Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 180

Тема: На свадьбе 10 человек!!!

  1. #31
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и у меня завтра кончатся раньше, чем мое время... тоже 11 человек. В вип - зале, без двери, в соседнем заказные столики. Администрация просит тихо провести. Вот засада опять!!! А я так и не придумала еще мешок застолок! :cool:

  2. #32
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р.
    Администрация просит тихо провести. Вот засада опять!!!
    Свадьбу? Тихо? А говорить шепотом? И танцевать ни тогда, когда хочется, а когда в большом зале у народа кондиция придет. Точно засада.
    О чем думает заказчик, ума не приложу. Ну неужели нет маленьких закрытых залов? Инна, может им партейку покера предложить? Тихо! :wink:

  3. #33
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Это не столько клиенты думают, сколько администрация хитрит... им про "тихо" вчера только сказали. До этого говорили, что посетителей мало бывает - поедят и уходят. А вчера оказалось, вдруг, что столики заказаны... в субботний вечер... мы начинаем в 18 - явно в это время люди в ресторан не кушать ходят! Ладно, как будет!

  4. #34
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Администрация всегда хитрит....это их хлеб.

  5. #35
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что б так хитрили, я еще не видела...
    Рассказываю - приехала, вип - зал без двери, оргомный проем дверной прям из основного зала.
    Места нет ни сантиметра. Смотрю: накрыто больше, звоню невесте спросить сколько чел... она говорит: это мы на вас с диджеем накрыли. Попросила убрать этот наш стол - появился пятачек для танцев.
    Встретили и сели. Едва прозвучали первые аплодисменты - знакомились мы, прибежала директор и стала орать - что они сделали заказ всего на 17000 (ресторан супердорогой), а они заказали шашлык и закуски - сыр и соленые огурцы... стол пустой и притащили полностью свое спиртное, еще и шуметь??? Фиг вам!
    Микрофон выключили. На 12 чел. можно бы и без микрофона - но я простужена и охрипшая сильно, но трындец наступил позже - через 30 минут после посадки.
    Пришли артисты и началась программа: песни, танцы - коллективы разные выступали. Естественно на полную громкость. Переорать их лезгинки (танец с ножами классный был) - невозможно. Поэтому в редкие минуты затишья я провела свадебный танец, ползунки, и букет - и налго попросила отставки... Сказала - ребята, идите танцуйте в зале - там так классно поют, а я для вас больше ничего сделать не смогу, в зале началась танцевалка: гоп-ца-ца с криками и визгами - полный ресторан народа.
    Молодожены вручили мне бутылку шампуся и деньги. Сели мы в машину, посмотрела а там, на 2000 больше, чем по договору. Т.К. я не отработала даже договорное время - эти 2000 я вернула взад, а вот договорные деньги возвращать не стала и сейчас мучаюсь угрызениями совести - итак засада у молодых, да еще блин столько денег низачто отдали..
    Правда они сами виноваты - про открытый зал они, оказывается знали, а вот про программу в зале не знали...
    В общем эта свадьба - закрыла мой свадебный сезон. Закрыла печально!
    Все нынешние свадьбы были суперские, я так радовалась и гордилась.... и тут такая засада!!!
    Боже, когда наступит то время, когда мы будем выбирать залы и клиентов....

  6. #36
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р.
    Боже, когда наступит то время, когда мы будем выбирать залы и клиентов....
    Когда осуществится мечта о своём зале. :wink:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. #37
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Забыла написать - те 12 человек как раз могли бы сделать свадьбу классной - очень веселые, нормальные!!! То, что успела провести за первым столом, все прошло классно... Вот от этого еще обидней - компания отличная попалась, хоть и супермаленькая...
    Бояться, оказывается, нужно не маленьких компаний, а условий, в которые они нас приглашают... :biggrin:

    Добавлено через 20 минут
    поехала смотреть...:cool:
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 03.10.2010 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение

  8. #38
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р.
    поехала смотреть...
    Без зала не возвращайся!:biggrin:
    Электропочта tamada110@mail.ru

  9. #39
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. Я тут тоже проводила свадьбу. В зале 15 человек вместе с женихом, невестой и 5-ю детьми. Спасло то что компания была очень веселая и все прошло на ура. Но подвели работники кафе. Дамы просто перепили и их потянуло на разговор с гостями. В итоге пришлось эту маленькую кучку гостей каждый раз отбивать у поваров.:biggrin:

  10. #40
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р.
    Бояться, оказывается, нужно не маленьких компаний
    Согласна полностью.У меня есть рекорд 9 человек!Причём это чило лично для меня какое то мифическое,было уже несколько свадеб и много юбилеев с таким колличеством гостей.И вообщем то действительно всё прошло по 10 бальной системе на 9,5!!!Единственный минус,что лично мне не нравится...нет зрителей,ВСЕ превращаются в артистов и в участников.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  11. #41
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р.
    и налго попросила отставки... Сказала - ребята, идите танцуйте в зале - там так классно поют, а я для вас больше ничего сделать не смогу, в зале началась танцевалка: гоп-ца-ца с криками и визгами - полный ресторан народа.
    Правильно и сделала. Для работы должны быть условия.

  12. #42
    Местный Аватар для sВЕТОЧКА
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    самарский край
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, полностью с вами согласна, что чаще опасаться нужно не поверхностных барьеров, а подводных камней, о которых иногда даже не подозреваешь, но быть готовым к ним - обязан.
    У нас однажды был случай, что называется "с точностью наоборот". Маленькая свадьба в ОГРОМНОМ ЗАЛЕ.
    Это было зимой в неотапливаемом помещение (причину не знаю), очень красивом, но для 12 человек - ОГРОМНОМ . Публика сразу потерялась. И мы приняли решение с ДЖ (а это мой муж) работать ближе - поставили музыку , получилось по звуку очень камерно - уютно для начала, светомузыку, для ДИСКО. Я подготовила атрибуты, и всё что необходимо, офицанты поставили ближе к гостям обогреватели). Ждем молодых.
    Влетает директор зала, (она новенькая - только что выкупила помещение, с прежней администрацией проблем не возникало) и начинает истошно кричать на нас, что мы тут самоуправством занимаемся. Я пытаюсь ей объяснить (так как всё это время пока мы устанавливались её не было), что так для публики будет лучше, зал темный, они нас не увидят из того угла, на который директор нам указывает и из которого мы работаем в том случае, если в зале 120 человек (зал этот- это бывшая заводская столовая, представьте масштаб для 12 человек).
    Директриса продолжает вопить, не слушая наши аргументы, начинает сама двигать обратно столы с аппаратурой (очевидно её кто-то укусил в этот день). Моему терпению конечно приходит конец, хотя я продолжаю держать себя в руках, что бы ни было. И начинаю ей очень твердо, но спокойно говорить о том, что указывать мне в мой работе ей не стоит и я сама разберусь, как и где мне лучше организовать своё рабочее место. И в этот момент в зал входят гости.
    Картина маслом - разгневанная директриса, швыряющая сама столы и всё что на них, мы с работниками зала стоим у стен, в ужасе от происходящего и немая сцена исполняемая вошедшими гостями, непонимающими, что за торнадо обрушился в зале????????????????
    В итоге директриса видимо все-таки осознав происшедшее - уходим, мы с гостями возвращаем все обратно, встречаем молодых и начинаем банкет..........................
    В конце вечера, я благополучно закончила очень приятный праздник с очень душевной публикой. (с которой встречалась не первый раз), взяла со стенда книгу жалоб и написала благодарность обслуживающему персоналу (они действительно очень приятно обслуживали) и возмущение поведением руководства, в лице директора этого зала, подробно описав происшедшее. под ним подписались и родственники молодых, видевшие эту сцену. Вот такие Барьерные рифы бывают на камерных мероприятиях, которые я очень люблю, и вроде бы уже не опасаюсь в работе ни чего, а надо быть на стороже всегда.
    закончу фразой из кинофильма "А ВЫ ГОВОРИТЕ _ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" :wink:
    У КОГО-ТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ЗЕБРА, МЫ ПРЕВРАЩАЕМ ЕЁ В СПЛОШНУЮ РАДУГУ


    Swetlana-popow@yandex.ru

    Скайп
    azov26g

  13. #43
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sВЕТОЧКА
    Директриса продолжает вопить, не слушая наши аргументы, начинает сама двигать обратно столы с аппаратурой (очевидно её кто-то укусил в этот день).
    Бедная девочка :frown: Как же ей плохо-то!

  14. #44
    Местный Аватар для baranvagalina
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    491
    Поблагодарил Поблагодарил 
    316
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Мне в среду предстоит такая свадьба-15 человек, неподъемных, по знакомству... и еще мост поставлю в понедельник...как говорить и петь? Все одно к одному...
    baranvagalina@rambler.ru
    baranvagalina61@mail.ru
    baranvagalina@yandex.ru


    Галина

    В теме Кто мы"- пост 1539



    http://treeofmoney.ru/190203 Полейте мое деревце!!!

  15. #45
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    увидела тему и вспомнила..года три назад была свадьба. 8 человек. жених и невеста включены.
    такая вот семейная посиделся и конкурсы все были отталкиваясь от этой посиделки.до сих пор мне не ясно..ладно тамада,но диджей то им зачем был
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru