Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 158

Тема: Друзья! Давайте жить дружно!

  1. #31
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116
    Ты. случайно не в курсе, что за движения такие?
    Не здесь. Лучше в личку.
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  2. #32
    Опять сочувствующи Аватар для Вадимыч
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,718
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annon Посмотреть сообщение
    кста, у нас в среду возможен банкет на весь зал...
    Забаненные вольнодумцы гулять будут?:smile:

  3. #33
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадимыч
    Забаненные вольнодумцы гулять будут?
    Смотря где банкет! Если на форуме "plus-msk", то вряд ли :biggrin:
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  4. #34
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да банкет-то, как раз, известно где- в Люберцах. Жаль- не успеваю никаг.:eek:
    старый толстый

  5. #35
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    maestro116, Олег, а в честь чего банкет :eek: ?
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  6. #36
    я оптимистка по жизни Аватар для мусяня
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята,я в шоке!!!!!!Флудите ЧЕТВЁРТУЮ страницу!!!!Совесть есть?В личках нельзя пообщаться?или еще где=нибудь?Тема о чём?:mad:

    Добавлено через 1 минуту
    Annon,
    Саня,кинь ссылку и пусть читают где будет встреча и зачем
    Последний раз редактировалось мусяня; 05.04.2009 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение

  7. #37
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikich 777
    Вопрос о разделении на новичков и старожилов.
    Когда я пришел на форум, честно говоря я, как новичек, не заметил такого разделения. И администрация и большинство форумчан относились ко мне с пониманием и участием. Закрытие разделов с минусами.
    Так как никогда остро не стоял вопрос с минусами (хотя иногда скачивал, и даже обращался к форумчанам с просьбой о конкретном минусе), тем более, что сейчас действительно много способов найти материал как на других сайтах, так и друг у друга, не вижу повода для паники в данном случае. Форум музыкальный не оттого, что тут можно скачать минуса, а потому, что тут общаються люди, так или иначе связанные с музыкой. И закрытие раздела не мешает нам продолжать общаться на профессиональные темы, обсуждать ведение, репертуар, оборудование, творчество и т.д. Кстати тем же Николаем была создана тема для размещения ссылок, где можно качать минуса.
    Отношение к админу и ситуации на форуме.
    Я не знаком лично со своим тёзкой. Но прежде чем на него накидываться, давайте спокойно подумаем. Грубо говоря, этот человек пригласил нас в свой дом. Благодаря этому человеку, мы познакомились и многое приобрели. Друзей, знания, рабочий материал, незабываемые форумские встречи и т.д. Но была высказанна здравая мысль: Форум - это инструмент для достижения каких то целей. Да, здесь теплая и дружеская атмосфера, но тем не менее. Мы все тут в гостях! Так сказать в чужом монастыре. И устав этого монастыря, насколько я понял не изменился. Почему то изменилось наше отношение к нему. Эта не страна, в которой мы живем, нас угнетают, и надо лезть на баррикады. Мы все знаем, что революции не будет. Это дом, куда мы пришли в гости, и согласитесь, не вежливо осуждать хозяев за правила в их доме. И есть также мнение модераторов(в частности Мазайкиной), которую все считают доброй и справедливой, и в лояльности которой у большинства не возникает сомнений. Ведь задевают и её, человека, который всегда был за форумчан. Мы почему то начинаем делиться на какие то лагеря. Причем некоторые просто за компанию. Как все. Я прошу не обижаться на меня тех, с кем я дружу, но у меня просто есть своё мнение. Если Вы будете считать, что я предатель, просто потому, что у меня свое мнение, значит дружбы никогда и не было. Просто приятное общение. Я считаю что все это не стоит взаимных оскорблений и переходов на личности. Люди!!! Вы посмотрите, те, кто еще вчера общался друг с другом с юмором и теплотой, теперь готовы друг друга ненавидеть!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! И вместо того чтоб успокоить друг друга, вы подливаете масла в огонь, делясь на группы за и против админа. Так хочеться поиграть в войнушку?! Давайте не будем разрывать форум хотя бы в благодарность за все, что он нам дал. Если нам не нравиться, давайте искать возможность встречаться там, где правила будем устанавливать мы, но не поносить хозяев дома, под крышей которого мы собрались. В конце концов мы можем скинуться, и организовать свой ресурс, свою страну в огромном мире интернета, где будут наши законы. Но разрушать этот дом, за то, что нам перестал нравиться хозяин мы не имеем права.
    Резюме: я никак не отношусь конкретно к самому Николаю. Для меня он просто человек, выполняющий свою работу. Выполняет так, как может и считает нужным, потому что это его детище. Я не следил за многими темами, но думаю что врятли этот человек будет просто так провоцировать склоку в собственном доме. Лично я(каюсь, грешен) бывало и матерился и пошлил.. но без злости. И никогда никого старался не оскорблять. И ни разу не получил даже предупреждения, не говоря уже о банах. Мои темы не закрывались. Так что лично у меня пока никаких претензий нет.
    Предложение
    1. Оставить взаимные упреки и обиды. Относиться друг к другу(к админу и модераторам в том числе) с терпением, понимание и уважением. Соблюдать правила установленные в этом доме. И продолжать общение.
    2.Создать свой ресурс, со своими правилами, но не хлопая дверями и не опускаясь до личных оскорблений опонентов. Как говориться оскорбления начинаються когда сказать больше нечего.
    Nikich 777,
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  8. #38
    Местный Аватар для Nikich 777
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kliakca
    Nikich 777,первый пост, в котором умное рассуждение о происходящем, в последнее время, на форуме.
    Если мы хотим общаться с друзьями, то набираем номер телефона и общаемся.
    Тоже самое происходит на форумах, люди приходят и общаются.
    Это лишь средство, позволяющее нам приблизиться друг к другу в общении.(Но не наш дом)
    Да я к этому и веду! Прошу прощения, если получилось
    Цитата Сообщение от Kliakca
    умное рассуждение о происходящем
    Я не ставил цель поумничать. То, что форум - дом, это образ, для мотивации фразы что в чужом доме свои порядки. Я просто предлагаю эти порядки соблюдать и продолжать общение и сотрудничество. Ведь долгое время это было возможным! Я не утверждаю, что мне нравяться все действия админа, мне также не нравиться что блокируют людей, с которыми мне интересно и хочеться общаться, но на этом форуме он в своём праве. А я позвоню им, напишу в ящик или приеду(приглашу) в гости. Без истерик и взаимных(и главное бесполезных) оскорблений.
    Цитата Сообщение от Мелодия
    Опасно начинать подобные темы. Они почему-то плавно переходят в ругань
    Постараюсь этого не допустить. Я ведь её создал не для того, чтоб ругаться. Наоборот! Я призываю всех успокоиться, и тихонько всё замять. Ну в самом деле
    Цитата Сообщение от maestro116
    Свободное общение в нормальном смысле не ограничивается. Что еще надо?
    Цитата Сообщение от maestro116
    А так вот, так и не понял особо, какой раскол Никич наблюдал,и с чего сыр-бор разгорелся
    Я пока не вылазил из раздела муз.оборудование тоже был не в курсе. Но потом познакомился со многими форумчанами, в том числе и лично. Я специально не хочу выделять кого то. Это просто обращение ко всем, у кого возникли разногласия. Это не повод начинать войну и оскорблять друг друга. Мы же все взрослые, разумные, и даже местами интилигентные люди. Так почему же мы не можем быть просто терпимие друг к другу? К чужим недостаткам? Ведь они есть у всех! Даже у меня:biggrin:
    Цитата Сообщение от Вадимыч
    Да уже бестолку,все воюют не за что-то,а за кого-то
    Так давайте прекратим войну. Здесь никого не убивают, не мучают, не насилуют. И мне неприятно, что возникли разногласия у тех, кто забанен, так как считаю их своими друзьями(хотя они меня уже нет наверное:frown:) Но считаю, что это не повод для войны и тем более оскорблений админа. Не важно сейчас, кто прав, кто виноват. То что их заблокировали - мне не нравиться. И не всегда понятно почему - тоже согласен. Но после были моменты когда люди напрашивались неа бан. А уж опускаться до прелюдных оскорблений однозначно не стоило. Если не получаеться ужиться на этом ресурсе, то давайте последуем п.2 в 1 посте.
    Ну вот, посмотрите, все же могут просто общаться! Дальнейшие посты(хоть и не по теме:wink:) это доказывают. Нет никаких сложностей. Давайте нести сюда то, что светлое, радостное. Потдерживать друг друга в проблемах и бедах. И убедительная просьба ко всем! Чтоб не было октуальным
    Цитата Сообщение от Мелодия
    Опасно начинать подобные темы. Они почему-то плавно переходят в ругань
    прошу воздержаться от оскорблений и мата. Оскорблять и материться можно в личку и только в мою:smile: А так прошу высказываться (вольнодумцев в том числе) какое решение примем. Все миримся и продолжаем общаться или создаем свой уголок на бескрайних просторах инета.

  9. #39
    Местный Аватар для Nikich 777
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Убегаю на работу. Вернусь после 12. И смотрите, дети мои, оставляю вас одних тут, чтоб все было хорошо! Приду проверю! Будете хорошо себя вести - может чего вкусненького принесу.. ну там водочки например:biggrin: чтоб за мир выпить..

  10. #40
    я оптимистка по жизни Аватар для мусяня
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мелодия,
    Дело не в том,боишься ты или нет,а в том,что я зашла прочитать серьёзную тему и прочитала ЧЕТЫРЕ страницы ФЛУДА:eek:

  11. #41
    Местный Аватар для Nikich 777
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мусяня
    Ребята,я в шоке!!!!!!Флудите ЧЕТВЁРТУЮ страницу!!!!Совесть есть?
    Да сейчас лишь бы не ссорились:smile:

  12. #42
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikich 777
    Будете хорошо себя вести - может чего вкусненького принесу
    Nikich 777, не принесешь, тему испортим! :biggrin: :tongue:

    Добавлено через 2 минуты
    мусяня, если серьезно, то лучше флудить о хорошем, чем говорить о плохом. После всех этих историй многие со мной согласятся. В разделе "Свободное общение" легче поболтать ни о чем, чтобы не было грустно от множества закрытых тем.
    Последний раз редактировалось Мелодия; 05.04.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  13. #43
    Опять сочувствующи Аватар для Вадимыч
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,718
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мусяня Посмотреть сообщение
    Мелодия,
    Дело не в том,боишься ты или нет,а в том,что я зашла прочитать серьёзную тему и прочитала ЧЕТЫРЕ страницы ФЛУДА:eek:
    Лен,не начиталась, так называемого, серьёзного за последние пару дней?:rolleyes:

  14. #44
    Местный Аватар для Nikich 777
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, пообщался с некоторыми ребятами вне форума. Претензии форумчан: администрация не хочет прислушаться к их просьбе завести тему(как это происходит на большинстве форумов), на которой бы указывалось кто и за что забанен, чтоб все могли видить(о справедливости разговор уже не идет, она целиком во власти админа, но повторюсь, что тут он в своём праве.) за что и почему. (ну если в общих чертах, мелкие и личные обиды сейчас не в счет) Форумчане не хотят прислушиваться к требованиям администратора вести себя гм.. потолерантней(с администраторам не общался, но подозреваю что где то так). Я конечно не вкурсе многих подробностей, так как нет возможности проводить много времени в инете, но думаю подробности уже и не важны. Не правы на мой взгляд обе стороны в том, что не хотят прислушиваться друг к другу, и все пошли на принцип. И походу уговаривать уже не кого. На уступки видимо никто не пойдет.. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Чтож, значит не будем заново обсуждать, кто прав, кто виноват, это делалось не однократно, и безрезультатно. В итоге переходим ко второй части марлезонского балета. А именно без истерик обсудить как создать свой ресурс со своими правилами (в частности это касаеться тех, кого заблокировали, и всех кто захочет присоедениться и общаться со всеми участниками и сторонами. Готов выступить связующим звеном и буфером), причем, на форуме наверно не коректно это делать, поэтому прошу в личку, на почту, телефон и т.д. Кто разбираеться в этом прошу конструктивно высказываться. Что для этого нужно и как это лучше сделать. К сожалению практически никто, из тех кого я ждал не откликнулись ни на ящик, ни на почту, ни в личку. Надеюсь что причина в том, что все работают, а не в том, что игнорируют. Я хочу отстаться на форуме и потдерживать общение с теми, кто обитает на форуме, и кто не учавствует во всех этих разборках (но среди которых также есть .. ну скажем виртуальные друзья), и продолжить общение с теми, кто хочет уйти, но с кем уже знаком лично (если они конечно не против. Навязываться никому не хочу и не буду). Искренне сожалею, что сложилась такая ситуация, но для себя не вижу повода потдерживать или осуждать какую то одну сторону.

    Добавлено через 1 час 41 минуту
    Хочу добавить, что никого не призываю и не агитирую покинуть форум!!! Только продожить общения тут для кого это возможно, и с теми, для кого это уже не возможно. Насколько я понял, те кто заблокирован, не могут читать сообщения, так что с поступлением от них новой информации я её озвучу всем желающим. ТО что можно на форуме, то что не коректно - в личку или на почту.
    Последний раз редактировалось Nikich 777; 05.04.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

  15. #45
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мусяня
    Саня,кинь ссылку и пусть читают где будет встреча и зачем
    Да никакой встречи не будет.. просто Виталич в наших краях будет... хотел заехать ))) А если в этот день будет банкет, то зал будет на спецобслуживании, и посидеть не удастся..
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru