Страница 52 из 127 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1894

Тема: Беседка 5

  1. #766
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    http://vakula-vakula.mylivepage.ru/f...%D0%B9_%2B.mp3 Верижников "Да, я такой" (плюс)
    http://vakula-vakula.mylivepage.ru/f...BE%D0%B9_-.mp3 Верижников "Да, я такой" (минус)
    Может кому пригодится в работе.....

  2. #767
    Авторитет Аватар для АЯ
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК МОЖНО СККЧАТЬ ВИДЕО НА МАЙЛ.РУ?
    АНЖЕЛА
    Мудрёные взрослые штампуют указы, законы, запреты и постоянно что-то ищут.

    Но все поиски находятся в Детстве – философии жизни.


    angela-123@yandex.ru
    angela-12377a@mail.ru

  3. #768
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    а мы все как-то за эти слова ухватились и пошло-поехало... А на самом деле-то действительно произошёл "несчастный" случай и человек, по вине которого это произошло, искренне переживает:
    Янина , со всяким может случиться недоразумение .:frown: Почему-то я была уверена , что кто-то просто ошибся именно в таким образом - в настройках Google. Там после входа в ящик обязательно нужно выходить .
    Хорошо , что среди нас нет вредителей , мы ведь делаем одно общее и полезное дело . А пока все оперделятся что делать - скажи куда все отправлять ? На Gmail ящик ? А то я совсем запуталась kuku:eek:
    *********************
    Ой , прости..., всё понятно .




  4. #769
    Местный Аватар для северянка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Монино
    Сообщений
    369
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янина
    Так что может стоит пока успокоится, всё хорошенько взвесить-обдумать.
    ВОТ ЭТО УМНОЕ РЕШЕНИЕ! ДЕВОЧКИ НЕ НАГОРОДИТЕ ОГОРОД"

  5. #770
    Местный Аватар для Анна Александровна
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    девочки, мне 12 мая урок открытый давать, сегодня с психологом сидели, думали, что бы интересного такого дать. нужно и про Россию, про патриотику... и про современность. первая "шальная" мысль: музыка в спорте! идей куча, но вот сразу вопрос: а какая цель у такого урока? что нового я могу детям дать? теряюсь прям.
    конечно материала хватает: и гимн на матчах и всякие ретро спорт песни, но вот главного вопроса не вижу ( нет красной нити ( помогите пожалуйста советом...

  6. #771
    Местный Аватар для Jane72
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Анна Александровна,
    красной нити не вижу, но мысли о труде, воодушевлении, воля к победе, катарсис...интересно, что народ подскажет.а может просто-оформление спортивных мероприятий музыкальными произведениями, как средством объединения масс?или музыка как средство передачи чувства стремления к победе?прикольная тема.очень - очень интересно, что у вас получится.попробую отследить, если что еще на ум притаранится-напишу...
    baturina_evgenia@mail.ru

    Думайте о лучшем, и оно будет с вами

  7. #772
    Мастер Аватар для Елена Дьякова
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    655
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Александровна Посмотреть сообщение
    девочки, мне 12 мая урок открытый давать, сегодня с психологом сидели, думали, что бы интересного такого дать. нужно и про Россию, про патриотику... и про современность. первая "шальная" мысль: музыка в спорте! идей куча, но вот сразу вопрос: а какая цель у такого урока? что нового я могу детям дать? теряюсь прям.
    конечно материала хватает: и гимн на матчах и всякие ретро спорт песни, но вот главного вопроса не вижу ( нет красной нити ( помогите пожалуйста советом...)

    Цели образовательные: научить устанавливать связь между музыкой и спортом, дать понятие спортивная музыка;рассмотреть все виды спорт. музыки от ретро до современной; познакомить с видами спорта. где музыкальное сопровождение необходимо (можно указать); обобщить с учащимися понимание того, что музыка отражает окружающую нас жизнь, передает опыт предыдущих поколений и т.д...
    воспитательные: пропаганда здорового образа жизни, направить ребят на размышление о чувстве прекрасного в искусстве и спорте и т.д...

  8. #773
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Александровна
    патриотику... и про современность. первая "шальная" мысль: музыка в спорте! идей куча, но вот сразу вопрос: а какая цель у такого урока? что нового я могу детям дать? теряюсь прям.
    конечно материала хватает: и гимн на матчах и всякие ретро спорт песни, но вот главного вопроса не вижу ( нет красной нити ( помогите пожалуйста советом...
    Какой класс? Надо ведь увязать с программой? Может "Музыка объединяет"? ( к 6 классу можно прилепить) и выйти на то , что не только музыка объединяет, но и ...и что там ещё -спорт, любовь к Родине, можно прилепить всё... - выходим на преобразующую силу музыки.

  9. #774
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, добрый вечер! То ли 10 уроков, проведенных сегодня, сказываются, то ли на самом деле туплю. В праздники хотела поработать за компьютером, отправить некоторый материал в ящик. Так объясните, пожалуйста, куда и что кидать? Как обещала, выложу отсканированную рабочую тетрадь 6 класса по Критской. Попытаюсь восстановить некоторый потерянный материал. Еще есть несколько журналов за этот год "Классный руководитель". Вам он необходим? Сканировать?


  10. #775
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалИна_В
    Документальный фильм о С.Прокофьеве для тех , кто враждует с Narod - на mail.ru :
    http://files.mail.ru/69T01T
    Люди, мне там сказали, что файла нет. Правда что ли? Или только мне так говорят?

  11. #776
    Местный Аватар для Mariya Smirnova
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки! рада встретиться с вами!:smile:Зависла в больнице с детьми, все во время аттестации Младшему нет трех: два дня в садике-месяц на больничном Закачала фильм Кармина Бурана Кала Орфа.весит 600 с лишним, поэтому обрезала. залила Колесо Фортуны. Кто по Критской ведет- в 6 классе проходят.Видео весит 23 мбhttp://dump.ru/file/2531842 заинтересует-дальше заливать буду.Еще загрузила фильм ВВС 7 поколений рок-н-ролла.про историю развития рока и о стилях.7 фильмов по 600мб.Кому надо-залью, но не режется почему-то.В 8 классе- красота!

  12. #777
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяка
    http://narod.ru/disk/8164777000/%D0%...D0%B0.wmv.html


    А здесь - можно познакомиться со мной и моими сыновьями. Там, кстати, мой ученик играет...
    Приятно познакомиться:smile:Интересно!!!

  13. #778
    Местный Аватар для Mariya Smirnova
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, хочу разработать урок по Критской 5 кл Портрет в музыке и изо. По учебнику предполагается портреты скрипачей, и соответственно Паганини и т.д,Чакона Баха, мелодия Чайковского фрагмент концерта 1 Шнитке.Может у кого есть картинки и мр3 для презентации? Скачала Каприс Ванессы Мэй, а он отказывается распознаваться.Наташа, чем его открывать?Кстати. сейчас залью клип из пласт.вороны Песня о картинах.Гладкова.Это к этой теме

  14. #779
    Мастер Аватар для O-l-q-a
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от прожектор Посмотреть сообщение
    скажите,пожалуйста,уже создали новую копилку??я что-то пропустила???
    Ещё нет. Письма посылаем до принятия общего решения по старому.

    Янина, думаю, отвечу за многих. Ясно как божий день, что с ящичком произошёл несчастный случай, и что человек сделал это не специально (лично у меня даже не мелькнуло этой мысли). Ведь многие, начиная здесь общение, учатся, а в процессе могут быть и ошибки. Поэтому и выдвинула идею копилки (+) на сайте, т. к. на нём подобные случайности просто исключены.


    А теперь хочу уточнить некоторую информацию
    .

    Цитата Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
    И по этому поводу было уже много дискуссий, когда Марина предложила всем организованно перейти на Созвездие, но мы то остались здесь...
    Марина не предлагала перехода на «Созвездие», просто, когда возникла угроза удаления нашего форума, как один из нескольких вариантов многими было предложено и поддержано, чтобы не теряться поддерживать связь через «Созвездие», пока не определимся с новым местом. Угроза к всеобщей радости миновала. Поэтому мы здесь.

    Цитата Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
    вложений оказалось многовато и всё равно пришлось создавать ящик-почтовик, куда все вложения и отправляем...
    Сайт-копилка тоже предполагает работу по принципу ящика-почтовика (небольшие вложения загружаем, большие – на файлообменник, публикуем ссылку)

    Цитата Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
    Вот-вот и я об этом: размеры-размеры, деньги-деньги...
    Янина, по мере работы на сайте его размер будет расти бесплатно!!!! Уверена, деньги не понадобятся. Когда делала пилотный вариант (по крайней мере, так предполагала) в среду поздно вечером размер был 300 мб, сегодня посмотрела размер, уже увеличился на данный момент до 301 мб). За 2 дня 1 мб бесплатно при практическом бездествии, а чем больше посетителей на сайте, тем быстрее увеличивается его размер. По-моему, не плохо.

    Цитата Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
    Да и посылать все наши вложения снова-заново (на опыте создания второго дубль-ящика) - это непочатый край...
    Если прочитаешь внимательно здесь и здесь, это один из немногих минусов, но только на первых парах. Всем в этом участвовать не обязательно. Занимаются модераторы и админ, Наташа уже вовсю трудится (пчёлка ). Как я понимаю, petrovna2106 по опыту работы на личном сайте оценила плюсы этой идеи. Так что решений пока никто не принимал. На данный момент созданы учётные записи и высланы пароли только для 8 человек. Сегодня внесла ещё 12 форумчан – пользователей копилки, пароли пока не выслала. Но планирую это сделать сегодня-завтра, чтобы каждый мог своими глазами увидеть предполагаемый вариант сайта-копилки и решить что удобнее и надёжнее.
    В списке ещё 15 человек, без тебя, Янина, и Натальи petrovnы не обойтись, вы должны будете подтвердить количество их вложений в копилку, лишь после этого буду вносить и и их логины на сайт-копилку.


    По поводу существующих почтовых ящичков. От них никто и не отказывается. Ведь многим, особенно новичкам, удобнее отсылать туда материал. Просто информация будет постепенно переноситься модератором (Янина – ты один предполагаемых) на сайт. На самом деле это не трудно. Со временем, думаю уже к отпуску, многие сами научаться добавлять свои письма на сайт-копилку. Прямо на сайте уже создан раздел «Есть вопросы? Спрашивайте!», на котором уже написано как это делать. Там же можно задавать другие вопросы по обслуживанию сайта.
    Янина, возможно, тебя немного ошарашило то, что «Без тебя тебя женили». Может быть, просто пока не имея большого опыта по размещению материала на сайтах, немного испугалась? (Если ошибаюсь, прости!) Но ты же будешь не одна!

    Всё это говорю не голословно. Сама сравнительно недавно нашла наш форум, всего полгода назад. Даже сообщение в форуме написать толком не могла. За это время качественный скачок по использованию ресурсов и возможностей Интернета огромный.

    Цитата Сообщение от Янина Посмотреть сообщение
    Так что может стоит пока успокоится, всё хорошенько взвесить-обдумать. А потом общим голосованием решить: кто за новый сайт, кто - против. Вот.
    И я про то же! Только прежде чем выносить решение, нужно каждому посмотреть и оценить. "За" высказались уже 9 человек.

    Так что, спокойствие, только спокойствие. Думаем , взвешиваем все "за" и "против", и принимаем решение сообща.
    Уф! Накатала...

  15. #780
    Авторитет Аватар для Марина 66
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги - ПРИВЕТ!!!!!! Господи, соскучилась!!!! Всё перечитать не судьба - скорость нулевая - страницы ВЫПОЛЗАЮТ, а не разворачиваются :biggrin:
    Цитата Сообщение от Елена Дьякова
    Цели образовательные: научить устанавливать связь между музыкой и спортом, дать понятие спортивная музыка;рассмотреть все виды спорт. музыки от ретро до современной; познакомить с видами спорта. где музыкальное сопровождение необходимо (можно указать); обобщить с учащимися понимание того, что музыка отражает окружающую нас жизнь, передает опыт предыдущих поколений и т.д...
    воспитательные: пропаганда здорового образа жизни, направить ребят на размышление о чувстве прекрасного в искусстве и спорте и т.д...
    Блеск - самое ТО, всё в точку и по делу!

Страница 52 из 127 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru