Показано с 1 по 15 из 440

Тема: Сценарий праздника Последний звонок

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Местный Аватар для светлана0778
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем вечера! Поделюсь немного своими "идейками" по проведению линейки Последнего звонка. Скажу сразу, что мы ее проводим на улице, поэтому некоторые выступления массовые.
    1. Проходка выпускников под музыку DJ Грув "Мой ласковый и нежный зверь": сначала выходят мальчики (примерн. 6-8 чел), становятся в линию спиной к зрителям, поворот головы на зрителя, развернулись, прошли вперед на 5-6 шагов, затем столько же девушек, замерли, прошли к мальчикам, стали спина к спине, затем с двух сторон друг за другом остальные выпускники, каждая линия закругивается в круг, в это время к ним присоединяются те, кто вышел первыми...
    и т.д. после послучается так, что все выпускники стоят в три-четыре линии лицом к зрителю, делают несколько простых движений одновременно (шаги, повороты, покачивания), после выстраиваются в птицу: мальчики - линия посередине ("туловище птицы"), девочки - две лини по бокам ("крылья"), замирают
    ...в микрофон выпускница и выпускник читают: "Помнишь, нас учили быть птицами
    Ах, не отворачивай голову..."
    Затем, после слов девочки делают взмахи рукой, которая "не смотрит на туловище:smile:" варианты на ваше усмотрение...и перестраиваются в полукруг. затем поздравляют учителей и вручают цветы....

    Добавлено через 18 минут
    продолжение.
    2. "Ода последнему звонку" на мотив "Позвони мне, позвони"
    пели 3 выпускницы
    1.Позвони нам, позвони
    Позвони, тебя мы ждали
    Ты звонил нам каждый день
    А теперь пора настала
    Позвонить в последний раз
    Знай, тебя мы не забудем
    Вспоминать всегда мы будем
    Вспоминать с любовью будем
    долгожданный голос твой
    Позвони нам, позвони!

    Без тебя как будем жить
    Сами мы еще не знаем
    Умоляем позвони,
    Позвони нам, заклинаем
    В школе знаем иногда
    Не всегда тебя любили
    Ты прости нас и пойми
    Ты пойми нас и прости
    Неразумными мы были
    Позвони нам, позвони!

    Если мы в твоей судьбе
    Хоть чуть-чуть чего-то значим
    Позвони в последний раз
    Обещаем – не заплачем!
    И запомним каждый миг
    И любить не перестанем
    Все счастливыми мы станем
    А любить не перестанем
    Ты нам только позвони
    Обещаем! Позвони!!!
    Выпускники танцевали с стиле "а-ля 80-х". 1 куплет 2 класса вместе - выход, простые "массовые " движения "с замирание", 2 куплет - а класс, 3 - б класс, затем самое "подвижное место" в песне (я, думаю все его знают) - две линии по парам по краям, центр - кому пары не досталось, здесь с переходами девчонок от своего партнера к партнеру напротив...вообщем "живенько" все так.
    Я сама не хореограф, поэтому все делали вместе с ребятами...ничего сложно. но смотрится здорово!

    3.Для классных руководителей как-то брала песню "Ты у меня одна". 1 куплет - вып-ки пели, в конце выходили 2 выпускника с цветами и шли вручать их классным, 2 куплет - вручали цветы и приглашали их на танец, выходили в центр площадки, танцевали, 3 - куплет - каждый класс, взявшись за руки, "змейкой" двигались по площадке и окружали каждый своего руководителя, двигались по кругу
    Могу немного наврать...действие распределяли по песне, затем выходили ребята (10 класс) разносили гелиевые шары, и выпускники вместе с классным запусками их в небо...вот как-то так...

    Добавлено через 29 минут
    Выступление выпускников 4-х классов на Последнем звонке
    Звучит музыка, выходят четвероклассники
    1.Ну что, выпускники, закончилось ваше время.
    2.Теперь мы в школе будем главные!
    3.Вы-то уходите, а мы - выпускники…
    Все: Остаемся!
    4. Теперь мы будем первые стоять в очереди в столовой…
    5.Носить джинсы с низкой посадкой…
    6.Теперь мы будем на крыльце…
    (закрывают ему рот).
    1.Тихо! Мы же договорились, что об этом ни слова.
    2.Давайте попробуем сначала!
    3. Теперь мы будем занимать призовые места в олимпиадах и конкурсах!
    4.Мы будем побеждать в соревнованиях!
    5.Мы будем готовить школьные мероприятия.
    6.Будем Дедами Морозами…
    7.Снегурочками…
    8.Классными диджеями.
    Все: Настало наше время!
    Вбегает еще одна девочка.
    Д.Ребята! Ребята. Тут в приказе ошибочка вышла, и мы переходим не в 11, а всего лишь в 5 класс.
    (пауза)
    1.Ну, нечего расстраиваться! Ведь это значит, что впереди у нас еще столько интересных дел и открытий.
    2.Да, есть время себя показать.
    3.А выпускникам мы сегодня хотели бы сказать…

    Звучит 1 куплет песни «Новые люди» (По какой дороге и куда бежать...Тебе решать, Тормозить у края или газ нажать ...тебе решать и т.д. - поют под +)

    1.Мы и вы закончили ученье,
    2.Нам гулять – у вас экзаменов пора!
    3.Пожелайте нам хороших развлечений,
    4.Ну, а мы желаем вам…
    Все: Ни пуха, ни пера!
    Последний раз редактировалось светлана0778; 03.05.2009 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru