Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 1723242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 421

Тема: Форумчане из ТЮМЕНИ и окрестностей.

  1. #391
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата- ребята!!! Какие же вы молодцы!!! Смотришь фотки и заряжаешься позитивом. Представляю, как это было все в реале!!!! Новички- очень приятно видеть и познакомиться!
    Свет, молодец, что теребила, а так бы и сидела, ждала, когда все само восстановится.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #392
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    Хорошо Спасибо дорогие Тюменцы за теплый прием!!!

    УХ! КАК ЗДОРОВО БЫЛО!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=jtvW63bBUlo (экранчик вставлять теперь не умею)

  3. #393
    Местный Аватар для НАДЕЙШЕН
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    УФФ! Уряаааааааааааа!
    Ну, вот, наконец-то, я снова на нашем любимом форуме!!!!!
    И как я выжила почти полторы недели прям сама себе поражаюсь?! Ну никак не могла зайти и все тут! Спасибо Марине, нашему админу, нашей волшебнице! Света Д. ты не одна такая, я её тоже чуток помучала...
    Ну а теперь самое главное... после встречи в реале так хотелось сразу же на следующий день поделиться впечатлениями, но так как зайти не могла сделаю это сейчас...
    ЭТО ВАААА_АААУУ_УУУ! Это супер!!!! Это клдевоооо!!!! И еще много много чего...!!
    Сказать, что я перед поездкой волновалась, не сказать ничего... У меня был ужасный мондраж: как, что, кто они...
    Приехав на ж.д. вокзал, чуть раньше назначенного времени, я походила туда-сюда, думаю надо опознавательный знак какой-то хоть на себя повесить, надула красный шарик, завязала ленточкой стою... Самую первую я увидела и встретилась с Масяней. Света подошла ко мне и спросила: Ты Надежда? Да я, я!
    Светочка, безумно рада знакомству! Никогда бы не поверила, что у такой молодой мамы уже такой взрослый сын... Да, платье купила? Если нет, приезжай, пойдем Тюменские бутики акупировать..

    Дальше понеслось! На вокзал буквально ворвались, улыбающиеся, позитивные, добрые, смеющиеся, Марья и чета Мишкиных. Познакомившись, стали готовиться к встечи Инны Ежика. Не зря мне Марья предлагала кастрюлю розового цвета на себя напялить, розовый действительно был актуален... Нарядившись в гламурный наряд мы ринулись на перрон, для торжественной гламурной встречи "Инны Питерской"...
    И вот он поезд, заветный вагон... и вот она... наша Инна Ежик (и совсем она не Ежик..., она такая мягкая, такая клевая, Инна я так рада что познакомилась с тобой, жаль что времени было совсем мало пообщаться, жаль что не еду в Питер, но надеюсь эта наша не последняя встреча, очень хочеться встретиться и пообщаться ещё!!)

    Марья, Маришь, огромное спасибо тебе за гостепреимство! Теперь я понимаю тех, кто говорил о твоей доброй и огромной душе! Твоя улыбка у меня перед глазами... Софья говорит спасибо тебе за бабочек, у нас теперь не дом а бабочкин рай, на холодильнике, в кактусах, на жалюзи...! Да, с меня в следующий раз, надеюсь, что он будет... палочка "Венской заводоуковской" колбаски Да, и еще обещаю сменить аватарку!!!

    Света с Мишей, вы супер!!! Свет, завидую тебе белой завистью, что вы вдвоем работаете!!! Надеюсь, что своего тож когда нибудь склоню на это дело... Свет, а еще, поделись секретом, где ты закупаешь реквизит?
    Спасибо Мише отдельное за такие клевые фотки, посмотрела сейчас и как быд-то снова все пережила, все эмоции у меня щас на лице написаны... Сижу компьютеру улыбаюсь...

    Фсё, дальше чуть позже... Убегаю на работу, просидела весь обед, что и поесть забыла... Зато я теперь с вами!

  4. #394
    Местный Аватар для НАДЕЙШЕН
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Яж не могу не закончить, меня ж распирают чувства-то... поэтому пока дирехтор мой не видит, чем я тут занимаюсь продолжу...
    Пообщавшись в тесной компании, и в уютной теплой Маришиной квартире, облазив местные окрестности и торговый центр с Масяней, отправляемся в Ермолаев, где к нам присоединяются Марыся (Марина Буйнаровская), СветаД.,Инна - Бурный Поток, Оля-ля-ля. И наша мафия мигом увеличилась вдвое!!!

    Марыся, я себе тебя именно такой и представляла, вот всегда так, прокручиваешь в голове прошедшее и думаешь, чего вот это не спросила, чего вот это не сказала... Маришь, будешь в Заводе звони...
    СветаД. - такая умница, красотка, стройнючая, высокая, а мир-то тесен! Передала привет общей знакомой Наталье! Будете встречаться меня не забудьте!!! Я как пионэррр!
    Инна-вот уж поистине бурный поток положительных, позитивных эмоций!!!!! Иннуся, я в тебя влюблюся... наша батареечка энерджайзер так зажигала на танцполе, что те кто сидел пританцовывали сидя!
    Оля-ля-ля - я думяю, что тебе как и мне не хотелось покидать нашу мафию, когда нам пришлось двинуться до дому, но "труба зовет"! Оля, было здорово познакомиться и пообщаться.

    Вобщем, вы все такие замечательные, клевые, обалденные, талантливые! И я так счастлива и рада, что теперь вы для меня не просто аватарки, а живые, настоящие.... Те, кто со мной на одной волне, те с кем я могу быть самой собой!!! И знаете, мои дорогие, придя на следующий день на работу я не могла думать ни о чем другом как о вас и нашей встрече! И я благодарна судьбе, что она меня с вами свела!!!

    Приезжайте в гости! Я вас уже всех люблю!!!
    Ваша НАДЕЙШЕН.

  5. #395
    Мастер Аватар для МАрина Буйнаровская
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Тюмень, Тюменская обл., Russia
    Сообщений
    523
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Наденька, тоже я рада , что со всеми познакомилась. Собираясь на встречу я все время думала, что надо что то подарить, но волнений было слишком много что так и не смогла придумать что. Ну Надюш, ты озвучила свой подарок палочку венской, мне тогда , только остается спирту медицинского захватить с собой для всех, начну копить... Окромя этого добра у нас взять нечя больше..... жаль смайлы не показываются.
    У меня почему то ник автоматически сам поменялся, надо писать модератору чтоб, обратно сменили. Сегодня у нас инет глючит даже смайлы не показывает, что сказать глуш, прогресс пробивается мелкими шажками.
    Если боишься - не делай! Если делаешь - не бойся! (с) Чингисхан[/B][/COLOR]
    Марина:rolleyes:
    Е-Mail: [email]talstuha-marina@mail.ru
    № тел 89088661107
    Скайп maria 72265

  6. #396
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Марысечка, ник можешь оставить, а вот аватарку меняй на тюменскую, ты абсолютно другая. На этой строгая, задумчивая, а на самом деле позитивная и клёвая. От тебя добром так и брызжет во все стороны.

    Надейшен - платье не купила.... Придётся снова ехать, я тебе маякну, пойдём вместе шопить по Тюмени.

    А розовый, кстати, нам всем так идёёёёт... Предлагаю устраивать в будущем традиционный Тюменский гламур.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  7. #397
    Мастер Аватар для МАрина Буйнаровская
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Тюмень, Тюменская обл., Russia
    Сообщений
    523
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Масянечка, спасибо за добрые слова, приятно, попробую сменить аватарку. По поводу традиционного Тюменского гламура я не против, всегда за! Да посмотрела ролик Инночка - ежик классно. Кстати муж пришел тоже смотреть, но до этого я по фото рассказывала кто есть кто, он смотря ролик рассказывает мне а эта вот оттуда да, а эта вот оттуда. Я говорю: ты когда успел запомнить всех, он ответил ты просто с такой любовью рассказала о встрече, что я всех запомнил. Во как
    Если боишься - не делай! Если делаешь - не бойся! (с) Чингисхан[/B][/COLOR]
    Марина:rolleyes:
    Е-Mail: [email]talstuha-marina@mail.ru
    № тел 89088661107
    Скайп maria 72265

  8. #398
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Надюш, мы рады, что ты наконец-то к нам присоединилась, надеюсь, что навсегда!!! А потом еще на встречу скатаешься, и совсем голову потеряешь, это точно))))
    Марыська, почаще тут появляйся, находи время, передай мужу, что тебя приняли в мафию))) (главарь - Инна Питерская)))))))))))))))))Позывной - ин-ку!!

    Инчик, час качала ролик, но посмотрела...тааакой драйв, и мы тебе говорим - спасибо... Если бы не приехала, раньше Питера бы не собрались таким составом...Надеюсь, не в последний раз приехала....
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  9. #399
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Главарь???
    Не у вас там Марья главарь!
    Прикольно: гламуууууууууууууурная такая мафияяяяяяяяяяяяяя! :)))

  10. #400
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    Главарь???
    Не у вас там Марья главарь!
    Прикольно: гламуууууууууууууурная такая мафияяяяяяяяяяяяяя! :)))
    так я не про зауралье, там то само собой, а выше беру, ориентир на Питер, зато есть к чему стремиться
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  11. #401
    Пользователь Аватар для Наталия Торопова
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    355
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девочки!!! Смотрю я на вас и так и хочется не то что сказать, а крикнуть КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Сама я всю жизнь в Тобольске прожила, а недавно чуть подальше переехала, но всё равно нахожусь в родной Тюменской области!!! И гордость за своих земляков берёт /и не за земляков тоже/, потому что не каждый сможет так с духом собраться, оторваться от постоянных, неиссякаемых, ежедневных забот и вот так, как вы встречаться. От всей души кричу вам: УМНИЧКИ, ТАК ДЕРЖАТЬ! И если Бог даст, может и мне посчастливиться когда-нибудь свидеться с вами!!!

  12. #402
    Местный Аватар для НАДЕЙШЕН
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки мои хорошие, кто едет на Тамадею в январе, можно к вам с просьбой обратиться?
    Оооочень хочется надувной костюмчик Балерины... Кто-нибудь может заказать и привезти для меня!!!
    Денюшку могу отдать заранее до отезда в Питер!
    Если не ошибаюсь видела в списке Свету Д. , Светик Маришу не хочется обременять,ей наверное со свадьбой он-лайн не до этого... Может ты мне поможешь?
    Заранее благодарность тому кто откликнется!!!!!!!
    n.rybina@mail.ru

  13. #403
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАДЕЙШЕН Посмотреть сообщение
    Девочки мои хорошие, кто едет на Тамадею в январе, можно к вам с просьбой обратиться?
    Оооочень хочется надувной костюмчик Балерины... Кто-нибудь может заказать и привезти для меня!!!
    Надюх, так этих костюмов нет в Питере, их привозила Маня из Германии, а мне недавно кинули сайт в Кемерово вроде, где можно заказать какие угодно, девчонки уже заказывали, там выбор хороший... Стоимость с пересылкой выходит около 2 тыс за костюм... Ты мне на почту напиши, я тебе католог и адрес кину, поищу...
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  14. #404
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАДЕЙШЕН Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь видела в списке Свету Д
    нет, Света не едет, еду я, Мишкины, Масяня, Ларико, Марья.. (из тех, кого ты знаешь))) так что все решаемо, обращайся, поможем
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  15. #405
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    Надюх, так этих костюмов нет в Питере, их привозила Маня из Германии

    Инна, на форуме есть тема - надувные костюмы из Германии, Мазайкина для январской тамадеи организовала. так что костюмы будут. Идёт на них запись, стоить будут в районе 1700 - 1800.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 1723242526272829 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru