Показано с 1 по 15 из 104

Тема: Выпускной бал (торжественная часть)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Кем он станет через десять лет?Для выпускного бала.
    Во время застолья аниматор раздает выпускникам (заранее положил на столы) листки бумаги и ручки.
    Аниматор:
    – Доказано, что самый точный прогноз о вашем будущем дают ваши друзья и подруги. Не родители, не учителя, а ваши одноклассники.
    Воспользуемся этим. Пусть каждый выберет однокашника, которого знаете лучше всего. Пусть каждый напишите на листке бумаги, кем, по его мнению, его визави станет через 10 лет.
    Подпишитесь своим именем или псевдонимом так, чтобы и через десять лет можно было узнать, кто написал.
    Листки положите в этот большой конверт, который я запечатаю и сдам на 10-летнее хранение директору школы.
    Подготовленный директор подыгрывает аниматору:
    – Я буду хранить конверт в школьном сейфе!
    (Можно пропечатать конверт школьной печатью.)
    Аниматор:
    – Через 10 лет на вечере встречи выпускников конверт будет вскрыт, и мы увидим, кто дал самый правильный прогноз!
    (Фишка многократно использовалась на выпускных вечерах. Те конверты, наверное, так и пылятся в школьных сейфах. А может, кто-нибудь и вскрывал их дрожащими руками на встрече выпускников...)

    Добавлено через 2 минуты
    Классный хитDj анкетирует выпускников на предмет самой популярной песни.
    (Опыт показывает, что молодежь охотно пишет названия любимых групп. Кроме того, это занимает время, которого так много всегда выпускной ночью.)
    Dj:
    – Опрос выпускников показал, что самая популярная песня 11-го "А" – такая-то! 11-го "Б" – такая-то! 11-го "В" – такая-то!
    Первым центр зала занимает 11-й... "Б"! Просто потому что их песня уже заряжена у меня в плейере. Танцует 11-й "Б"!
    (Затем, к примеру, "А", "В" и весь выпуск – под самую популярную песню школы. Диджею при обработке голосов пожелаем избежать чрезмерного совпадения вкусов. Последующее исполнение индивидуальных заявок помогает "съесть" время.)

    Вариант:
    Включить в опрос учителей – какая песня популярна среди них? Танцевать всей школой под любимую песню педагогов.




    Сколько весит голова отличника?В нагрудный карман пиджака отличника кладется бумажка с весом его головы, например, 10 кг 350 г.
    Аукцион: кто точно угадает вес головы отличника?
    Последний раз редактировалось Масяня; 15.05.2009 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru