Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 137

Тема: Что молодые просят не проводить на свадьбе

  1. #31
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ну и какая же всё-таки часть тела?
    Мне кроме пижмака больше ничего не пришло в голову...:biggrin:
    И то это часть одежды!


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  2. #32
    Местный Аватар для Kivlast
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    tatiana-osinka,
    Пупок, палец, правая нога,переносица, прическа,предплечье, пузо и т.д.:biggrin:
    Нема гам-гам - нема бум-бум
    kirchyk27@gmail.com

  3. #33
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kivlast
    Пупок, палец, правая нога,переносица, прическа,предплечье, пузо и т.д
    Ага, еще можно: пятка, подбородок, "пятак",а правых еще много: рука, ухо и т.д :biggrin::biggrin::biggrin:

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои форумчане! Я по поводу списка "Нет на нашей свадьбе". Вы все такие талантливые, что ВАМ этот перечень запретов, если я ,новичок, и именно без этого и обхожусь! И все были довольны и веселы.Но поговорить об этом охота! Ведь так выявляется, что именно уже наскучило. Я провожу свадьбы и чаепития в кругу людей, где гости "перетекают" из компании в компанию. Так сколько ж можно слушать эти акты передачи и тех.паспорта!? Я их делаю в папку с прозрачными файлами, где первым в рамочке листок календаря, затем грамоты и дипломы, телеграммы, сердечки от игры "Распределение обязанностей",и
    "Любовь-это..." песни-переделки, и т.п ,и дарю молодым, когда они уходят, со словами:"А это ваш первый пакет документов!" Так радуются!

  5. #35
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Недавно мне позвонил жених, долго дотошно распрашивал, смогу ли я провести нетрадиционную свадьбу?! Попросила уточнить, в чем нетрадиционность. Ответ сформулировать он не мог. Спрашиваю, традиционно встречают молодоженов с караваем, вы хотите отказаться от этой традиции? Жених:"Нет, ну не до такой степени!" Естественно, по телефону я с ним подробно не стала говорить, хоть он и заболтал меня по мобильному минут на 30. И о зале спрашивал, и о мелочах, которые в голову редко кому из них придут, потом сказал, что подумают и перезвонят! Думали применно неделю, а то и дней 10. Ходили к разным ведущим, видеооператорам, устраивали просмотры. Ко мне пришли... с вызовом, "ну что вы можете нам сказать?" А я, видя такой подход, задала вопрос: "Что бы вы НЕ хотели на своей свадьбе?" А они с гордостью мне хлоп на стол список в 2 колонки - в правой ЧТО МОЖНО, в левой - ЧТО НЕЛЬЗЯ. Правая состоит из 5 предложений, левая на полстраницы, шрифт 10. Поскольку я девочка большая и стала плохо видеть такой шрифт, попросила их прочесть. Оказалось, что почти по всем позициям наши желания и нежелания совпали! В левой мне не оч понравилось "НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ СТРИПТИЗ КОГО-нибудь из гостей!", а в правой были игры типа "зажать банан между ног мальчика, девочка должна его съесть без помощи рук, перекатывание яиц, шариков, мандаринов в штанах и т.п." На что я заявила, для проведения подобных игрищ ведущую приглашать не надо! Встреча была часа 4!!! Уточняли ТАКИЕ мелочи, но и я их решила загрузить, ИМ ТАК ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ! Расставались уже на оч позитивной ноте!!!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  6. #36
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня чаще просят не произносить тост на свадьбе про семь Я))))мотивируя тем, что на какой бы они свадьбе не гуляли везде этот дурацкий ТОСТ. А, и пару раз было, что просили не делайте обряд породнения - мы по полюшку гуляли, заходили в рощу, ну-ка зятюшка родной поцелуй-ка тещу!!!
    Не даром есть такая профессия- Родину развлекать!
    Моя электронка: kanskaf@yandex.ru

  7. #37
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    а меня просят по листочку НЕ ЧИТАТЬ..что вызывает у меня улыбку...
    так как я не просто не читаю..я сама от себя не знаю, чего в следующую минуту ожидать, а уж стоять с планшеткой и читать..
    я просто в силу характера не могу...
    но, ввидно,город одолевают "читающие" ведущие, потому что все чаще просят вести свадьбу без листочка))))))))))))))))))))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  8. #38
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Совмари, читают и еще как читают, причем без зазрения совести, и получают за это точно такую же оплату, даже больше( это я из своего опыта- у нас в городе есть такие ведущие(((( Мне например порой приятно слышать, что. мол Александра, это ж как так, у вас в голове наверное компьютер, вы столько информации выдаете...
    Не даром есть такая профессия- Родину развлекать!
    Моя электронка: kanskaf@yandex.ru

  9. #39
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    мда..........кошмар...............
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  10. #40
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    А чего удивляетесь? Мне однажды музыкант рассказал, что у одной ведущей вся свадьба в стихах, и всем понравилось.
    И здесь, на форуме, видела видео и фото, где ведущая с фолиантом целым!!!А держат вдобавок так, что и лица не видно.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  11. #41
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    А я читаю, иногда, ну кидайте в меня камни но читать стараюсь красиво Очень хочу избавиться от этой вредной привычки, иногда просто стою и планшетку к груди прижимаю, как родную, пусть не подсматриваю, но чтоб была. Для меня проблема запомнить даже имена на свадьбе, пишу на ладошке А на юбилей, так вообще не успеваю выучить, так как каждый раз готовлю новое и в последний момент. Очень хочется научиться стендапить, и фразы собираю и заучиваю, а в самый ответственный момент все забываю и начинаю городить ерунду. Но стремлюсь все равно к этому, иногда бывает из меня прет само и бумажек не надо, а иногда встанешь, как робот и просто капец настаёт и вот тут планшетка спасает.
    Последний раз редактировалось Славина; 05.11.2010 в 12:47.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  12. #42
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, ну если уже бывает, значит лови это ощущение и поверь в себя, иначе никогда от листочков не избавиться.
    Совсем необязательно каждый раз готовить новый сценарий. У тебя что, каждый раз одни и те же гуляют? Так зачем ты себе устраиваешь такую головомойку? И еще один минус, пожалуй самый большой, готовя каждый раз новое, ты постоянно выдаешь народу сырой материал. Чтобы моменты выстреливали. мы их обкатываем, каждый раз добавляя или убирая что-то. Только тогда у тебя будет 100% ударный комплект. А ты мечешься и благими намерениями выстилаешь своей работе дорогу сама знаешь куда.

  13. #43
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    У меня невесты постоянно отказываются от снятия фаты. Даже, если дали согласие накануне, то на свадьбе просят это момент убрать. Боятся, что прическа вся развалится, прицепили намертво

    Тост про "7 Я" могут вляпать только сами гости..... и тут же вляпаются в мой сарказм. Однажды неудержалась, черт потянул за язык прокоментировать этот бред.... дева прочла тост и вернув мне микрофон пошла вручать открытку, а я задумчиво брякнула:
    "Вот дура-то!....В который раз слушаю этот стишок и думаю, вот не дура ли Ева была.... Вот кто её за язык тянул Якать? Можно подумать у Адама выбор был.... Нет, чтобы сказать "ты, дорогой, как миленький будешь".....и как миленький бы стал.... ну не на приматке же с куста ему жениться.... А мы теперь мучайся.
    Люди отреагировали диким гоготом. Теперь этот коментарий у меня дежурный для данного тоста. Люди подключаются, кидают реплики, такая перепалочка смешная получается. Главное вести её с юмором и подшучивать по-доброму.

  14. #44
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Совсем необязательно каждый раз готовить новый сценарий. У тебя что, каждый раз одни и те же гуляют?
    Джулия, ты 1000 раз права, на счет сценария, то если юбилеи, то да, у меня вообще были двойные марафоны, юбиляр в коллективе, юбиляр в семье, сочиняю биографию под каждого с нарезками, юбилеи женские, мужские, 30, 50, 55, 60 лет, встречи каждый раз разные готовлю, ну как тут всех под одну гребёнку, да мне и самой не интересно одно и тоже нести в массы, кураж пропадает. Но буду стремиться.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  15. #45
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Тост про "7 Я" могут вляпать только сами гости..... и тут же вляпаются в мой сарказм. Однажды неудержалась, черт потянул за язык прокоментировать этот бред.... дева прочла тост и вернув мне микрофон пошла вручать открытку, а я задумчиво брякнула:
    "Вот дура-то!....В который раз слушаю этот стишок и думаю, вот не дура ли Ева была.... Вот кто её за язык тянул Якать? Можно подумать у Адама выбор был.... Нет, чтобы сказать "ты, дорогой, как миленький будешь".....и как миленький бы стал.... ну не на приматке же с куста ему жениться.... А мы теперь мучайся.
    Люди отреагировали диким гоготом. Теперь этот коментарий у меня дежурный для данного тоста. Люди подключаются, кидают реплики, такая перепалочка смешная получается. Главное вести её с юмором и подшучивать по-доброму
    А я всегда говорю, после последней строчки, где "я-я, чего то там яяя- и так появилась на свете семья", что Ева подарила замечательную фразу немцам, те добавили дасис фантастиш и получились великие немецкие киноленты!!!(народ как правило умирает от смеха)))))
    Не даром есть такая профессия- Родину развлекать!
    Моя электронка: kanskaf@yandex.ru

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru