Показано с 1 по 15 из 197

Тема: дружеская встреча в набережных челнах...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лилечек
    Всем привет!!! Я даже и не знала об этом!!! Теперь - знаю! Вы просто не представляете ( или представляете?) как хочется собраться всем вместе и сколько всего может интересного произойти за эти 4 дня!!! И тут появляется НО: у меня летний лагерь - где все практически нельзя оставить ни на минуту!!! И все-таки, я надеюсь!!!
    __________________
    Я незнаю девочки! Придумывайте отмазки для лагерей! НО просто надо вырваться! В другое время не получится. Там пойдут выпускные и свадьбы.
    Я думаю, что будет очень хорошо нам.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Масяня
    загадывать пока не буду, но в Набережных Челнах у меня живёт сестра первого (покойного...) мужа. Они нас уже давненько зазывают к себе. Так что задумалась...
    Давай уж Светик, думай. Потом люди будут рассказывать какой у Анжеллки дети вкусный шашалык жарят, а ты логти кусать.:biggrin:
    А Ирина предложила провести день Нептуна, так я уже придумала, где лодку взять для появления самого. И представила что это может быть за праздник. У меня дети сказали, что они всех соберут, потому что никогда такое не пропустят.
    Последний раз редактировалось Анжелла; 29.03.2009 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru