Дорогие земляки! Тюменцы, курганцы, тоболяки, ишимцы, ялуторовцы, заводоуковцы!!! В общем все, кто живет в самой Тюмени и в непосредственной ее близости. Давайте время от времени собираться здесь, в этой теме для того, чтобы обсуждать наши местечковые проблемы нашей трудной работы. ОСОБЕННОЕ обращение к геологам. Здесь то уж точно вас никто не попросит делиться материалом, но зато может попросить поделиться опытом работы в том или ином зале Тюмени и ее окрестностей. Так что выходите, присоединяйтесь к нам! Танюшка Ульянова, слышишь меня? Светлана из Тобольска?
Друзья, давайте мы с вами попробуем выяснить - сможем ли мы, будучи конкурентами друг другу, быть еще и друзьями и не просто друзьями, а поддержкой и помощью друг другу. Можем здесь, на нашем любимом форуме разработать правила этикета для ведущих-форумчан-земляков. Давайте эти правила обсудим и вполне может оказаться, что эти правила не будут мешать и ограничивать, а будут только помогать.
Кроме сотрудничества есть еще масса интересных вещей, которые лично мне бы хотелось обсудить, но всему форуму они не интересны, они касаются только Тюмени. Вот, например, первая - почему никто из ведущих не пишется на Вдвоеме? ведь это реальная возможность себя рекламировать, не прилагая никаких усилий для этого.
А также можно делиться заказами, реквизитом, жаловаться на неудачи и хвалиться победами....
В общем, много чего можно обсуждать....Если согласны - то начнем перекличку?

я - Марина Морозова. Живу в Тюмени, в 3-м микрорайоне, на 30лет Победы (около пермяковского моста). Если все будет нормально, 1 августа отметим мое 10-летие в профессии. Веду все, кроме детских ДР.