Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 430

Тема: спонтанно...

  1. #1
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию спонтанно...

    Народ! хочу создать новую тему...
    суть вот в чем: я позавчера ходила на девичник к куму в ресторан...
    лишний раз убедилась, как много зависит от ведущего, где он его нашел, не знаю, первый раз эту морду лица видела...сказать, что все было ужасно, не сказать ничего... терпела долго, но после того, как это чудо 20 минут!!!не мог вытащить ни кого на конкурс( а обстановка в зале уже была чересчур напряженной, девченки ему уже напрямую хамили так, что мама, не горюй!),он не мог разрулить ситуацию и Мишка мой умоляющим взглядом "Сделай хоть что-нибудь,а?"выловил меня из зала , я вышла...говорю, давай, что там у тебя за конкурсы? охерела, честно! все на уровне такой банальщины, как выложить из одежды линию и симитировать оргазм...в-общем , отобрала микрофон,хотела провести что-нибудь сама из разряда конкурсов, не требующих реквизита и тут соображаю, что на ум мне ничего под данную ситуацию не приходит..короче, я просто с ними поприкалывалась, на уровне бла-бла,но хоть как-то разрядила обстановку и через 5 минут была всему залу лучшей подружкой.потом просто обьявила стриптизера, а после его выступления дискотеку...
    и вот что я хочу у вас спросить... у нас уже есть тема:Игры-выручалки",но там игры на вашем конкретно мероприятии, с реквизитом, с подготовкой...
    а вот какие игры провели бы вы, если бы были на моем месте?
    вот надо выйти и что-нибудь провести...
    буду очень рада послушать вас...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #2
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Первое что мне пришло на ум - "Ручеёк-Плетень" и "Человек к человеку" - потому что я их хорошо знаю, они простые, и людям нравятся - сбоев ни разу не было, даже на "сидячих" кампаниях.

  3. #3
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    Народ! хочу создать новую тему...
    Алина очень нужная тема.
    У меня также были такие ситуации. И уже с личного опыта всегда беру с собой флешку ( там все что мне может пригодится), а еще в зависимости от компании разрядить обстановочку можна "Пикантным тостиком", ну и играми конечно.
    Вообщем я эту тему поддерживаю двумя руками и есть чем поделиться.
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  4. #4
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Самое первое, что приходит на ум - аукцион. Тема - что сама придумаешь по обстановке. И пока они играют, уже думаешь дальше.
    Песни "Ой" и "Ах" - соревнования между двумя командами. Одни вспоминают песни с"Ой", другие им в ответ песни с "Ах". Кто первый запнется. Да еще по куплетику (ну хоть по строчечке) пусть споют. 10 минут отбито.
    Самое прикольное, когда игроки азартные и начинают это "Ой" искать в любом месте слова, типа "...какОЙ чудесный день..." или "...на губАХ кусочки льда..."

  5. #5
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    насчет танцевальных конкурсов( а именно это мне пришло на ум первым делом, не прокатило б)ди-джей-ультра-модный,типа тыц-тыц и все...и танцы б там такие не вышли б...
    а вот я хотела какие-то подвижные игры провести, может даже эстафету,но то, что выпрыгнуло в мозгу, требовало реквизит...Люди очень засиделись и хотели подвигаться, этот горе-шоу-мен начал программу на полтора час позже обещанного и многие уже потеряли интерес и начали расходиться...игры были там очень кстати, но только не такая открытая пошлость, которую нам втюхивали...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #6
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Картинка
    всегда беру с собой флешку
    В принципе - тоже выход, мои флешки всегда в сумке лежат.
    Если, не дай Бог, такое приключится - то есть из чего выбирать,
    главное, чтобы было куда их вставить

  7. #7
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    А эстафеты? Обозначаем старт и финиш, хватаем реквизит со столов и вперед!

  8. #8
    Пользователь Аватар для Доценко Татьяна
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    где-то на юге Украины
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я вчера оказалась в такой же ситуации, когда понимала, что можно было бы провести игру, но не могла подобрать что-то конкретное. Судите сами - юбилей мужчины 50 лет, 75 человек, родственники из разных концов бывшего СНГ, друзья - моряки. Показатель того, что народ дошёл до кондиции - это песня "День Победы" и "Несе Галя воду". Но в конкурсе "Угадай мелодию" чувствовалось, что участвуют из уважения. Во время танцевальной программы "Наливаем, выпиваем, закусываем" - это было бы пошло, а какой-то интеллектуальный конкурс - это был бы перебор для той компании. Ограничились банальным "Ручейком" (прошло на "Ура"), но хотелось бы какую-то изюминку, а её не было. Вот что делать во время танцевальной программы в компании родственников, которые не виделись много лет, и им "поговорить" важнее, чем "поиграть"?

  9. #9
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Алинчик! Очень интересно, но все-равно как не верти, но нужна музыка под любой конкурс. И поэтому я тоже всегда отправляясь в кафе беру с собой небольшу. подборку с музычкой. А там уж как пойдет. На твоем месте я бы провела игру Третий лишний со стульями, но они возвращаются на место с каким- нибудь предметом который я называю. Так же я сразу бы провела Времена года. Это командный конкурс и на него можно что угодно сделать. И песню, и танец, и сценку и все что угодно, даже под на-на -на. Можно было на ходу провести какую-нибудь импровизированную сценку про тот же самый дуб и принцессу. А так же про настоящего мужчину или женщину. И под любую музыку можно было провести конкурс на стульях, где танцуют частями тела. Но растеряться можно было...хотя выходя из дома надо это предвидеть. Урок на будущее-это тоже хороший опыт.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Доценко Татьяна
    Вот что делать во время танцевальной программы в компании родственников, которые не виделись много лет, и им "поговорить" важнее, чем "поиграть"?
    Татьяна, дать им немного поговорить и не лезть. Это будет для них лучше всего, а если поймать суть разговора, то можно это вывести на уровень " От всей души!" Главное не переборщить. И там они уже пойдут на все. Мы не должны навязывать людям какие-то конкурсы...
    Последний раз редактировалось Анжелла; 02.05.2009 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  10. #10
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    у нас уже есть тема:Игры-выручалки",но там игры на вашем конкретно мероприятии, с реквизитом, с подготовкой...
    Алинка, ты ли это? Игру-выручалку "Девиз - ни дня без..." я впервые услышала именно от тебя, между прочим...
    Моя любимая танцевальная игра "Меньше ног" - тоже одна из выручалок без реквизита...

    Цитата Сообщение от Доценко Татьяна
    Вот что делать во время танцевальной программы в компании родственников, которые не виделись много лет, и им "поговорить" важнее, чем "поиграть"?
    Танюша, а ты уверена, что тебе надо что-то делать? Ты можешь просто задавать темы для разговора...
    Например, кто вспомнит больше приятных или смешных эпизодов, связанных с юбиляром...

    У меня как-то был юбилей, 60 лет мужчине. Среди гостей была сестра, живущая в настоящее время в Москве. И я, давая ей слово, сказала про Москву, что мы, несмотря ни на что, всё ещё воспринимаем её как столицу, ибо незабываемо то время, когда мы жили в СССР, и, будучи молодыми и полными сил, поднимали бокалы в новогоднюю ночь под бой КРЕМЛЁВСКИХ курантов... Причём это бла-бла возникло абсолютно спонтанно... Всё.... народ загудел... пошли воспоминания... Я даже не ожидала, что эта тема их так зацепит...

    Конкурс-аукцион синонимов к слову "выпить" или "напиться" тоже выручает, а также аукцион комплиментов...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  11. #11
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Народ, вот все говорим - флешки, музыка... А что, никому не приходилось хоть раз работать без микрофона, и даже без муз. сопровождения? У меня свадьба однажды была на выезде в частном доме, без музыканта, магнитофон на улице стоял для танцев, а за столом - ни-ни... Давно, правда, было, но все веселились.
    А совсем недавно пришлось юбилей работать, там только фон был, слава богу, и ни одного конкурса - в муз. сопровождении. Ничего, нормально "покричали", викторины у меня всегда в голове. Можно Анжеллкины "Времена года" без танцевальной части - народ объединяет. Репризы про мужчин и женщин в той компании, как Алина пишет, хорошо идут, аукционы песенно-киношные.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  12. #12
    Татьяна Аватар для Мальвинка
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех! Когда работаешь не стабильно, а время от времени, теряешься еще больше. Алиночка, ты подняла, вернее "посыпала соль", на актуальную тему. Давайте говорить о варианте, когда нет музыки совсем... не важно какая причина... свет отключили. У меня была такая свадьба, благо диджей играл на баяне.
    Эстафеты выручают всегда. Как пригласить? после тоста за друзей - Есть в зале два закодычных друга (или подруги) - приглашаем их в центр. Предлагаем принести из зала (на скорость) - женскую туфельку, мужской ремень, бусы, галстук.... Предметов столько, сколько нужно человек команду. Бла-бла-бла... Приглашаем все забрать, но нужно отработать... Эстафеты с тем, что есть под рукой (шары, бутылки, галстуки, платочки...) Если в сумочке есть ручка шариковая (две) и лист бумаги - расписаться (на обратной стороне - готовы выполнить для вас, что загадаете сейчас...типо фанты) Проигравшая команда для каждого загадывает фант...
    Конкурс "Настоящий мужчина" Первое - завязать галстук (они в зале всегда найдутся), второе - из червонца сложить самолетик - кто дальше запустит, третье - перецеловать дам в зале, они за ним паровозиком (а дальше если есть дискотека),
    если нет, пусть поют для султана песню, вешают на него украшения (кто больше).
    Может быть это уже старо, но мне тока это пока пришло на ум...:biggrin:
    meduza_5@mail.ru
    Skype - meduza_5
    Одноклассники - http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...olbar_UserMain

  13. #13
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    1. Перестроения - две команды - (вытаскиваюся продолжи пословицу поговорку) по 5-8-10 до 15 челов.
    Кто быстрее построится по
    Росту
    Весу, Длинне ног, Цвету влос, Длмнне того что ниже пояса одето, Цвету обуви, Цвету глаз, Возрасту..Имени....
    И все с проверкой м с коментариями...
    Время забирает.. весело.
    2. Репка блин - а почему мбы и нет?! В этих условияз, мне не требует никакого реквизита.
    3. Всевозможные котильёны - танец паравозик на две компании, у кого будет длинней состав.
    4. Тоже но в кругу танец "Пинча" Все в круг мальчик-девочка руки на талию, плечи, щечки, ушки, щечки, плечи, талию, бедрышки, ляжки, коленки и т. д.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Сильва
    Народ, вот все говорим - флешки, музыка... А что, никому не приходилось хоть раз работать без микрофона, и даже без муз. сопровождения?
    Приходилось - экстрим, а чо делать работали....

    Добавлено через 6 минут
    АУКЦИОН Дарим подарки на букву П или Ч пылесос паравоз принтер промокашку.. и пр. Последний получает приз
    Последний раз редактировалось Ильич; 02.05.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  14. #14
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,всегда выручает: "яблочко до подбородка","фанты","Золотой ключик".
    Может ещё,что вспомню...:smile:


    Gviola@yandex.ru

  15. #15
    Татьяна Аватар для Мальвинка
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А, простите,
    Цитата Сообщение от Гвиола
    "яблочко до подбородка"
    это когда яблоко передают друг другу под подбородком? Али как?
    Цитата Сообщение от Гвиола
    "Золотой ключик"
    - а это что? Я, наверно, не внимательно раньше читала, простите :frown:
    meduza_5@mail.ru
    Skype - meduza_5
    Одноклассники - http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...olbar_UserMain

Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru