Показано с 1 по 15 из 253

Тема: Как правильно вести переговор

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodя
    Расскажите, пожалуйста о самых ужасных моментах
    Володя там были бандюганы, народ подьемный, но сложный. Они привыкули чтоб их развлекали, а я не клоун перед ними прыгать, я с детьми, внучками могу клоуном быть. Потом много было пьяных, я сам ошибку допустил, не пью никогда на свадьбах, а там типа братву не уважаешь!!! Короче водку не стал, а пиво пару бутылок выпил, причем пил из горлышка на улице и за аппаратом. Так невеста когда пришла домой за фото, все возмущалась, что фото дорогие, хотя цена была обговорена и мол я пиво пил из горлышка, которое мне братва сама купила, короче фоки я ей бросил на стол, говорю забирай в подарок от меня бесплатно. Вот так.
    А у ней на каждом пальце по колечку и не одному (налоговая), золота столько, что в нашем доме на лесничной площадку в 4-х квартирах в складчину не набрать.
    Я всегда говорю, чем богаче, тем жаднее, кстати тот двойной гонорар был меньше одиночного!!!
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо tamada-yaroslavl за это полезное сообщение:


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru