Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 430

Тема: спонтанно...

  1. #31
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    пришли пообщаться , а не смотреть на и слушать тамаду , не мешайте людям
    Ой,ну не скажите!Согласна ,что по ситуации нужно смотреть.У меня чаще получается ситуация-На когож вы нас покинули:smile:(это я на 2 минутки в бар за водой сбегала)возвращаюсь и слышу такое,я аж рассмеялась,говорю:А три минуты без меня покушать можете?они-можем ,но с вами веселее!
    Беда моя-дурная голова,ногам покоя не дает!за весь вечер практически ни разу не присяду!Пока танцуют я или переодеваю,или костюмы отработанные складываю,такие дела.Алин,а в этой ситуации ты ж гулять пришла,а не работать,поэтому и мозг не сразу включается,он ведь настроен был на другую волну.Правильно Ильич написал-в голове ветер гуляет,,,,,,kuku.
    Надежда
    [email]golichenkova-nad@mail.ru
    skype goldnadya773 мои тел.:(мтс)89198611266,(билайн)89058973454

  2. #32
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    skorpiosha,
    Это тоже нормально, но лично я не очень уютно чувствую в качестве гостя, привык находится на другой стороне. Вот совсем недавно заканчивал юбилей в качестве ведущего, хотя приехал как ди джей, но там ситуация была другая и я об этом уже писал. Так вот , если вы в состоянии подхватить ведение в любой точке -это очень здорово. И провести конкурсы без реквизита просто, тут уже об этом писали, главное понять чего не хватает публике , а потом микрофон и своя голова.

    Однажды , с одним ведущим зашел разговор о импровизации, на мой вопрос в чем это заключается, он ответил- Ну, у меня более сотни конкурсов, сегодня я провел 5. 8 и 89 а завтра проведу 7, 10, и 45.ю Думайте.

    Добавлено через 14 минут
    KAlinchik,
    Но я бы, наверное , не мешал человеку если, конечно, он отказывается от помощи.
    Но он то деньги за это получил!
    Не очень хороший ход выставлять себя , даже если ты лучше. Исправить , подсказать, может быть заменить-да, но только когда он согласен. Человек может толь учится и не стоит опускать его.
    Последний раз редактировалось strannix; 03.05.2009 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  3. #33
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    Человек может толь учится и не стоит опускать его.
    На кошках пусть тренируется, а не на наших живых организмах с тонкой душевной организацией!
    Я сидел гостем на свадьбе , вела хорошая тамада, но вела не так.. как я Какая это мука сидеть и кого то слушать..
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  4. #34
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    На кошках пусть тренируется, а не на наших живых организмах с тонкой душевной организацией!
    Ильич , согласен, но (я очень добрый) не стоит делать из него неумеку.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ильич
    Я сидел гостем на свадьбе , вела хорошая тамада, но вела не так.. как я Какая это мука сидеть и кого то слушать..
    Вот это истина
    Последний раз редактировалось strannix; 03.05.2009 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  5. #35
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik!!!


    Девчонки!!! Люди!!! Алина!!! Зачем еще одна тема????? Повторяющаяя "Игры без реквизита", "Игры - выручалки"!!!


    Алина!!! Если хочется поделиться впечатлениями - эта тема для беседки, или для "отчета"!!! Страниц 5 поддержали бы тебя, вспомнили еще раз то, что уже описано на страницах форума и дальше общаться!!!


    Но заводить отдельную тему?!!!?!! Зачем???

    Наша тема ведущих уже такая огромная, всего не прочитаешь!!! Новички радуют, новые темы создают там, где можно было в теме "Свадьба" написать!!!


    Товарищи!! ТОлько без обид!!!!

  6. #36
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Yuli4ka,
    Может и Алина права, когда наболело, можно и тему создать, Так быстрее реакция будет
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  7. #37
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

  8. #38
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    Но я бы, наверное , не мешал человеку если, конечно, он отказывается от помощи.
    Андрей,ты не понял, я вышла поучаствовать в его конкурсе, а не заменить его...
    когда он пытался вытащить кого-то,он суть конкурса не обьяснял, мне просто уже было жалко его реально...
    но когда он начал мне предлагать эту пошлятину, естественно мне захотелось переключить внимание, а не снимать свое единственное платье и блистать своей неотразимой фигурой...
    хотела предложить взамен что-то свое,но в голове произошел ступор...
    и вот поэтому,
    Yuli4ka,
    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Алина!!! Зачем еще одна тема????? Повторяющаяя "Игры без реквизита", "Игры - выручалки"!!!

    Алина!!! Если хочется поделиться впечатлениями - эта тема для беседки, или для "отчета"!!! Страниц 5 поддержали бы тебя, вспомнили еще раз то, что уже описано на страницах форума и дальше общаться!!!

    Но заводить отдельную тему?!!!?!! Зачем???
    я не хотела обменяться впечатлением, я б тогда то впечатление описала бы чересчур бурно...суть то была не в этом
    я и решила завести отдельную тему, которая я думаю интересна многим,именно затем,что каждый из нас может оказаться в такой ситуации и зачастую не вспомнить ничего конкретного ,кроме того,что на форуме уже есть
    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Игры без реквизита", "Игры - выручалки"!!!
    а что там именно, я и не вспомню...
    а в этой теме я б хотела услышать реальные предложения( и они уже есть,за что спасибо!)
    что бы на всякий случай
    Цитата Сообщение от Helga597
    Почаще заглядывать в него, чтоб в голове отложилось НАВСЕГДА!
    и еще,вот интересно, приходят куча новичков ,насоздают кучу всяких тем- мутотеней,все нормально...
    раз в жизни решила создать нужную,по-моему,тему, и УПС....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #39
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Мальчики и девочки!!

    Написала сгоряча, потом читаю, так мы ж в "Беседке", там, где можно флудить!! Поэтому, пыл свой уменьшаю!! Сорри за эмоции!!

    Но - это мой крик души!!! Я в последнее время не успеваю следить за информацией, столько интересных тем, и пока их прочитаешь.....


    Всех люблю и уважаю!!!

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от KAlinchik
    и еще,вот интресно, приходят куча новичков ,насоздают кучу всяких тем- мутотеней,все нормально...


    Алиночка!!!

    Разговор может быть бесконечным, но ты, как опытный форумчанин, понимаешь, что это ненормально, когда новички создают кучу новых, НЕ всегда нужных тем, наши уважаемые можераторы приводят все в порядок!!! А сейчас пишешь как новичок, как подросток, типа, новичкам можно, а мне - нельзя??? Это не аргумент...

    Согласна, что это - беседка, здесь можно разговаривать на любые темы, поэтому твоя тема - вполне может существовать!!!


    Цитата Сообщение от KAlinchik
    Цитата:

    Сообщение от Yuli4ka


    Игры без реквизита", "Игры - выручалки"!!!


    а что там именно, я и не вспомню...
    а в этой теме я б хотела услышать реальные предложения( и они уже есть,за что спасибо!)


    Вот это то и плохо, что в куче разных тем теряется значение нужных и правильных тем, таких как "Игры - выручалочки" и "Игры без реквизита", потому что все читают свежие темы..... И я вот зашла.... :))


    Алина!!! Повторюсь: только без обид!!! Я пишу, потому что в обилии новых тем лично я не успеваю все читать, мне хочется и там, и там поучаствовать... Ты - молодец, все успеваешь!!!! Мои тебе восхищения!!

    Жду личного знакомства с Одессе!!!!
    Последний раз редактировалось Yuli4ka; 03.05.2009 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    но лично я не очень уютно чувствую в качестве гостя
    :smile:Это нормальное состояние:wink:Как я говорю-"Мы ж больные....."(в хорошем смысле слова!)
    Надежда
    [email]golichenkova-nad@mail.ru
    skype goldnadya773 мои тел.:(мтс)89198611266,(билайн)89058973454

  11. #41
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Жду личного знакомства с Одессе!!!!
    я не обижаюсь,Юлечка! считаю дни до встречи!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #42
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Но заводить отдельную тему?!!!?!! Зачем???
    Ну прям ОПТИМИСТКА-2!
    Спокойнее надо быть, толерантнее что ли....
    Вот преступление, тему завела..
    Макната подметет, и заметь молча подметет.
    В советское время была милици, и ДНД - очень похоже добровольная народная дружина по наведению порядка.
    Создайте штаб, повязки повяжите и по темам! Товарсч! не надо хулиганить понимаишь!!!!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  13. #43
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sokolixa Посмотреть сообщение
    Люди, объясните, пожалуйста, неграмотным, что это за игры:

    Игра-выручалка "Девиз - ни дня без..."
    Танцевальная игра "Меньше ног"
    У лукоморья ?
    Ларисочка, прости, что сразу не ответила.

    Девиз - ни дня без...
    Предлагаешь гостям придумать девиз для юбиляра или новорождённой семьи, который бы начинался со слов "Ни дня без...". Гости стараются... У меня последним перлом был девиз молодой семьи "Ни дня без... шпили-вилли"..... ("Нашу Рашу" помните?):biggrin:

    Меньше ног - предлагаешь командам танцевать в кругу, пока звучит музыка, как только пауза - кричишь "Меньше ног!", и команды должны сделать так, чтобы на полу осталось как можно меньше ног... Такое вытворяют... Три тура игры - три разных способа... Мужики берут девчат на плечи, становясь на одну ногу, апогей - когда все плюхаются на пол на пятую точку и задирают ноги... Ржут все! (Эту фишку я у любимой Мишкиной взяла).
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  14. #44
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мальчики, сдается мне, что Алину сподвигло открыть эту тему не то, что не хватает этих конкурсов (без реквизита, с любой музыкой или без, для любой компании), если б у нее было время - она бы легко набросала хотя бы десяток, вышла и отработала их. А почему не вышла и не отработала? Тут надо обратить внимание на фразу Андрея...Сегодня я отработаю такой и такой и такой конкурс, а завтра другие. В арсенале (в голове) они должны быть!!! Проблема систематизации этих конкурсов!
    В нашей голове их должно лежать какое то колличество. Может и не только конкурсы - говорильный блок,типа викторинки, может дежурная сказка и т.д.
    Вот я и прихожу к выводу: все, что ты можешь сделать в авральном режиме - нужно прописать на бумаге, выучить, запомнить. Если ты будешь знать, что у тебя есть таких 15 конкурсов - ты сосредоточишься и вспомнишь хотя бы 3!!!

    По теме: Оля- Джази описывала конкурс "Транспортные средства", очень хороший, но нужны парочки.
    "Реклама" - нужно 3 предмета, которые можно взять тут же (например - бутылка водки, на кухне попросить скалку или дуршлаг, веник или швабра например). Чем необычнее и смешнее предметы, тем интереснее. Вызываешь столько уч-ков, сколько нашла предметов. Предметы им показывать не надо. Пердметы нужно показать зрителям за спиной участников. Даешь зада ние - сейчас ваше задание отрекламировать предмет, так что б мы захотели его купить. Берешься за первого участника - показываешь за его спиной предиет и задаешь наводящие вопросы. Например - девушка, рекламирует скалку. Можно спросить её - часто ли она пользуется этим предметом, помогает ли ей этот предмет добиваться дисциплины от домашнох. А если прийдет водопроводчик, что он ей скажет, если она приласкает его этим предметом и т.д.
    Руслана писала отличный конкурс - пишешь имя, кладешь на тарелоку, надписью вниз, просишь желающих ложить на тарелку деньги (хоть 10 рублей), за попытку угадать, кто угадал - тому вся сумма. Вот мои 3, которые я бы обязательно вспомнила, потому что они у меня написаны и выучены (как у школьницы). :smile:

  15. #45
    Татьяна Аватар для Мальвинка
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Если ты будешь знать, что у тебя есть таких 15 конкурсов - ты сосредоточишься и вспомнишь хотя бы 3!!!
    Вот это правильный вывод из всего сказанного выше!!! Предлагаю тому, кто создал тему (типа в наказание - чтоб тем новых не создавала больше :biggrin:), сделать из всех предложенны игр картотеку (с описанием естественно ), а мы в свою очередь обязуемся их выучить наизусть
    meduza_5@mail.ru
    Skype - meduza_5
    Одноклассники - http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...olbar_UserMain

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru