Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 229

Тема: Кто как продвигает себя через интернет?

  1. #136
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, спасибо!

    Мне ещё не все фото прислали, пришлось дублировать в начале и в конце. :frown:
    Сама понимаю, что не очень, но пока делают фото, мне что-то людям предъявлять надо.

    Это уже второй ролик, первый вообще - мрак. Пресный был, слюнявый и почти без моих фото.

    Скоро на третий разрожусь :biggrin:

  2. #137
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
    молодец!!! ролики можно без конца усовершенствовать! Обязательно играй на своем лице. Я, когда смотрела - сразу мысль: такие глаза не могут быть у неинтересного человека... :wink:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #138
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
    молодец!!! ролики можно без конца усовершенствовать! Обязательно играй на своем лице. Я, когда смотрела - сразу мысль: такие глаза не могут быть у неинтересного человека... :wink:
    :rolleyes:
    Засмущалася я .........

  4. #139
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Засмущалася я
    при чем тут засмущалась? я же не комплимент тебе делала...Лицо тоже наш инструмент и надо им работать так, чтобы пользу приносило. Я вот всегда знала, что у меня взгляд тяжелый, по молодости в общественном транспорте развлекалась - уставлюсь человеку в спину и считаю про себя - на какой счет он уже обернется. И так же давно мне один человек сказал, чтобы мой взгляд не воспринимался как претензия или как агрессия - надо улыбаться. Сначала постоянно следила за собой, а потом мне самой понравилось - с улыбкой гораздо интереснее жить и с людьми контактировать. (вот если бы не морщины - совсем бы красота была :wink:). До сих пор, когда в первый раз встречаюсь с людьми и чтобы не отпугнуть их, стараюсь долго в глаза не глядеть. Если они приходят вдвоем - то постоянно перевожу взгляд с одного на другого. Если один, то просто отвожу взгляд. А у тебя взгляд очень лучистый, так что работай им на полную катушку.. :biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  5. #140
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
    А я не смогла посмотреть, меня просто отправляет на мою страницу...


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  6. #141
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
    А я не смогла посмотреть, меня просто отправляет на мою страницу...
    Странно.... там всё открыто.... :frown:

    А так ?
    http://vkontakte.ru/video-8176907_102104332

    Добавлено через 2 минуты
    Вот тут вся группа :
    http://vkontakte.ru/club8176907
    Последний раз редактировалось КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ; 01.05.2009 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение

  7. #142
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Из статьи о свадебном бюджете на одном сайте: (как оценивается наш труд - 4-5 часов лимузина или 3 минуты салюта)

    Итак, вы определились с количеством приглашенных. Сначала подумайте о карточках или открытках для гостей, которые будут служить пригласительными. Если вы решили заказать их в специальном салоне, предоставляющем такие услуги, это обойдется вам примерно в 0,5$ за штуку. От числа гостей также зависит количество транспорта, который вам придется взять в аренду. Легковые автомобили будут стоить около 20$ в час, микроавтобусы – 20$, большой автобус – 30$ за час проката. Лимузин, который молодые выбирают в качестве главного автомобиля свадебного картежа, – это классика самого главного и романтического события в жизни молодоженов. Цена на него будет колебаться в пределах 40-50$ в час. Любой согласиться, что аренда лимузина – это торжественно, шикарно и приемлемо по цене. Украшение автомобилей будет стоить около 20$ за каждый (подробнее про свадебное авто смотрите.

    Что касается декора помещения, выбранного для торжества, то композиции из цветов, к примеру, обойдутся в районе 40$, композиции из воздушных шаров – тоже примерно в этом пределе, а зал, украшенный в стиле традиционного ретро потребует затрат в размере 30$ (читайте также все про украшение праздника воздушными шарами).

    Какой бы торжественной не была церемония бракосочетания, что обойдется вам примерно в районе 120$, хороша невеста и безупречен жених, как правило, внимание ваших гостей скоро переключится и на праздничный стол. Чтобы ваше торжество оставило незабываемое впечатление у ваших гостей, ознакомьтесь с ориентировочными ценами для свадебного банкета: при составлении меню на каждого человека рассчитывайте в пределах 15-20$, один килограмм хорошего свадебного торта стоит около 10-15$, каравай также уложится в пределы этой.

    Чтобы все прекрасные моменты вашего самого счастливого жизненного события согревали душу на протяжении долгих лет, заранее подумайте и видео- и фотосъемке. За услуги профессионального фотографа придется заплатить около 200$, за свадебный видеофильм с профессиональной обработкой и видеомонтажом – примерно 150-250$.

    И, конечно же, развлекательная часть программы. Белые голуби, как говорится, «на счастье», оцениваются в 10-20$, тамада, развлекающий вас и ваших гостей – 200$, при заказе живой музыки ориентируйтесь на цену 300$, дискотеки – 200$. Свадебный фейерверк или салют стоят примерно в 250$.

    Не забудьте о том, что некоторая часть средств должна быть припасена для непредвиденных обстоятельств. Например, при прогулке по памятным местам, к молодоженам часто подходят дети и читают стихи с пожеланиями жениху и невесте. При этом жених должен не скупиться и, как следует, отблагодарить детей.

    Полностью здесь http://www.svadebka.ws/article/110/
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  8. #143
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Жасмин,
    Ну и где научный труд...?
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  9. #144
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Ну и где научный труд...?
    считайте, что в разработке..!:wink::biggrin:

  10. #145
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж, я тоже жду... интересно - где Сегмент искать ???
    Автор темы тоже попрощался и пропал... Костя, разместись у него в каталоге! Он приглашал. Там раздел есть - ЗВезды :wink:, это что б тебе не опускаться до рекламы в свадебных порталах! Тем более бесплатно.

  11. #146
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Ты не стебись....Звезды, елы-палы...
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  12. #147
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Костя, ну там же раздел Звезды еще пустой... Вот как заполнят - так и оценим, что там за звезды :smile:. Ты вот свою нишу не нашел - где тебе рекламироваться, а надо искать!!! :redface:

  13. #148
    Трудоголик-джедай Аватар для RomanS_fantom
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Даа ребята все не так...
    для начала, мои выжимки из рекламы: реклама для тамады и здеся же мое последнее творение в смысле сам сайт, ну хочется тоже что-то сделать полезное :) вроде есть что сказать.

    Теперь об интернете. Давно я сюда не заходил.... потому как занимался продвижением своих сайтиков. Результат первые страницы Яндекса и Гугля. Как раз с нового года начал, как меня с обычной работы уволили

    1. продвижение сайта конечно начинается с контента, но лучше писать самим. Если в лом - берем какой нибудь сайт и переписываем всю структуру. Я нанимаю людей по 0.4 WMZ за 1000 знаков.
    2. для продвижения по большому счету достаточно и 10 страниц, но оптимально 40
    3. в выдачу поисковиков можно попасть очень просто купить текстовые ссылки. Для первых страниц должно хватить 1000 руб в месяц.
    4. эту 1000 - 5000 вы можете зарабатывать на сайте уже через 3-5 месяцев и тратить их опять на раскрутку. А уж дальше все пойдет как снежный ком
    5. лекции по CEO не буду тут разводить - скажу только что

    каталоги НЕ приносят клиентов
    на форумах "живут" менеджеры агенств и только 2-3% невест
    реклама Директ и Адвордс РАБОТАЕТ

    у меня клиенты 50 интернет 50 рекомендации

    Если есть интерес могу обменяться ссылками с вашими сайтами. Сайты схожих тематик очень благоприятно оценивают поисковики. Только пожалуйста ни слова про перекрестные ссылки.... я про это слышал
    Последний раз редактировалось RomanS_fantom; 20.05.2009 в 22:23.
    В теме Кто мы - 28 стр. №416.
    Склоняюсь к середине жизни, и вижу все и вся. А времени все нет... и уже не хочется. www.shoumarket.ru

    Новости тамаденка: Открыта самая большая коллекция для конкурса - ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ в нете с предпрослушкой с скачиванием. Если есть еще присылайте выложу...

  14. #149
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomanS_fantom
    реклама Директ и Адвордс РАБОТАЕТ
    Извините за необразованность...Это что..?
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  15. #150
    Трудоголик-джедай Аватар для RomanS_fantom
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    реклама текстовыми ссылками в Яндекс и Google
    (про гугль узнал от Ильича :)
    но проще набрать в поиске - они вас встретят с распростертыми объятиями
    В теме Кто мы - 28 стр. №416.
    Склоняюсь к середине жизни, и вижу все и вся. А времени все нет... и уже не хочется. www.shoumarket.ru

    Новости тамаденка: Открыта самая большая коллекция для конкурса - ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ в нете с предпрослушкой с скачиванием. Если есть еще присылайте выложу...

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru