Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 421

Тема: Форумчане из ТЮМЕНИ и окрестностей.

  1. #31
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Ты самая первая из землячек-форумчан, с кем я познакомилась в реале...
    когда я нашла этот форум, народу было в несколько раз меньше, но тогда почему то инет был лучше))) А как я была рада первой зарегестрированной ведущей из Тюмени, что как только туда попала, сразу созвонилась и прибежала в гости )) это было на прошлое рождество, помню помню. А вообще я тебе, Марья, завидую, до Тюмени много кто доезжает, и все к тебе забегают на огонек, до меня никому не по пути((( Вот если бы летом где то стрелка была, я бы обязательно вырвалась, но наверное летом у всех работа прет.

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    В борьбе за вклад в наше общее дело, будь готова
    тыкс, я давно готова)))

    Цитата Сообщение от Марья
    У Светланы дома нет компьютера и на форум она выходит только один раз в день с компьютера своей подружки, когда ждет детей со школы....
    вот какой стремление к общению! У меня ситуация похожая, только проблемы с инетом, жду жду, когда что то изменится в лучшую сторону, ну ничего. Вчера вот пробовала 5 раз открыть эту тему, с 6 раза она открылась, я написала, но так и не поняла, ушел мой ответ или нет, так как все зависло))))
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  2. #32
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем!!! Сегодня в очередной раз мы с Мишкиной раззоряли наши семьи с помощью бесконечного междугороднего разговора...ДОКЛАДАЮ краткое содержание разговора, а то сама Мишкина поскромничает...
    Ей сегодня позвонила ее тюменская невеста. Девушке вчера отдали свадебное видео и та заново прежила все полученные от Светланы эмоции и, как говорится, не смогла молчать. Наша Светулька выслушала бесконечный поток восторга, благодарности, восхищения от имени самой невесты, ее мужа и всех гостей!!!! Кроме того, невеста пожелала еще раз встретиться с нашей Мишкиной в очередной ее приезд в Тюмень, чтобы лично подарить диски с видео и фото подтверждением Светланкиного триумфа в нашем славном городе.
    В ходе часового междугороднего разговора нас, дамс, после обсуждения и других, но уже менее важных тем было решено: в конце мая семье Мишкиных делегировать саму Мишкину в Тюмень для встречи с заказчиками и, что самое главное, для общения с тюменскими форумчанами. Точная дата высочайшего визита будет сообщена позднее, просим следить за нашими новостями....:wink:

    Добавлено через 6 минут
    Ольга Усольцева,
    СВЕТЛАНА БОРОДИНА,
    девочки, вы как? сможете к нам выбраться? очень хочется с вами познакомиться...

    а еще мне сегодня позвонила Светлана из Тобольска и рассекретила свой ник. Она - Солнце45. Представляете, спасибку мне поставила, а написать все равно не решилась.... :biggrin: Светик, твой ник не позволяет прятаться - выходи к людЯм!!!
    Последний раз редактировалось Марья; 06.05.2009 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #33
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Марья
    Все секреты рассказала... УЖАС!!!
    ВЫВОД один: никому доверять НИЗЗЯ!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

    Хотела добавить тебе репутацию ... да не получается... :wink:
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  4. #34
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    в конце мая семье Мишкиных делегировать саму Мишкину в Тюмень для встречи с заказчиками и, что самое главное, для общения с тюменскими форумчанами. Точная дата высочайшего визита будет сообщена позднее, просим следить за нашими новостями....
    ух ты, мини встречка намечается, очень интересно, если инет накроется, жду от Марьи смс с датой и точным временем, очень хочется, чес слово!!!!
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  5. #35
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Добавлено через 2 минуты
    Ой, сколько нас много! Всем привет! Рада всех видеть! Обещаю, что прийду вечером с юбилея и всё о себе напишу. Для сведения: Я живу тоже рядом с вами, на ул. Ткацкий проезд. Всё убегаю....
    Последний раз редактировалось Света Д.; 07.05.2009 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение

  6. #36
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Д. Посмотреть сообщение
    Добавлено через 2 минуты
    Ой, сколько нас много! Всем привет! Рада всех видеть
    Привет, тезка! Я, кстати раньше тоже была Света Д. :biggrin:(Данилова - девичья фамилия)!!! Рада буду познакомиться с тобой в Тюмени!!!
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  7. #37
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Д.
    себе напишу. Для сведения: Я живу тоже рядом с вами, на ул. Ткацкий проезд. Всё убегаю....
    девчонки, ржууууууууу.....у нас что, 3-й микрорайон - тамадинский клондайк? ОФФФИГЕЕЕТЬ!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  8. #38
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот я и дома. немного о себе. Как вы поняли живу с вами поблизости. провожу свадбы, юбилеи, копоративы, выпускные, иногда детские праздники ( но не очень их люблю, видимо будучи организатором в детском центре напроводилась достаточно), соглашаюсь, т.к. хозяйка агенства ( с которой я иногда работаю) подкидывает более интересную работу. Последнее время предпочитаю работать с музыкантом Борис Борисычем (Боря), может кто знает. Поёт отлично, легко подстраивается под ведущего. Сегодня работала в кафе, по русски звучит " БЛЭК ЭНД ВАЙД" - " Чёрное и белое". Понравился интерьер, для юбилея место в самый раз, а для свадьбы маловато, негде будет развернуться.

    Девчонки, вы тут наговорили по УРАРТУ столько интересного. Мне пришдось там работать трижды. Последний раз 24 апреля. Согласна с вами, что хозяева не всегда доброжелательны. Но проблем у меня с ними не возникало, я не знала, что у них свои ведущие. Наверное надо позавидовать этим ведущим, работой всегда обеспечены, а сдругой стороны люди подневольные, хочешь, не хочешь, а работай, да ещё и выручкой делись. Если честно, мне тоже бы хотелось иметь постоянное место откуда бы шли заказы, чтобы сумки каждый раз не тягать. С другой стороны хочу беру работу на этот день, хочу нет, да и с работой посуточной надо считаться. Хотя девчонки на работе никогда не отказывали в подмене. Но совесть тоже иметь надо. На праздниках заоабатываю на жизнь сейчас, а на работе, на жизнь на пенсии. Хочется зарегестрироваить ЧП, но пока остерегаюсь. Сынок у меня балдееет от моих праздников и мечтает, что мой музыкант его научит быть диджеем, а потом он тоже будет тамадить.Все говорит, чтобы я костюмы берегла и потом ему оставила. Он у меня с детства со мной на сцене в детском центре стоял, за юбку держался.

    И ещё скоро перееду на лето жить на дачу,редко буду в инете, так что не теряйте, поэтому мой телефон для связи 89044969105. Можно звонить с городского по короткому номеру. Если куплю к своему ноутбуку приспособления для выхода в интернет, буду писать чаще. Но боюсь, что с запросами мужа и сына вылечу тогда в трубу.

    Мариша! Если нужна будет помощь для организации встречи форумчан, всегда готова.
    Прочитала,о Марье, на ВДВОЁМ много лестных отзывов. Поздравляю!!!!

    Что посоветуете, стоит ли там регистрироваться, давать рекламу? Пока всё там не провернула, тоже есть сомнения.

    Девчонки, мне понравились залы в Тюмени: кафе "Лидо", кафе " Охотничье", кафе "Полянка", зал столовой медакадемии, если что ещё вспомню, то напишу. Их столько было, что в голове не укладывается. в этих залах есть место, где можно разложить реквизит и передевать свободно, без давки.

    На сегодня пока всё. Сажусь искать материал к 11 июня и на выпускные. Скоро всттреча с заказчикамии.
    Да и ещё. Я выписываю журнал "Чем развлечь гостей" и составляю каталог материалов по праздника. так что если возникнут вопросы, то спрашивайте, чем смогу, помогу. Могу выслать, что и в каком номере посмотреть, или встретимся, дам журнал и отксерите.
    Всем спокойной ночи!!!!

  9. #39
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Света Д.,
    Привет, Светлана!!! Спасибо, что так подробно написала.
    Цитата Сообщение от Света Д.
    хозяйка агенства ( с которой я иногда работаю) подкидывает более интересную работу.
    а с каким агенством сотрудничаешь?
    Цитата Сообщение от Света Д.
    Девчонки, вы тут наговорили по УРАРТУ столько интересного. Мне пришдось там работать трижды. Последний раз 24 апреля.
    похоже, с Мишкиной в соседних залах в один день работали... :biggrin:
    Цитата Сообщение от Света Д.
    работала в кафе, по русски звучит " БЛЭК ЭНД ВАЙД" - " Чёрное и белое".
    а мы с Мишкиной в Блек энд вайт пиво квасили... :biggrin: А насчет зала...ты, видимо, в малом зале работала, в черно-белом. А там на втором этаже еще один банкетный зал есть - на сто человек, бардовый. Жутко неудобный - очень длинный и узкий как пенал.
    С кафе "Охотничье" у меня особые воспоминания....Я там вела свой самый первый новогодний корпоратив.... мне жить тогда не хотелось после его окончания...
    "Ледо" тоже нравится, но если небольшая компания. Вела там свадьбу и юбилей. Жутко понравился не столько сам зал, сколько холл и чайная комната....
    Цитата Сообщение от Света Д.
    Что посоветуете, стоит ли там регистрироваться, давать рекламу? Пока всё там не провернула, тоже есть сомнения.
    тут пока сама не попробуешь - не узнаешь. Наш ВДВОЕМ хорош уже только тем, что на нем тусуются реальные невесты. В отличие от свадебных порталов других городов, о которых я наслышана...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  10. #40
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    а с каким агенством сотрудничаешь
    "Калейдоскоп праздников" или " Праздничный калейдоскоп" - не помню как правильно.

  11. #41
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Д. Посмотреть сообщение
    Девчонки, вы тут наговорили по УРАРТУ столько интересного. Мне пришдось там работать трижды. Последний раз 24 апреля.

    Свет! Представляешь??? Знать бы... что вместе работаем!!! :smile:

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    а мы с Мишкиной в Блек энд вайт пиво квасили... :biggrin: .
    А мне очень понравился этот черно-белый зал!!! Вобще люблю эти цвета...
    Последний раз редактировалось Мишкина; 08.05.2009 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  12. #42
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    девчонки, ржууууууууу.....у нас что, 3-й микрорайон - тамадинский клондайк? ОФФФИГЕЕЕТЬ!!!
    Маринушка, я не знаю, что такое "колондайк", но соглассна:biggrin:. Помните героиню Лии Ахеджаковой в моем любимом фильме "Москва слезам не верит"? Она там рассказывала про знакомства, но к нам тоже можно отнести. "А двое даже жили в одном подъезде, она на втором этаже, он - на пятом, и не встретились!" И мы тоже, кучкуемся тут где-то, а ни разу не пересекались. Но исправим положение. Марина сообщит место и день встречи. Кстати, с Мариной мы уже начали СЛУЧАЙНО встречаться. Раньше тоже может и проходили мимо, да знакомы не были!

    Добавлено через 17 минут
    В "Блек енд Вайт" (неправильно может и написала) работала самую лучшую свою свадьбу в августе прошлого года. Согласна, зал не очень удобный, но тогда мне было не до этого, я готова была работать до утра и бесплатно! Таких новобрачных желаю всем!
    В "Охотничьем" работала не один раз, мне там не нравится только одно, этот закуточек для переодевалок. Кое как напросилась в кабинет заведующей хотя бы для моего верблюдички:smile:.
    Да... девушки... в "Урарту" в один день... это опять же как мы ходим мимо друг друга:smile:
    Последний раз редактировалось Ларико; 08.05.2009 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  13. #43
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию 1

    Не "Колондайк", а "Клондайк", но всеравно не знаю. А кнопка "правка" почему-то отсутствует.
    А вы, дЭвушки, куда все пропали? Или в праздники только я тусуюсь в интернете?! Сижу тут одна-оденешенька!!!!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  14. #44
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    А вы, дЭвушки, куда все пропали? Или в праздники только я тусуюсь в интернете?! Сижу тут одна-оденешенька!!!!
    У Марьи юбилей сегодня, к ночи подтянется....Не, Ларис, ты не одна, я еще тут...:biggrin:
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  15. #45
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение
    У Марьи юбилей сегодня, к ночи подтянется....Не, Ларис, ты не одна, я еще тут...:biggrin:
    Я знаю, что у нее юбилей. За нее кулаки держу. А то что-то волновалась наша Марьюшка.
    Вот думаю, о чем бы таком поболтать?
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru