Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 180

Тема: На свадьбе 10 человек!!!

  1. #46
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Люди часто делают необъяснимые заказы.....Просто, чтобы было! А потому, Мария, не заморачивайся, хочется им заказывать что-то - пусь заказывают

  2. #47
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, почитала ваши сообщения...... молодцы, ни смотря ни на что работают все от души! хоть 100, хоть 9 человек! А заказчики, порой и не понимают, зачем на 8 - 10 человек диджей, видимо, чтобы было...... Все удачи и терпения!!!!!!

  3. #48
    Пользователь Аватар для luchiklk
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Оберег для молодоженов.(проходит всегда на ура.Для маленькой компании,конечно.)
    На красивую тесьму капроновую,узкую(чтоб прошла в ушко большой иглы)нанизываем разноцветные крупные бусенки.Каждый гость,прежде,чем нанизать бусену на тесьму говорит пожелание и передает следующему.Молодожены завязывают узелок.Звучит фоном не громко мелодичная музыка без слов.

  4. 2 пользователей поблагодарили luchiklk за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (15.03.2018), Ирина Щербакова (25.04.2016)

  5. #49
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    У меня недавно тоже две свадьбы подряд были в миниформате-16 человек.Ещё и сидели отдельно тремя столами.Так у меня в застолке замечательно рисовал кажый стол будущее молодых,чего они им желают добиться в жизни к их серебряному юбилею.И жених с невестой отвернувшись друг от друга рисовали своё совместное будущее.Здесь важен юмористический комментарий.Было забавно.
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  6. #50
    Авторитет Аватар для ilarionova
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    У меня был случай, когда из 45 приглашенных, пришли 20 . Как говорится, главное, чтобы гости были хороши.
    У меня всегда с собой набор застольных разговорных конкурсов, например;
    Викторина «О мужчинах и женщинах с улыбкой»
    У меня к вам несколько во¬просов, но не старайтесь отвечать на них совсем уж серьез¬но. Викторина, которую я хочу вам предложить, так и на¬зывается —
    «О мужчинах и женщинах с улыбкой».

    • Место возможного превращения женщины в бабу? (Базар.)

    • Выступательная манера красавиц? (Пава.)

    • Богиня, напустившая туман? (Андромеда.)

    • Заведение с красотками? (Кабаре.)

    • Боеприпасы, которые женщине приходятся по сердцу?
    ( стрелы Амура)
    • Украшение, которое делает женщину королевой? (Ко¬рона.)

    • Что легче — влюбиться, или признаться в любви?
    (Жен¬щине — влюбиться, мужчине — признаться.)

    • Что мужчине для счастья нужно? (Женщина.)

    • Что мужчине для полного счастья нужно? (Полная женщина.)

    • Ошейник, который женщина надевает добровольно?
    (Бусы, колье.)

    • Чем отличается холостяк от женатого?
    (Холостяк по до¬му все делает сам, а женатого — заставляет жена.)

    1. Любовь в легкой форме. (Флирт.)
    2. Специалист по отстрелу невлюбленных. (Амур, Купи¬дон.)
    3. Чувство между верой и надеждой. (Любовь.)
    4. Молодой человек, которого бьет дама. (Валет.)
    5. Слишком активный ухажер. (Нахал.)
    6. Средство вскружить голову. (Бигуди.)
    7. Товар, достав который супруги лезут на стену. (Обои.)
    8. Инициатор свадебной заварухи на Руси. (Сваха.)
    9. Место проживания отрады. (Терем.)
    10. Райское место для влюбленных. (Шалаш.)
    11. Плод раздора. (Яблоко.)
    12. Местоимение, теряющее смысл после свадьбы. (Я.)
    13. Несун на птичьих правах. (Аист.)
    14. Процесс возвращения к девичьей фамилии. (Развод.)
    15. Покровитель новобрачных. (Бог Гименей.)

  7. #51
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    писала в теме отчетов,но, думаю, здесь этот очет будет полезнее и информативнее..так бывает

    дублирую отчет свадьбы 22 января

    итак- четверг- обсуждение с заказчиками. краткая характеристика. Пара взрослая. У обоих второй брак. оба просят все традиции,как буд-то 1 брака не было у обоих. свадьба- 20 человек,10 отказались.должно было 30.Почему поздно: другая тамада отказала. Особых вопросов по программе нет. беру.



    итак.Морозное утро 22 января. морозное-мягко сказано. Около 30. с ветром.Накануне я в пух и в прах разругалась сосвоим мужчиной.Ночь проревела в подушку. С опухшими глазами с утра уделяю время лишь внешности и учу.."Лодочника"..да-да,Инна.,с тогомомента,как ты со мной им поделилась,я только отважилась))))

    свадьбу гуляют в ресторане гостиницы.не самый удобный зал.я там работала. один зал для танцев ,другой для банкетов. причем совершенно друг с другом не взаимодейсвуют. Плюс жуткий персонал.
    приезжаю за час раньше. на диванчике сидят родители молодых. милая мама жениха говорит* наверно сложно свадьбу такую маленькую вести. я,не почувствовав подвоха, мило так говорю..да ладно,главное,чтоб гости были веселые..

    далее -конфликт с работницами ресторана.они напрочь отказываются давать соль на каравай.,говоря- у вас тамада,пусть она вам соль и дает!!!!!!!!! дар речи у меня пропал. Я поинтересовалась, что может мне и рыбу приготовить? и тарелки свои привезти..они рыкнули с сказали-со стола возьмите. причем,жаль,но мамы не кнфликтные..они просто стояли и смотрели на меня.
    ладно. приезжают молодые..и вот он-главный подвох- НА СВАДЬБЕ 10 ЧЕЛОВЕК, ВКЛЮЧАЯ МОЛОДЫХ.
    и один сын невесты. 8 летний Артём. просто 10 человек утром отказались
    Дар речи нужно было возвращать (а свадьба с 14.00 до 23.00)
    естественно,на такую свадьбу я не рассчитывала..и программа у меня была обычная..

    наверняка,вы ждете рассказ о том,как я из кожи вон лезла???а не будет его..все шло легко..ВСЕ..перед входом молодых в зал я просто гостям сказала: ребята,не смотря ни на что, это важный день в жизни ваших близких- давайте подарим им праздник.!!!!
    молодые чудесные- жених постоянно спрашивал- когда можно уходить курить, ведь,как только они курить- никого,кроме мам,нету в зале, все в тамбуре.
    все шло -как надо, единственное, что в соседнем зале был юбилей,и музыка мешала работать мне в банкетном, ведь я работала без микрофона.
    просто слов нет-какие умнички гости. все переодевались,принимали активное участие в играх. был там дяд невесты,этакий генерал свадебный. меня предупреждали: сестра невесты выходила замуж,тамада ему не понравилась и он постоянно мешал. я поняла- почему и как. только я за порог- он начинает грузить всех какими то жизненными историями. причем все их слышали мильон раз, судя по лицам..но только я заходила в зал,дядя замолкал)))
    и помогал_)))
    часа через 4 он и его сын уехали..и их осталось 8)))))
    шикарно невесту своровали. она боялась этого момента,так как на 1 свадьбы у нее порвали платье...
    на сей раз,она довольна была..
    и тут я провела Лодочника...я обычно без планшета и подсказок,а тут..я так боялась.. взяла планшетку в руки..и у меня затреслись руки..я ж вообще со слухом не дружу..но я это ПРОГОВОРИЛА.. и получилось! у меня получилось!!!
    на пап группе,от усердия, один игром порвал шорты))
    но шло все хорошо. диджей предложил провести мысли,мол я такие мысли нарезал...
    я проматерилась..и теперь точно доверять не буду..
    такая гадость,народ половина не понимал..хорошо,что был вечер и мы уже были все прям вообще сдружившиеся. приходилось выплывать из ситуации.
    кстати,женились шахтеры. они даже на день шахтера познакомились)) на это дело я делала уклон)))

    ну вот..подходит ко мне фотограф и говорит: сколько время? я смотрю на часы- и мы вместе удивляемся- время начало десятого..а оно пролетело просто мгновенно
    в 10 я стала проводить финальный блок...
    девчата,как он зажел..я переживала- второй брак,там многие вещи не пойдут..но все..абсолютно все зашло..
    так,Как иногда на молодые пары не заходит...
    может,потому,что ребята понимали,о чем речь..
    муж сестры невесты даже заплакал..
    о том,что все женщины плакали я молчу. и когда уже все- прощаться..я честно сказала гостям,что кланяюсь в ноги им за то,что они ТАК МНЕ ПОМОГАЛИ. они мне зааплодировали)) а потом подешел муж сестры и сказал,что такого еще не видел,взял телефон и сказал,что у него друзья венчаются через месяц ищут тамаду,и если они не нашли,то он из кожи вывернется,чтоб они пригласили меня.
    а потом подошла сама сестра и сказала,что её муж не всегда учавствует в конкурсах,иногда его не поднимешь (я удивилась- он просто жег). и если он учавствет,то это однозначно-ему понравилось..

    вот так,может с использованием малого колличества конкретных примеров,я поделилась с вами своей свадьбой вчерашней. простите,но я больше эмоции сейчас перевариваю, чем программу...

    желаю вам в новом сезоне ТАКИХ ВЕСЕЛЫХ СВАДЕБ)))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  8. #52
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари Посмотреть сообщение
    ТАКИХ ВЕСЕЛЫХ СВАДЕБ
    Спасибо,дрогая и тебе весёлых,умных.щедрых заказов.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #53
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари Посмотреть сообщение
    я переживала- второй брак,там многие вещи не пойдут..но все..абсолютно все зашло..
    Как раз второй брак более обдуманный, людьми пережитый. Судьба уже потрепала и научила более бережно относиться к такому дару, как любовь. Как раз эти люди каждой клеточкой своего изстрадавшегося сердца слышат твои слова.

    Но забег ты устроила капитальный. Чего ж так рано-то? Почему не в 9 утра начать банкет? Кошмар! Медаль тебе за героизм!

  10. #54
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchiklk Посмотреть сообщение
    Оберег для молодоженов.(проходит всегда на ура.Для маленькой компании,конечно.)
    На красивую тесьму капроновую,узкую(чтоб прошла в ушко большой иглы)нанизываем разноцветные крупные бусенки.Каждый гость,прежде,чем нанизать бусену на тесьму говорит пожелание и передает следующему.Молодожены завязывают узелок.Звучит фоном не громко мелодичная музыка без слов.
    я представила-это очень красиво... вы умница!!! а можно немножко поподробнее в личку!!!! спасибо!!!!! какие бусы и где их можно купить....
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  11. #55
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари Посмотреть сообщение
    вот так,может с использованием малого колличества конкретных примеров,я поделилась с вами своей свадьбой вчерашней. простите,но я больше эмоции сейчас перевариваю, чем программу...

    желаю вам в новом сезоне ТАКИХ ВЕСЕЛЫХ СВАДЕБ)))
    Как здорово , что есть ФОРУМ! Можно выговориться и самое главное тебя услышат и поддержат!!!!!! Я хочу пожелать людям создавшим ФОРУМ- всего самого лучшего и прекрасного !!! Низкий Вам поклон и благодарность!!!!!
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  12. #56
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Джулия умница !!! Всегда метко и точку попадает!!!
    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Но забег ты устроила капитальный. Чего ж так рано-то? Почему не в 9 утра начать банкет? Кошмар! Медаль тебе за героизм!
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  13. #57
    просто Кристина Аватар для 11roland13
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    регион 45
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Florimell Посмотреть сообщение
    Украли невесту, хотя не ожидали, заранее говорили о том, что кражи не будет:)
    Выкуп проводили - трус, балбес, бывалый - очень весело, а главное, родители поняли.
    Танюшка, если не секрет, опиши подробно, что это за выкуп- сценка? К своему великому стыду, ни когда раньше не видела и не слышала, чтобы подобное проводили))) Через 2 недели провожу подобную свадьбу, ситуация аналогичная, правда, гостей немного побольше- около 40 человек, публика заводная, надеюсь, пройдёт на ура!
    Заранее очень благодарна!!!

  14. #58
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в апреле была свадьба: 8 человек! Причем вместе с женихом и невестой!!! Хотя молодые при встрече говорили, что будет человек 15. Я перед началом просто извелся...Что же с ними делать-то...А тут в 2 раза меньше! Хотя заказали полный комплект, звук, фото, видео, ведущий...Но прошло всё просто великолепно! Мамы, папы, брат, сестра зажгли так, что не на каждой свадьбе так зажигают! Отработалось в легкую... Сначала думал будет больше застольных дел, но потом увидел, что люди "жгут" и пошел по "двигательным" конкурсам. Так что всякое бывает!
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  15. #59
    Местный Аватар для selly
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А мне Боженька сразу подарок сделал: первые 2 моих заказчика - совершенно разные! у одних свадьба около 15 человек, а у других - 70! так что сразу учиться буду! я вела свадьбы и корпоративы... но свадьбы вела ,как дружка или как подруга просто. по-этому ответственность меньше была.... вот готовлюсь... Девочки! даже вопросов не возникает, так как тут все ответы!!! спасибо!

  16. #60
    Местный Аватар для selly
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchiklk Посмотреть сообщение
    Оберег для молодоженов.(проходит всегда на ура.Для маленькой компании,конечно.)
    На красивую тесьму капроновую,узкую(чтоб прошла в ушко большой иглы)нанизываем разноцветные крупные бусенки.Каждый гость,прежде,чем нанизать бусену на тесьму говорит пожелание и передает следующему.Молодожены завязывают узелок.Звучит фоном не громко мелодичная музыка без слов.


    Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! так красиво! воспользуюсь!!!!!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru