Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Пока не началось ...

  1. #121
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Инна Р.,
    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    . Заодно и этот нудный моментик бы разбавили (я имею ввиду вручение подарков)
    Здорово !!! Я вначале (перед выходом молодых) всегда говорила, что у нас сегодня уважается желание каждого гостя И если кто-то желает одарить молодых тет-а-тет , то может это сделать в первый курительный антракт минут через 20-30. Ну а остальные.....бла-бла-бла. И вот сейчас только поняла, что опоздание молодых можно использовать именно для таких гостей. Пожелание...изменить голос....и за столом послушать.
    Инна - ты супер!!! (вчера смотрела твою свадьбу, поэтому за "базар" отвечаю)
    Вот бывают на свете чудеса. И 8-ое из них - ваш форум. А главное всё так просто.Было ощущение, что хожу где-то вокруг да около. Детальки в виде опыта есть, а сделать конфетку не могу. Во многих темах была, но эта просто супер !!! (Ни кого не забрызгала???).
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  2. #122
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Инна Р.,

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    :biggrin:. никто и не заметит :smile:.
    Не правда твоя, матушка. Повторяться не буду. Но воспользуюсь случаем и отвешаю поклоны (это типа поклоны)
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  3. #123
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    maknata,
    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    : Кстати с фотошопом меня оченно выручает вот этот сайт http://kopona.com/page/7/
    Я с этим вопросам уже стучалась к тебе по скайпу. Можа шо не так сделала. Решила здесь продулировать. У меня комп пишет, что это "бинари файл" ( рамку хотела стырнетить)

    А чёйт я увлеклась "вставить в видеофильм". Правильно надо "продать молодым за №№№ -ую сумму денежек". Вот и здесь какие уроки получаю. !!!!
    Последний раз редактировалось Холява Лариса; 19.01.2011 в 11:21.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  4. #124
    Пользователь Аватар для Надежда Петрова
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Г. Курган
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошо , когда сами молодые задумываются о том , чем же будут заниматься гости , пока они катаются... У меня была такая инциативная пара . Они мне много идеек подкинули и в этом моменте и по свадьбе в целом , кое-что вместе с ними изобретали)) не с кажой парой есть желание встречаться раз 5))), но об этой паре остались самые приятные воспоминания !
    Так вот по теме. Они знали , что гости приезжие из деревень не поедут с ними кататься , а поедут сразу в кафе -т.е. ожидание часа 3. Они сами приготовили
    -рамку с ватманом (поздравления , чтобы гости писали , и действительно , на свадьбе некогда -а до свадьбы -время много и мысли свежи)))
    -фотографии -гирлянды...жаль нет фотки , но попробую объяснить - фотки из семейного архива , на которых есть гости они сканировали, сверху маленькая дырочка дыроколом и на праздничную тесьму под шарики (проект разрабатывали вместе с фирмой, которая украшала зал)
    Эти фотки гости с удовольствием рассматривали , находили себя маленькими , вспоминали события...а в конце свадьбы такая фишка - молодые говорят , что любое фото гости могут взять себе в подарок - у них ещё есть! Вау! Ну нужно отметить , что фоток было много и редкие ..они ещё дополнительно подсуетились , чтобы каждый гость на них был...

    К этому я ещё добавила бутылку -сюрприз. Идея стара , но вот такие паузы ей ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО заполнять (обклеиваем бутылку бумагой и ставим автографы - потом в процессе свадьбы дарим эту бутылку , предварительно ещё раз пустив по столу , чтобы расписались те , кто ещё не успел. Ну или на танц. паузе обойти оставшихся гостей - тут свидетелей можно припахать , они лучше знают кого не было... Да , бантик красивый всерху подарочный... Текст прикольный есть к такому дарению -но он настолько стар , что нужно новое думать...

    Ещё я до приезда молодых , если есть такая пауза , иду "знакомиться с гостями" -заполнять шуточный гороскоп(там где тот-то будет угощать всех дорогими сигаретами, раздавать деньги в долг и т.д. -он , наверно , у всех есть). Опять же на свадьбе на это время часто не хватает и номер пропадает , а проходит всегда хорошо, а тут ты идёшь с клипбортом , просишь назвать имя-отчество и записываешь..интрига получается ))Гости -а зачем??? Понимают , что неспроста калякаю)) И получается , что у нас уже какой-то сюрприз совместный, контакт сразу налаживается!

    И ещё . Мне очень понравилась фраза , накопала в теме "Собственные наработки новичков" . Если Вы узнали , что молодые задерживаются , то говорите "А сейчас вступает в силу свадебная традиция, по которой молодые всегда опаздывают. Ее придумали видеооператоры и фотографы, которые будут держать молодых на прогулке , пока не выжмут из них последнюю улыбку" -Концовка как-то немного не так там предлагается , я ее переделала , мне не нравится фраза "выжмут последнюю улыбку" Решила что буду говорить так:
    "А сейчас вступает в силу свадебная традиция, по которой молодые всегда опаздывают. Ее придумали современные видеооператоры и фотографы!"

  5. #125
    Местный Аватар для Танюха Ник.
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Время до приезда молодых может украсить "Леди-фуршет". Это девушка, в нарядном костюме со столиком вместо юбки. Она может "подкатить" в прямом смысле к гостям, и предложить им напитки, фрукты и др. Она может поучавствовать с гостями в фотосессии.
    Ещё очень выручают тамтамарески, ведь многие берут с собой свои фотоаппараты и не нужно дожидаться профессионала. Тема картинки не обязательно должна быть свадебной.

  6. #126
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Очень понравилась идея с весами!!!прикольно!!общаться до приезда молодых с гостями очень выгодно,мне кажется.Отбираешь уже с кем работать легко будет

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    г.Симферополь
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    До приезда молодых больше работаю распорядителем. С родителями обговариваем встречу, отвечаю на вопросы, чаще всего - когда дарить подарки. Ставим приятную музыку И время до приезда использую, чтобы навести первые контакты с гостями.

  8. #128
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Аналогично, полностью солидарна с Ларисой.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru