Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 508

Тема: Как завершить свадьбу...Последний блок..

  1. #31
    orhideya
    Гость

    По умолчанию

    cветочка большое спосибо за нарезки

  2. #32
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Народ, давайте будем уважать друг друга. Пятый день здесь появляются новые сообщения - заходишь и одно и то же ПРИШЛИТЕ. Теперь пять дней спасибки будем писать. А личка для чего?:frown:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  3. #33
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё один вариант окончание свадьбы ( с форума)

    • Да здравствуют наши прославленные молодожены, которые сделают жизнь друг друга яркой и разноцветной! Ура!!!

    • Нежнейший привет очаровательной невесте, которая на наших глазах из скромного бутона раскрылась в чудесный цветок. Ура!!!

    • Привет, конечно, и жениху, перед мысленным взором которого сейчас проносится его одинокая холостая жизнь! Ура!!!

    • Наши праздничные приветствия выдающимся родителям! Пусть громкая весть о небывалом счастье их детей не даст спокойно спать всему городу Серпухову! Ура!!!

    • Огромное праздничное спасибо всем, кто пришел сегодня на этот банкет, иначе для кого бы была вся эта красота! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

  4. #34
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас все обряды проходят не в самом конце свадьбы, потом сладкий стол ещё минут 30-35. А в конце стола я прошу выйти молодожёнов, как в начале праздника, в центр круга друзей, гостей. и говорю:
    Вот и подходит к концу этот светлый праздник, и вспоминаются слова мудреца Омара Хайама:
    От безбожья до бога - мгновенье одно,
    От конца до итога - мгновенье одно.
    Береги драгоценное это мгновенье,
    Жизнь - не мало, не много - мгновенье одно.
    Сегодня все друзья, которые пришли разделить вашу радость - все искренне желают вам счастья.

    Потом танцуем под "Мы желаем счастья", я прощаюсь, давая тем самым понять гостям, что можно расходиться. Музыкант ещё остаётся.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Сильва за это полезное сообщение:


  6. #35
    Новичок Аватар для Коломина Ирина
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Г. Северск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я хочу закончить свадьбу финальным танцем молодых, только не знаю как подвести к этому. Может кто посоветует?
    Во всём должен быть позитив!!!

  7. #36
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    B]Если заключительный танец со свечами или бенгальскими огнями:[/B]
    Подустали вы немножко, Свадьбы шумно прошёл день.
    Пусть «горящая дорожка» усталость всю прогонит в тень.
    Вы уверенно шагайте дорогой жизненной, прямой
    И нам свиданье назначайте на вашей свадьбе золотой!

    Ещё как вариант:

    Посмотрите, дорогие молодожены, сколько огоньков вокруг вас – это столько сердец открыто для вас, столько людей всегда рады видеть вас и принимать у себя дома!Цените и не забывайте это!
    Всем нашим ожиданиям пришел торжественный конец –
    Оформлен бракосочетаньем союз двух любящих сердец.
    Но знайте – свадьба – лишь начало, Лишь шаг на жизненном пути,
    А вместе предстоит не мало рука вам об руку пройти.
    Вам надо многому учиться, у вас ещё всё впереди.
    Не зря в народе говориться: «Прожить – не поле перейти!»
    Будьте самой счастливой, самой любящей парой на свете!

    Если народ слушающий, можно рассказать притчу:

    В одном городе жил старик, который прославился своими мудрыми и верными советами. Как-то заехал в этот город другой мудрец и решил доказать всем, что он - самый мудрый мудрец из всех мудрецов. Задал он старику такой вопрос: "Вот смотри - у меня в ладонях бабочка. Как ты думаешь - она жива или мертва? Если ты скажешь:"Мертва!" - Я раскрою ладони и бабочка улетит! Если ты скажешь: "Жива!" - Я сожму ладони!" Задумался старик на мгновенье и сказал: "Всё в твоих руках!"
    Всё в ваших руках, молодые супруги, и как ваша жизнь сложиться, какой она будет - скучной и однообразной или яркой, замечательной, наполненной событиями и переживаниями - всё зависит от ВАС! Всё в ваших руках! Счастья вам и удачи!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Вета за это полезное сообщение:


  9. #37
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коломина Ирина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я хочу закончить свадьбу финальным танцем молодых, только не знаю как подвести к этому. Может кто посоветует?
    вывожу на центр зала молодоженов и говорю........"Дорогие.... и … я от имени всего обслуживающего персонала тоже поздравляем вас с
    Днём Свадьбы и желаем. ..бла бла бла...и эта танец наш подарок вам...

    В медленном танце в сладостном танце любви
    Самой прекрасной невесту свою назови.
    Впрочем, она не невеста уже, а жена
    Мужу пусть будет как в танце послушна она!


    потом "ГОРЬКО"....дарим аплодисменты, а молодожены машут ручкой и жених уносит невесту из зала.....
    :smile:

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    А у нас свадьба заканчивается фейерверком(откуда такая традиция-непонятно)
    Заканчиваю такими словами:
    А чтоб огонь воспоминаний
    об этой свадьбе не померк
    для всех гостей мы на прощанье
    Зажжем наш свадебный фейерверк!
    Пока свадьба салютует,я собираюсь и гуд бай!:smile:
    а если фейерверк не в конце свадьбы, а в часиков 22.00, потому, что позже нельзя шуметь на улице???
    Девочки, кто , на свадьбе, отвечает за фейерверки, если он просто куплен на рынке или на фирме?
    Последний раз редактировалось Маргарита Феоктистова; 22.04.2009 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  10. #38
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Кто купил тот и отвечает. Наша работа вовремя пригласить гостей на фейерверк. А отвечать за него, за безопасность гостей Увольте. Если хотят фейерверк я предлагаю специализированную фирму или сами.

  11. #39
    Местный Аватар для Irinka86
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    г.РАДУЖНЫЙ-ХМАО
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я провожу последний блок так.
    1. Невеста бросает букет.
    2.Подвязка. Жених стоит в центре круга желающих стать обладателем подвязки, закрыв глаза движется по часовой стрелке, в руке подвязка, а кто стоит вокруг него против часовой музыка останавливается и жених передаёт подвязку стоящему напротив него.
    3. Поздравляем обладателей букета и подвязки,желаем, чтобы всё о чём мечтали сбылось.
    4.Снятие фаты.В начале говорю слова:А сейчас дорогие молодожёны (имя невесты и жениха)родители ,уважаемые гости я приглашаю вас стать в большой круг.Есть старинный обычай превращение невесты в жену , а называется он "Прощание невесты с фатой"
    1. Есть напольные свечи их надо штук 20, делаю большое сердце.
    В центре сердца невеста ,вокруг родители,жених,гости. Мама невесты снимает фату, а мама жениха повязывает косыночку.Звучит музыка( мой музыкант нашёл очень красивую песню посвящённую этому обряду).Все гости взявшись за руки идут по кругу во время обряда.Потом когда мамочки всё закончат, целуют доченьку.Я говорю:"ну ,что ж (Светлана) ты теперь уж ни невеста, ты теперь уже жена , супруг принимает молодую и они танцуют медленный танец под музыку(Т.Повалий"Пусть вам повезёт в любви") на проигрыше все кричат горько!При этом все взявшись за руки движутся вокруг молодых.Когда молодые целуются , хлопают специальные свадебные хлопушки из них вылетают сердечки,очень красиво смотрятся.( музыку ставите по ситуации, 1 куплет и припев или всю)
    Когда музыка заканчивается
    . Ведущий:Внимание!Внимание!Дорогие друзья!
    Сегодня (число, месяц, год) в городе (название города), родилась новая , молодая семья! Семья..............(фамилия).
    - Ответное слово от молодых.
    _Ведущий:
    Мы ещё раз поздравляем вас, с этим знаменательным днём- рождения вашей семьи, желаем вам счастья, здоровья и семейного благополучия!
    ( Под музыку "Мы желаем, счастья вам)провожаем молодых.
    Обычно остальные гости ещё тусят часа 2.

  12. #40
    Пользователь Аватар для Консуэло
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я последнее время совмещаю заключительный танец с сюрпризом для невесты. После торта, букета и подвязки, вдруг говорю, что уже собиралась закончить наш вечер, как вдруг ко мне подошел жених и шепнул на ушко, что у него есть сюрприз для невесты. Что это за сюрприз, я не представляю, но он попросил посадить невесту на стульчик в центре зала и завязать ей глаза. Она садится, под песню Киркорова "Сердце в тысячу свечей" мы начинаем выкладывать на полу вокруг нее сердце из маленьких свечей в алюминие, обычно хватает 50 шт., смотря какое платье у невесты, если пышное, то побольше сердце выкладываем.
    Если не успеваем зажечь свечи. пока играет музыка, предупреждаю заранее диджея, чтобы он ее крутил несколько раз, но так, чтобы незаметно было, что песня заканчивается.
    После того, как сердце выложено, свечи горят, жених становится ни одно колено, в руках у него большое мягкое сердце (такие подушки продаются), развязываем невесте глаза, и они танцуют в этом горящем сердце.
    Сколько раз делала, столько раз у самой глаза на мокром месте, и гости все рыдают, а невеста уж подавно!
    Потом, когда все прорыдались, поапплодировали, покричали горько, сфотографировали эту красоту, я говорю, что это еще не все сюрпризы.
    Раз сегодня у нас волшебный день, на свадьбе были разные чудеса, то я сейчас сотворю последнее чудо, сделаю талисман для молодоженов. Они все еще в этом сердце стоят, а гости вокруг них. Прошу молодоженов взять друг друга за руки, вытянуть их вперед, накрываю их руки белым атласным платком, звучит волшебная музыка, я делаю вид, что колдую что-то там, и через 15 сек. вытаскиваю из под платка скульптурную копию их сплетенных рук на подставке.
    Смысл такой, что пусть ваши руки никогда не разомкнутся.
    Скульптуру делаю, конечно же, заранее, молодые об этом знают, но не представляют, как это будет преподносится.
    Гости в тихом шоке от такого, и молодые тоже!
    Потом торжественно им вручаю их ручки, еще раз горько, молодые говорят всем спасибо, и все. Диджей остается, кто-то танцует, молодожены с родителями и я собираемся уже домой.
    Полчается все логично и никто не в обиде, что домой выгоняем.)))

    Добавлено через 3 минуты
    [IMG]http://*********ru/579118m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 15 минут
    [IMG]http://*********ru/537134m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 16 минут
    [IMG]http://*********ru/526894m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 23 минуты
    Если у них есть салют, то после всего приглашаю всех на салют, только заранее обговариваю с женихом, кто отвечает за него. Обычно двое самых трезвых ребят выбираю, и заранее отсылаю их готовить салют. Прошу их зажигать по моей команде. Когда всех гостей вывела, даю отмашку. Но тоже предупреждаю, что ответственность лежит на самих молодоженах. А сейчас кризис, так мало кто салют заказывает.
    Последний раз редактировалось Консуэло; 29.04.2009 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
    Нет предела совершенству!

  13. #41
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Консуэло,
    А как технически все эти слепки с рук делаются? Опиши поэтпно. "Фокус" - красивый у тебя, но трудоёмкий!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  14. #42
    Пользователь Аватар для Консуэло
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    на самом деле ничего особо трудоемкого нет))) Покрасить-то краской сможете?)))
    Весь секрет в технологии. Я ее купила.
    Заранее за две недели до свадьбы, или раньше можно, когда собеседование провожу, снимаю сам слепок. И до свадьбы им не показываю.
    Эффект обалденный!
    Нет предела совершенству!

  15. #43
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А где продают такую технологию???

  16. #44
    Пользователь Аватар для Консуэло
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    innca,
    у вас в питере наверняка есть люди, которые такие вещи делают, зачем вам покупать, она дорогая.
    Я купила себе, потому что у нас город маленький, такой услуги нет, и я делаю не только руки влюбленных, а вообще любые копии с тела.
    А в крупных городах точно есть, просто с ними надо договорится и они вам еще и процент за клиента заплатят.:smile:
    Нет предела совершенству!

  17. #45
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Я не знаю конечно и это на любителя...Но для меня части тела...в виде обрубок рук или ног...что то такое ...
    Вот например отпечаток руки там или ноги еще куда ни шло...но вот такое...как будто бы...инвалид...
    Может быть это у меня после случая когда однажды на автобане...прямо на моих глазах у мотоциклиста оторвало голову...о перекладину железную..и она покатилась...перед моей машиной....и еще руки кисти обрубки держались за руль...мотоцикла...
    Я никогда не смогу наверное такое забыть...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru