Страница 5 из 266 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 3979

Тема: Доска объявлений -4 - Ищу! Прошу! Помогите!

  1. #61
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    А какие у Утёсова танцевальные хиты?
    Сань, он же в 30-е самым продвинутым и модным был... Под него, да под Козина только и танцевали. Спасибо за ссылочку.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #62
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ruslava,
    Русланочка! А я звезд до сих пор делаю. Причем были у меня заказчики, которые в качестве гостей на моих мероприятиях уже бывали. Всегда переспрашиваю их, может неинтересно, все-таки уже видели. На что всегда получаю один ответ: "Нет, что вы это так весело! Мы видели, а наши гости еще нет, обязательно!". Не помню выставляла или нет фото моих звезд... Здесь Пугачева, Кадышева, Сердючка и Аллегрова. Планирую добавить еще костюмы. Не знаю как у кого, у меня они всегда идут на "ура"

    Будем жить!!!

  3. #63
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка! Песни целиком запускаешь или фрагменты..
    (твоя Кадышева меня очень впечатлила...:smile:)
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  4. #64
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Тебе музыки хватает? И почему только Утесов?
    А вот этих до кучи? Ансамбль под рук. Г. Гараняна - http://files.mail.ru/VUP65O

  5. #65
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    optimistka17,
    Людочка! Смотрю по обстоятельствам. иногда такие артисты попадаются, что и прерывать не хочется. И сама до упаду насмеюсь, а гости - говорить не приходится.Для них тем более интересно - это ведь их близкие так прикалываются.А когда еще наблюдаешь реакцию зрителей... Как в том анекдоте - еще неизвестно кому лучше - тому, кто занимается, или тому, кто наблюдает?:biggrin:
    Будем жить!!!

  6. #66
    Евгения Аватар для Jenik25
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Руслана, я очень люблю Парад Пародий. У меня их 2 варианта. 1-й: Сосо Павлеашвили, Пугачёва, Шоколадный заяц, Испанка и мексиканский мачо, Билан и балерина, Распутина, Сердючка. Самые яркие и номера-бомбы - Сердючка и Билан с балериной. Когда ещё хорошо играют, сама смеюсь "до упаду". Но всегда перед пародиями артистов предупреждаю, как желательно себя вести. Гости любят пародии, для меня они уже немного поднадоели, но если представить, что, например, твоя сестра или школьный друг переоделся и танцует в роли звезды - это совсем другое восприятие!!! Я как-то дома на празднике (очень давно, когда только начинала костюмы вводить) переодела своих родственников в звёзд, это снималось на видео, до сих пор памятно, приятно и весело вспоминать. И мои родственники всегда вспоминают тот праздник с удовольствием. А теперь у меня и костюмы поинтереснее, для гостей - это ярко и удивительно, многие не ожидают увидеть скрытые таланты своих близких людей, а они порой очень!!!! артистичными бывают. Поэтому, когда писала новую свадебную программу, сделала и второй вариант парада пародий, потому как мои старые клиенты спрашивают: "А у вас в новой программе будут артисты-пародисты?" 2-ой вариант: Элвис, Монро, шоу-балет "Мулен Руж" танцуют девушки кан-кан, трио "Ягодки-малинки" - это мужчины в сарафанчиках, Баба Яга, которая завершает свое выступление мини-стриптизом. Здесь самая яркая бомба - это "Ягодки -малинки". Так что я за пародии! Никому они не надоели, кроме возможно тех, кто на праздниках бывает очень часто в качестве гостя или, как мы, ведущего. А теперь я большее удовольствие получаю от своей новой программы, потому как старая, хотя и отработанная до мелочей, но стала надоедать.

  7. #67
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Тебе музыки хватает? И почему только Утесов?
    Оля, конечно не хватает! Я уже скачала всего Кобзона - все, что он пел из 30-х. Теперь вот решила Утесова подсобирать. На прошлый 80-летний юбилей не хватило музыки. Сейчас 1-го апреля 75-летие и тоже запросили репертуар из тех лет. Вот и подстраховываюсь....

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Jenik25
    Руслана, я очень люблю Парад Пародий.
    как говорит Анатольевна - "В каждой избушке свои погремушки..." Если вы зайдете на свадебный тюменский портал, в тему,где обсуждают ведущих - именно парад пародий и шляпа считаются причиной, чтобы ведущая попала в черный список....
    Последний раз редактировалось Марья; 30.03.2009 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  8. #68
    Мусенок1980
    Гость

    По умолчанию

    Irishka,
    Кадышева просто жесть :)))))))))))))))))))

  9. #69
    Евгения Аватар для Jenik25
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    как говорит Анатольевна - "В каждой избушке свои погремушки..." Если вы зайдете на свадебный тюменский портал, в тему,где обсуждают ведущих - именно парад пародий и шляпа считаются причиной, чтобы ведущая попала в черный список....
    Марья, а обсуждают сами клиенты что-ли? У меня вообще много различных блоков, я рассказываю при встрече людям обо всем, а они сами выбирают то, что им бы хотелось. Так вот, от Парада Пародий никогда не отказываются и смотрят с улыбкой (или смеются), когда я им ролик показываю. Но в каждом городе свои заморочки...
    И ещё, некоторые клиенты вообще не имеют представления, как должна проходить свадьба и удивляются, и радуются даже самым обычным вещам.
    А по-поводу тех, кто там на портале обсужает, может быть, они конечно сильно продвинутые, а может быть и по-другому... Клиенты с массой заморочек, которые ищут, ищут, ищут, а в итоге у них такая свадьба получается!!!, так им и надо! Уже наслушалась таких историй (у нас в кафе, где певицей работаю), когда выбирали: и то им не так, и это не эдак, в итоге мы с ними, например, не сошлись во мнении (последний раз по цене), а на следующий день мне рассказали, что невеста после свадьбы плакала и говорила нашему администратору, что, как же так? Я так долго искала ведущего, а он мне свадьбу испортил...
    По другим критериям нужно судить ведущего, а не по шляпе и параду пародий, я, например, если не надо - могу вообще его не проводить, так нет же, моим клиентам надо!
    Последний раз редактировалось Jenik25; 30.03.2009 в 23:50.

  10. #70
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenik25
    Марья, а обсуждают сами клиенты что-ли? У меня вообще много различных блоков, я рассказываю при встрече людям обо всем, а они сами выбирают то, что им бы хотелось. Так вот, от Парада Пародий никогда не отказываются и смотрят с улыбкой (или смеются), когда я им ролик показываю.
    конечно показываю, конечно рассказываю.... но мне даже представить страшно - что будет, если я покажу парад и буду уверять, что на самом деле это совсем не то, что им давно уже надоело, что это круто, ярко и интересно... Представить очень даже легко - просто больше они ко мне не придут...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  11. #71
    Мусенок1980
    Гость

    По умолчанию

    Марьяш, а у нас в городе тоже это как-то не применяется, насколько я знаю...ну разве что Сердючка...У нас как-то в основном ведущие используют по народностям переодевалки: цыгане, грузины, украинцы, восток (со всякими гаремами)...но вот именно пародий вроде нет...

  12. #72
    Евгения Аватар для Jenik25
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Представить очень даже легко - просто больше они ко мне не придут...
    А может они такие Вам и не нужны? Всегда можно найти взаимопонимание и компромис, если захотят обе стороны.

  13. #73
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trinitro
    Буду вам очень признательна
    Итак, пишу, что знаю по-поводу итальянской свадьбы. большие буквы - это ударные слоги.

    Ио салЮто тУтти, ли Оспиди ди квЕста сАла! ( приветствуем вас, дорогие гости в этом прекрасном зале)
    бевьЯмо суламОре (выпьем за любовь)
    кАри Оспиди ( дорогие гости)
    нОи аугуриАмо ( мы поздравляем, или просто поздравляем)
    ли спОси ( наши молодожёны)
    спОсо ( жених)
    спОса ( невеста)
    бонбоньЕрэ или регАло ( подарок)
    нОи ьальЯмо ( мы танцуем)
    нОи ринграциАмо ( мы благодарим)
    ну и ещё парочку ругательств знаю - но тебе это вряд ли пригодится...

    И ещё, внимание! Слова жених и невеста, может, надо говорить не спосо, а спозо, с буквой "з" - я , честно говоря, уже забыла, как правильно.

    Ты перепиши и выучи эти фразочки - это не сложно, я наизусть запомнила и шпарю теперь всем итальянцам - а они ирадуются,как дети! Удачной свадьбы!

  14. #74
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenik25
    Самые яркие и номера-бомбы - Сердючка и Билан с балериной.
    БИЛАН с БАЛЕРИНОЙ!!!! Супер!!! От одной мысли - смешно!!! Супер!! :biggrin:

    А еще я бы сделала Моисеева!!

    Я сделаю гарем из звезд. Идея не новая, но у меня толь "зреет".

  15. #75
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    танцуем - бальямо, с буквой "б" ( случайно мягкий знак напечатался)

Страница 5 из 266 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru