Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 508

Тема: Как завершить свадьбу...Последний блок..

  1. #181
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Хотела сказать по поводу машинки с пузырями, конечно еффектно на первый танец молодым, если ещё правильно закреплено на стойке(работала с одним ДЖ). Но минусов больше чем плюсов. Во первых все дети, которые есть в зале как по команде выскакивают под эту мсашинку, получается не молодым танец, а развлекалка для детворы.Стоит визг десткого удовольствия, молодые теряются.. Во воторых, попадают на пол, это скользко, а ещё на лицо и на др.части тела, и при неоновом свете ужасно выглядит, да и приятного скажу вам мало. ДЖ всегда жаловался, что раствор быстро кончался и доррого стоил. Я, находила эту причуду, лишней. Может на последний танец, выдувать это неплохо. Но всё же попадание на кожу.. бррр:wink:

  2. #182
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    На последний танец тоже всё теже свечи на дисках.. устарело и всегда страшно. Понравилось с шариками. А что если эти шарики подвешивать на потолке в какой-то сетке и по окончании танца, они падают на молодых.. уже видела однажды такое, декораторы делали. Устройство не сложное, просто в нужный момент нужно дёрнуть за верёвочку и сеточка откроится..

  3. #183
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    А я заканчиваю свадьбу так...
    Дорогие гости!Давайте соберемся в большой и дружный круг и создадим для наших молодых райский уголок.
    (Держа в руке яблоко,обращаюсь к молодым...)Милые молодожены!Вот с этого волшебного плода началась история Адама и Евы,но это была их история.А вы напишите свою историю любви.А помогут вам ваши близкие и родные,даря свои пожелания...(гости передают яблоко,произнося одно слово-пожелание)
    Дорогие молодожены!Пусть все пожелания гостей обязательно исполнятся и вы,вкусив желанный волшебный плод,станете самой дружной и счастливой парой!
    Собрав всех вместе и мужчин,и дам
    Мы дружно пожелаем счастья вам!!!
    Молодые танцуют под песню "Мы желаем счастья вам" ,а гости идут по кругу и осыпают молодых лепестками роз...

  4. #184
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ну не знаю...Смотря какие гости.А то как к вечеру бывает полсвадьбы в дымину:biggrin:Они пожалуй не все уже че-то пожелать могут.Или еще могут -но себе под нос не понять чего лепечут.Да и на видео такие моськи не презентабельно выглядят:eek:Вообще в конце свадьбы лучше народ особо не напрягать.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  5. #185
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я пытаюсь сломать все стереотипы....когда разговариваю с молодоженами они спрашивают: у вас свечи,снятие фаты и все остальное по плану...надоело одно и тоже смотреть....это меня окончательно настроило на другое творчество....мы делаем любовь как в кино...тосты за пришедших друзей....слова родителям произносим....иногда фату снимаем...по желанию вообщем невесты....иногда породнение в конце делаю....иногда рок-ю поем...по разному всегда
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  6. #186
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANLeva1
    А сколько их примерно нужно,
    Да чем больше- тем лучше.Штук 100 нарежь- всегда пригодятся(даже если останется- не беда)
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  7. #187
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gramulik Посмотреть сообщение
    На последний танец тоже всё теже свечи на дисках.. устарело и всегда страшно. Понравилось с шариками. А что если эти шарики подвешивать на потолке в какой-то сетке и по окончании танца, они падают на молодых.. уже видела однажды такое, декораторы делали. Устройство не сложное, просто в нужный момент нужно дёрнуть за верёвочку и сеточка откроится..
    было у меня на одной свадьбе нечто подобное.
    декораторы сделали бльшой шар, наполненный внутри маленькими шариками и прикрепили его к потолку в центре танцпола. в конце танца я с помощью иголки, прикрепленной к тонкой и длинной палочки, наподобие учительской указки, прокола этот шар и на молодых обрушился каскад падающих шариков. смотрелось красиво и эффектно.
    потом несколько раз пыталась рекомендовать другим молодым, но толи я не очень хорошо объясняла, толи дорого выходит такой шар... но так фокус и не повторился ни разу.

  8. #188
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Еще вместо палочки и иголочки намного удобней наши декораторы шар взрывают в нужный момент с помощью батарейки:один конец двужильного провода крепим скотчем к шару другой конец в нужный момент присоединяем к батарейке(такая как в радиомикрофоне).Шар взрывается от разряда автоматически и не надо никаких палочек.Все цивильно.Можно потренироваться на обычном шарике.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  9. #189
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаД Посмотреть сообщение
    Света, все зависит от размера выложенного сердца. Если места мало, то, конечно, лучше не делать. На форуме предлагали много вариантов по этому поводу, например, ставить свечи на старые диски, говорят эффект обалденный. К сожалению, сама с дисками не делала, пока не набрала нужного количества.
    Если не сложно, поясните, что значит делать свечи со старыми дисками?
    Я вот попробывал взял свечу, поставил ее на старый компакт диск выключил свет и.....ничего особенного не произошло, в темноте диск не видно(( и эффекта нет...Вот я чего не так понял.

  10. #190
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim2008
    Я вот попробывал взял свечу, поставил ее на старый компакт диск выключил свет и.....ничего особенного не произошло, в темноте диск не видно(( и эффекта нет...
    Согласна. Тоже экспериментировала.
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  11. #191
    Эдуард Аватар для ПЛЮШКИНЪ
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Новгодская область
    Сообщений
    162
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    А может быть попробовать простые ёлочные гирлянды . Во - первых недорого,во-вторых многоцветие,в-третьих режимы мигания огней можно переключать. Длину тоже можно подобрать нужную. Срок службы гирлянды не на один год.Торжественность момента мне кажется не пострадает

  12. #192
    Пользователь Аватар для Лександра
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЛЮШКИНЪ Посмотреть сообщение
    А может быть попробовать простые ёлочные гирлянды . Во - первых недорого,во-вторых многоцветие,в-третьих режимы мигания огней можно переключать. Длину тоже можно подобрать нужную. Срок службы гирлянды не на один год.Торжественность момента мне кажется не пострадает
    Простите, кто нибудь пробовал гирлянды?Мне просто интересно,а если вдруг кто-то наступит на ее, что произойдет, расскажите

  13. #193
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Взрыв шара хорош, когда потолки высокие, а когда они в 3 метра, над головой новобрачных резкий звзрыв и маленькие шарики сразу оказываются на голове.

  14. #194
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лександра
    а если вдруг кто-то наступит на ее, что произойдет, расскажите
    кирдык будет

  15. #195
    Эдуард Аватар для ПЛЮШКИНЪ
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Новгодская область
    Сообщений
    162
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лександра Посмотреть сообщение
    Простите, кто нибудь пробовал гирлянды?Мне просто интересно,а если вдруг кто-то наступит на ее, что произойдет, расскажите
    Небудет ничего - просто тот цвет на который(лампочку,светодиод) наступят перестанет гореть.Сейчас даже китайские гирлянды стараются сделать маленькими из светодиодов и они достаточно функциональны . Да и не так просто раздавить маленький светодиод.Хотя....

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru