Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 166 по 179 из 179

Тема: Наши вторые половинки

  1. #166
    Новичок Аватар для МарЫчка
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я тоже хочу рассказать о своей второй половинке - он мой DJ, маркетолог, дизайнер, программист, конструктор и просто волшебник, которой осуществляет мечты. Мне повезло безгранично, мой муж не только разделят интересы, но и реализует каждую задумку, касающуюся нашей работы. Буклеты, договора, визитки, сайт, светодиодное сердце, джокерные конструкции, реквизит - все он сам! Мне только остается показывать как это должно быть. Даже нашу свадьбу он со мной вести согласился, хотя до этого в роли ведущего себя не пробовал. Вот такой он - мой Саша!)

  2. #167
    Новичок Аватар для МарЫчка
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/4421921.jpg[/IMG] [IMG]http://*********ru/4419873.jpg[/IMG]

  3. #168
    Пользователь Аватар для ОльгаСтриж
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А вот мой любимый муж и джедай)) ну как сказать муж - гражданский... Он меня уже 4 года замуж зовет, несколько раз предложение делал официально и дарил кольца. А я говорю - зачем, и так ведь вместе живём.... Вот он в итоге обиделся и теперь уже не зовёт)) Ну и пусть)) А занимаюсь я этой работой - и преуспеваю - во МНОГОМ благодаря ему. Ну и ерундой мы занимаемся тоже вместе))
    Эта фотка называется "Самая весёлая тамада и самый зажигательный диджей на вашу свадьбу!"
    [IMG]http://*********ru/4393857.jpg[/IMG]

  4. #169
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Мой муж - тоже мой первый помощник в работе, привозит, отвозит (иногда бывает по 3 заказа в день, так как несколько ведущих и диджеев у нас). Сейчас занимаемся украшением залов, так если надо каркасы скрутить, сварить; что где повесить; шарики из баллона надуть - это всё он. Сын - диджеит со мной уже 3 года. Так что дело у нас семейное. Хотя у него, помимо нашего общего дела ещё и своих куча (автосервис, шиномонтажка, торговля дисками, колёсами, АКБ, маслами) Он, конечно, от творчества далёк, но ему нравится "вариться в этой каше". Ездит со мной на семинары для ведущих, участвует во всех игровых программах, которые там показывают. Поддерживает мои самые бредовые идеи. Например, недавно мы с ним участвовали в проведении нашим оперным театром бала, танцевали. Сначала на репетиции ходили, разучивали танцы. Костюмы специально пошили: Вот ссылка на видео: http://vk.com/id33754586?z=video3375...videos33754586

  5. #170
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Хотела выставить фото, но не получилось. Хотя и читала, как.

  6. #171
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Мы с мужем. Попытка вставить фото

    [IMG]http://f14.********info/org/191084feae479fdd7c6e722fbf58aa2dbc1053152401979.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Курица; 17.11.2013 в 10:39.

  7. #172
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    мою вторую половинку зовут Валера. Он никакого отношения к работе ведущего, организатора праздников не имеет, но он опытный турист и альпинист, поэтому когда я провожу тематические мероприятия где нужен экстрим он реально мне помогает. ВОТ ТАКОЙ ОН МОЙ ВАЛЕРА.

  8. #173
    Местный Аватар для gurik
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    г. Десногорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Мы встретились на фестивале, как мне казалось, нетворческий человек не пришел бы туда)) была неофициальная вечерняя часть) А именно творческого человека мне хотелось видеть рядом, не для того, чтобы только понимал, но и творил. Вот он и творил)))Творчески месяц писали друг другу смс. Еще через пару месяцев решили поздравить друзей и родственников в костюмах с Дедом Морозом, теперь каждый год это делаем 31 декабря. Ровно через 3 года, в день знакомства поженились и жених дал указ не кричать горько, гости кричали шайбу, потом нужен гол))) в прошлом году прошли обучение на семинаре по Фрироупу -Новый экстремальный вид спорта, придуманный в России, это дистанция, состоящая из различных препятствий, каждое из которых преодолевается без касания земли. Теперь вместе проводим соревнования и корпоративы, тимбилдинг, а в мае сделали новый шаг развития купили аппаратуру и теперь муж стал семейным диджеем)) Уже озвучил 6 выпускных и свадьбу!!!! Кто попал, и попал ли? Первые полгода совместной жизни я не вела свадьбы, праздники, вечерами меня хотели видеть дома. Как оказалось, несчастную, опустошённую, ведь эмоции и дар оставались нереализованными. летом 2008 года получила благословение на творчество вновь и творю. Надеюсь, что совместное творчество сделает не только меня счастливой, но и у мужа будет кайф. Ведь это так круто отдавать, делиться и дарить праздник!!! IMG]
    Люди удивляются, куда я иду по жизни, но не следуют за мной.
    Чаще всего меня зовут Гурьянова, но родители назвали Лена.))
    создаем страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/540474085470, заходите))

  9. #174
    Местный Аватар для gurik
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    г. Десногорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Люди удивляются, куда я иду по жизни, но не следуют за мной.
    Чаще всего меня зовут Гурьянова, но родители назвали Лена.))
    создаем страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/540474085470, заходите))

  10. #175
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurik Посмотреть сообщение
    Мы встретились на фестивале, как мне казалось,
    Леночка! какая добрая фотография, вы просто чудо!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  11. #176
    Пользователь Аватар для Александра здесь я)))
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А мы оба с супругом медики!!..СЕРЬЕЗНО!!!.....только я кроме скальпеля за последние 3 года научилась в руках держать и микрофон))))...получаю от этого огромное удовольствие ...плюс к хлебушку на маслице хватает еще!

    ПОПЫТАЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ФОТКУ ПОСТАВИТЬ...

    научилась я таки фото вставлять сюда!!...ЕСсссссс))) [/IMG]
    Последний раз редактировалось Курица; 17.11.2013 в 10:42.

  12. #177
    Пользователь
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    834
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Моя половинка - мой любимый муж тоже через пару лет моей творческой деятельности стал моим ди-джеем. Работаем дуэтом уже 6 лет. Иногда мне это мешает, когда он не слушается, а гнет свою линию, а иногда помогает, все таки родной, поддержит когда нужно. Мы вместе уже 26 лет. В жизни было всякое, но когда вместе делаешь одно дело, это очень сближает))

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru