Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 229

Тема: Кто как продвигает себя через интернет?

  1. #31
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    У именя в инттернете работает городской форум по которому я имею 30% заказов
    http://www.zabor.zp.ua/forum/viewforum.php?f=21
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #32
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    diogen,

    О! Пропажа нашлась! Жив курилка! :biggrin:Рада видеть! ТокА чЁ же опять с красными минусами?:mad: Это у тебя хроническая краснуха-почесуха на нашем форуме чтоль?:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #33
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    А у нас такого форума в Питере нет...
    skomorox,
    Это у вашего форума хроническая почесуха...Если говорить мягко..
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  4. #34
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    diogen,
    Цитата Сообщение от diogen
    Это у вашего форума хроническая почесуха...Если говорить мягко..
    __________________
    это точно, кто-то, видимо, болен (тобой)!:biggrin: А может, это любофф у них к тебе?:rolleyes:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #35
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox,
    Ага...А теперь по теме..
    Есть ещё один путь...Просто сайт никому не нужен...Он должен быть раскручен..А раскрутка стоит дороже производства раз в сто..Вот думаю на своем сайте сделать обмен банерами с праздничными порталами. Некоторые порталы на это идут...Сам баннер мой читать никто не будет..Это понятно..Но как ссылка для раскрутки может сработать...Кстати..Наконец-то наполнил первую( и то еле руки дошли) страницу своего второго сайта...
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  6. #36
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    на своем сайте сделать обмен банерами с праздничными порталами.
    точно! У нас (за кардоном) уже это давно есть. У меня на сайте тоже баннер от русскоговорящего портала подвешен. Иначе - они тебя к себе в раздел "Праздники, музыка, рестораны" не запустят, только, если их баннер на своём сайте разместишь! Ну и правильно - и им выгодно и мне не обременительно. Обоюдная выгода.:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #37
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    И как ваш Забор модерируют??? удаляют ваши (ведущих) сообщения, говоря - что это пиар или реклама? Или наоборот - удаляю плохие отзывы, если вдруг неадекват какой гадость напишет??? Что б брать работу с ФОРУМА - надо быть большим спецом по пиару - шаг в право, шаг в лево (слово вправо., слово влево :biggrin:) и прощай репутация! Молодец, если у тебя получается в режиме форума брать клиентуру! Респект! :biggrin:

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Regboy
    Сайт свой раскручиваете? :wink:Смотрю, пока наши никто не повёлся....:smile:
    Мне нечего на это ответить к сожалению, у меня нет цели никого разводить.

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    Делать собственный сайт не дёшево,

    Можно на www.narod.ru сделать БЕСПЛАТНЫЙ сайт
    Вот это в тему и хочется понять какие каналы работают кроме сайта?

    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    Вот тут не поняла совсем.... Если ваш каталог имеет коммерческую структуру - какая вам разница, сколько стоит ведущий, есть ли у него хорошие фото или нет
    и что значит "уникальное описание" на 2 страницы???? На 2 страницы можно от рождения биографию написать и полный сценарий???
    Требования ваши не совсем уместны... Клиенты не будут читать 2 страницы, даже если их содержание будет уникальным!!!
    Клиент готов читать 10страниц лишь бы знать кого покупает.


    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    По третьему пункту: (в частности) фразу "Игорь - ведущий первого популярного радио!"? Что считать первым и что популярным?..)

    Он с клиентов брать деньги будет за предоставление доступа к каталогу
    Есть такое радио 102.5FM попса бывшая

    а про доступ - бред.

    Да была затронута тема сценариев беру я их и могу брать от себя написано было много правда не все разместишь, но например корпоратив "Совета Федерации" или например свадьба там Алдонина... но есть те которые можно разместить, что я и буду делать.
    Цитата Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
    innca,

    Страница уникального контента для сайта у фрилансеров стоит примерно 10 баксов. Без уникального контента сайт не может подняться в рейтинге. Человек не зарабатывает на этом, а экономит 20 баксов на раскрутке сайта. Для раскрутки нужно примерно 200 страниц - статей с авторскими текстами. Именно по таким критериям сейчас работают поисковики. А выгода будет потом,после появления на раскрученном сайте коммерческой рекламы. Не от ведущих. а от кабаков,например. И кончайте человека пинать.ну пиарится,притом не самым глупым образом. А вот тему интересную поднял. Я много чего в интернете попробовал.Пока не работает НИЧЕГО. Контакт абсолютно не рабочая история в плане заказчиков. Их там просто нет.
    Спасибо за этот пост, именно из-за поисковиков нужно две страницы это верно... Да и вообще как-то приятно что есть адекватный человек.

    Но тогда, чтобы немного развеять пункт про цены цена должна быть конкретной без пункта (от) потому что:

    Я сам работаю ведущим очень долго и очень много, клиентов была куча, мне кажется сомнительной ситуация на рынке услуг, почему да потому что меня агенства продают за 70-100 тысяч рублей, я получаю 40 - 60 но заказы есть на прямую то есть 50 на 50 агенства и напрямую, клиенты говорят что это кошмар мы могли бы делать четыре праздника в год, но из-за посредников делаем два или один, так вот итоговая цель площадки, актуальные цены от исполнителей, площадок и так далее - чтобы клиент имел реальное представление. Поэтому нужны чёткие цены, хорошие фото, и многое другое - а прибыль, какая разница я подниму эту тему отдельно хорошо, а пока что кто как двигается в сети, очень прошу вас.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
    skomorox,
    Ага...А теперь по теме..
    Есть ещё один путь...Просто сайт никому не нужен...Он должен быть раскручен..А раскрутка стоит дороже производства раз в сто..Вот думаю на своем сайте сделать обмен банерами с праздничными порталами. Некоторые порталы на это идут...Сам баннер мой читать никто не будет..Это понятно..Но как ссылка для раскрутки может сработать...Кстати..Наконец-то наполнил первую( и то еле руки дошли) страницу своего второго сайта...
    + ещё один пункт обмен баннерами, но в случае если у вас есть свой сайт.
    + ещё пункт от себя недавно узнал что на гугле можно заказать платный сервис как объявление, для него не нужен сайт при заказе формируется небольшая страничка...выясню и уточню.
    Последний раз редактировалось Regboy; 13.04.2009 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение

  9. #39
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regboy
    Да и вообще как-то приятно что есть адекватный человек.
    А все остальные, типа не адвекваты...
    Ну да ладно, проехали! :biggrin:
    Очень хочется познакомиться с ведущим, которого тоже обижают агенства. Может представитесь и фоточку вставите?

  10. #40
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Regboy,
    Цитата Сообщение от Regboy
    меня агенства продают за 70-100 тысяч рублей,
    А вы где это такой дорогой..? Москва..? Есть где посмотреть..?
    Цитата Сообщение от Regboy
    на гугле можно заказать платный сервис как объявление
    Гугл не воодушевляет..Все пешеходы пользуются Яндексом...А невесты в основном - пешеходы...
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  11. #41
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    А все остальные, типа не адвекваты...
    Ну да ладно, проехали! :biggrin:
    Очень хочется познакомиться с ведущим, которого тоже обижают агенства. Может представитесь и фоточку вставите?
    Нет вовсе не неадектватные, просто столько грязи сразу, именно это неадекватно. А агентства меня не обижают, а наоборот любят. Но индустрия хочет рынка: чистого и открытого. Я представлюсь ещё ок. А пока могу сказать что нас из Москвы к вам в Питер возят вести иногда. Вот, например, должен был вести новый год у "Зенита", но у них мероприятие вроде отменилось - хотя уж билеты покупали.

  12. #42
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Regboy,
    Да и нас иногда к вам возят...Но редко..Своих девать некуда..Вот эта тема мне очень интересна..Если вы связаны с прокатом..
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  13. #43
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Если вы связаны с прокатом..
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Точно и нас куда нибудь возят и прокатывают... . Меня в НГ в Рощино увезли и тоже прокатили - отменили НГ ночь :biggrin:.

    Добавлено через 6 минут
    diogen,
    Кость, а че ты себе директора не заведешь, спеца ? Пусть суетится. Процентик какой от контрактов??? :smile:
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 13.04.2009 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение

  14. #44
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Тема очень даже интересная. И обсуждалась в различных темах и уже не однократно. И не только Интернет был рассмотрен в качестве площадки для пиара.
    Только Вы уж, Regмальчик, посмотрите как вы преподнесли свою тему. Ни тебе "Здрассьте", ни "Нас...". Чистой воды реклама своего каталога (красивооформленного, еще раз повторюсь), но в столь размытой форме.
    И для чего это? Помните Козьму Пруткова "Нельзя объять необъятное".
    На кой ляд Вам Гугл, группы в социальных сетях, страницы агентств, если у Вас свой самостоятельный проект?

    И реально хочется уже увидеть если не товар лицом, то, хотя бы, лицо товара. За что господа заказчики выкладывают до 100 тыров. На что ровняться?

    Мысли в слух: А мы-то страдаем... заказ слетел на 8 тыщ. Тут такие корпоративы побоку.
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  15. #45
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    :mad::mad::mad:
    Блин, надоела ребята эта ваша мышинная игра с минусами!
    Костя, тебя кто седня наминусил? Подписались? Ответь пож... Мне очень интересно, кто из нашего форума такой упертый...
    Или сами признавайтесь или пойду у Николая спрашивать!!!
    Сегодня за что? Тетками вас никто не обозвал вроде! Разговор по делу...
    Противно, ей богу! Воспитывать вас бесполезно, но еще раз сказать, что я возмущена вашим бараньим уперством и мне за вас стыдно!
    Кость, ответь мне, пожайлуста - подписались или нет?

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru