Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 137

Тема: Что молодые просят не проводить на свадьбе

  1. #16
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi
    Такое чувство,что список скопирован откуда то из интернета.
    полностью согласна ... это откуда-то типа "анти тамада", вообще некоторые пункты обсалютно не обоснованы и мне лично не понятны!!!
    Я вижу выход только в том, чтоб обговорить все-все пункты свадьбы лично и подробно, а там уже будет видно!!! У меня пара на август, так они пришли со словами - "нам не надо бональщины и всяких там обрядов - встреча, очаг, испытания молодым и родителям, голосование за М и Д, кража туфли и т.д", я объяснила, что тогда нужны выступления творческих коллективов и это будет больше конферанс ... начто было сказано, нет мы доп затрат нести не готовы, надо как то так!!! Тогда просто стала по пунктам рассказывать, что я могу предложить - т.е на кажд пункт свадьбы несколько вариантов ... они выпучили глаза и сказали, "все так необычно, мы согласны" - в итоге свадьба будет со всеми пунктами... просто они были на 5 свадьбах и видели одно и тоже, а когда я предложила несколько вариантов и они могли выбрать, то выяснилось ВСЁ они хотят, только не как видели!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  2. #17
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Polli,

    отличный список. Его, правда, однозначно скопировали с какого-то сайта, т.к. я именно такой же уже где-то встречала, но всё справедливо. Поймала себя на мысли, что из всех перечисленных "нет", у меня только несколькоа пунктов были (и меня это здорово обрадовало). :biggrin:
    У нас, например, ползунки и продажи торта - совершенно не делают. Я, лично, ни разу не видела, ни на видео, ни в живую. Хотя "цыгане" , вместо "ползунков" деньги вытрясывают с гостей за украденную туфлю - тоже затрахали, они практически везде, и заменить их на другие персонажи, не все молодожёны согласны (а я их лично - терпеть ненавижу).
    Последний раз редактировалось skomorox; 03.05.2009 в 13:29.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #18
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала список Полли ( не успела прочесть все коментарии к нему, поэтому если повторюсь - извините!) и поняла, что если из моей свадьбы вычеркнуть конкурс с переодевалкой и поцелуйный конкурс, заменить их чем то другим, да Серд.чку не включать, то вот она и есть, та свадьба, которую я работаю.
    Полли, не пугайся! Тут у нас не на одну свадьбу материала хватит!
    А потом на свадьбе, им все понравится... и слов -паразитов они не услышат и то, что еще где то отшла от списка тоже!

  4. #19
    Ведущий-Диджей Аватар для DJOnic
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А мы вообще в последнее время шляпу (мысли) перестали делать, полностью заменив ее "свадебным репортажем"... Ну и плюс гороскоп музыкальный... Слишком много всяких там "думаний и угадываний" малость напрягает гостей.... ))
    Руководитель и идейный вдохновитель
    праздничного агентства "Горько!" в г. Томск

    Евгений, Мой сайт, gorko@sibmail.com, ася - 423-672-877, тел. (3822) 93-62-88.

  5. #20
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    а вы знаете я поняла что меня тогда напугало ! когда тебе на встречу приносят такой список то прям страшно по первости становится ( потом вчитываешься и вродже не так страшно
    да ще один пункт которого здесь нет но тоже попросили ребята. Дресс-код! было у меня уже такое что я обговаривала то в чем я буду!:) в этот раз мне строго настрого не разрешили одевать черное ! :(
    Ириш я выслала им конкурсы которые провожу (я всегда так делаю) и среди конкурсов которые они выбрали был тот где гости должны петь я когда увидела прям обомлела ) чего ж они тогда пишут что бы не было хорового пения)
    а тут когда вы написали что список из инета то поняла что скорее всего они этот пункт пропустили когда читали список !)))
    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

  6. #21
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polli
    я выслала им конкурсы которые провожу (я всегда так делаю)
    Ты подробно описываешь суть конкурса? Или просто название? Я когда встречаюсь с клиентами открываю для них папочку "Игротека", в ней все выглядит так - например папка "Фанты" - и там музыкальная подзвучка к этим фантам и никакого описания. Фанты еще можно догадаться, что делать будут, а с другими играми - не догадаются.Т.е. они видят название конкурса и музычка к нему есть - а больше не догадываются. По ходу говорю - этот конкурс вы на ролике видели и этот видели - все равно не понимают, что там происходит. Если начинают расспрашивать - я расскажу 2 или 3, которые их заинтересовали и то кратко, типа - это игра танцевального плана :biggrin:. Получается они видят, что игр много, а что именно там будет происходить не понимают - интрига сохраняется. Обычно этого достаточно, что б они сказали - программа нам понравилась и подписывают договор.
    А вот на август тоже взята 1 свадьба, с которой еще раз буду встречаться, т.к. они хотят выбрать конкурсы . Подумываю для таких капризных клиентов сделать видео - от каждой игры по кусочечку - вот только как же сюрприз, фактор неожиданности... кажется мне, что сделаю как всегда - выберут завуалированные варианты, а отработаю то, что лучше у них прокатит (т.е. как всегда) или плюнуть на фактор неожиданности и всю свадьбу им рассказать - показать подробно??? Думаю. :eek:

  7. #22
    Пользователь Аватар для Консуэло
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    innca, я тоже не люблю расрывать всю суть, но когда такие клиенты попадаются, лучше для своего спокойствия все им рассказать и не париться. А то потом будешь нервничать... А тут одобрили, подписали, предоплату внесли и Усе! Я уже поняла, даже когда им все расскажешь, они не совсем представляют, как это будет вживую, все равно веселые и довольные сидят.)
    Нет предела совершенству!

  8. #23
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Консуэло
    они не совсем представляют, как это будет вживую, все равно веселые и довольные сидят.)
    Наверное... я еще заметила - даже если они на свадьбе побывали и через пол года к тебе возвращаются, они ито не все помнят в деталях. Например, спрашиваю - что вам запомнилось с той свадьбы - они отвечают: музыкальный конкурс, где под каждого гостя кусок смешной звучал (тоесть шляпа), но шляпу я не играю совсем и на той свадьбе делала Репортаж (и под каждого гостя ниче не звучало), переспросила - они начали начали объяснять - ну вот мы свидетелями были и под нас звучало - Почетна и завидна наша роль, из мультика :biggrin:. Думаю, что раз они только свою строчку запомнили можно репортаж еще раз прокатить, только строчку для свидетелей поменять, например - Ох рано, встает охрана. :biggrin:
    В общем - собеседование и подготовка к свадьбе - совсем разные вещи и на свадьбе даже с такими капризными легче работать, чем готовить их свадьбу...

  9. #24
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Polli
    Света, нормальный список. А что форма изложения несколько коробит, так не все ведь литературным даром обладают. Почти со всеми пунктами согласна. А насчёт костюмов поняла так, как сама это вижу. Не хотят глупых и безвкусных вещей. Мне не показалось, что они ярые противники переодевалок. Если красиво и с изюминкой - будут только ЗА. у меня наоборот чаще спрашивают, а костюмы у вас есть? Ну а если уж совсем не захотят, то какие проблеммы? Кто здесь общается, делится и получает информацию, без труда это сделает.
    Вот конкурсы клиентам я тоже не рассказываю. Если уж очень просят, так пару в общих чертах. Бывает, что-то увидят на свадьбе другой и просят им же провести. Кивну в ответ. не проблемма, если хототе. Но никогда не провожу.:biggrin: Не нравятся мне их предложения. Ни разу (тьфу-тьфу) не вспомнили, что не сделала их пожелание. :smile:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  10. #25
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    :smile:Типичный список для Москвы. Светик расслабься и получай удовольствие. Потом они про всё забудут и будут колбаситься под Сердюльку.(Вспомни моё 25.... чуть не померла...а на выходе?:wink: Лепс пошел,как родной)
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  11. #26
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polli
    да ще один пункт которого здесь нет но тоже попросили ребята. Дресс-код! было у меня уже такое что я обговаривала то в чем я буду!:) в этот раз мне строго настрого не разрешили одевать черное ! :(
    Я бы этим вумникам предложила купить и подарить мне платье, в котором они хотят меня видеть на своей свадьбе...
    Это ведь ОНИ хотят, пусть свои "хочу" оплачивают сами.....:mad:
    Я до поры - до времени понимала все "не хочу" ребят, соглашалась, но это было последней каплей...

    Калинчик, для тебя.
    Про тёщу.
    Китай. К Ван Ли стучится испуганный сосед: "Ван Ли!!! Скорее, скорее, там на твою тёщу тигр напал!" Ван Ли, спокойно: "Его проблемы - сам напал, сам пусть и отбивается...".:biggrin:
    Я обычно анекдот заканчиваю бла-бла, типа того "вот такая боевая тёща и у нашего Саши - не только себя и дочь в обиду не даст, но и зятька любимого от любых напастей оградит......".

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от innca
    или плюнуть на фактор неожиданности и всю свадьбу им рассказать - показать подробно???
    Если оставлен нормальный аванс на свадьбу (хотя бы 50% оплаты) - расскажи подробнее... но не на 100%, естесссна.
    Последний раз редактировалось Раюшка; 04.05.2009 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  12. #27
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    на счет одежды могу сказать что ожнады мне невеста говорила про дресс код но мы тогда обсудили чт обы просто бы не было джинс и тд что бы одежда была праздничный а тут мне запретили одевать черное :( хотя мне всегда казалось что на свадьбу нельзя (ну кроме невесты ) приходить в белом :)
    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

  13. #28
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polli
    вот села я готовиться к свадьбе которая будет летом . Вернее села читать то что прислали мне молодые и ужаснулась если честно! мне был прислан целый список НЕТ на нашей свадьбе
    Я бы тоже составила список НЕТ НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ.
    1. Никаких несанкционированных похищений туфель и невесты.
    2. Никаких орущих и бегающих по залу детей.
    3. Никаких подкрашиваний невесты за столом.
    4. Нет перекурам невесты с подружками в туалете или на улице.
    5. Никаких упившихся родственников, выдирающих у тамады микрофон.
    6. Никаких отказов от участия в конкурсах.
    7. Никаких работников ресторана, вываливающихся поглазеть программу.
    8. Никакого высокомерия по отношению к ведущему со стороны гостей.
    9. Никакой самодеятельности со стороны гостей во время программы.
    10. Никаких стихотворений "Что же такое понятье семь я" в исполнении гостей.
    11. Никакого насилия над диджеями во время танцевальной части.
    12. Никаких пререканий между невестой и ее мамой.
    13. НЕТ примитивным, одноообразным, банальнейшим тостам от гостей.
    14. НЕТ мяуканью и мычанию в микрофон, вместо внятной и понятной речи.
    15. НЕТ бригаде постоянно жующих зевающих неподъемных теток.
    16. НЕт обсасыванию и заслюнявливанью моего драгоценного микрофона! НЕТ откашливанью в мой микрофон!
    17. Нет наступанию и раздиранию каблуками моего драгоценного шифонового платья!
    18. НЕТ просьбам к тамаде принести салфетки и соль! НЕТ вопросам к тамаде: где здесь у вас туалет.
    19. НЕТ пьянененьким мужикам, лапающим ведущую!

    И это только начало списка...
    Последний раз редактировалось Лина М.; 14.05.2009 в 12:19.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  14. 4 пользователей поблагодарили Лина М. за это полезное сообщение:

    lencom2007 (28.02.2017), Pина (11.07.2016), Елена33в (17.06.2018), Танюшка 16 (30.01.2016)

  15. #29
    Новичок Аватар для Tofik
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики! Ну проводила я такую свадьбу, где много, много нельзя!!!! И совсем немножко можно! И что все довольны все счастливы. Так вот за списком что ведущей МОЖНО и что НЕЛЬЗЯ следила мама невесты, и вообще молодые не имели права голоса ни перед свадьбой и не во время ее. Мама что хотела, то и получила, все остались ОЧЕНЬ довольны! И что в итоге???? Потора года совместной жизни молодоженов и все! Пипец. Разошлись... И виновата все та же мама! А вот так категорично, когда говорят, лучше действительно вежливо отказаться, дескать я боюсь, что не оправдаю ваши надежды... Не из за трусости, а просто нервы ваши целее будут...

  16. #30
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вот скопировала с форума невест, что молодые хотят видеть, а что - нет:

    Тема: Помогите, плиз, найти нормального тамаду без всяких нафталиновых приколов.

    Тем: 2
    Сообщений: 7

    28.05.09 09:32Друзья, помогите, пожалуйста найти тамаду на 4-5 часов. Хочется чтоб он(или она) обладал здоровым чувством юмора, без древних, никому не интересных конкурсов аля бег в мешках и лопания попой шариков. Можно в паре с ди-джеем. Спасибо.
    не хочу что б было так же, как это было на многих свадьбах, где конкурсы типа изобразить коня с петром или кто громче кричит горько повторялись с неизменной постоянностью...
    Мне понравилась одна свадьба была скромная и никаких излишеств не было, но тамада обладал хорошим чувством юмора, который был понятен и молодым и бабушкам. мне особенно понравилось, когда перед тем, как невеста бросает букет, все незамужние девушки устроили дефиле, было очень круто)))), а после этого пришла очередь парней устраивать дефиле, после того, как им предложили сначала назвать самую сексуальную часть их тела на букву"п", а потом продемонстрировать ее(не подумайте, обошлось без пошлости).
    может это не самое оригинальное, что можно придумать, но самое главное, что все прошло в веселом и задорном ключе, больше с уклоном на молодеж, и тамада включался в процесс вовремя и не было желания предложить ему заткнуться....

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru