Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 128

Тема: Пока не началось ...

  1. #1
    Не новичок Аватар для Irisska
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию Что-нибудь дла начала вечера

    Как хотелось бы, чтоб кто-нибудь поделился способами развлечения гостей в начале вечера, ну например- гороскоп для гостей по цвету одежды.
    Например, что-то типа этого:
    Взгляните, дорогие гости, в одежде какого цвета вы пришли на праздник


    Кто пришел в одежде красного цвета? Это люди радостные, красивые, независимые, ценят полноту жизни. Всегда готовы к любви, в смысле, к большому чувству. Предпочитают отпуск и каникулы проводить на юге.


    Кто в одежде белого цвета? Часто наивные, честные люди, с незапятнанной репутацией, добрые и порядочные. Предпочитают отдыхать среди снежных равнин и белых медведей.


    Черный цвет одежды говорит о том, что перед нами талантливые люди, которые способны околдовать абсолютно всех. Любят черную икру и черный кофе. Отдыхать предпочитают на Черном море.


    Одежда синего цвета гарантирует у их обладателей благородное происхождение, романтичность. Это верные, славные люди, переживают буквально за всё и за всех. Отдыхать любят везде, лишь бы лететь самолетом или плыть на корабле.


    Зеленый цвет наряда говорит о том, что это люди, обуреваемые надеждой и мечтой. Всегда свежи и привлекательны. Для отдыха предпочитают ближний лес.


    Кто пришел в одежде желтого цвета? Это люди приятные, теплые, романтичные, но... коварные. Из украшений предпочитают золото. Стремятся занять место в высшем сословии. Отдыхать любят на "Золотых песках". Слушать любят "Золотое кольцо", любят, чтобы их называли "Золотце".

    Если есть варианты - поделитесь.:frown:

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Есть еще вариант перед застольем под каждую тарелочку кладутся сердечки (или что-то в виде билетиков) с цыврами от 1 до 15 а потом вы как бы невзначай просите гостей посмотреть под свои тарелочки, а дельше сообщаете !-этот гость будет самым веселым, 2- этот больше всех съест 3- этот всех развезет на своей машине по домам и т.д. идей на эту тему масса
    Моя почта Veselkina@isnet.ru:smile:

  3. #3
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    Хорошо Пока не началось ...

    Гости прибыли, а до начала торжества еще полно времени...
    Что с ними делать, с гостями? Как за этот час превратить их в помошников и союзников? Чем их удивить и расположить к себе?
    5 минут можно потратить на объяснения - что, когда и как. Еще 5 минут - поучить с ними кричалочку, 5 минут порасспрашивать - как все прошло в Загсе... а остальные 45 минут????
    Делимся опытом?

  4. #4
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    что бы не делали.. что бы ни говорили - главное искренне - без фальши, с открытой улыбкой. Люди оттаят - если увидят желание ведущей сделать этот праздник хорошо, если поймут что всё делается от души.
    Я встречаю родителей, разговариваю, говорю искренние комплименты их детям, успокаиваю, понимая их волнение, подсказываю в каком русле сказать слова благословения, знакомлюсь с гостями, представляю диджея..ну и готовлю реквизит, переодеваюсь. Так час и пролетает....

  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведик
    Так час и пролетает....
    У меня пролетает примерно так же, этот час.
    Прошлая свадьба гостей привезли автобусом, а молодые приехали только через 1час 15 мин. Сидеть негде людям (только за праздничным столом), фуршетного стола нету, разрашила им отодвинуть стульчики, присесть - всеравно большинство это время стояли. Дала пока сделать надписи с пожеланиями в альбоме, что молодые приготовили, чуть поболтали... а остальное время, я делала вид, что занимаюсь своими делами.
    Поэтому мысль и пришла такая шальная - может если время позволяет разучить с ними какую то хохму, может поздравление, может гимн свадьбы... что то такое, что потом станет сюрпризом для молодых. Уже задумываюсь над тем, если будет экран в зале - можно на камеру интерьвью у каждого гостя взять и прям с камеры пусить за св. столом. Только технические вопросы останавливают.
    Может у кого есть мысли ОРИГИНАЛЬНЫЕ?

  6. #6
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Уже задумываюсь над тем, если будет экран в зале - можно на камеру интерьвью у каждого гостя взять и прям с камеры пусить за св. столом. Только технические вопросы останавливают.
    Иннуль, я тоже думала о том, что для фильма сделать интервью с гостями, даже Марья когда-то давно про это писала!!!
    Но оператор приезжает обычно вместе с молодыми!!!
    В это время только фотоаппараты гостей!! А они ни к чему!!! К фильму потом эти снимки не приклеишь!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  7. #7
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    У меня очень оригинальные мысли.:biggrin:
    До приезда молодожёнов мы никого не трогаем, если ни о чём не расспрашивают нас. (Беседа с родителями - это святое, я об этом сейчас не говорю).
    Точка отсчёта нашей работы начинается с момента приезда молодожёнов.
    Сколько они катаются на прогулке - это не наше дело.
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  8. #8
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    naatta,
    У меня камера есть, мне оператор не нужен... Но, вариант не оч удачный. т.к. оператор там, на прогулке тоже может интервью отснять или в загсе, пока гости так же скучают ожидая начала церемонии.
    Надо что то другое!
    Цитата Сообщение от Раюшка
    Точка отсчёта нашей работы начинается с момента приезда молодожёнов.
    Да, Раюш, согласна... за это время нам не платят, поэтому я и не пишу про развлечение гостей. А наоборот - как их приработать, что б на банкете яркий номер выдали. Считай, это как подготовка к свадьбе. Нам же не оплачивают время, пока мы планчик рисуем и музычку к нему ищем? Время такое - нужно удивлять клиентов !

  9. #9
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    До приезда молодожёнов мы никого не трогаем, если ни о чём не расспрашивают нас. (

    у нас в городе опоздания на час-полтора это обычное дело и все это время я занимаюсь своими делами..
    но
    Цитата Сообщение от Медведик
    Я встречаю родителей, разговариваю, говорю искренние комплименты их детям, успокаиваю, понимая их волнение, подсказываю в каком русле сказать слова благословения
    вот это вот -само собой!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #10
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Я согласна с Раюшкой и Алиной. Не трогаю народ, если нет необходимости, в крайнем случае - успокаиваю шуткой, если сильно задерживаются молодые...
    Очень редко позволяют себе заказчики пригласить живой саксофон - это классная релаксация, отвлечение от мысли: "Ну долго ещё ждать?" Хорошо, если это зал, где можно позволить аперитив.

    Но мои тамадовские шутки в этот момент точно не нужны - родители волнуются, гости отдыхают. Я им ещё за вечер примелькаюсь!:biggrin:
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  11. #11
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Шаг влево - шаг вправо - расстрел!!! :redface:
    Я делаю так -и все! :smile:
    Времена меняются и мы должны меняться!
    Даже никто не допускает - что можно по другому (Ната попробовала хотя бы)
    Опять я не в ногу со всеми! :frown:
    Извините!
    Зря тему открыла... Как сейчас это все происходит - каждый знает. Я ж спрашивала ваши мысли, а не то, что и так потянет...

  12. #12
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    Точка отсчёта нашей работы начинается с момента приезда молодожёнов.
    Полностью поддерживаю!
    Можно так перестараться со своей инициативой, что к началу банкета на тамаду у гостей аллергия будет.
    Идеальный вариант - фуршет и легкая музычка..... Пригласил, угостил и все!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от innca
    А наоборот - как их приработать, что б на банкете яркий номер выдали. Считай, это как подготовка к свадьбе. Нам же не оплачивают время, пока мы планчик рисуем и музычку к нему ищем? Время такое - нужно удивлять клиентов
    Примерил на себя.. Пришел я на свадбу, отдохнуть , а тут мне предлагают номер порепетировать. Я трезвый, голодный... какие репетиции? Стол стоит накрытый водка греется, закуска стынет, слюна течет..... Какой номер??? Когда наконец начнём?
    Последний раз редактировалось Ильич; 04.05.2009 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  13. #13
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вела недавно свадьбу, а ниже этажом тоже ждали молодых. Они опоздали на ТРИ ЧАСА !!!!

    Что делать в этой ситуации ?

  14. #14
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Так по любому начнем через 1 час 15 минут (я ж не предлагаю их специально раньше привозить). Фуршета нет. Час стоим тупо смотрим друг на друга. Хорошо, если погода позволяет - стоим на улице, курим одну за одной... А если дождь? Тут прям и стоим у накрытых столов. :mad: Поглядываем злобно на тамаду - когда начнется (???), как будто не понимаем, что от него ниче не зависит. :wink:
    И тут какая то суета пошла: например, раздали муз. инструменты и попытались шедевр какой то оркестром сыграть...
    У меня одна свадьба, в ручеек с удовольствием сами иргали, когда я им ленты для встречи раздала. Лишь бы не скучать. :biggrin:

  15. #15
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Нам же не оплачивают время, пока мы планчик рисуем и музычку к нему ищем?
    Оплачивают. Это входит в тариф наших услуг. По большому счёту, именно за это нам и платят деньги, а не за то, что мы купили аппаратуру, дали объяву в газете, и по бородатому сценарию, взятому из такой же бородатой книжки, весело катаем апельсины в штанах.
    Цитата Сообщение от innca
    Время такое - нужно удивлять клиентов


    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru