Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 137

Тема: Что молодые просят не проводить на свадьбе

  1. #91
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Некоторые ведущие проводят "пошлые" конкурсы, поэтому молодые часто просят, чтоб пошлых конкурсов не было. Хотя я и ни когда не провожу таких конкурсов.

  2. #92
    Новичок Аватар для vlladdi
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    Некоторые ведущие проводят "пошлые" конкурсы, поэтому молодые часто просят, чтоб пошлых конкурсов не было. Хотя я и ни когда не провожу таких конкурсов.
    Я в таких случаях всегда говорю: неужели еще кто то проводит пошлые конкурсы?
    Просят не включать какие то треки, например : Ах эта свадьба, о боже какой мужчина, итд
    Просят не гадать на малышей и не делать аукционов ( вообщем никакого вымогательства).

  3. #93
    Новичок Аватар для Alin@
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А у меня молодожены начали просить конкурс для мам с куклами (одевают их, колыбельную поют и т.д.), может мои куклы нравятся - они большие, красивые как настоящие ляльки)) только мне бы хотелось как-то не обычно этот конкурс проводить! может подскажите как приукрасить этот момент?

  4. #94
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Очень часто просят не делать кражу невесты.На что я молодым отвечаю:все равно гости украдут 99%,так что лучше это сделать красиво и цивилизованно.Но если уж сильно упираются, то не делаю.Говорю что если гости украдут,будет орентироваться по ситуации.

  5. #95
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alin@ Посмотреть сообщение
    мне бы хотелось как-то не обычно этот конкурс проводить! может подскажите как приукрасить этот момент?
    Скажи так:
    -Обе мамы - будущие бабушки-должны понимать друг друга с полуслова , а детей пеленать-так вообще-одной левой...или правой...кому как повезёт))) Поэтому я сейчас попрошу будущих бабушек показать, как они смогут запеленать малыша...нет, двух!!!!!!!!!!!-по очереди-малышей, но...
    Встаньте рядышком, плечом к плечу! Только так вы сможете сообща помочь вашим детям в воспитании внуков.

    (заранее заготовленными атласными лентами связать правую руку одной мамы с левой рукой второй мамы-одной лентой-у запястья, второй-у локтя. Получится как бы один человек - из двух- у него-общего организма-действующая правая рука одной бабушки и левая-другой. А связанными руками попросите друг другу не помогать-потому вы их и связали. И даёте задание- надеть "ребенку" чепчик, запеленать, завязать ленточкой. И второго тоже. )
    Потом даете на руки молодым, и пусть те поют хором с мамами "Спят усталые игрушки..."

    Работать в тандеме очень непросто...Но у будущих бабушек всё получится)

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Смоляниова2 (22.03.2016)

  7. #96
    Новичок Аватар для Alin@
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    спасибо большое за подсказку( у меня костюмчики, памперсы и т.д.), но смысл я уловила, обязательно использую на след. свадьбе!)))

  8. #97
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    Некоторые ведущие проводят "пошлые" конкурсы, поэтому молодые часто просят, чтоб пошлых конкурсов не было. Хотя я и ни когда не провожу таких конкурсов.
    Когда спрашиваю клиентов, что бы им хотелось видеть на своей свадьбе, всегда говорят "хотим, чтобы весело было и без пошлых конкурсов". А потом покопаются в интернете и начинают присылать видео "прикольных" конкурсов типа "мужчины надувают ШДМ с помощью насоса, который удерживают между ног" и просят меня их провести. Я конкурсы ниже пояса не провожу, стараюсь увести от этой темы, заинтересовать другими вариантами. Но вот в этом сезоне пришлось от одной свадьбы отказаться.
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

  9. #98
    Пользователь Аватар для svkiss
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    просят без пошлости, тихо чинно и благородно... а потом как пойдут в разнос! Я всегда с собой в запасе имею, на такие случаи)))

  10. #99
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    У всех одни и те же проблемы...мдаааа.....я выход нашла для себя универсальный - спасаюсь массовками типа паровоз путешествие, цветные танцы, флешмопы, перетанцовки, воротечки и прочие. Все заняты, всем весело, меньше времени на глупые кражи и не понятные выкупы пьяные. Просто, универсально и для любой компании! Очень их люблю! Если воруют что то то спрашиваю - я могу предложить выкуп свой? или вы сами приготовили? Если пьяные упрямыши, выдаю микрофон - и пусть проводят что хотят! Спорить с такими - себе дороже! "Воришки" настаивают - вы проведите то то и то то, ни в какую не соглашаюсь! Получив в руки микрофон пыл их слегка утихает!..в любом случае если что - это не моя инициатива!...Иногда между собой шутим...гостям нужно предоставлять микрофон - чтобы заказчики знали за что ведущим деньги платят!...А вообще - с молодыми всегда разграничиваю моменты инициативы моей и гостей! они тогда сами - закулисно все регулируют! В игры кто кого переспорит, с подвыпившей компаний, я не играю...

  11. #100
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Мне тоже заказчики говорят, что самое главное что бы без пошлости, на что я им отвечаю, что такого не провожу, а когда прошу их привести пример конкурсов, которые не нужно проводить, доходит до смешного. Я конечно в шоке, когда они мне отвечают, что вот были на свадьбе, а там карандаши в бутылку и яйца перекатывают через штаны.... и т.д., видимо это до сих пор кто то проводит. По поводу придирчивости клиента, попадаются и такие, с одной заказчицей, которая была из Москвы мне пришлось тоже немного понервничать. Сначала молодые сделали свадьбы в Москве для родственников жениха и их общих друзей, а мне пришлось проводить позже второй вариант свадьбы для родственников невесты. В Москве у них свадьбу вели 2 квнщика в стиле "стеб", молодым очень понравилось и друзьям, а вот родственникам не очень, как мне сказала мама невесты мы боялись, только бы к нам не подошли и ничего про нас не сказали. В общем, в переговорах с невестой, она видимо пыталась несколько повторить именно ту свадьбу, а я в таком стиле не работаю. Мы с ней долго обговаривали всю программу и плейлист в том числе. В итоге, я немного ее переубедила, сказала, что здесь совсем другой контингент и много они могут не понять и т.д. В итоге, с большим волнением, я провела эту свадьбу, невеста осталась довольна и в конце сказала, что она боялась что будет как то по деревенски, а вышло все хорошо, современно. К нам на свадьбу приезжал папа жениха, он подошел ко мне и сказал, что я молодец и эта свадьба ему больше понравилась.

  12. #101
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Хороша в этом случае поговорка "Как бы нам с водой не выбросить дитя!"...некоторые так увлекаются современными стилями, что и про традиции совсем забывают! В погоне за внешним - теряем внутреннее...а ведь эти молодые носители культуры своего рода - что они почерпнут и пере дадут после свадьбы в стиле "стёб"?...Вы Леночка спасли их от них же самих - с годами они это поймут..и ещё больше оценят!

  13. #102
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Действительно все чаще встречаешь не желание целоваться на свадебном вечере.. Вплоть до тОго что одна из моих невест целовала мужа в щечку, конечно это было мило, но всё же... ГостИ так кричали, так просили, но увы...

  14. #103
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    Действительно все чаще встречаешь не желание целоваться на свадебном вечере.. Вплоть до тОго что одна из моих невест целовала мужа в щечку, конечно это было мило, но всё же... ГостИ так кричали, так просили, но увы...
    Ой... а как свадьба и без ГОРЬКО??? Я за 18 лет с таким ещё не сталкивалась... целуются ВСЕ ... но по разному.

  15. #104
    Пользователь
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Огромный край
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    Действительно все чаще встречаешь не желание целоваться на свадебном вечере.. Вплоть до тОго что одна из моих невест целовала мужа в щечку, конечно это было мило, но всё же... ГостИ так кричали, так просили, но увы...
    Я так понимаю брак был по расчету, а не полюбви.......Я согласен, как это свадьба и без поцелуев...90% всех желаний гостей это кричать ГОРЬКО!!! Для этого и идут на свадьбу!
    Меня зовут Сергей!

  16. #105
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Последние три свадьбы просили без Горько!!!!!!! Мы даже таблички на столы делали!!!!!!!(горько не кричать)!!!

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru