Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 197

Тема: дружеская встреча в набережных челнах...

  1. #136
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что, пришло время удовлетворить любопытство всех любопытных, жаждущих и страждущих:biggrin:Вы готовы плакать и смеяться, читая мой отчёт? Тогда читайте, представляйте, завидуйте и не говорите, что вы не видели и не слышали!
    Встретились мы с Анжеллой и конечно же никаких проблем с узнаванием не было ("Привет, живая аватарка!") Я думаю, не открою большого секрета, но в реале мы выглядим моложе и красивее:cool: А сегодня мы с анжеллой выяснили, что у нас могут быть общие корни, правда ооооочень далёкие - у неё есть родственники в сызрани, и мой отец оттуда же. Тамара Гордеева, ты с нами:biggrin:?
    Для тех, кто строил предположения, что у Анжеллы хороший муж, могу сказать сразу - вы ЖЕСТОКО ОШИБАЛИСЬ!!!
    У неё ОБАЛДЕННЫЙ муж и Анжелла - счастливая женщина, можете поверить мне, как жене с 10-летним стажем, ведущей СВАДЕБ с таким же опытом работы и психологом по жизни и образованию. Когда она что-то рассказывает(неважно о чём), всё время обращается к нему взглядом, жестом, вопросом. В общем, я такое встречала очень редко. Саша - очень приятный в общении, настоящий джентельмен, отзывчивый и прикольный товарищ. Ну ладно, хватит дифирамбов, завидуйте те, кто не смог приехать и убедиться, что я не вру.
    Итак, по существу вопроса кто и чем занимался в эти 2 дня. Через несколько часов после моего приезда с накладками, но без опазданий приехала Ольга Овесил. Никакого чувства неловкости, будто знакомы всегда, хоть Ольга, краснея и бледнея, спросила у меня :"А ты кто?"(я её простила - ведь не у всех такая хорошая память на лица и аватарки, как у меня:biggrin:) Но буквально через минуту, выяснив, ху из ху, мы уже не нашли ничего интереснее, как поболтать о нашем, о тамадовском.
    Приехав на дачу, ознакомившись с местом обитания, достали ноутбуки и погнали о нашем, о главном. Часов через несколько, повинуясь зову плоти, пошли подышать свежим воздухом. Ольге захотелось помочь хозяевам в делах нелёгких дачных, и принялась то возбуждать луковые культуры, то позировать с лопатами и шлангами, в которых нет воды. И я за это решила отрубить ей голову, правда, топор был мокрый, и моим коварным замыслам не суждено было осуществиться, так что Оленька порадует нас ещё не одной фишкой на форуме. Фото см. выше.
    Если серьёзно - о многом поговорили, многое (и многих:biggrin:) обсудили, всё было конструктивно, интересно и полезно всем. Кстати, Саша сидел с нами, вставлял редкие, но по делу замечания, и всем видом выражал готовность помочь, чем Анжелла не преминула воспользоваться, и не нашла ничего лучше, как пришить мужу к сердечко. Фото вы видели. Мы так экспериментировали - стоит или нет проводить конкурс Юры-Ярославля с пришиванием сердец. Саша загадочно улыбался, когда мы его спрашивали, не волнуется ли он, ведь знал, что ничего не грозит, т.к. хорошо подготовился, защитив вязаной шапкой:biggrin:
    В общем, угомонились мы только в 6 утра, наутро сестра Анжеллы спросила:"А что вы так громко смеялись в 4 утра?" Наивная, она и не знает, что это только начало....
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  2. #137
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Прямо спящие красавицы!!А Саша как всегда позже всех засыпает и вахту несет!Какие вы молодцы,прям смотрю и радуюсь!
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  3. #138
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Ну и теперь о дне следующем, то бишь 8 июня. Всё утро ждали Лену Нарспи с её семейством, и как оказалась, ждали не зря. Перед тем, как накануне лечь спать глубоким утром:biggrin:, я говорила девчонкам, что моя мечта - это работать парным конферансом, и увидев Лениного супруга, я поняла, что хочу этого больше, чем вчера. И это не только потому, что Вольдемар - красивый харизматичный мужчина, импровизатор и остроумец, но увидев и послушав их, актёров с хорошо поставленными голосами, слаженным дуэтом, поняла, как это Здорово! Имея не такой уж большой опыт работы, люди многое знают и умеют, и щедро поделились этим с нами. В нашей компании прибыло, а значит, прибыло веселья, шуток им хорошего настроения. Оказалось, что все мы не только ПРОФЕССИОНАЛЫ в своём деле, но и просто ОБАЯШКИ ( а уж скромняшки...:biggrin:)
    В общем, сегодня мы тоже плодотворно поработали, удивительно, как выдержали наши многострадальные ноутбуки, но все довольные расползлись по спальным местам в 5 утра. Фотки завтра.
    А дочка у Нарспи, Лиза - просто красавица. Ей почти 7 лет, но про все конкурсы она знает лучше мамы, спела нам песенку и сказала, что собирается стать актрисой, в общем - достойная смена растёт - Уфа может спать спокойно:biggrin:
    Всех ЦАЛУЮ, надеюсь не утомила вас своими буквами, но Анжелла дала ЦУ писать отчёт, вот и выполняю.
    С приветом из Набережных Челнов - ваша черника
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  4. #139
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    всем приветик,а мне завидно:frown: Но кризис дал знать о себе здорово.Я думала на машине приеду, а не с кем в дорогу было ехать, дети экзамены сдают в техникумах, а Олег-мой бывший ди-джей(а может и в будущем) приехать не смог из Москвы, вот я и не поехала. да и завтра у меня юбилей. Так что я конечно мысленно буду с вами. Желаю вам прекрасного общения. Поднимите тост и за нас.
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  5. #140
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, скромняшки-обаяшки!!! Саш, тебе - отдельный привет! Ты себя в обиду не давай, если что - на меня ссылайся! Я всегда будущим молодожёнам говорю: если что-то кому не понравится - всех отправляйте к тамаде, я выдержу и объясню!:biggrin:
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  6. #141
    Авторитет Аватар для Осипова Наталья Васильевн
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    1,000
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, спасибо большое за ваши отчеты, настроение после них- О Б А Л Д Е Н Н О Е !!!!

  7. #142
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Осипова Наталья Васильевн
    Девочки и мальчики, спасибо большое за ваши отчеты, настроение после них- О Б А Л Д Е Н Н О Е !!!!
    Ага! Ждём продолжения!... СильнА, сильнА!...

  8. #143
    Местный Аватар для лилечек
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    УХ! Прям захватывает дух! Как здорово, читаешь - и будто тоже с вами!!!! Молодцы! Так держать!

  9. #144
    Наташа Балдею от форума Аватар для Озорная
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Анжеллочка, солнышко, привет!!!
    Как я рада за вас всех!!! Набирайтесь опыта, позитива и обалденного драйва от общения!
    Извини, что не выходила на связь последнее время, просто комп "слетел" и я урывками могла заглядывать на форум с рабочего ноутбука мужа. И тему эту я почему-то не узрела, солоха этакая!

    Саше, огромный привет! Он у тебя - молодец, ты, ведь знаешь, я к нему неравнодушна...

    Всем огромный привет! Мы ждем ваших репортажей с нетерпением!!!!
    Я -
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2573

    «Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?»

  10. #145
    Мастер Аватар для Абюл45
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    92
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Завидно, ох как завидно!!! Хорошей погоды, Анжеллочка, у тебя такая позитивная силища на даче, жди богатый урожай,овощей и фруктов!!!
    :wink: ЛЮБАША.
    lubasha63_07@mail.ru
    Liub.Kalinina@yandex.ru

    [IMG]http://s17.******info/0c54fe7f99db086c1600dc57fb737bd9.gif[/IMG]

  11. #146
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Анжелла!Надеюсь, остается время и для ВКУСНО ПОКУШАТЬ???Или-исключительно духовная пища?Это я помню твой кулинарный талант на Пасху, спрашивая...
    А рыбку ловите?Или некогда?
    Места-то всем хватило?

  12. #147
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Анжела... Встреча еще в самом разгаре, а я уже представляю как вы будете страдать, что времени катастрофически не хватило...
    Наше любопытство удовлетворять понемногу надо.. Но не в ущерб личному общению... Получайте удовольствие от живых аватарок...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #148
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, какие же вы молодцы!Я тоже, когда вырвалась в Торез лишь тогда только поняла, как много я потеряла, не поехав ни в Одессу, ни в Харьков.Да бывают обстоятельства выше нас, или мы не хотим быть выше обстоятельств.Но все равно, какие вы умнички и умницы!Самое главное это живое общение!
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  14. #149
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    черника,
    Лена, спасибо за отчёт. Весело у вас там. А вот фоток бы ещё хотелось, конечно. Расскажите хоть что-нить новенькое, что почерпнули из общения.
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  15. #150
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет! Инет у нас оставляет желать лучшего!...
    Сейчас мы вам откроем небольшой секрет...kuku мы не зря заостряли внимания на бочке. Оля от нее не может отойти. Не знаю даже как ее оторвать.


    Добавлено через 13 минут
    Вот приехала Нарспи и звезда Лизунчик! ЭТО ТАКАЯ ОЧАРОВАНИЕ. ВЫ бы ее только видели в реале,но у вас будет возможность ее лицезреть.


    Добавлено через 22 минуты
    Это был наш первый тост, он совсем безалкогольный, но за то он от души!
    И вот как вы просили Владимир!..
    Последний раз редактировалось Анжелла; 09.06.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru