Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 229

Тема: Кто как продвигает себя через интернет?

  1. #46
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Мне очень интересно, кто из нашего форума такой упертый...
    наверное, геологи!:biggrin::rolleyes:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #47
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Не...Не подписались...Да какая мне к чёрту разница...Наверное Оптимистка в тему заходила..Судя по её благодарности Интермагу..А насчет директора..Директор берёт себе от 15 до 50 процентов...Нафиг он мне нужен...Тем более,что спецов нет..Я сам спец в этом деле....Только ленивый..
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  3. #48
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, п..ц, нашли крайнего! Да и у Люды репутация, которая на весы влияет, далеко не 35 (вчера у Кости было -10, помните?)
    Я в твою сторону даже не смотрел.
    Хотел про твой второй сайт спросить (тот который "Перцы" или нет?), так и то не стал нажимать "Отправить". Удалил во избежании всякой байды.
    Кстати, тема уходит во флуд (не замечаете?).
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  4. #49
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У Кости было вчера +7, или +10, ну да ладно.... опять проехали:mad:
    По теме. Как совсем недавно в теме про рекламу писала Мазайкина, реклама изживает себя и расцветает пиар. Интернет, как нельзя лучше подходит для этого. Никто не знает, кто там за аватаркой... невеста или специалист по пиару. Только плати... Платить надо в конторы, подобные этой http://greenpr.ru/price/hidden.html ,
    Кстати, кто то недавно писал, что не знает что такое скрытый маркетинг на форумах ...почитайте по ссылкам. И правда. поизучала наших ведущих - многие из них уже не светятся на каждом сантиметре экрана. И фото не найдешь и кантакты не так просто найти... зато на свадебном форуме только о них и говорят... До тошноты много говорят, без конца открывают темки: нужны свежие отзывы о таком то... а что их искать, если там в соседней теме 240 страниц отзывов именно о нем.
    Думаю, что на сегодня - это самый действенный способ! Но он мне категорически не нравится. Я лучше на рекламе посижу.
    Костя, про группы в Контакте...
    Посмотри группу Милы Васюткинской.. почти 1500 человек. группа живет, общается В контакте и в реале, думаю и заказы от туда приходят у Милы.
    http://vkontakte.ru/club975695 Просто надо там самим для начала много общаться и каждый день приглашать туда народ. У меня тоже не получается, а вот тем, кто хорошо и интересно пишет - можно пробовать!

  5. #50
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть группа в Контакте, там более 600 человек, а толку - ноль целых, фиг десятых...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  6. #51
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    intermag,
    да я не про тебя...Проехали..Про сайт..Нет, не Перцы...kkapitan.ru...
    innca,
    Милу знаю..Даже работал с ней..Там другая история..У неё сначала было сто тысяч свадеб а потом она открыла группу...Старые наработки...И заказы ей приходят по сарафану..Я с ней говорил...Группа у неё - это просто как сайт...Информация..
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  7. #52
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    diogen,
    ЙЁПРСТ!
    КУКУШОНОК, НЕ ПОВЕРИШЬ, НО РАДА ВИДЕТЬ!
    Только что вспоминала - не икалось?????????

  8. #53
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,
    Не..Не икалось..А чё вспоминала..?
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  9. #54
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Костя, а что ты думаешь про пиар???? http://greenpr.ru/price/hidden.html ,

  10. #55
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    И как ваш Забор модерируют??? удаляют ваши (ведущих) сообщения, говоря - что это пиар или реклама? Или наоборот - удаляю плохие отзывы, если вдруг неадекват какой гадость напишет??? Что б брать работу с ФОРУМА - надо быть большим спецом по пиару - шаг в право, шаг в лево (слово вправо., слово влево ) и прощай репутация! Молодец, если у тебя получается в режиме форума брать клиентуру! Респект!
    Никак не модерируют, и гадости пишут и ругаются и хвалят иногда и матом кроют. Вольница батьки Махно.НО реально много работы с этого прибывает.. ибо ничего другого нет.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  11. #56
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Понятно. А у нас модерируют, еще как... поэтому реально там ниче не взять. там разговаривают о 6 фамилиях и все! :smile:

  12. #57
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Хорошо думаю...Пример тому - Диоген..От ярого неприятия Ильичем в начале и...размещением им моих ссылок на своем форуме ныне..за что ему спасибо...Ильич,не подумай ничего..Это я как пример наличия мозгов...зачем ты думаешь ,мы с Мазайкиной затеяли раздел шоу-бизнес..? Именно для клиентов..
    Только вот в нашем случае этот маркетинг практически не работает..Ибо..Первый пункт у этих "Гринов" - форумы с целевой аудиторией..Но проблем в том,что форумов с нашей целевой аудиторией практически нет..Клиенты на форумы не заходят...Этот бизнес в инете совсем не развит..Вообще интернет-бизнес работает только на тех,кто связан с софтом,железом или кликами на ******у...Здесь нет покупателей..Надеюсь - пока..Читаю Свадьбу-спб...Единственный не мёртвый форум по свадьбам..Но 90 процентов постов - пиар...Невест практически нет..Тот же Дима,которого я знаю лет 10 и который на этом форуме постов 10000 написал,не поимел ни одного заказа с форума...Я с ним говорил..То же самое в Контакте..Зайди в любую группу по праздникам..Постятся только исполнители..Заказчиков нет...Но...Я думаю, что надо пробовать создавать наши темы на других,не праздничных форумах и потихоньку пиарить свои дела...Только это очень долго..Допустим на авто-форуме создать тему в разделе юмор и прилепить свое видео...

    Добавлено через 3 минуты
    Предлагаю в этой теме как раз пошевелить мозгами в этом направлении..Кидайте идеи..пусть самые идиотские..Обдумаем.. А кто это мне тут уже плюсов понаставил..? Кончайте пиаром кривым заниматься..
    Последний раз редактировалось diogen; 14.04.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  13. #58
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Но проблем в том,что форумов с нашей целевой аудиторией практически нет..Клиенты на форумы не заходят...
    Согласна.
    В Одноклассниках есть куча свадебных и праздничных форумов и там болтаются в основном сами ведущие. Заходят иногда невесты, что-то спросят. Так потом целая свора одних и тех же лиц, начинают обливать друг друга гов...м, чтобы эти невесты обратили внимание именно на них.
    Я в эти форумы захожу уже год, почти не участвуя в дискуссиях. Мне за год пришёл оттуда только один заказ. Я в эти группы захожу только ради развлечения - почитать перепалку ведущих, а потом написать короткую (лёгкий пиар) обвинительную или примирительную речь (в зависимости, как они все перегрызлись - с угрозами приехать и морды набить друг другу, или так, слегка только покусали друг друга),:biggrin: и снова там не показываюсь долго.
    Нечего там ловить, в виде заказов - это однозначно.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  14. #59
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночки всем! Ровно год как я использую интернет и в своих личных целях. Как раз в апреле сайт запустила и группу в контакте открыла. Еще понемножку свечусь на тюменском свадебном портале. Самый действенный у меня получается контакт. Сейчас в группе 420 человек, это самое большое количество за год. Вообще стабильности никакой нет - число то падает почти до 300, то опять растет. Ну в принципе это и понятно - одни женятся, им тема становится неинтересной, другие приходят им на смену. Прошлым летом всего три свадьбы взяла из контакта, в этом на сегодняшний день из 20 заказов - 16 контакт, 3 СР, 1 свадебный портал. Сайт как таковой не работает, за год всего раз заказчик аж из Волгограда через поисковик на него вышел. Но поскольку в контакте адрес сайта указан, то заказчики приходя с контакта говорят одну и ту же схему: увидели Вас в контакте, решили посмотреть сайт, прочитали все от корки до корки и решили, что Вы - именно то, что нам нужно...Поэтому, даже если сайт будет вот таким приложением, буду все равно его поддерживать.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  15. #60
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Костя, я вот дня три назад уже зарегилась как раз на автомобильном форуме, правда свадебном - ЛимоПитер http://www.limopeter.ru/forum/index.php Правда он новый похоже - там пока мертво... но может заработает?

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru