Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 179

Тема: Наши вторые половинки

  1. #106
    Девочка с глазами ангела Аватар для МаЛена
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Подмосковный Воскресенск
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    Подмигивание Давным-давно или жили-были (моя история)

    Ну, что ж...попробую и я рассказать о моих любимых мужчинках... Заранее прошу: не судите строго, пишу как могу...

    Добавлено через 33 минуты
    Было это на самом дела давно. 28мая 2002года. Но помню всё как сейчас.
    Было это на самом деле давно. 28мая 2002года. Но помню как сейчас. Я заканчивала музыкальную школу по классу фортепиано и у нас в этот день был выпускной. Честно говоря, идти я туда жуть как не хотела, потому что круг общения там был так сказать не моего возраста. Большинство детей заканчивают муз.школу лет в 12-13, а мне на тот момент было уже почти 16лет. Я была самая старшая, если не считать одного парня которому уже было 16. В общем всё же я туда пошла (за что спасибо моей маме – настояла). Собиралась долго и капризно , мама хотела что бы я надела платье, а в мои планы это не входило. Слава богу нашли компромисс – приобрели красивый брючный костюм. Когда я туда пришла, то моим кругом общения стали 2парня с которыми мы вместе посещали уроки музыкальной литературы и вокал. Оба младше меня на год, Саша и Паша. Паша был чудноватым, я бы даже назвала придурковатым, что то вроде общественного шута. А Саша очень серьёзно относился к музыке, но в музыкалке ему была интересна лишь сама техника игры. Признаюсь честно, оба парня были, на тот момент, для меня привлекательны. Но! Саша был уже с девушкой (она тоже из нашего выпуска), а Паша чистый и откровенный бабник. Короче я металась между да и нет, стоит заморачиваться или нет, с тем или с этим… В итоге плюнула и кружилась в компании Саши, его девушки Лены и её подружки. Неожиданно для меня, Саша представил мне одного мальчишку, который был у нас типа ди-джея на выпускном. Представил вроде бы невзначай, но почему то в моей голове промелькнула мысль, что этот вечер мне придётся провести с именно с ним… Не то что бы он мне понравился, просто это был единственный вариант что бы не за скучать и как я тогда подумала, что он старше меня как минимум на год. После прощального концерта мы посидели за столом, болтали, смеялись, потом пошли танцевать. Ди-джей всё время был за пультом и ни на шаг не выходил, возле него вертелась одна девчушка (мы с ней в одной группе занимались хореографией), она ему то поесть принесёт, то попить, ухаживала одним словом. А я периодически подходила только посидеть между танцами и поболтать. Полтали в основном о музыке, так как выяснилось, что у нас практически схожи вкусы (нам обоим нравится тяжёлая музыка). Потом как то ко мне подошёл Саша и сказал «Лен, может ты пригласишь Кирюху (того самого ди-джея) потанцевать? А то он весь вечер из-за пульта не вылазиет». Я сказала что попробую. Признаюсь, я даже и не подумала, что Саша имел в виду конкретно пригласить на медленный танец  Я просто в очередной раз, когда пошла танцевать подо что то быстрое, подошла к ди-джею и прямо в лоб сказала «Пошли танцевать! Хватит сидеть!» Парень конечно был в шоке. Отказался… Но весьма корректно сказав, что танцует только под медленные песни… Я не расстроилась. Просто сказала, что замётано и следующий медляк мы танцуем вместе. Практически тут же, буквально через пару песен он объявил белый танец «Дамы приглашают мужчин». Я направилась к нему как и договаривались. Практически за шаг до меня к нему подлетает та самая девушка, которая кормила и поила и предлагает потанцевать…Я сначала было хотела уйти, но вдруг что то меня дёрнуло и я схватив его за руку и сказала «Кажется я тебя уже давно пригласила»  Бедная девочка осталась в шоке… Кирилл тоже слегка опешил, но пошёл танцевать. Помню играла песня Валерии «Таю». Пол танца мы промолчали. Потом он спросил (цитирую) «есть ли у такой красивой девушки парень?». Не знаю почему, но я ответила «Я подумаю», хотя со своим последним бой-френдом рассорилась уже как с неделю и о мире даже не думала. Вторую половину танца я думала зачем же я так ответила… В конце песни он сказал, что ему было приятно потанцевать со мной, а я сказала, что уже подумала  Он спросил «и каков же ответ?», а я сказала « Уже нет!». Тогда он взял меня за руку и в тот вечер больше не отпускал её. Мы просидели за его пультом практически весь вечер, только когда пришли наши родители (выпускников) из-за стола и захотели потанцевать, Кирилл включил им хиты прошлых лет, а мы пошли посидеть в тишине и пообщаться нормально.
    Говорили обо всём подряд, о школе, о том что у меня, на утро после выпускнова, устный экзамен по биологии, о нашем общем знакомом Сашке… В общем мило и наивно беседовали. Но время шло и нас уже, честно говоря, гнали из музыкалки, так как время было уже 3ч утра и вахтёрша хотела спать. Мы оказались самым загулявшимся выпуском, предыдущие все разбегались уже часов в семь вечера. Собираясь с мамой домой, я поднялась в кабинет, где Кирилл убирал всю аппаратуру и сообщила ему что ухожу. Он только спросил «может сходим завтра, вернее уже сегодня, погулять вместе с Сашкой и его девушкой?». Я согласилась сказав, что мой телефон если что есть у Саши…Вот так мы расстались. Я даже не думала, что он всё-таки позвонить на следующий день и уж тем более мы куда то пойдём. Утром я сходила в школу, сдала экзамен и как не в чём не бывало занималась обычными делами, даже уже практически забыв о вчерашнем разговоре. Но уже вечером вдруг раздался телефонный звонок. Звонил он. Спрашивал в силе ли вчерашние планы. Я без раздумий конечно сказала да и он ответил, что они зайдут через час. Я была так рада, сама даже не понимая чему… Но только когда уже положила трубку, до меня дошло: я же не сказала ему куда за мной заходить!!! Да и Саша не знал где я живу. Я начала звонить Сашке (так как номер Кирилла тоже не знала), но его не оказалось дома… Я так нервничала, но начала собираться. Через час раздался звонок в дверь. Я была дико удивлена!!! За дверью стоял ОН!!! Как он меня нашёл? Когда я распахнула дверь на моём лице была нескрываемая радость  Я выбежала мгновенно, мы пошли гулять. Я начала его пытать откуда он знает где я живу. И выяснила очень интересные для себя факты! Оказывается Кирилл живет совсем не далеко от меня, практически через пару домов. А я раньше его никогда и не видела. Он вовсе не старше меня на год, а младше. А ещё он уже полгода(!) наблюдал за мной и не мог найти предлог подойти познакомится. Он знал не только мой номер телефона, адрес, но даже то, что у меня была собака, какой породы и как её звали!!! Но тут подвернулся хороший предлог познакомиться – мой выпускной, а Кирилл к нему не имел ни какого отношения, кроме того, что его друг Саша там выпускается. Тут то они и придумали устроить дискотеку на празднике. Но как потом выяснилось ди-джеить должен был другой парень. Тогда ребята придумали поговорить с ним… Разговор получился практически «кулюторным», парень отделался всего лишь одним синяком, правда на лице, но этого было достаточно, что бы ди-джея на тот вечер заменили… Вот так мой Кирюша «напросился» на знакомство со мной. А Саша был так сказать свахом  и предложение вытащить ди-джея потанцевать было придумано заранее… Узнав это я была и в шоке и польщена слегка одновременно, но я ещё не понимала, что люблю этого человека… Мы просто гуляли, болтали, ходили к озеру поваляться на солнышке… А однажды вечером, проводив меня до дверей квартиры, он впервые меня поцеловал...сказать, что я была састлива-ничего не сказать. В квартиру я не вошла а влетела. Влетела на крылышках  Он стал ежедневно говорить мне, что любит меня, как любит и все такие прочие мурлыкания… Я же из себя не могла даже выдавить фразу о том, что люблю его, хоть мне он и безумно нравился. Впервые я это сказала ему на наш первый новый год…это через 7месяце после знакомства! Его счастью не было придела. Он носил меня на руках. Признаюсь – я тоже была безумно счастлива!
    Мы души в друг дружке ни чаяли. Вздыхали на скамейках, расходясь по домам, после ещё до середины ночи болтали по телефону. Мы просто общались, обнимались, целовались, но что бы что то большее…нет. Не поверите, но первая попытка к сексу у нас случилась через два с лишним года после начала отношений!!! Тогда я поняла, что люблю его просто до безумия и больше уже не смогу без него прожить. С каждым днём наши отношения становились всё серьёзней и серьёзней. Мы просто врастали друг в друга. Нам многие завидовали, некоторые даже пытались строить козни и пускать сплетни, уверяли нас что всё это детская привязанность, а не любовь. Но уверяю вас честно-честно, что первые 4года наших отношений мы даже ни разу не поругались! На полном серьёзе. Реально в тупик наши отношения зашли как раз после 4х лет дружбы. Мне показалось, что просто мы топчемся на одном месте. Я даже приводила Кириллу в пример наших отношений машину застрявшую в грязи: она буксует, пробег есть, километраж накручивается, а с места ничего не двигается. Нужен какой то толчок, что бы наконец выбраться из этих конфетно-цветочных отношений. Но какой? Мы ещё не могли понять. Кирилл слёзно обещал мне, что скоро всё изменится и просил подождать всего годок. Но что измениться? Чего и зачем ждать? Меня это не устраивало… И тут нам в голову пришла мысль пожить вместе, снять частную и быть на едине друг с другом постоянно. Естественно наши родители были против. Как так? Рано ещё. Мне 20, ему 19. Мальчик учится на дневном. А что бы жить самостоятельно, нужно самостоятельно и зарабатывать. Для его мамы это просто удар! ( Я то учусь на заочке и работаю на не плохой работе уже с 18лет) Короче нам запрещаю. Я дома выслушивала скандалы ежедневно. Это меня конечно кипятило ещё больше. Но мы затихли лишь на время…совсем на чуть-чуть… И однажды Кирилл позвонил мне сообщить радостную новость: «Я уговорил свою мать, с мая мы можем жить отдельно. Осталось только найти квартиру». Поиски не были долгими, квартира подвернулась сама. Было просто счастьем подготавливать её к переезду, делать там ремонт, обустраивать её. И вот он долгожданный день!!! Признаюсь честно, первый месяц (если не больше) мы проводили в объятиях друг другу. А летом, на мой день рождения, мы решили съездить в Белоруссию отпраздновать, к родственникам Кирилла по материнской линии. Его тётка (с которой мне довелось познакомиться ещё у нас в России, когда та приезжала в гости) просто пытала нас когда же мы поженимся, потому что она знала, что мы уже давно встречаемся. Конкретного ответа мы ей дать не могли, потому что сами ещё этого не планировали, тем более год был високосный. Поездка нам очень понравилась. Этот день рождения запомнился мне на долго. Муж подарил мне путёвку в Турцию на двоих. Тур был намечен на конец августа.
    Но, буквально через две недели после моего дня рождения, подруга на работе сделала мне замечание, что я стала есть по ночам (я работаю суточно), причём ем всё соленое и ещё ей показалось, что у меня очень округлилась попа. Приехав с суток, мы собирались на день рождения моего папы. Но перед походом, я решила сделать тестик. Палочка показала безоговорочно две полоски… Я испугалась… Спряталась в ванной, включила воду по сильней и проплакала там около получаса. Потом вышла и спросила у Кирилла: «как думаешь нам лучше сделать, придя к папе? Сказать, что мы поздравляем его с днём рождения и протянуть тест? Или сначала протянуть тест, а потом сказать, что поздравляем?» Кирилл смотрел на меня не отрываясь и улыбка на его лице становилась всё шире и шире, а потом и вовсе он запрыгал до потолка! Оказывается он так обрадовался тому, что я беременна, а я сидела и плакала. Он утешал меня и говорил какая я глупенькая и что всё будет хорошо. Потом я говорила что плачу не из-за беременности, а из-за того что никогда не хотела выходить замуж по залёту, а он чуть ли не плача, на коленях уверял меня что хотел сделать мне предложение в Турции. Через день мы подали заявление в загс. И в этот же день сообщили всем родителям о предстоящей свадьбе и о моей беременности. Свадьба намечалась на 22сентября 2007года. Как всё проходило до я уж не буду вам расписывать. Скажу одно – тревожно. Самое сложное то, что наши родители не могли найти общий язык между собой. Весь процесс подготовки у них проходил либо по телефону, либо через нас… Хотя большую часть всё же мы сделали сами. Свадьба была хорошая. Всё было замечательно. Но нам с Кириллом она далась тяжело. Я к тому моменту была почти на 12ой неделе беременности. На следующий день после, мы должны были обвенчаться. Но свекровь настояла отложить это событие, так как считала, что надо лучше подготовиться (по поститься, исповедаться, причаститься и всё такое прочие). Поэтому на второй день мы пошли просто посидеть на шашлыки с молодёжью. Уже ближе к вечеру у меня стал сильно болеть живот и я попросила мужа поехать домой. Я придя домой обнаружила у себя сильное кровотечение. На утро кровотечения не прекратились и меня госпитализировали с угрозой выкидыша. Не буду описывать весь ужас который я пережила, скажу только то что ребёнка я потеряла...Мне делали чистку под наркозом.Придя в себя, после наркоза я первым делом позвонила мужу и стала просить у него прощения за то что не сберегла нашего малыша… Если бы не его поддержка в тот момент, я бы наверное сошла с ума. Спасибо ему огромное… Меня выписали из больницы только через месяц. Ещё месяц меня продержали на больничном амбулаторном. За это время мы успели с мужем обвенчаться в церкви. Врач назначил мне кучу анализов, взял меня под своё наблюдение и сообщил, что если мы решим снова завести ребёнка, то можно будет попробовать уже через три месяца после выкидыша. До той беременности я даже не думала о детях. А о залёте думала так: забеременею – хорошо, что ж поделать, не забеременею ну и ещё лучше, значит не время. После выкидыша я изменилась координально! Я стала бредить беременностью. Хорошо муж меня понимал и поддерживал. И ровно через три месяца мы не стали терять времени и откладывать. Естественно мы готовились заранее. Муж даже перестал употреблять алкоголь совсем. Ну и я естественно. И уже в январе 2008го мы заделали нашего Ромика. Честно говоря, мы даже не ожидали что у нас всё получиться с первого раза. Но, чудесам свойственно быть! И наш Ромка – это чудо! Теперь в моей жизни два самых любимых человечка – мой муж Кирюшка и мой сын Ромашка. Мне больше и не надо. Раньше я говорила ему, что Кирилл даже и не представляет как сильно я его люблю. А теперь на вопрос «Знаешь как я тебя люблю?» я сама же ему и отвечаю «Вот так» и показываю на нашего Ромочку.
    За первую беременность я очень переживала, но потом поняла, что значит так действительно должно было быть. Я верю, что у той не родившейся малышки тоже была своя миссия. Например, если бы не она мы бы наверное с мужем еще долго б шли до загса. Благодаря опять же ей, я более осознано подошла к беременности с Ромкой. Ну и в очередной раз поняли с мужем, что очень нужны друг дружке.
    Вот такая вот история…и о любви, и о жизни, и обо мне…не судите строго.
    Последний раз редактировалось МаЛена; 06.03.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
    expertignatova@gmail.com
    МАЛО ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ - НАДО УМЕТЬ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

  2. #107
    Местный Аватар для slanas
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Просто мысли вслух...завидую тем кто любит............и продолжает любить.

    Добавлено через 52 секунды
    Любить это наверно так сладко............мне так кажется......
    Последний раз редактировалось slanas; 15.03.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение

  3. #108
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А моя вторая половинка всегда со мной и дома и на работе .
    И вообще у нас как в песне Мурата Насырова "Я -это ты, ты-это я"
    Так что не известно кто из нас первая половинка, а кто вторая. Наверно мы одно целое :biggrin:

  4. #109
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    Подмигивание

    А моя вторая половинка ( или я - вторая половинка?) мучается со мной по работе))) Я же гадкая, всё не так, хочу лучше, звук, свет, драйв! Зато никаких проблем в техническом обеспечении. Тот ещё знаток! И уши у него - золотые! Такое г...может отстроить! А вот с компьютером до сих пор не подружился - тут я хозяйка, пишу, нарезаю, репертуаром занимаюсь - всё я.
    А тут про любовь надо?:smile: Как говорится, повезло, так повезло! На уровне подсознания уже! Даже песню одну и туже выбираем каждый в своём лаптопе - показываем и смеёмся!!!
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  5. #110
    Пользователь Аватар для королевишна
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня очень чудесный муж. Мне всегда его не хватает, даже если мы оба дома, но он находится в другой комнате.Когда он только ещё собирается на работуна работу,я уже начинаю скучать. И у нас сним часто происхотит телефонотелепатия. Хочу ему позвонить, только возьму трубку в руки и раздается звонок. Беру трубку и слышу голос своего ненаглядного. В этом году уас юбилей. 20 лет совместной жизни. Даже не верится, что мы бок обок уже столько лет, но ни капельки друг другу не надоели.
    Ольга

  6. #111
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    мы с мужем познакомились .....на свадьбе, которую я вела, а он был сватом. вот так и не отошёл от меня. у нас у каждого второй брак, мы зарегистрировали свои отношения и повенчались. самые приятные слова -это " Мне кажется, что я с тобой прожил всю жизнь!" в этом году 8 лет.
    и, когда мы возвращаемся домой со свадьбы, банкета, поездки, заходя в дом не сговариваясь, произносим"Как хорошо дома!"
    мы можем дома быть сутками вместе и не надоедать друг другу.
    бывают конфликты, но так как мы оба верующие люди, то стараемся не доводить до абсурдного скандала. Элементарно, тихо и с улыбкой:" Я тебя люблю!" и всё!
    Счастье моё, жена моя, ты моя жизнь! вот такие слова я слышу на ночь, перед сном.
    когда случилась беда в нашей семье, я заболела, муж 1,5 года читал на коленях акафист Богородице "Всецарица", пока у меня всё не встало на свои места.
    я его очень люблю, хотя он ниже меня ростом, лысый,хромает. но всё это исчезает в свете нашей любви.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  7. #112
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Читаю и радуюсь за вас всех.А то если верить современным русским фильмам сейчас счастливую женщину не найдёшь. Оказывается обманывает телевизор:biggrin:

  8. #113
    Пользователь Аватар для королевишна
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyanich
    Оказывается обманывает телевизор
    Однозначно обманывает. Счастье есть- его не может не быть!!!!!
    Ольга

  9. #114
    зашла на огонек Аватар для Мария Молодцова
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Читаю свою жизнь вспоминаю- все как у вас- даже то, когда никого не могла видеть. Но время идет: все течет, все изменяется. Так сложилось в жизни, что теперь со мной рядом человек, который был на моей свадьбе, а я на его - 30 лет тому назад. Друг о друге знали все - от плохого до хорошего. И вот мы вместе уже 13 лет. А в прошлом году решили узаконить свои отношения. У нас общее дело- он "уникальный голос Поволжья", "золотой голос Тольятти", солист джазового оркестра Тольяттинской филармонии, Александр Новиков, я- его жена (обо мне http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=258) . А еще у нас пятеро детей и семеро внуков!!! И все нас не забывают!

  10. #115
    Пользователь Аватар для королевишна
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Женское счастье-был бы милый рядом. А когда всё это видят дети и говорят:" я хочу, чтобы у меня такая же семья была, как нас" Ну чем еще можно мечтать. Желаю всем большого счастья.
    Ольга

  11. #116
    Мария Аватар для Лонда
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от королевишна
    Женское счастье-был бы милый рядом.
    Жаль только что не всегда мы можем рядом быть и все из-за работы.

  12. #117
    зашла на огонек Аватар для Мария Молодцова
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Молодцова Посмотреть сообщение
    Читаю свою жизнь вспоминаю- все как у вас- даже то, когда никого не могла видеть. Но время идет: все течет, все изменяется. Так сложилось в жизни, что теперь со мной рядом человек, который был на моей свадьбе, а я на его - 30 лет тому назад. Друг о друге знали все - от плохого до хорошего. И вот мы вместе уже 13 лет. А в прошлом году решили узаконить свои отношения. У нас общее дело- он "уникальный голос Поволжья", "золотой голос Тольятти", солист джазового оркестра Тольяттинской филармонии, Александр Новиков, я- его жена (обо мне http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=258) . А еще у нас пятеро детей и семеро внуков!!! И все нас не забывают!
    А что касается любви - точнее всех в этом стихотворении:
    Любовь
    Ирина Снегова

    У нас говорят, мол, любит и очень,
    Мол, балует, холит, ревнует, лелеет…
    А, помню, старуха, соседка, короче,
    Как в старь говорила: жалеет.
    И часто, платок, затянувши потуже
    И вечером в кухне усевшись пригреться,
    Она вспоминала сапожника – мужа,
    Как век он не мог на нее насмотреться.
    - Поедет он смолоду, помнится в город,
    Глядишь- уж летит, да с каким полушалком!
    А спросишь, чего, мол управился скоро?
    Не скажет… Но знаю: меня ему жалко…
    Зимой мой хозяин точает, бывало,
    А я уже лягу, я спать мастерица
    Он встанет, поправит на мне одеяло,
    Да так, что не скрипнет под ним половица.
    И сядет к огню в уголке своём тесном,
    Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек…
    Дай Бог, ему отдыха в царстве небесном!-
    И тихо вздыхала: - Жалел меня очень.
    В ту пору смешным мне всё это казалось,
    Казалось, любовь чем сильнее, тем злее,
    Трагедии, бури… Какая там жалость!
    Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?
    Недавно, больная бессонницей зябкой,
    Я встретила взгляд твой- тревога в нём стыла.
    И вспомнилась вдруг мне та старая бабка-
    Как верно она про любовь говорила!

  13. #118
    Светлана Аватар для С.Н.
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Женское счастье - был бы милый рядом! Все на фото такие счастливые ! Любви вам всем и долгих совместных лет жизни с Вашими половинками!

  14. #119
    Пользователь Аватар для королевишна
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.Н.
    Все на фото такие счастливые

    А как же, по другому нельзя. Мы сами куем свое счастье.
    Ольга

  15. #120
    Пользователь Аватар для арома
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    а моя вторая половинка - это полная мне противоположность. он полностью лишен эмоций, живет одним разумом и логикой, а над такими как я ему просто смешно......ну не может человек понять : как можно балдеть от слушания музыки, пения и воссторженных взглядов твоих слушателей... и, наверное, поэтому мы до сих пор вместе - сошлись, как говорят, плюс на минус, и дополняем друг друга...

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru