Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 421

Тема: Форумчане из ТЮМЕНИ и окрестностей.

  1. #16
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Да ну,девочки,чтоб такой Наш человек и зазнался?Она просто скромнаяяяяя,ну очень,а то лавровыми листьями закидаем,коньяком зальем,это ж сложно!!
    Тема классная,но куда мне приткнуться,вот зашла сюда и безобразничаюВчера у мужа клиенты были,столько нового о ведущих наших узнала,одна из них пасется на нашем форуме,судя по работе.А я,щас скромно так тру ножкой,оказывается аж на 500 рублей-дороже всех,прям смешно,я в нашем городке-самая дорогая ведущая!:biggrin:Желаю вашей теме процветания,благоухания и творческих узбеков,ой успехов!!!!
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  2. #17
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна
    Зазналась, Мишкина, наверное..
    Ин, не зазналась она - дети оба болеют. Я вчера ее в первый раз за неделю в аське поймала. Напишет, куда денется? :wink:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #18
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Застыдили ... прям сил нет терпеть...
    Девчонки! Как вам объяснить... да вроде бы и не очень-то скромная я, но не люблю почему-то рассказывать... приучила меня "деревня" язык за зубами держать :biggrin: Разные ситуЕвины на банкетах бывают, иногда люди даже сами просят, чтоб слухи не ходили... И ведущие у нас есть такие, что все про всех после праздников рассказывают направо и налево... так их и не приглашают почти...
    А у нас с мужем это ЗАКОН - спрашивают люди, как свадьба прошла??? Хорошо! - ответ - вот и все...
    Да и про себя говорить, себя хвалить не научилась (учусь, вы меня учите, Марина...) Мама всегда говорила, про себя молчи - пусть люди говорят...
    Это так, к слову, просто, чтоб вы меня поняли...

    Про свадьбу щас напечатаю....

    Добавлено через 1 час 47 минут
    Свадьба
    Ресторан Урарту г.Тюмень 24 апреля

    Молодожены – Екатерина- студентка, молоденькая, миленькая, добрейшей души человечек и Евгений, очень симпатичный, сдержанный, но такой… настоящий…. В милиции служит
    Мы сразу нашли общий язык, до свадьбы еще…с Катюшей… а с Женей как-то непонятно все было, но… во время банкета, он и подыграл мне когда нужно было, и Лебединского так спел, все в осадке были…с Катюши глаз не спускал…еще раз скажу НАСТОЯЩИЙ
    Вобщем, молодоженами я очень довольна…
    Встреча
    Воздушные шары – сердца красные у каждого гостя, пневмохлопушки две с голубями, два ангелочка с корзинками осыпали путь лепестками роз…
    Красивый зал, оформление, шикарные столы, музыканты местные… страшновато было, но мы как-то быстро сориентировались. Несколько песен спела сама, принимали хорошо, после каждой песни аплодировали, приятно, черт побери! Многие подходили, говорили, как хорошо вы поете, один мужчина подошел, сказал, я когда услышал, как вы поете «Просто подари» Киркорова (вроде б мужская песня???) послушал и сказал жене – снова хочу свою свадьбу!!! А начальник отдела милиции, где Женя работает, вообще меня засмущал, при всех почти мужчинах, они внизу курили, а я мимо шла, остановил меня, поцеловал руку, и сказал – вы замечательная ведущая и прекрасная певица, эти два качества сочетаются оч редко, но это вы! Я эти слова наизусть запомнила (шок такой!) и кроме как сказать тихо спасибо, ничего не могла…
    Шуточное начало
    Представила жениха и невесту их родителей, свидетелей, себя тож не забыла…всех, кто работал…
    Провела знакомство с гостями из разных городов
    Застольные развлекушки, тосты, призы повручала, перерывчик..
    В паузах должны были музыканты работать, но они все время долго собирались хоть им и заранее все говорилось, НО ЕСЛИ Б НЕ МОЙ МИША… не знаю… такие б были ДЫРЫ…в очередной раз убедилась, какой он у меня молодец и куда я без него!!!
    Притча про ласточку для родителей
    Танец с папой
    Танец жениха и невесты
    Им очень понравился наш дым и хлопушки, мне они самой очень нравятся, наполнитель сердечки красные и еще фольга тоже красная – красота такая…
    А на танец молодых мы две песни смиксовали – я обычно молодых прошу выбрать песню, под которую они хотели б танцевать, чтоб это была их песня… А они говорят мне, нам очень нравится песня «Все для тебя», но она не для танца… вы сами выберете какую-нибудь… Вот мы и выбрали одну медленную с которой начался танец, а потом эту включили, как постановочный танец получился…
    Очень красиво молодые говорили слова благодарности для своих родителей, я их просила подготовиться, так они как порядочные ученики, выучили все – невеста – притчу, а жених – стихи…
    Конверты собрали в коробку в форме сердца – большая такая и красивая очень (сама выбирала для них) и вручили жениху и невесте по марш и клятву!
    Конкурсы у меня были форумские все, такшта описывать не буду…
    В конце делала Масянечкин очаг, слова конечно переделала, подсвечник очень красивый купила, со стеклянными сердцами, висюльками и камушками… красота… Спасибо в очередной раз, Светик!
    Все было очень культурно, как-то по доброму, короче ТО, ЧТО НАДО
    И еще… эт я у Мани учусь.. учусь наблюдать за всеми… чувствовать их…понимать…и знаете, скажу я вам - это очень мне нравится…А в конце, опять же по Маниному рецепту делаю анализ свадьбы… Пробовала уже несколько раз – бьет в десятку!

    Спасибо вам, роднули, что за меня переживаете, интересуетесь, так хорошо, что есть вы у меня! Кому бы я еще вот ЭТО рассказала????????? А вы, я знаю ТОЧНО, меня поймете, ….а если и не поймете, то спросите:biggrin:

    Добавлено через 1 час 51 минуту
    Самое главное, наиглавнейшее из главных!!!! Чуть-чуть не забыла....
    Без Марининой подачи, инструкций, рекомендаций, помощи, поддержки и все-всего-всего-всего..... НИЧЕГО бы этого не было.... Люблю тебя!
    Последний раз редактировалось Мишкина; 04.05.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  4. #19
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Без Марининой подачи, инструкций, рекомендаций, помощи, поддержки и все-всего-всего-всего..... НИЧЕГО бы этого не было.... Люблю тебя!
    Мишкина,дорогая,она ж скромная такая,похвалу не любит сильную,но я по секрету тебе скажу,чтоб никто не видел-Я ее тоже сильно люблю,Учительницу нашу с тобой!!!!Марья,это чувства,хоть отстреливай нас!
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  5. #20
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KainskCherry
    Мишкина,дорогая,она ж скромная такая,похвалу не любит сильную,но я по секрету тебе скажу,чтоб никто не видел-Я ее тоже сильно люблю,Учительницу нашу с тобой!!!!Марья,это чувства,хоть отстреливай нас!
    Вишенка, еще раз и в глаз!!! Сколько можно? Прекращай!!! :cool: Какая я тебе учительница? То, что я тебе на лестнице у Наташи наговорила во время перекуров, ты бы и сама до этого дошла, причем очень быстро. А Мишкиной? Да я сама у нее постоянно учусь, у нее стаж в два раза больше моего. А подсказывала я ей только касаемо наших особенностей народа, наши свадебные стереотипы и привычки. Хоть и живем рядом, а таких различий - море, начиная хотя бы с того, что у Светланы свадьба 8 часов обычно, а у нас 6 - закон.
    Мишкина,
    Светик, классный отчет!!!

    Девчонки, начала читать про "Урарту" и вспомнила старую-старую тему, которую мы уже на форуме обсуждали - хорошие и плохие залы. В смысле энергетики. Вот в "Урарту" и в "Оазисе" у меня такие классные свадьбы всегда бывают, не смотря на то, что в Оазисе рамсую с хозяином всегда...А есть залы, где иду заранее и уже знаю, что мертвячина будет... Как у вас с этим? Для меня самые "мертвые" - это столовая ТЭЦ2 и"Принц" (бывший Сан-Янг)..Интересно, это только у меня так и меня эти залы не любят или это вообще по энергетике такие залы???
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #21
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию !

    Я в "Урарту" никогда не работала. Но знакомые, которые там свадьбы играли, все как на подбор, говорят, что там только местных, урартовских ведущих предлагают. А сегодня почитала и прямо открытие: можно и со своей!!!! Удивлена.
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  7. #22
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    Я в "Урарту" никогда не работала. Но знакомые, которые там свадьбы играли, все как на подбор, говорят, что там только местных, урартовских ведущих предлагают. А сегодня почитала и прямо открытие: можно и со своей!!!! Удивлена.
    Лариса! Так и есть... и им предлагали... своего ведущего
    Администратор, музыканты и все официанты сначала вообще на нас косились, типа - кто такие, блин... Но я очень уверенно все свое отработала.... так они уже на середине вечера стояли и смотрели, что в зале происходит, человек семь, музыкант, девочка-солистка, четыре официанты и администратор...
    А рядом ведущая работала в соседнем зале и во время перерыва я слышала как она сказку проводила.... у меня б язык не повернулся такие слова говорить...:eek: ведущая из Урарту явно...

    А еще свадьба в зале в это же время была, но нам ее не слышно было, а видно через окно, там точно было очень весело...

    Марин! А у меня таких залов нет, слава Богу... в которых праздники не идут...может просто внимания не обращала...
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  8. #23
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    что там только местных, урартовских ведущих предлагают. А сегодня почитала и прямо открытие: можно и со своей!!!! Удивлена.
    так и есть! За отказ от своих ведущих и музыкантов берут неустойку. Не знаю, как в этом году, а в прошлом, если отказывались и от музыки и от ведущего - неустойка была 7000, если только от ведущего 3000. Уж не знаю - что там за ведущие, но я за год в Урарту раз 7 работала и всегда со своей музыкой....т.е. заказчикам важнее неустойку заплатить, чем согласиться на то, что там есть. И у них есть одна фишка: в середине вечера выходит молоденький мальчик и вручает молодоженам от заведения подарок: невесте золотое кольцо, жениху армянский коньяк - 700гр бутылка шикарная, а всем гостям - форель из озера Севан. И вот как этот мальчик говорит, преподнося подарок, я и сужу - какие там ведущие... я б сама неустойку заплатила....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  9. #24
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    девченки, можно и мне к вам? Я конечно не смогу помочь советом по поводу Тюменских ресторанов, но хотя бы поучусь у вас, а может когда чем и помогу)) Сама я из тюменской области, не из города, из поселка. Заказов тут не много, можно даже сказать маловато, население всего тыщ 15, с кризисом еще поубавилось, но я не унываю, а продолжаю учиться учиться, и еще раз учиться!!! Принимайте в ряды пионеров!)
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  10. #25
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    БуРнЫй ПоТоК,
    Ин, да для меня ты самая тюменская!!! Ты самая первая из землячек-форумчан, с кем я познакомилась в реале...

    А еще у меня только что в гостях была Светлана из Тобольска. Фамилию я ее еще не запомнила, а ника не знаю, т.к. она - геолог. Но вот знаете, пообщавшись с ней, я стала понимать некоторых геологов. У Светланы дома нет компьютера и на форум она выходит только один раз в день с компьютера своей подружки, когда ждет детей со школы.... Понятно, если у тебя всего час времени, а в следующий раз неизвестно, когда ты к подружке попадешь, то какое уж тут общение - успеть бы просмотреть что-то. И в Тюмень ей вырваться трудно, но все же она нашла два часа познакомиться. Я уверена, как только у Светланы появится свой комп, она не будет вылазить отсюда - т.к. уже видно - НАШ человек!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  11. #26
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    девченки, можно и мне к вам? Я конечно не смогу помочь советом по поводу Тюменских ресторанов, но хотя бы поучусь у вас, а может когда чем и помогу)) Сама я из тюменской области, не из города, из поселка. Заказов тут не много, можно даже сказать маловато, население всего тыщ 15, с кризисом еще поубавилось, но я не унываю, а продолжаю учиться учиться, и еще раз учиться!!! Принимайте в ряды пионеров!)
    Уже приняли! Присоединяйся! В борьбе за вклад в наше общее дело, будь готова!:biggrin:
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  12. #27
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Мишкина,
    МОЛОДЕЦ!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  13. #28
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Ох, девчата, как тут у вас ХОРОШО!!! Комфортно и дружно. Маришка, это твоя заслуга. Ты создаешь в этом маленьком домике СВОЮ ауру. Умничка!

    Добавлено через 51 секунду
    Ток вам тут явно мужского начала не хватает... :biggrin::biggrin:
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 04.05.2009 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #29
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Ток вам тут явно мужского начала не хватает...
    я все жду, когда Сережа Соловьев (Солист 64) к нам присоеденится....Серегаааааа... Ты гдееееее???
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  15. #30
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Серегаааааа... Ты гдееееее???
    Он просто, наверно, эту темку еще не разглядел???
    Сереж! Присоединяйся!
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru