Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 166 по 171 из 171

Тема: Обращение к Николаю

  1. #166
    Замыкант Колымский ПАПА Аватар для Benya
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Баку-Черский-Питер-Владимир
    Сообщений
    4,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Марин, да думаешь мне все это нравится ??? Да это напоминает войну гугенотов с католиками, надеюсь, что Варфоломеевской ночи не будет .... Ведь ты же знаешь, что я провокатором никогда не был, только вот мне кажется, что трамвай не всегда прав ... Проблема обсуждается однобоко, что они были не правы и заблокированы, на этом все! Я не оправдываю ребят и не осуждаю Николая, но ведь можно было цивилизовано поговорить, тогда бы этого всего и не было!
    А я, проспавши до полудни,
    Курю табак и кофе пью;
    Преобращая в праздник будни,
    Кружу в химерах мысль мою ...


    Г. Р. Державин

    benyavlad@gmail.com
    http://rusderevnya.ru (наш ресторанчик)

  2. #167
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Arnav,
    Влад, ну ведь ты разумный человек. Ну вот скажи откровенно, зачем ты открыл столько тем в разных разделах? Ты же знаешь, что это нарушение правил. И прекрасно представляешь, что именно из-за этого все они улетят в корзину и эфекта от этого поста ни какого не будет. Ты хотел нам работенки подкинуть? Ну ни как не понимаю, как можно бороться за какую то правильность не правильными методами. Какая то сплошная не логичность на каждом шагу.

  3. #168
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    vekos,
    Володя, меньше всего хотелось, чтобы это было похоже на какую то провокацию. То, что открыли тему сразу в несколких разделах, тем самым нарушив правила форума, хотелось достучаться и обратить внимание на сложившуюся ситуацию, которую игнорировать нельзя. Это добавило хлопот модераторам, но за это я сам лично прошу прощения.
    То, что летят темы, это не так страшно, безвозвратно стали уходить люди, ставшие нам друзьями не только здесь, но и в реале.
    И потому зная этих людей. ну просто не могу поверить, что все они такие уж грубияны и не в силах адекватно оценивать свое поведение.
    Это не претензия кому-либо. но считаю, что не все они заслуживали столь категоричного бана.

  4. #169
    Авторитет Аватар для Ksana tenlarks
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    1,901
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnav
    То, что летят темы, это не так страшно, безвозвратно стали уходить люди, ставшие нам друзьями не только здесь, но и в реале.
    И потому зная этих людей. ну просто не могу поверить, что все они такие уж грубияны и не в силах адекватно оценивать свое поведение.
    Это не претензия кому-либо. но считаю, что не все они заслуживали столь категоричного бана.
    Поддерживаю!
    тел 89273979518
    Ziminasnova@yandex.ru

  5. #170
    Администратор
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    559
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    Плохо

    1. Нравится вам это или нет, но все, кто нарушает правила данного форума - забанены (после неоднократных предупреждений). А именно, за флуд, осуждение действий администрации, бесстыжее враньё, сплетни, мат и оскорбления. Публикация сообщений забаненных - это тоже нарушение, т. к. они забанены именно потому, что им запрещено писать на этом форуме.

    2. Ни администратор, ни модераторы не читают чужие личные сообщения. Читают только свои. Речь шла о матах и оскорблениях, направленных в адрес администратора форума личными и публичными сообщениями, а не о чём-либо другом. Я не собираюсь доказывать это. Пусть вам подскажет ваша совесть - кому верить.

    3. Ни один пользователь не был забанен просто так. За нарушения даётся предупреждение, а за повторные грубые нарушения - бан.

    4. Что такое бан? Бан, это блокировка возможности писать сообщения на форуме и не более того. То, что заигравшиеся здесь пишут про бан, не имеет ничего общего с реальностью. И уж явно несопоставимо с их "ответной" реакцией.

    5. Мне лично, совершенно всё равно - будете ли вы продолжать общение вне форума. Я совершенно не стремлюсь нарушить ваше общение. Даже если бы у кого и было такое желание - было бы глупостью, надеяться на нарушение общения таким способом, т. к. помимо форума есть сотни других способов связи, да и вы и сами не отрицаете, что имеете довольно надёжную связь друг с другом вне форума. А вот вы поступаете глупо, навязывая себя данному форуму (это сродни тому, чтобы рваться в квартиру соседа, чтобы поорать из его окна, потому что его окно находится к вашему собеседнику ближе, удобнее или под иным углом).

    6. Не принимая большинство пунктов правил форума, и не покидая его, вы вынуждаете администрацию форума применять имеющиеся инструменты для обеспечения порядка на форуме. Инструменты такие: Мы закрываем конфликтные темы - вы открываете новые, нам приходится запрещать вам писать на нашем форуме, т. к. вы мешаете его функционированию. И вы поступили бы точно так же на месте руководства форума, т. к. остаётся либо вообще отключить форум, либо пытаться навести на нём порядок.

    7. С чего началось? Началось с того, что некоторые бессовестные(!) пользователи зарегистрировали себе по несколько ников, решили, что им не грозит "полный" бан, и под одними из ников стали беспредельничать (флуд, мат, склоки, ссоры, споры с администрацией, выдвижение своих условий и прочее), за что после многомесячных и многократных предупреждений были заблокированы. После этого они, естественно, продолжали общаться под другими никами, и пытаться регистрировать новые. Понятно, что эти действия не могли иметь иного результата, как бан. Верите-нет, но форум был создан не для того, чтобы пришли сюда какие-то ... и начали здесь диктовать свои условия (даже, если им эти условия кажутся невообразимо гениальными).

    За время своего общения они смогли обрести здесь знакомых, друзей. Многие из этих друзей, судя по всему, имеют не железобетонную психику (а у кого она такая?), и легко поддаются на провокации (иначе, поведение их сложно объяснить). Первые, сумели-таки убедить своих друзей и знакомых в самых разных вещах (что на форуме сплошная несправедливость (спрашивается, чего же рваться тогда сюда так, что заранее нарегистрировали себе кучу ников?), что администратор жизни не даёт, что банит просто так, что бана нужно бояться(!) и в прочем бреде). Безусловно, легче обвинить всех и вся, чем поверить в то, что вы на этом форуме НЕ НУЖНЫ, и идти особенно некуда, потому что на других форумах вас ждёт та же участь.
    После таких слёзных историй, друзья, возможно, будучи более порядочными и солидарными, не особенно задумываясь (а следовало бы задуматься, потому что знакомые-то относительно новые) и не особо разбираясь, начали видеть в администраторе врага, а в замечаниях за мелкие нарушения - вызов. Естественно, в такой наколённой обстановке общение само по себе затруднено - любая закрытая тема воспринимается необычно трагически (а кто-нибудь задумывался, что такое закрытие темы???), вследствии чего у администратора бестактно требуют объяснений, на что естественно, получают отказ (потому что вам здесь никто не обязан ничего объяснять, равно как и вы не обязаны здесь никому. По-человечески, я конечно могу объяснить, но для этого нужно спрашивать по-человечески. А вы заигрались). На отказ реагируют ещё более неадекватно, забывают, что боролись за своих сомнительных "друзей" и начинают "бороться" за себя, да наводить демократию на чужом форуме. Результат - замечания, бан и прочее.

    Если вам скажут, что пострадали за то, что защищали друга, как отреагируете? Вот так и отреагировали остальные участники, втянутые в эту мерзкую историю. Все уже забыли за что вообще борются, и кому что надо. Просто тупо воюют друг с другом, и с теми, кто не позволил себя так просто втянуть в слоки, и имеет своё собственное мнение на этот счёт. А зачинщики только и делают, что подливают масла в огонь, то враньём, то сплетнями, то регистрациями новых клонов.

    Плюс здесь в том, что многие показали свои истинные лица.

    Уж не знаю, с чего вы взяли, что форума без ВАС не может быть... Но поверьте, вы глубоко заблуждаетесь (да, форум не может быть без участников, но не без вас конкретно). Я больше скажу - если бы вы все, молча ушли бы отсюда, вместо назидания своей неприятной сущности - форуму стало бы только лучше. И вы это ЗНАЕТЕ! Но лишь единицы настолько самокритичны, чтобы сделать столь мужественный шаг, или задуматься над своим поведением.

    На форуме много больше пользователей, чем десяток-другой вас, одержанных ненавистью к создателю форума (что само по себе глупо), к "чёрным" (именно за создание тем с призывами к межнациональной розни многие были забанены) и злостью на всех окружающих. Если бы вы покинули форум, поверьте, этого никто даже не заметил бы. Напротив, многие из приходящих пользователей, остались бы на форуме, а не разворачивались, видя непонятное общение, в худшем смысле этого слова.
    А сколько тем не было бы утоплено во флуде? У одного "толяныча" свыше 15000 сообщений, без учёта удалённых сообщений во врема регулярных очисток форума). Неужели все его сообщения со смыслом? А может хотя бы половина? А сотня другая наберётся-то? Допустим, набралось 3 ТЫСЯЧИ толковых сообщений, что на самом деле не так. А остальные 12 ТЫСЯЧ - флуд! А таких флудеров на форуме не один и не два. Т. е. несколько сотен тысяч, это совершенно никому не нужный флуд, в котором тонут темы нормальных людей.

    Именно потому, что администратор здесь никакой не тиран (что вы прекрасно знаете), вам прощалось ВСЁ, даже то, что вело к непосредственной гибели форума. В этом, пожалуй, моя вина - нужно было быть жёсче, но я тоже человек, весьма миролюбивый, и даже делать замечания - мне совсем не доставляет удовольствия. И я не претендую на гениального организатора. По-сути, из-за нежелания "бороться" жёсткими методами за порядок на форуме, я позволил вам превратить форум в местечко исключительно для вас (для тех, кого устраивает такой тип общения, которое является грубым нарушением на любом нормальном форуме). Большинство остальных не сочли нужным здесь задерживаться, ибо им совершенно неинтересен ни "толяныч" возомнивший из себя невесть что, ни его глупые сообщения, ни постоянно ноющий, что его обижает некая "Анастасия Андреевна" и жалующийся "моро", ни многие другие "гении" нашего форума.

    8. Возникает справедливый вопрос, если вы все такие умные, знаете, каким должен быть форум, являетесь основой этого форума (эти заявления звучат от склочников чуть ли не через каждое предложение), почему бы вам не создать свой форум, и не сделать там так, как надо? Я даже допускаю, что такой форум имел успех, если бы не был навязан кому-то и был организован для группы единомышленников, которых устраивали все ваши "фокусы".
    Почему не хотите оставить этот форум в покое, и прекратить назидать здесь свой специфический образ общения (флуд), специфические интересы (зафлудить даже самую интересную тему) и прочее?

    9. Выход такой: Либо вы безусловно принимаете настоящие правила форума и общаетесь здесь, либо обязаны покинуть данный форум (никто не мешает вам подыскивать себе более подходящий форум).

    Если совести совсем нет (что меня не удивит) вы конечно можете и дальше терроризировать данный форум своим флудом, и якобы, передачей нелепых сообщений от своих "друзей". Можете даже попытаться разогнать и оставшихся пользователей - флаг вам в руки. Они, в отличии от вас, без проблем найдут себе новый форум, поскольку не испытывают проблем с адекватностью.

    Ещё раз сообщаю: Я ни с кем не воевал, и даже не зол ни на кого из вышеуказанных участников (скорее, я удивлён тем, насколько двуличные могут быть люди). Мне может быть противно, но злиться не за что - так на всех хамов зла не хватит :biggrin: Но и общаться с этими людьми, я, понятно, в будущем не намерен. Так же, не хочу видеть их в качестве пользователей данного форума.

    "Защитникам" своих сомнительных друзей: Дополняя слова Марины и Владимира: Пусть это останется самым бОльшим, где они вас подставили. А вообще, это повод задуматься. Защищать друзей, даже не думая - это хорошо, но следует самому при этом не опускаться ниже плинтуса.

    Получилось многабукаф. Обсуждать данную тему далее (вести диалоги, как требуют некоторые из вас), и что-то доказывать, извините, я не намерен. Если что-то непонятно, перечитайте это сообщение и правила форума ещё раз - я всё исчерпывающе расписал.

    Если есть конкретные вопросы - пишите в личку, не забывая о такте. Нет, не нужно передо мной преклоняться, нужно элементарно писать по сути и без хамства.

    Давайте жить дружно!

  6. #171
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Коля, ты извини, что опять вклиниваюсь в закрытую тему. но не могу не написать. Это ОЧЕНЬ важно.
    Дело в том, что Лена Бригантина просто физически не могла открыть одну из клонированых тем- протестови отписываться в этой, т.к. с 18 -30 по московскому времени она не была в сети! Мы, модераторы, даже не проверяли IP, просто не могли себе представить, что кто-то станет подставлять своих друзей таким наглым образом!!! Так вот! Я хочу во всеуслышание ЗАЯВИТЬ! Олег Моро воспользовался ником Лены (а может быть и другими никами участников) для того, чтобы выступать в этой теме. Вчера Володя Векос постарался объяснить Карену (но он не СЛЫШАЛ) сказав ему, что тебя, Карен, кто-то подставляет. Теперь определенно можно сказать: Моро подставил своих друзей. И тех, кто тут отписывался, и тех, кого он накрутил накануне. Моро- пусть это все останется на твоей совести....
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 05.04.2009 в 11:20.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru