Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Наполняем бокалы!

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от girei.liusjena Посмотреть сообщение
    А я вначале торжества ( а затем после каждого тоста) прошу подняться свидетеля и главного свата и красивым жестом руки пригласить гостей выпить, говоря при этом " за это надо выпить", гости отвечают дружно: "а мы не возражаем!" Тренируемся, напоминаю, что это проделывать нужно после каждого тоста. Бывает, что свидетель и сват не выполняют в полной мере это задание, но если боевые, то идет на "ура".
    Спасибо! Прикольно, обязательно воспользуюсь.
    Наше творчество: самый забавный труд и самая трудная забава.

  2. #32
    Местный Аватар для selly
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня тоже есть свисток. только человека для этого выбирают молодые, а я подкидываю ему свисток. он у меня еще и танцует)))

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Свисток под стулом? Хорошо, если есть рассадка гостей, тогда можно выбрать боевого товарища, который будет гудеть и свистеть, а если на этот стул сядет какая-нибудь бабулька? А ещё лучше, когда свадебный генерал "накушается" уже за первым столом и остальную часть праздника проведёт на автопилоте. Или (мой любимый вариант) гость, бегающий курить каждые 10 минут, он практически неуловим - Фигаро тут - Фигаро там. Музыкальные наливайки надёжнее, но опять-таки при ответственном диджее. Потому я остановилась на варианте фифти-фифти - особо не акцентирую, когда наливать: иногда музыка звучит, иногда сама мягко напоминаю, но стараюсь ни от кого не зависеть, так надёжнее.

  4. #34
    Новичок Аватар для Gule4ka
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    г. Энгельс, Саратовская область
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я тоже раздаю свистки каждому пятому (но без фанатизма-разрешаю передавать свои полномочия), выбираю командиров свадебных подразделений в начале застолья (спасибо авторам идеи - подсмотрела на форуме). Идея прижилась: раза 2 напоминаю о командирах, а потом они сами начинают свистеть. А в конце вечера награждаю самых стойких командиров. Свистки, как правило, каждый раз приходится покупать новые В последний раз не нашла свистков, купила детские для дня рождения (которые разворачиваются трубочкой) - тоже хорошо получилось, подводка: мы празднуем День рождения маленькой семьи-тоже, своего рода день рождения, поэтому такие атрибуты.

  5. #35
    Татьяна Аватар для tatka17
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Могу предложить такой вариант: у меня он, как правило очень хорошо заходит! В самом начале, тоста после третьего, например, предлагаю вспомнить как зовут например жениха и невесту, прокричать их имя как можно громче. Из тех, кто громко кричит, выбираю два человека, которые при упоминании даты проведения мероприятия будут кричать "наливай!", все остальные гости кричат после этого: "Ура!" Жених, невеста и родители:"Мы готовы!" А дальше уже дело техники - каждый раз при произнесении тоста добавляешь фразу "Сегодня(например) шестнадцатого ноября...." Дальше они сами уже продолжают.... Надеюсь, понятно написала)))
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.

  6. #36
    Местный Аватар для olio
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cветлана Форелли Посмотреть сообщение
    Я предлагаю наполнить бокалы таким образом-ди джей включает эту нарезочку, скачиваем здесь http://files.mail.ru/6WXRMC !
    а МОЖНО ФАЙЛ ПЕРЕЗАЛИТЬ ИЛИ ХОТЬ СКАЖИТЕ ЧТО-ТАМ, ПЛИЗ?
    [IMG][/IMG]

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru