Страница 262 из 266 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,916 по 3,930 из 3979

Тема: Доска объявлений -4 - Ищу! Прошу! Помогите!

  1. #3916
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    мне кажется, что фильм Стиляги смотрело гораздо больше народа , чем тех , кто помнит этот фестиваль.
    так что я бы отталкивалась именно от фильма.
    - Обучение игре на "запрещенных" музыкальных инструментах
    - изготовление пластинок, например
    - в фильме стилягам резали их костюмы - можно взять конкурс с галстуками.
    - конкурс - составлять обличительные заголовки в стиле советских газет "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"
    Поддерживаю...
    Если хочется только по фильму, продолжу...
    Танец с пластинками в парах, когда все гости на танцполе, по типу танцев с шариками - зажали животиками, потом спинками, лбами и т.д., можно пластинку и ребром, например, животами подержать...:biggrin: Ну это для красоты картинки... Пластинки обязательно взять яркие, разноцветные, потом в конце фото общее с этими пластинками...
    Я сама так делала, фотки получаются красивые...
    Конкурс модельеров, наверное... пусть наряды создают из бумаги, можно еще банты подарочные добавить...
    Танцевальный парный конкурс, взять три композиции из фильма разные, быструю, медленную...Какая пара лучше???:smile:
    Типа этого, моГет быть???:biggrin:
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  2. #3917
    юная Аватар для vz_event
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Солнечый город Алматы
    Сообщений
    533
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Итак 50е, 60е
    Рок-н-ролл.
    Игры
    1. Рок-н-ролл частями тела. Берем пары, и говорим, что приз получит та пара, которая лучше всего будет танцевать теми частями тела, которые вы будите называть, поехали.
    нос к носу, глаза в глаза, шея к шее, спина к спине, коленки к коленкам, бедро к бедру, живот к животу, голова партнерши в живот партнеру,)) ит д. смотриться очень весело, разнообразно и динамично.
    Еще одна игра. Рок-н-ролл с остановой движения. Беруться пары и объясняется. "Вы отжигаете рок-н-ролл, как только останавливается музыка, вы выполняете задание.
    1. Музыка стоп, девушка оббегает вокруг парня и присаживается ему на колено.
    2. Парень оббегает вокруг девушки и присаживается ей на колено
    3. Парень берет девушку на руки.

    Шикарно было бы проектор. Я хотела поставить эпизод из "Стиляг", где один чувак учил главного героя танцевать, это же улет, если гости повторять будут!
    А потом из Кавказской пленницы, хде твисту учат.

    Далее, я бы сделала игру хохолки, провела бы аналогию к эксцентричными прическами.

    Ну и что-то вроде "кота в мешке", типа в то время все были стильные, яркие и разнообразные.

    Джазбэнд с чулками на голове (если настоящих негров не найдете)

    Элвис Пресли и Мэрлин Монро.

    Здесь обалденные песенки можно скачать, под тематику вечера
    http://www.moiseenko.com/kt/musictext.htm

    Добавлено через 7 минут
    О еще конкурс вспомнила, быстро медленно. Берем пары, можно и пары и незнакомых сделать. Играем сначала быстый рок-н-ролл, потом какую нить заунывную Элвиса Пресли (лав ми тендер, лав ми нау), потом быструю, потом медленную, начинаем сначала по секунд15, потом 10, переключать песни. Но основная фишка в том, что в начале игры объясняете парам, что под медленную песню они лождны отжигать очень быстро, А ПОД БЫСТРУЮ МЕДЛЕННО)))))))))

    Добавлено через 15 минут
    Девочки и мальчики... У кого-нибудь есть игра, где играют 2 команды, сотоящие из 1го парня и 3х девушек? По онологии "Если б я был султан"...чего их можно заставить делать?
    О! была же какая-то игра, так и называлась, султаны...Там жены то еду подносили бегали, то еще что-то...напимните плиз!

    Добавлено через 47 минут
    Я сегодня прям с прот янутой рукой.... Кинте кто-нить минусовочку, если б я был султан... песню переделаю...
    Последний раз редактировалось vz_event; 19.06.2009 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
    Меня зовут Вероника, в теме Кто мы потерялась)))
    v_kotova@mail.ru




  3. #3918
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    vz_event,
    Вероника, в личке черновик моей "свадебной сказки" на тему "Кавказской пленницы". Я ее недавно сочинила, но еще не играла. т.к. просто не успела на свадьбе это сделать.
    Можешь ее обработать под себя. Думаю, заслуживает внимания:-)

    И хотя я не люблю "свадьбы в стиле" и считаю, что все эти стилизации хороши для корпоративных и частных тусовок, но по Востоку могу предложить следующее.
    Возьми Белое Солнце пустыни, убери звук и сделай монтаж на тему этой семьи и их друзей. Поясняю. Эпизод, где Петруха заигрывает с Гюльчатай. Твой голос комментирует: Оль, открой личико, выходи за меня, не бойся! Я парень не бедный, у меня и бизнес свой и евроремонт в квартире и тачка ничё...
    Там, где Петруха приходит к Верещагину - жених приходит к тестю.
    Сухов может быть представлен как папа невесты, будто бы у него 7 дочек и младшую он замуж выдает.... В таком ключе.
    Еще. Твои Ж и Н могут быть Алладин и Жасмин, а свидетель - джинн, который исполняет желания. Свид-ца - восточная танцовщица. Мама - сваха Ханума. Папа - товарищ Саахов, второй папа - дядя Кавказскоцй пленницы со всеми его баранами, холодильниками и тп., вторая мама - Шехерезада Петровна....
    Если ты их так просто представишь, уже будет классно, а если еще добавишь им какие-то действия, совсем хорошо.

    Добавлено через 28 минут
    Тоже хочу посоветоваться.
    У меня следующий жених совсем не романтичный парень. Он с обостренным чувством собственного достоинства, не мягкий, не милый и демонстрирует окружающим, что делает великое одолжение своей жене, что женится на ней, хотя их свзяывает 10 лет! Они со школьной скамьи встречаются... Хочет свадьбой зарисоваться перед многочисленными родственниками и друзьями. Ну вобщем, жених - отягощающее обстоятельство свадебной программы:-)
    Но всё равно я чувствую его "слабые места" и знаю на чем его сломать:wink:
    Вот думаю над каким-то конкурсом для жениха и невесты. Обычные мои игры-приколы здесь не катят. Обязанности - да. А что еще зрелищное для них двоих можно предложить?..
    Последний раз редактировалось Лина М.; 19.06.2009 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  4. #3919
    юная Аватар для vz_event
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Солнечый город Алматы
    Сообщений
    533
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Сонь я всегда делаю мждународный поцелуй для жениха. За 2 года ни раз не отказывались, деваться то некуда))))

    Сначала по цыгански, начиная с мизинчика одной руки, каждый пальчик по руке к шейке...
    Потом по гусарски ( на коне)
    Потом поцелуй в космосе (друзья берут жениха на руки)
    Потом поцелуй гусара в космосе)))
    После этого тост за жениха...

    Или при выкупе туфельки, жених должен встать на одно колено перед невестой, взять руку и сказать 20 комплементов без подсказки. причем говорит комплемент целует ручку...ну очень мило и нежно) так туфельку и выкупаем...

    _____________________________________________________________
    Девочки еще раз, напомните игру султаны, в поисковике найти не могу...
    Я как-то фотки видела, лежат 2 султана, а вокруг них девушки с тарелками всякими)))))
    ________________________________________________________________

    И может кто знает задание для молодых, ставится тарелка с водой, типа море, горы, обрывы какие-то и молодые с закрытыми глазами под подсказки дузей должны это обходить.
    Меня зовут Вероника, в теме Кто мы потерялась)))
    v_kotova@mail.ru




  5. #3920
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    У "Дискотеки Аварии" есть песенка про пиво.
    что-то ...пей пиво утром...пей днем....

    Виктор Рыбин "Если б было море пива, я б дельфином стал красивым"
    Спасибо! а у Аварии еще и страны перечисляются те что надо:smile:
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  6. #3921
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Получила заказ на проведение детского праздника в развлекательном центре.Специфика:детские ползания(возраст от 6 месяцев до 2-х лет).Пока даже представить не могу, как будет проходить.Может у кого какие идеи возникнут?Заранее огромное спасибо!
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  7. #3922
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    bulya,
    ладушки..пальчиковые игры...используй куклу на руке или просто симпатичные мягкие игрушки, которые в гости к малышам пришли.
    Ку-ку (притворяешься что ищешь малыша .."не видишь" - а вот он!!!)
    может пирамидки собирать вместе....с мамами спеть вместе.... и пузыри!!!!!

  8. #3923
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    bulya,
    У нас в зтом году проводили такое! "детские бега":biggrin:Мамы стояли на финише и кто как мог заманивали своих детишек: кто игрушкой, кто мобильником...
    Syaonka@yandex.ru

    Жду вас в гости : http://vkontakte.ru/id74515522

  9. #3924
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Не правильно наверное сказала, это будет эстафетная игра, кто кого переползет.Детей будет около 30, может даже больше.

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от syaonka
    У нас в зтом году проводили такое! "детские бега
    Еще что было?
    Последний раз редактировалось bulya; 19.06.2009 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  10. #3925
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Оно
    Цитата Сообщение от vz_event
    Сонь я всегда делаю мждународный поцелуй для жениха. За 2 года ни раз не отказывались, деваться то некуда))))
    Оно ж должно доставлять им удовольствие, а не потому что деваться некуда...
    Я почему-то слащавые поцелуйные конкурсы от мизинчика до шейки не люблю...Хотя признаю, что в некоторых случаях это так тешит самолюбие невесты и ее мамаши!
    Варианты с юмором ("гусарские", "космические") получше - они представляют жениха человеком незакомплексованным, веселым, живым...
    Я люблю так представить дело на свадьбе, чтобы какие-то любовно-эротические моменты между молодыми, читались будто между строк, ощущались гостями, но оставались как будто за кадром... Мне не хочется принуждать молодых говорить друг другу ласковые слова, произносить клятвы вечной верности.....В их исполнении это почему-то звучит натянуто, не естественно. Не приятно, когда жених мучительно подыскивает эти эпитеты для своей невесты и ничего лучшего не найдя вдруг брякнет что-то типа "сладкая киска"... Но это моё ИМХО. Вский раз надо смотреть по конкретным людям.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  11. #3926
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие!
    Помните я делала переделку на песню "Ах, Таня,Таня,Танечка" на юбилей? Может у кого есть такая переделка невесте на свадьбу? И ещё нужна песенка-переделка для жениха "Мишка -Мишка где твоя улыбка". Если у кого уже имеются, пришлите пожалуйста.
    Если у меня получится быстрее состряпать - выставлю в соответствующей теме.)))

  12. #3927
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои, СРОЧНО!
    Песня "Мишка-Мишка, где твоя улыбка" как правильно называется и кто поет-делаю нарезки по именам и есть ли какие песни про Виктора, Кирилла и Артура?
    Подскажите!!! Или почтой!
    Кому нужны нарезки-имена, пишите, у меня уже прилично есть.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  13. #3928
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Давно не заглядывала на форум, зашла , а тут новоселье! Всех поздравляю с переездом !!!!!!!!!



    И просьба! :biggrin: Видела, как кто-то из наших девчат как- то выставляла в отчётах поздравление с днём рождения своего дитёнка в детсаду.Ткните меня, пожалуйста носом или пошлите туда , куда надо!:biggrin: Пожалуйста!
    Syaonka@yandex.ru

    Жду вас в гости : http://vkontakte.ru/id74515522

  14. #3929
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Обращаюсь за помощью.Какой то ступор в голове.Не могу ни как придумать как мне встретить сегодня выпускников.На вечере будут только 25 выпускников и 2 учителя.Родителей нет на вечере.Обычно выпускники заходят под аплодисменты родителей,а тут что сделать??????
    Может есть какие идеи????

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  15. #3930
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulya
    Еще что было?
    Ещё был парад колясок! Такая красота!!! Мамы оформляли колясок и детишек в них кто во что горазд!например, Была коляска "Африка" , а малыш в ней - доктор "Айболит"
    Syaonka@yandex.ru

    Жду вас в гости : http://vkontakte.ru/id74515522

Страница 262 из 266 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru