Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Концерт и последнее турне Аллы Пугачевой

  1. #31
    Пользователь Аватар для FANYA2007
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Саша -в ТОМ....Я например частенько, возвращаюсь как бы так ,назад в прошлое,и констатирую факты -КТО Я,КАК ЖИВУ,СКОЛЬКО СДЕЛАНО МНОЙ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ.....И сравниваю- с другими...
    Вот и А.Б,-догадайся сам-много пролежала на диванчике?
    И всегда -для меня была какая-то планка достижений каких-то высот.А именно скажем в музыке.Если ты считаеш что ПУГАЧЕВА-не талантлива,А и менно сам ты-достиг офигенных вершин-Пришли аудио,видео,Всё познается- в сравнении.
    Может то- как делаеш ты музыку-и Киркорову с Басковым -делать нечего.
    А понимание ТАЛАНТА--НЕ-ТАЛАНТА-у каждого своё.

  2. #32
    Застуженный артист Аватар для Gor
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    914
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша
    почему-то тока "1000000 роз" прикалывает
    Потому что Паулс!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Vladimir
    Не поленись, послушай ранние вещи...
    За что мне это??)))
    Последний раз редактировалось Gor; 12.04.2009 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
    Трудные времена миновали, наступают ещё трудней. НО!
    На парнас, это не влияет!


    Prival62@gmail.com
    +79629833185
    Моя музыка на RealMusic.ru

  3. #33
    Правом ведающий Аватар для Виталич
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    В дороге...
    Сообщений
    4,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Каждому лабуху по Паулсу! :biggrin:
    Time is all...

    ЗАЙДИ СЮДА http://raznesi.info/ И ОФИГЕЙ ОТ ПРАВДЫ !

  4. #34
    Застуженный артист Аватар для Gor
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    914
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FANYA2007
    Саша -в ТОМ....Я например частенько, возвращаюсь как бы так ,назад в прошлое,и констатирую факты -КТО Я,КАК ЖИВУ,СКОЛЬКО СДЕЛАНО МНОЙ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ.....И сравниваю- с другими...
    Вот и А.Б,-догадайся сам-много пролежала на диванчике?
    И всегда -для меня была какая-то планка достижений каких-то высот.А именно скажем в музыке.Если ты считаеш что ПУГАЧЕВА-не талантлива,А и менно сам ты-достиг офигенных вершин-Пришли аудио,видео,Всё познается- в сравнении.
    Может то- как делаеш ты музыку-и Киркорову с Басковым -делать нечего.
    А понимание ТАЛАНТА--НЕ-ТАЛАНТА-у каждого своё.
    Ну ты даёшь!!!))) На неё работали ВСЕ самые лучшие композиторы, ВСЕ самые лучшие поэты страны.
    Или ты хочешь сказать что, больше в стране небыло шикарных и талантливых певиц???? Не смеши!!!!
    Большинство из низ были сожраны, в пользу пугачихи. А жаль... Это издержки того режима, вот и всё.
    Трудные времена миновали, наступают ещё трудней. НО!
    На парнас, это не влияет!


    Prival62@gmail.com
    +79629833185
    Моя музыка на RealMusic.ru

  5. #35
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Бывало и такое...не без этого. Зарубина- например, или- Ведищева....:frown: Многие, в общем. Капуро, уж на что неконфликтная и то- в сейшн выперли в свое время...
    Парнас, это не только парнас, но и вершина, на которой место только одному(ой):)))))
    Вообще, всегда говорил-говорю-буду говорить: шоубиз- место не для слабонервных и тощих духом. Война и боевые действия, шпионские страсти, подставы по жесткому, кидняк,неверьникому-даже собственной заднице,короче говоря-КВИНТЭССЕНЦИЯ ВСЕХ ЛЮДСКИХ ПОРОКОВ.
    старый толстый

  6. #36
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы тоже не пошел на так называемый прощальный концерт.Надоело слушать мелодекламации вместо пения.На уровне поющих театральных артистов .Ей давно по настоящему надо было уйти со сцены,освободить место,как только у нее фактура и диапазон пропали (лет 20 назад) и не позориться.Раньше-да,она здорово "стреляла"-а сейчас жалко смотреть и слушать.Как говорил ослик Иа из Винни-Пуха: "Душераздирающее зрелище"!
    Может дело в том,что я слишком хорошо помню как пела настоящая Пугачева 70-х,80-х годов???
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  7. #37
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А мне все равно приходится ходить.:smile:А по хорошему Лещенко,Пугачеву,Ротару, Киркорова, Долину, Отиеву, Кобзона и т.п. этого уровня обсуждать не стоит. Это настоящие короли, без дураков. Не конъюктурщики. Достойны огромного уважения.
    И желание подольше остаться более чем понятно. Не знаю, как бы мы все себя вели на их месте:wink:
    старый толстый

  8. #38
    Пользователь Аватар для FANYA2007
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Gor -Да ты прав:
    Или ты хочешь сказать что, больше в стране небыло шикарных -и талантливых певиц????
    Я такое слышал что-много очень талантливых людей, не попали на эстраду из-за Пугачевой -она их не захотела.Это её грехи, и она сама лично -за них будет отвечать.Вот и всё.
    А на счет певиц-я знаю таких ,и слыхал своими родными ушами-мама не горюй-но они нигде -ни светятся.Их талантливых- очень много- я не спорю.

  9. #39
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116
    А по хорошему Лещенко,Пугачеву,Ротару, Киркорова, Долину, Отиеву, Кобзона и т.п. этого уровня обсуждать не стоит.Достойны огромного уважения.
    Согласен.Только вот Лещенко,Кобзон,Долина,Киркоров голоса не потеряли.А Пугачева потеряла голос 20 лет назад и место свое уступать не хотела.Чтож,если она великая это и сказать нельзя?
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  10. #40
    Пользователь Аватар для слава37
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
    Ну ты даёшь!!!))) На неё работали ВСЕ самые лучшие композиторы, ВСЕ самые лучшие поэты страны.
    Или ты хочешь сказать что, больше в стране небыло шикарных и талантливых певиц???? Не смеши!!!!
    Большинство из низ были сожраны, в пользу пугачихи. А жаль... Это издержки того режима, вот и всё.
    А может наоборот - после того как она спела их песни - они стали лучшими...

    Сам Паулс о Миллионе алых роз отзывался, что это одна из простейших вещей в музыкальном смысле... А как подано ?!

    Сейчас эту песню молодежь подзабыла... А вот недавно, в одном деловом международном центре решили исполнить ее (на русском языке) - японцы просто вскочили со своих мест и не поняли что происходит, что поют ? - поют их национальную песню на русском. Это был потрясающий эффект.
    Раньше в этом международном ресторанчике музыканты не знали, что такое парнас (иностранцы не заказывают за деньги песни) - теперь только и заказывают Миллион алых роз.
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес slavadrug@mail.ru

  11. #41
    Не Местный Аватар для Vladimir
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Каунас
    Сообщений
    1,431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    Лещенко,Кобзон,Долина,Киркоров голоса не потеряли.А Пугачева потеряла голос 20 лет назад
    Сама Пугачёва это объясняет тем что спела сразу после аварии на открытой площадке в Чернобыле. Тогда же, и по той же причине потерял голос Барыкин. Можно по-разному относиться к этому утверждению, но можно и задуматься...
    Могу обойтись без необходимого, но не могу обходиться без лишнего.

  12. #42
    Местный Аватар для prozvuk
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Очень необычное кино-интервью по ТВЦ про Аллу сейчас показывают.
    А в 21.00 НТВ.
    Я балдю...
    Это артист.
    Дай бог ей побольше побыть с нами.

  13. #43
    Опять сочувствующи Аватар для Вадимыч
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,718
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Почему-то многим кажется,что походя лягнув великого,они становятся с ним на один уровень

  14. #44
    Пользователь Аватар для слава37
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
    Ну ты даёшь!!!))) На неё работали ВСЕ самые лучшие композиторы, ВСЕ самые лучшие поэты страны.
    Или ты хочешь сказать что, больше в стране небыло шикарных и талантливых певиц???? Не смеши!!!!
    Большинство из низ были сожраны, в пользу пугачихи. А жаль... Это издержки того режима, вот и всё.
    А сейчас ?
    Да и в любое другое время...
    Здесь также срабатывает теория Дарвина ... (эволюция. естественный отбор...)

    Представь себе такую фантастическую ситуацию ( я говорю только о попсе): фонарные столбы обклеены афишами:
    1. Пугачева А.Б. последние гастроли
    2. Приходько Анастасия - будущее нашей эстрады

    Какую кнопку ты нажмешь ? (Если ты уже слышал и ту и другую)
    (еще раз напоминаю - это не рок, не шансон, не авторские барды и т.д )

    Более фальшивого исполнения на конкурсе я давно не слышал... (Один из лучших композиторов для попсы этого времени Меладзе Константин).
    Последний раз редактировалось слава37; 12.04.2009 в 19:16.
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес slavadrug@mail.ru

  15. #45
    Мудрый обоснуй.... Аватар для ddaan
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    LIFE.RU стали известны скандальные закулисные подробности юбилейных концертов Аллы Пугачевой. Три кремлевских «сольника», которых страна ждала целый год как восьмого чуда света, оказались бутафорией. Певица, которая обещала исключительно живой звук, отработала программу под фонограмму.

    На концерты Примадонны, которые она объявила прощальными, поклонники съезжались со всей страны. За то, чтобы побывать на грандиозном шоу, фанаты выкладывали от 3 000 до 30 000 (!) рублей. Многие из них сегодня задаются вопросом: за что?

    - Алла Борисовна все три часа пела под фонограмму, вживую исполнила только одну песню, первую, и то это был «плюс»: запись, а «сверху» - ее голос, - рассказал помощник звукорежиссера концерта Пугачевой в Кремле. - Так было все три дня.

    Скандал

    Поклонники не ожидали от Пугачевой, всегда такой искренней и открытой, «измены». О том, что в Кремле будет живой звук, и только, Алла говорила заранее, громко и подчеркнуто.

    - Два человека, которые никогда не научатся петь под фонограмму, даже снимая клипы - это Кобзон и я, - говорила Алла Борисовна накануне юбилейных выступлений. - У нас был случай, когда мы должны были спеть дуэт под фонограмму. Так мы нашли хитрый ход. Мы стояли, когда я пела, я была спиной к зрительному залу, а он смотрел в зал. Когда он пел, он поворачивался спиной к залу, а я смотрела на него. Бывали такие случаи. Фонограмма нужна на телевидении, когда снимаются сборные концерты. Но это очень тяжело для меня. А что касается моего голоса, не пугайтесь, он еще есть.

    Вероятно, Пугачева бережет его для гастрольного тура? Иначе объяснить обман, на который пошла знаменитость, трудно. За каждый из трех больших концертов Алла Борисовна получила по 150 000 долларов. Немалая сумма для того, чтобы отработать ее честно.

    - Алла за месяц до Кремля приходила к нам прописывать фонограммы, трудилась днями и ночами, - рассказали на студии Анатолия Лопатина в Москве. - Она тщательно готовилась к этим концертам, но о том, чтобы петь живьем, речи не шло изначально.

    Коллеги Пугачевой, которым неудобно перед поклонниками за свою покровительницу, объясняют поступок Примадонны так:
    - Обыкновенным зрителям зачастую совершенно всё равно, поёт Пугачева «живьем» или нет. Главное - увидеть ее своими глазами, а что там у неё с вокалом - это неважно для большей части публики. Как пример, пародист Александр Песков, который, по большому счету ничего не делает, - говорят старожилы Кремлевского концертного зала.
    Не перестаю удивляться...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru