Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 180

Тема: На свадьбе 10 человек!!!

  1. #151
    Пользователь Аватар для Snezhana-Holiday
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Инна! И меня тоже очень заинтересовала сказка про голубя Алехандро и перетанцовка Война миров))) В субботу малочисленная свадьба....очень хочется чего то нового (для меня нового) Если можно на электронку snowwhite79@mail.ru Спасибо большое)))
    Дай каждому дню шанс, стать самым прекрасным в твоей жизни!

  2. #152
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Инна!!! Огромное спасибо за идеи!!! Можно и мне попросить сказку про голубя Александро и перетанцовку война миров? inkina.1962@mail.ru

  3. #153
    Пользователь Аватар для Snezhana-Holiday
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, спасибище огромное))))))))))))
    Дай каждому дню шанс, стать самым прекрасным в твоей жизни!

  4. #154
    Новичок Аватар для Tane4ka5
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Пивет всем огромнейший! Перечитала всю темку от корки до корки... Да, мнения разные по поводу колличественного состава свадьбы. Есть один психологический приём, как сделать так, что бы все гости мало их, или много, были ВАШИМИ на нужное время. И он действенный, поверьте! Перед выходом к публике ПОЛЮБИТЕ всех, кого увидите! ))) А ещё, действует хорошо ваше желание показать гостям всё что приготовили ИНТЕРЕСНОГО для НИХ! Используйте слова - парадигмы в обращениях. Я часто обращаюсь к родителям молодых; мама Люда, папа Андрей и т.д. ... Или: (если на танцпол не вышли).... М? Никто не танцует? пауза... Ну конечно! Какие танцы (игры), если мы не произнесли главные слова! (произносите кричалку, например), или...У нас ещё викторина не разгадана! ... и тому подобное. Этим вы себя не измахратите духовно, и гости оценят ваше внимание к их комфорту на празднике. Про это я узнала недавно.Всего недели две назад на тренинге в Новосибирске. Если бы знала это, не уставала бы так морально и физически от злости на "неподъёмную" компанию. А таких у меня было ой, как много....

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Tane4ka5 за это полезное сообщение:

    Ира79 (14.10.2020)

  6. #155
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Вот совершенно с этим не согласна, а точнее с некоторыми моментами так точно! .Любить - само собой.В нашей работе вообще если ты не любишь людей то работать успешно не будешь.Так что это само собой. И одним приёмом не обойтись ,тут есть целая система психологических моментов.
    Да...не подъёмные компании бывают.А точнее были ,есть и будут ВСЕГДА! В этом и сложность ,и особенность нашей работы - работы ведущего. Но они сразу становятся подъёмными,когда просчитываешь как ОНИ ХОТЯТ отпраздновать банкет( а для этого достаточно знать определённые моменты) ,а не как у тебя по плану написано. Нельзя всех под одну гребёнку.Все мы разные и культура празднования тоже у всех разная.И задача ведущего ,если он кончено проф.,в считанные минуты просчитать компанию и быть на ИХ волне.И тогда проблем будет меньше, а точнее не будет вообще.Потому и возникали сложности,что зачастую пытаемся загнать всех наших гостей под один шаблон.
    Ну кто то сказал что все должны танцевать?!!!! А может для этой конкретно взятой компании больше по душе послушать музыку . А где написано,что все должны участвовать?!!! А обращение "мам Люда",ну меня даже как-то аж коробит: как по мне обращение "мама" к женщине могут позволить только очень близкие люди. ИМХО. Я ,если бы ко мне обратился так чужой человек,сразу бы это присекла "такой приём" и подъёмнее точно не стала бы будь я гостьей .Я уже не говорю о том ,что ведущему может быть больше лет ,чем "маме Люде".Как в таком случаи быть ? Опять же повторюсь: в одной компании работает одно,а в другой -совершенно другое.
    Существуют совершенно конкретные моменты из рода психологии и умение ними пользоваться даёт реально результат,когда гости становятся управляемыми и подъёмными,но это точно не те,которые вы написали.Самое главное ПОНЯТЬ максимально быстро что нужно этой компании для полного счастья и это им дать.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 12.02.2015 в 09:56.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    olya.pan (07.09.2016)

  8. #156
    Новичок Аватар для Tane4ka5
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я имела ввиду только психологический приём ))) Лена, я всё это знаю! Просто, пример привела...)))

  9. #157
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    А обращение "мам Люда",ну меня даже как-то аж коробит: как по мне обращение "мама" к женщине могут позволить только очень близкие люди. ИМХО. Я ,если бы ко мне обратился так чужой человек,сразу бы это присекла "такой приём" и подъёмнее точно не стала бы будь я гостьей .Я уже не говорю о том ,что ведущему может быть больше лет ,чем "маме Люде".
    Лена как ты любишь иногда делать +1000 нет даже +2000!!!
    Допустимо на мой взгляд только Имена с Отчествами,если просят и настаивают то могу по имени(недавно)тёща подошла и сказала:"Татьяна,я так устала...можно попросить обращаться ко мне по имени?В школе надоело!". Часто настаивают мусульмане. А вчера как раз свекрови было 42 года а тёще 45.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. #158
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Я провела один такой -прошёл хорошо,но гости были молодцы.Во всём участвовли,глаза горели .А вот второй- провал(((сидят и смотрят .Я им и улыблась, и шутила- как о стену горохом.Они ни чего не хотялиЕли и пили,пили и ели.И теперь я не беру такие банкеты .Решила сначала набраться опыта и тогда уже такие работать.

  11. #159
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    Я провела один такой -прошёл хорошо,но гости были молодцы.Во всём участвовли,глаза горели .А вот второй- провал
    Наша кисло-сладкая ягодка! отказываться от праздников нельзя,внимательно изучай всю эту тему и будет тебе счастье.Раскачать можно даже самую пассивную компанию.Правда сколько энергии на это тратится,совсем другая история.Всё приходит с опытом. По мне так проще и легче отработать свадьбу и юбилей на 9 чеелов,чем те же праздники на 200-400!!! Ну просто мало было,вспоминаю всего 2-3 таких праздника за свою тамадейскую практику. Работа в ДК не считается,там немного другое.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #160
    Пользователь Аватар для Kazanan
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Espana
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ..а почему нельзя отказываться? если знаешь что будет максимально комфортный тебе заказ.

  13. #161
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Спасибо огромное за опыт и советы!
    Прошу помощи! Помогите пожалуйста идеями мыслями.
    У меня свадьба на 20 гостей. Всем гостям в районе 40 лет и чуть меньше. Ведущего не будет. К сожалению есть объективные причины на это. Поэтому будем выходить из ситуации сами. Подбираю конкурсы музыку и тп.
    Свадьба будет на улице. Арендовали коттедж. Вынесем столы, украсим территорию.
    Родителей не будет. Только друзья. Нет фате, очагу и тп.
    Поделитесь пожалуйста идеями!!!!! Спасибо

  14. #162
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, мне надо! Помогите пожалуйста! Чем можете тем поделитесь! Спасибо!!!!

  15. #163
    Мастер Аватар для Щастье
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Ржевская
    Сообщений
    753
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    211 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня абсолютный стресс был - всего лишь вторая моя свадьба, причем заказ поступил за 9 дней до нее (невеста сильно-беременная), 25 человек..хоть и спонтанно, но подвоха вроде не было..зря я так думала. Из 25, на свадьбе было человек 17 - если вообще так можно сказать: кто-то были с маленькими грудными детьми и то уходили их кормить, то укачивать всем семейством, кто-то уехал через три часа банкета, кто-то приходил посменно ( сначала на банкете посидела молодая мамочка, потом она поехала сменять бабушку, которая присматривала за вторым ребенком дома) При этом папа невесты отвозил-привозил этих гостей и постоянно отсутствовал, мать невесты убегала решать какие-то важные вопросы. Это был кошмар, скажу честно - старалась как могла, но нападало просто дикое отчаяние ( не шли даже застолки) - гости абсолютно неактивные, жених с невестой никакущие. Крайне не хватало опыта, скорее всего. Очень грызу себя, хотя объективно понимаю, что не во всем моя вина. Люди не выходили даже на общие танцевальные моменты, хотя использовала манок типа "к молодоженам подходят сейчас все, кто желает им долгого счастья, огромной любви и тп" - половина гостей демонстративно отвернулись от танцпола. Сумбурно, наверное пишу, просто эмоции захлестывают. Вобщем, спокойно прошло первое застолье, а дальше приходилось лезть из кожи вон. Ложка меда - огромная лагодарность родителей и жениха с невестой в конце, которым все очень понравилось и которые с печалью сказали " хоть и гости неактивные были". Но осадок до сих пор..на следующую свадьбу уже страшно идти((

  16. #164
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Ребят, а разве бывает свадьба с ведущей, где гостей 10 человек?

  17. #165
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    Ребят, а разве бывает свадьба с ведущей, где гостей 10 человек?
    Бывает!!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru