Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 229

Тема: Кто как продвигает себя через интернет?

  1. #196
    Новичок Аватар для ffotto_ru
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мой опыт по созданию сайта. Может, кому-то пригодится. Сразу оговорюсь - у меня уже был некоторый опыт по наполнению и управлению сайтами. Наверное, тем, кто совсем не знаком с этими моментами, трудновато будет.
    Я покупал шаблон своего сайта вот тут:
    http://www.motocms.ru/website-templates/
    мой шаблон выглядел вот так:
    http://www.motocms.ru/html-templates...ype/43382.html
    Я на его основе сделал свое наполнение. Сначала поигрался в тестовом режиме, потом купил шаблон. А то, что в тестовый сайт загружал, выложил в интернет (весьма удобно получилось: не нужно после покупки шаблона второй раз наполнением заниматься).
    У них можно скачать шаблон на месяц бесплатно (надо зарегистрироваться и на эл. почту пришлют код доступа к панели управления). Есть инструкция к сайту, но она не очень понятная. Я нашел на Youtube ролики про шаблоны MotoCMS на англ. языке и вначале по ним разбирался что к чему. Сейчас они уже у себя на сайте выложили немного русскоязычных роликов-инструкций.
    Еще нужно будет домен оформить (имя сайта) - на http://www.nic.ru/ подобрать какой-то из незанятых. Потом хостинг найти (фирму, у которой программное обеспечение сайта и все наполнение сайта будет храниться). Ну и затем серьезно раскруткой сайта заняться.
    По раскрутке много полезной инф-ии можно найти на форуме о раскрутке сайта: http://www.promoforum.ru/
    А вот тут на этом форуме есть отдельная тема для начинающих: http://www.promoforum.ru/topic6776.html
    правда, некоторая инф-ия там устарела, но много полезного можно почерпнуть.
    Удачи!

  2. #197
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Лучше всего конечно работает сарафанное радио,клиент когда видел нас в работе или кто то посоветовал он мой ,если даже дата занято то иногда под страгиваются под меня....а так даем рекламу в интернете платную,стоит дорого ,а толку маловато....ожидали большего...но реклама нужна...считаю,самое главное в нашем деле первый разговор с клиентом по телефону...у клиента сразу складывается общее впечатления о нас...поэтому по телефону говорю уверено и очень вежливо...

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо ATLANTIS за это полезное сообщение:


  4. #198
    Новичок Аватар для Оксана Баркане
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я даю рекламу из соц. сетей только в группе ВК http://vk.com/club51730695.И пользуюсь рекомендациями и сарафанным радио, так как только начинаю вникать в эту сферу деятельности!

  5. #199
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я продвигаю свои навыки по верске сайтов через соц сети. Очень полезная штука.

  6. #200
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Теме ап) Актуально!
    Сайтов в последнее время развелось много, по собственному опыту поняла, что работают ДАЖЕ не местные сайты, а иногда и в ОСНОВНОМ. Например:
    - Сайт "nevesta.info" - раскручен и работает в основном на Россию, но т.к. имеет привязки к гуглу, во многих запросах даже из других стран, будет среди первых результатов в поиске.
    Рекомендую!
    Ну и, конечно, реклама в соц. сетях, группа или публичная страница - это, несомненно, работает, если этому уделять достаточно времени. А реклама на тематических сайтах и на бесплатных досках объявлений не требует от разместившего НИЧЕГО, разместил - и принимай себе звонки. Это как кому удобнее)
    По собственному опыту знаю, что работает даже своя страница в соц.сетях. Тут главное уметь добавлять побольше друзей и в новостях не забывать о себе напоминать (в профессиональном смысле).
    Всем удачной рекламы!)

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирина Золотарёва за это полезное сообщение:


  8. #201
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А мы выкладываемся на Авито и ВК своя страница. Но самая лучшая реклама, это сарафанное радио) ...

  9. #202
    Новичок Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Интернет приносит мне много клиентов
    это сайт, группы в соцестях, инфо на досках объявлений и размещение в местных каталогах и сайтах

  10. #203
    Новичок Аватар для МаричкаПраздничная
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте Я тоже поддерживаю мысль о раскрутке в соц. сетях! Правда не знаю как у кого но у меня на это уходит уйма времени , а заинтересованных лиц ну не очень много. Возможно у кого то есть толковые советы по этому поводу.

  11. #204
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Раньше у меня был собственный сайт и всех потенциальных клиентов я отправляла по телефону туда, не знаю, кто дошел, кто нет, но со временем поняла - пустая трата денег и времени. Куда раскрученее одноклассники, например. Там у меня личная страничка ведущей, много друзей, фото, отзывы, ролики. Слежу за тем, чтоб в ленте были мои фото и заметки по делу! В контакте почти тоже самое, но мало друзей, поэтому я там практически не афишируюсь. В Инстаграмме тоже есть страница, добавляю фото, но пока не особо помогает мне эта сеть. В одноклассниках так же есть своя группа, в которую я приглашаю только клиентов, уже заинтересовавшихся моей программой и расценками. Ну и сарафанное радио никто не отменял. С Авито заказов очень мало.

  12. #205
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я продвигаю группу в контакте https://vk.com/zolotoi_vavilon , Уже есть отклики, Плюс Раздаю раздатку на больших мероприятиях и раз в месяц беру благотворительные мероприятия , на которых тоже себя рекламирую.

  13. #206
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня всем! в наше время интернет в раскрутке играет чуть ли не главную роль,на данный момент интернет как вид рекламы соперничает только с сарафанным радио.Считаю это очень хорошим видом рекламы.Могу помочь с рекламой в соц.сети вконтакте. если интересно обращайтесь на почту didukazmanovy@yandex точка ru с пометкой реклама в "вконтакте".

  14. #207
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    Делать собственный сайт не дёшево,


    Можно на www.narod.ru сделать БЕСПЛАТНЫЙ сайт
    Сделать можно и бесплатно, а вот раскрутка требует денежку.

  15. #208
    Новичок Аватар для Naday
    Регистрация
    24.09.2016
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет, на самом деле сделать сайт не так уж и затратно! Можно уложится в 10 000 р. это не дорого!! Сделать лендинг страницу и подключить контекстную рекламу) И будет вам счастье) Удачи в развитии!!
    http://prazdnik-funtik.ru/

  16. #209
    Новичок Аватар для Smel
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    На форуме вопрос о сайте витает постоянно. Хочется выразить свое мнение. Совсем бесплатно сделать сайт не получится, все равно потратишь время и деньги на его эффективность. В бесплатных конструкторах сайт делается быстро и вполне качественно, но он не раскручивается и он НЕ ВАШ... То есть в любой момент по самым не адекватным причинам он может исчезнуть. Как правило, когда сайт набирает посетителей, раскручивается и становится видимым в поисковых системах - вам предложат перейти на платный тариф, так как ваш сайт стал потреблять много ресурсов сервера. Другой конец палки - видел я как человек сделал сайт за 10000 руб. (это далеко не самая высокая цена), но трафик на сайт не идет.
    Моё мнение, сайт надо делать за 2000 - 5000 рублей, но по строгому ТЗ (техническому заданию) - описать все, что ты хочешь видеть на сайте и как вообще он должен работать. Важно: SEO оптимизация - чистый код, геотаргетинг (привязка к вашему региону или городу), чистый ip адрес и домен. Вывод: самостоятельно сайт создать можно только изучив все эти тонкости. А вам это надо? Лучше уж обратиться к надежному специалисту.

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Smel за это полезное сообщение:


  18. #210
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Стрежевой
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я совсем недавно открылась, мой кукольный театр " Котенок" совсем еще мал,
    даю рекламу в соц. сетях ОК и ВК, по бартеру, у организаторов есть детки они к нам приходят
    на выступления, театры проводим в развивающем центре, тоже по бартеру, чтобы привлечь к ним
    больше детей, после спектакля дети остаются играть в центре. Еще бумажные листовки раздаем
    и развешиваем, эффективность пока не выявила.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru