Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Новые идеи- в жизнь

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Новые идеи- в жизнь

    Приветствую всех моих старых друзей и новых! Всех тех, с кем съели пуд соли за 4 года и тех, с кем еще предстоит. Если кто-то ждет, что я сейчас начну опять что-то пояснять и выяснять, глубоко ошибаются. :biggrin: Никого ни за что агитировать не собираюсь, все взрослые люди и делают свои выводы и высказывают свои мнения. Я просто хочу поведать о том, что зрело во многих головах, придумывалось не только мной, Вовой Векосом, а всеми нами в разное время и обсуждалось в разных темах форума и на разных встречах. Надеюсь, помните как все очень активно обсуждали идею Творческого Союза? Все самые интересные мысли - мы тоже использовали, за что всем ОГРОМНОЕ спасибо еще раз!
    Итак: выкладываю нашу с Векосом ПРОАНАЛИЗИРОВАННУЮ идею. Вот вчера была я на концерте во Фридрихштат Паласе. СУПЕР зрелище, гениальная инженерная мысль, потрясающие декорации, номера, разнообразие! ВСЕ - выше всяких похвал, но!!! Певица, которая пела была гораздо слабее многих наших форумчанок, которых я уже слышала на реальных встречах. И вчера я снова подумала: ну ПОЧЕМУ наших вокалистов, композиторов, у которых нет махровых финансовых лап НЕ ЗНАЮТ на Западе?? Это лишний раз подтверждает правильность того, что мы начали делать с Векосом и хотим официально представить на фестивале, который организовываем во Владимире летом. А именно: мы планируем открыть 3-х язычный сайт, который смогут просматривать не только русскоязычные пользователи сети интернет, с использованием ВСЕХ современных онлайн технологий, продвижением и PR наших талантов в социальных сетях и на различных сайтах и форумах. Здесь будет и радио, которое в свое время предлагал Сергей Ддок и Марат Паучара, и свои странички у каждого на разных языках, с выставляемыми демо, и реклама мероприятий, которые проводят пользователи сайта, и совместное творчество (в том числе и совместное написание песен), и обсуждение, организация реальных встреч. Много чего намечается на этом сайте. Думаю, многим будет интересно поучаствовать в этом необычном проекте. Хочу заметить, что структура сайта очень оригинальна, не похожа на традиционные ресурсы. На сегодня, многое уже сделано, но больше еще предстоит. Нужна ваша поддержка и помощь.
    Для начала- нам нужен слоган. Уже имеется название -Russisches Kunsthaus - русский дом творчества. Есть уж логотип, придуманный моим сыном. Дело за слоганом, т.к. наш старый "Вместе мы музыка" который был на фестивале в Пскове мы уже не можем его использовать. Ребята, жду ваших мнений- и критических и позитивно- аналитических.
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 12.04.2009 в 12:45.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, здравствуй! Интересно,конечно. Но какова будет его актуальность и какие преследуются цели?
    Мы достаточно регулярно устраиваем в разного рода глубинках что то типа "Мега-супер-пупер Столичный Московский Центровой Сейшн". Набираем абы кого, не буду врать- и с форума тоже кое-кого:wink: (Впрочем это не значит- с улицы:wink: Нельзя запускать на стейч непрофи И то- после довольно жесткого отбора.) Но сам пефоманс настолько красочный зрелищный технически продвинутый, что- поверьте старому толстому на слово- народ падает от кайфа-драйва! И заработок получается совсем не смешной.
    Но, прошу понять правильно- без денег ( у которых нет махровых финансовых лап) нет и не будет шоу. Затраты на постановку полуторачасовой или полнопоточной программы очень и очень- значительны.
    По своей работе я всю эту кухню знаю как бы- изнутри. Но вот какой прок и толк будет от мультилингвы сайта- судить и предполагать не берусь. Столько лет прожив в шоубиз и массмедиа, волей не волей начинаешь мыслить прагматически.:))))))
    Опять же, считаю- это правильно. Посуди сама- если бы (давай судить сослагательно) организаторы Псковского раздолья повелись на мое предложение, если бы я выехал со съемочной бригадой во главе с админом из музредакции, если бы пошли трансляции по телеканалам, если бы кто то из жителей нашего Олимпа (а там живут ой как не дураки!) случайно (а может- не случайно) заинтересовался бы этой фичей...Была бы перспектива?:)))) Инет трансляцию, не имеющей более менее массовой,не менее парочки-другой миллиона зрителей- целевой аудитории, я, как массмедиа- не рассматриваю:))))
    А цена вопроса то была предельно смешной....:((((((
    Последний раз редактировалось maestro116; 12.04.2009 в 12:52.
    старый толстый

  3. #3
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    "Единство наше - музыка!"
    "Нас много, а вместе мы - музыка!"
    "Мы и музыка"
    "Музыка и мы неразделимы"
    "В наших сердцах музыка"

  4. #4
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Лёва, спасибо тебе за быстрое реагирование! У меня пока только крутится: "Руку мне дай на середине пути..." :biggrin:

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от maestro116
    Столько лет прожив в шоубиз и массимедиа, волей не волей начинаешь мыслить прагматически.:))))))
    Олежа, согласна на 100%! Но на сегодня многие упускают из виду тот факт, что 80% жителей Германии и 29% жителей России- активные пользователи интернет! Именно это мы и хотим использовать, а никак не реальные шоу программы, требующие больших финансовых вложений. Сегодня наступает новая эпоха PR. Европа это уже поняла и кардинально меняет направление.
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 12.04.2009 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мариша! Продвижение сайта тоже довольно хлопотное и финансово-затратное мероприятие. Попробуй набери в любом поисковике Продюсер Центр Артисты Концерт Агенство Заказать Праздник ну, и тому подобное. В первой десятке увидишь наши аффилированные агентства, Энергия в том числе. Я точно знаю, во сколько это выливается. Терпят потому, что РЕКЛАМА-ДВИЖИТЕЛЬ КУЛЬТУРЫ, то есть все эти огромные финансовые и людско-резервные затраты окупаются. С лихвой.
    Есть ухари, которые регистрируются в доменах сами знаете какого уровня, типа народ и т.п. Потом бегают бегунки, всучивают распространяют флаеры визитки листовки.Клонироваться- бесполезно. И, как правило- очень быстро выдыхаются и тонут в безбрежном интете тихо и безмятежно.
    старый толстый

  6. #6
    Мастер Аватар для Dдок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Самара-Тольятти
    Сообщений
    744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina,
    Ну вот! разродилась, Мать, наконец-то! не прошло и пару лет! Я уж думал ты вечно собираешься быть "модератором для битья"! :biggrin: ....Идея хорошая, много раз оговоренная, так что по мере сил и знаний я буду помогать!:wink:
    Такие дела...

    Ddok63@mail.ru

  7. #7
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ГОСПОДА И ДАМЫ! Можно попросить озвучить-обрисовать-обозначить ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ ?
    Для чего и зачем это делается? Если что, могу протащить на телеканал кой какие фрагменты и инфу. Только нужно точно знать- во имя чего.
    По Псковскому раздолью было ясно- точно- четко. Информационная поддержка для задачи стать фестивалю "традиционным- ежегодным". Или- типа того.
    старый толстый

  8. #8
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116
    Продвижение сайта тоже довольно хлопотное и финансово-затратное мероприятие.
    Цитата Сообщение от maestro116
    Я точно знаю, во сколько это выливается. Терпят потому, что РЕКЛАМА-ДВИЖИТЕЛЬ КУЛЬТУРЫ,
    Абсолютно верно!!! Но, все начинается с малого. Была бы правильная идея, а все остальное приложится. Это первое. Дело в том, что все это рождалось не на пустом месте. Было перелопачено куча подобных ресурсов, проанализированны подходы, творческие и технические решения. И еще одна ремарка. Есть примеры, которые на пустом месте разрастались в огромные проекты. Пример: одноклассники. Тут главное, оригинальность идеи. Я не скажу, что наша идея- это ноу-хау, но идея очень интересная.
    Последний раз редактировалось V.Kostrov; 12.04.2009 в 13:29.

  9. #9
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Гм-м-м.
    В этом мире случайностей нет
    Каждый шаг оставляет след
    И-ЧУДА НЕТ
    И- КРАЙНЕ РЕДКИ СОВПАДЕНЬЯ...:wink::smile::rolleyes:

    Добавлено через 2 минуты
    Тут анекдотец такой. В тему. О том что начинать с малого.:wink:

    -Господин Олигарх! Расскажите нашим зрителям, как Вы начинали?
    -А очень просто. Собрал пять кило яблок и продал их нарынке.
    -???
    -Потом десять, потом сто, потом тонну, потом купил тачку.
    -!!!!!!
    -И до сих пор бы этим маялся, может- уже грузовичок купил, да дядька помер, двести миллионов наследства......
    Последний раз редактировалось maestro116; 12.04.2009 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
    старый толстый

  10. #10
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116
    обозначить ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ ?
    А вот об этом мы будем говорить на открытии, чтоб все можно было подтвердить примерами.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #11
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я просто о том, что 21 век очень динамичный, и если все начинать с нуля и малого, одной жизни будет явно недостаточно...:smile:
    старый толстый

  12. #12
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116
    О том что начинать с малого.
    Олег, ты опять уводишь в сторону, в классическое понимание Шоу бизнеса и рекламы. Мы говорим несколько о другом...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #13
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Никак ни о ДРУГОМ! А лишь его разновидности. Согласно морфологии, аутентичности и логического ряда. Шоубиз, он и в Африке- шоубиз.
    Иначе, с развитием телевидения, прессы, интернета, шоубиз давно бы превратился в индивидуальный энтертейнмент. Все ведь начинается с социологических исследований ( чем, собственно, с натяжкой- вы и занимаетесь:wink:), анализа и менеджмента. Уже потом- рекламные акции, промоушен и раздача билетов в первый ряд, продажа остальных сидячих мест первого уровня (партер-ложа):wink:
    Ведь почему то люди тянутся на пефоманс, живой концерт, театр, оперу?
    Просто заложено на уровне инстинкта, подсознания собираться толпой, так называемый фенОмен консенсорики.
    Не так? Или я чего то не догоняю?
    старый толстый

  14. #14
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116
    Не так? Или я чего то не догоняю?
    Нет, не совсем так. Ты свалил все в кучу. Ты выстроил логический ряд и сделал выводы. Но каждый этап, это практически самостоятельная работа.

  15. #15
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Володя, это все мне понятно. Это не бином Ньютона. Мультилингво-сайт на Денете. Для ознакомления Дойчлянда с Выставкой Достижения Российского поп искусства. Как иначе понимать-то? Что это, если не -промоушен рекламная акция?

    Добавлено через 4 минуты
    Понятно, что в России шоубиз времена дикого запада еще не миновал. Но вы то как никто знаете, как это в Европе устроено. Очень многие промоутеры, продюсеры той же Швеции понятия не имеют о черном-сером нале.Для них платить налоги- обязательная процедура, как- дышать, пить, спать...:wink:

    Добавлено через 5 минут
    Этапы- говорите? Самостоятельные? :wink: Должна же быть единая сверхзадача.
    Последний раз редактировалось maestro116; 12.04.2009 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
    старый толстый

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru