Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 179

Тема: Наши вторые половинки

  1. #91
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Нат, даже если и не очень много, этого времени, но к 40 годам, и после 20 лет совместной жизни они как с ума сходят. У моего супруга в обиходе поговорочка завелась-"Меняю одну бабу по 40, на две по 20". Напрягает и обидно, млин...:mad: Шутки, шутками, но тут и психологом глубоким не надо быть, чтобы понять завуалированный намёк-товариСч озвучивает потаённые желания.
    Права И.Хакамада, говоря,что и у мужиков климакс есть (а проявляется он именно во взбрыкиваниях и ходках "на лево") и наступает он в этом самом возрасте около 40 +,- 5 лет.
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  2. #92
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Моя половинка..я не знаю.как удалось свекрови воспитать такого сына..просто поклон до земли,я давно не готовлю дома кушать..у меня сплошные встречи,договора,банкеты,корпоративы--короче--колесо..а он..он воспитывает дочерей,кормит нас,работает..и любит..надеюсь:smile:Зовут его Костя и я хочу,что бы он жил вечно...

    Добавлено через 33 минуты
    [IMG]http://*********ru/932086.jpg[/IMG]моё сокровище!
    Последний раз редактировалось Megatoi; 03.12.2009 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  3. #93
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Расскажу и я о свое половинке… Знаю его уже, страшно сказать, 30 лет. Познакомились на вечеринке – встрече двух студенческих компаний. Мне только- только исполнилось 18 лет. Когда он пригласил меня танцевать, я посмотрела на него и подумала, вот за него я бы вышла замуж. Любовь или не любовь с первого раза - я не знаю, но никогда раньше или позже такая мысль у меня не возникала… Поженились мы спустя 2 года, хотя готовы были к этому почти сразу. Учеба, отсутствие квартиры, материальные сложности немного заставили нас подождать. Но сейчас я думаю, что эти два года были лучшими в нашей жизни. Конфетно-букетный период у нас был больше двух лет. Сейчас многие или пропускают или сокращают этот период, обкрадывая себя. Конфеты, которые я обожаю, были на каждом свидании. 100-200 грамм шоколадных конфет были всегда, независимо от того, что стипендия была небольшая. Я потом где-то читала, что надо дарить своей девушке шоколад, где есть серотонин – гормон радости. Я иногда подшучиваю, что он меня купил шоколадными конфетами.
    После окончания института уехали на Север. Мне 20 лет, ему 22. Рядом нет никого – ни знакомых, ни родных. Но нашли друзей, прикипели к нашему такому уже родному Северу. Родились дети – новый этап в отношениях. Он не ходил ни в детский сад, ни в школу на родительские собрания, не занимался «подтиранием соплей», но я всегда знала, что он все сделает для того, чтобы им было хорошо.
    Дети выросли - у нас опять новый этап…
    Как говорят, жизнь пройти, не поле перейти. Многое было в нашей жизни, но я всегда знала и знаю, что рядом мой самый лучший друг, родной человек – моя половинка.
    И я хочу, чтобы каждый из вас нашел свою половину
    Последний раз редактировалось Суперстар; 03.12.2009 в 15:12.
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  4. #94
    Мотылёк Аватар для lola-7
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Минские просторы...
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    а я, вот, не выдержу, опять похвалюсь:biggrin:
    хотя и не боюсь спугнуть удачуно всё ж, иногда, гворить вслух боюсь о совём счастье
    На одном из сайтов, мы с детьми, даже выиграли поход в ресторанчик нашей столицы,итальянский, что в кризис - весьма выгодное предложение. Я написала о Павлушке рассказ - почему наш Папа самый лучший, а дети добавили...
    С вашего позволения - выкладываю его тут... не знаю куда его можно выложить...если что - перенесите...
    Оставляю без изменений, так как писала на конкурс...Давно мечтала публично признаться ему в любви

    Ну, вот! Дождалась! Наконец-то я, точнее мы, сможем всенародно признаться Тебе в любви!!!
    Я встретила Тебя, когда в моей жизни всё было кувырком. Развод, терзания изнутри и террор снаружи. От одиночества - слёзы в подушку по ночам, а днём, для других, американская улыбка: я ж сильная, всё преодолею. Семь детей на руках, самой старшей четырнадцать, младшему всего два… Неизвестность, отчаяние и пустота… В сердце – руины и неверие...
    Какая тут новая любовь? Даже мысль о наступившей жизни, жизни без мужа и обыденного десятилетнего уклада в статусе жены, приводила всё моё существо в ужас. И хотя подруги, все как одна, кричали, что я должна перестроиться, вздохнуть по-новому, стать свободной от прошлого, броситься на поиски нового принца, реальность для меня была очевидна: кому я нужна с таким количеством детей? И вот, когда я практически для себя решила, что моё счастье – это мои дети, что я всё смогу сама, другие и не то пережили в своей жизни, у меня появился Ты. А с тобой в мою жизнь пришла Весна, хотя мы с тобой познакомились глубокой осенью, 15 октября.
    Я помню каждое мгновение, каждую секунду того дня. Как обычно, выходной день я собиралась провести со своими детишками. Но тут позвонила подруга Таня и бойким голосом, настырно так, стала упрашивать меня пойти с ней на день рождения нашего общего знакомого, который пригласил накануне и меня, но я вежливо отказалась, сославшись на занятость. Танька канючила и просила меня разделить с ней этот поход в ресторан, чтобы она не чувствовала себя одиноко. Какие только доводы я не услышала, чего только не сказала мне моя подружка, плавно перейдя из уговоров на угрозы и обвинения в мой адрес, что я и неблагодарная, и плохая подруга, предательница, и злыдня, и так далее и тому подобное. И я, сама ещё не осознавая, что поддаюсь на её провокацию, только чтобы прекратить её вопли, которые мне пришлось слушать почти час, ответила ей, что иду. Опомнилась только тогда, когда услышала короткие гудки в трубке.
    Боже, как мне не хотелось никуда идти! Обычно я часа два трачу на свою внешность, на любимые, вкусно пахнущие, баночки и краски перед выходом в люди, на выбор одежды и аксессуаров и украшений, а тут, когда за мной заехала подружка я даже была ещё не одета. Танюшка так свирепо на меня взглянула, что я наспех натянула на себя первый попавший под руку наряд и одним движением, сделав себе человеческое лицо, помчалась навстречу своей судьбе.
    День рождения всегда грустный праздник, и он грустный вдвойне, особенно когда не твой(не тебе дарят подарки, а ты должна раскошелиться) и ты, вдобавок ещё, одна… Каким только способом не пытались воздействовать на меня ведущие праздника и друзья, чтобы развеселить, я всё же хотела уйти пораньше, решив воспользоваться танцевальной паузой . Но тут я поймала чей-то пристальный взгляд. На меня смотрел – Ты. Я тогда даже не подозревала, что этот взгляд будет моей остановкой по требованию. До этого ты сидел всего через три человека от меня по правую сторону, но я даже не обратила особого внимания на тебя. А тут, ты сел напротив, улучив момент, когда пара, сидящая на этом месте, вышла танцевать. Твои синие и такие бездонные глаза, просто и ясно смотрели на меня, что я не выдержала твоего взгляда, отвернулась. Быстро поднявшись и уже собравшись ретироваться из зала, я услышала твой голос.
    - Девушка, можно вас пригласить на танец? Я уверен, вы танцуете великолепно… Ты, как будто знал, что я могу отказать, быстро взял мои руки в свои и, не давая мне опомниться, унёс в мир грёз и фантазий. Ты танцевал просто божественно… Вёл меня за собой. Я послушно следовала за тобой, подчинилась твоему темпу, повторяла каждое твоё движение. Это было какое-то особое таинство, как заклинание, был этот танец.
    Моя рука в твоей сильной руке, мои ноги парят над танцполом, и твои синие, как небо, глаза. Я больше уже ничего не видела, да и не хотела видеть. Дыхание перехватило. Сердце, казалось, выпрыгнет из груди. Боже, я веду себя, как глупенькая школьница, и это в свои, почти тридцать. Я поймала себя на мысли, что хочу, чтобы этот танец продолжался вечность….
    И тогда я испугалась… Испугалась Тебя…И решила сбежать. Как только в воздухе растаял последний аккорд музыки, я рванула к выходу, еле слышно прошептав тебе слова благодарности за танец. Но ты перехитрил меня и здесь. Пока я забирала свою куртку в гардеробе, ты уже поджидал меня в холле ресторана.
    - Я должен вас провести, просто обязан знать, как вас зовут и где живёт самая красивая девушка, которую я когда-либо встречал.
    Боже, эти слова мечтает услышать каждая девушка. Слова… И я повелась на них, как подросток. А ведь учила меня когда-то мама не верить мужчинам, особенно таким красивым, как Ты, которые говорят такие слова каждой мало-мальски симпатичной девушке, чтобы поймать её в свои сети. Сознание бастовало против этой прогулки, а сердце готово было бежать впереди меня, показывая нам дорогу.
    Я глупая, наивная, так к своим годам не научившаяся разбираться в людях женщина, оказалась во власти твоих глаз, рук. Я умирала от твоего прикосновения, когда ты взял меня под руку. Я боялась смеяться вслух, когда ты рассказывал мне смешную историю про нашего именинника, приключившуюся с ним в детстве. Боялась вспугнуть это свалившееся на мою голову счастье. Я шла возле тебя, каждой клеточкой своего естества ощущая твою душу. Мне казалось, что я знаю тебя миллион лет, что мы всю жизнь живём вместе.
    И когда ты сказал мне, что давно ищешь такую как я, я - поверила. И это на первом свидании!
    Ты говорил, что хотел бы встретиться со мной завтра, а я молчала, молчала и молчала, как зачарованная. Мне хотелось, чтобы этот вечер длился до бесконечности. Я была одновременно и Золушкой, которая на балу встретила своего Принца, и Спящей красавицей, которая проснулась от долгой спячки, и Красной шапочкой, которую, казалось, вот-вот съест Волк. А ещё я почувствовала себя самой Красивой, Желанной, Умной, Доброй, одним словом – Настоящей Женщиной. И это всё Ты, милый мой мужчина. Ты свёл меня с ума. Ты не дал мне опомниться, ты сам принял решение, что мы должны быть вместе. Ты сразу же спросил о детях. И тут моё сердце, бедное, загнанное обстоятельствами и злодейкой-судьбой, сердечко, чуть не выпрыгнуло, камнем рухнуло вниз. Дети… Боже, я, наверное, застонала вслух… Что я творю? У меня СЕМЬ детей! А ты младше меня на целых шесть лет! И как в сериале: - Что скажет мама, Твоя мама, когда узнает, что её сын встречается с почти старой тёткой, да ещё с огромным выводком в придачу. Я на мгновение представила себя на месте твоей мамы – я бы убила, ну или попыталась бы убить своего сыночка за такие дела… Когда я озвучила столь страшную для многих в наше время цифру, сказав тебе сколько у меня детей, ты и глазом не моргнул, ни один мускул не дрогнул на твоём лице. Только улыбка стала ещё шире, а глаза заблестели озорным огоньком.
    - Семь! - ты так воскликнул, что я вся внутренне сжалась, приготовившись к позорному изгнанию из твоей жизни. Семь! Так это ж здорово! Ты потом признался, что ты был в шоке, считал в уме, когда я успела их родить, или у меня близнецы, а может и тройня… А тогда, ты сгрёб меня в охапку, своими огромными ручищами, поднял меня над землёй, как будто я какой-то маленький котёнок и впервые поцеловал. Так ты вошёл в мою жизнь холодным октябрьским вечером и превратил её в сказку, весеннюю, цветущую, благоухающую…
    Ты подарил нам с детьми чудо, осязание счастья. Я могу сказать, что оно стало реальностью, явью. У этого счастья твой запах, цвет твоих волос и глаз, твои нежные и сильные руки, а ещё у него твой низкий баритончик, который часто называет меня своим Мотыльком. Вот уже три года ты рядом с нами. Дети рядом с тобой изменились, стали любить благодаря тебе спорт, рыбалку, охоту, баню, шашлыки… Ты терпишь мой ужасный и свободолюбивый характер. Ты готовишь нам вкуснейшие блюда, что позавидовал бы любой шеф-повар самого дорогущего ресторана. Ты возишь нас осенью собирать грибы и ягоды, на подводную охоту, летом - на отдых в жаркие страны и рыбалку, весной, чуть сойдёт снег, мы любуемся на распускающиеся цветы в нашем саду, едим твой непревзойдённый шашлык, а зимой - ты устраиваешь салют в мою честь, игнорируя Новый год, отвечая всем, что мой день рождения заслуживает большего внимания, чем этот долгожданный и любимый всеми праздник.
    Ты – лучший! Не только потому, что ты лучше других, хотя это несомненно, а потому - что ты просто есть на этом свете, всегда рядом с нами. Твоя любовь пробудила в нас любовь к жизни. Спасибо тебе! Я люблю тебя! Точнее, мы - я, Оля, Настя, Виталик, Эндрюс, Денис, Наташа и Лола очень любим Тебя!
    Lola - Оля

  5. #95
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    lola-7,
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #96
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    в моей жизни встречу с моим мужем...
    нет, не верно - взаимоотношения с ним - предопределил мой, ныне покойный, свекор.
    однажды, познакомившись с новыми подругами, Светланой и Валюшей, мы решили познакомиться и со своими родителями.
    так вот, когда пришли знакомиться с родителями Светланы, стоило переступить только порог её дома, как отец Светланы сразу выпалил: " а эта девушка будет моей снохой!"
    я ужасно смутилась. но его слова стали пророческими - я познакомилась с братом Светланы, ровно через год, после его демобилизации из армии, и до сих пор вместе...
    Саша - замечательный, прекрасный человек.
    не скажу, что воспылала к нему сразу страстью.
    да и страсти не было как таковой. просто я почувствовала себя, рядом с ним, самой собой. мне не надо было выставлять себя кем-то, не надо было думать о том, что я говорю, как я при этом выгляжу.
    конечно, не подумайте, что я не мыта, не грамотна и глупа.
    просто, когда молод, для привлекательности иногда делаешь и говоришь, как принято в окружающей среде.
    а тут...
    мне не надо было "рисовать" себя.
    это мы сейчас, проживши энное количество лет, стали умными, а тогда...
    рядом с Сашей я была самой собой!
    а главное, ему это и нравилось. это и привлекло меня к нему.
    и вот 10 августа 2010 года состоится наша серебряная свадьба. а нашим взаимоотношениям 29 лет и 3 месяца.
    у нас уже взрослая дочь. живет самостоятельно.
    но нет ближе нет человека, чем мой Саша. не хочу говорить напрасно, но даже ближе мамы.
    тьфу-тьфу-тьфу!!!
    Последний раз редактировалось марина С; 05.12.2009 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение

  7. #97
    Пользователь Аватар для tfeofilova
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Пермский край, г.Чусовой
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Так здорово, что вы рассказываете о своем женском счастье. В детстве я очень любила, когда моя мама рассказывала, как она познакомилась с папой. Это был мой самый любимый рассказ. Я надеюсь, что мой сыночек Трофимка тоже с удовольствием будет слушать историю любви своих родителей. А познакомилась я с Алексеем на кануне своего тридцатилетия. Разозлившись на экс жениха СеРОЖУ, который сказал, что не сможет прийти на мой праздник, я набрала Алешин номер и сказала, что буду рада его видеть у себя на Дне рождения. Потом он меня пригласил на свой двадцать пятый день рождения. А тут и 8 Марта. Когда он подарил мне желтые хризантемы, то Я подумала, что вот он конец моего счастья... Ошиблась, слава Богу! В моем понимании желтые цветы пророчат разлуку, а для него это символ светлости, тепла, богатства.
    Вот уже вместе три года. Воспитываем замечательного мальчугана Трошу (нам уже 1,1) и бережем свою любовь. Мы с ним два абсолютно разных человека, но, тем не менее, не можем жить друг без друга. Я вспыльчива (с близкими людьми), а он само спокойствие. Я крепко сбита, а он - щупленький. Я аккуратистка, а он немного неряшлив. В общем вот такая вот ВЕЧНАЯ музыка. А это стихотворение в качестве напутствия читал нам руководитель ЗАГСа. До сих пор эхом звучат ее слова.

    БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ

    Берегите любовь, выпивая до дна
    ее терпкий бокал и пьянея от счастья.
    Берегите любовь, чтоб никто не сказал,
    что осталось так мало - всего лишь расстаться...

    Берегите любовь, в голубых небесах
    видя сердца черты от следа самолета.
    Берегите любовь, забывая про страх,
    забывая о том, что боишься полета...

    Берегите любовь и храните в себе
    Ее сладкий парфюм с ароматом печали,
    и с дурманом в влюбленной больной голове
    Позовите, как часто бы раньше не звали.

    Берегите любовь ради счастья - любить,
    Без осенней тоски и холодной обиды,
    Берегите любовь, чтобы верить и жить,
    А не биться на смерть, как герои корриды.

    А любить... это просто, и каждый сумеет.
    А любить... это просто и радость и боль...
    Кто как может... наверное, кто как умеет...
    Я прошу об одном: берегите любовь...

    Это наша регистрация.
    [IMG]http://*********ru/969614m.jpg[/IMG]

    Наш первый семейный Новый 2009 год.
    [IMG]http://*********ru/959374m.jpg[/IMG]

    А вот наше сокровище
    [IMG]http://*********ru/957326m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/949134m.jpg[/IMG]

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!


    tfeofilova@mail.ru

  8. #98
    Пользователь Аватар для Oksik74
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    приветик всем девчёнкам!так приятно читать ваши тёплые женские откровения о своих половинках,порой слеза накатывается!мы с мужем оба музыканты,он-джазовый,я-народница,когда только поженились(15 лет назад),пытались в небольшом городке в Астраханской области петь и играть на свадьбах,всё бы ничего,только я слишком требовательный человек,эмоциональный,а он- просто профессионал своего дела,и мягкохарактерный.Так и разошлись мы во мнении,что нам надо работать вместе,и я бросила это дело,целиком посвятила себя организации фольклорных коллективов-взрослого и детского.Дела налаживались,меня всё устраивало,я поступила ещё учиться,и он решает ехать покорять Москву,я была в шоке,все его отговаривали,но ему было мало творческого общения,хотел играть с ведущими джазовыми музыкантами.Я ,признаюсь честно,очень сомневалась в его успехе,наверное потому,что он очень не пробивной,но после долгих уговоров я сдалась.Сначала он поступил в Московский ВУЗ на эстрадно-джазовое,его взяли,несмотря на огромный конкурс,видно так налицо было его желание здесь зацепиться.Мы стали жить в Москве,начались наши скитания-мотания,но мы всё преодолели,вместе,жили долго в комнате у бабки злющей,приходили года 3 далеко за полночь,только бы она нас не пилила,и только через 4 года мы могли себе позволить снять квартиру,всё это время я конечно его периодически доставала нытьём-типа:поехали,я устала,там квартира,здесь ничего не светит.Но он меня уверял,что всё будет хорощо,не надо отчаиваться,работа есть,будет и всё остальное,надо только верить в лучшее,жить добром,никогда не опускать руки.Время шло,мне уже 30,а своего угла нет как нет,но женщина становится мудрее с годами,и несмотря на нестабильные жилищные условия,я решаюсь родить ребёнка.Это чудо случилось в 2006 г,на 7-й год прибывания в Москве,у нас родилась смышлёная девочка,какое же это было счастье!!!!!!он работал и день и ночь,музыка его вдохновляла,ребёнок вдвойне,и спустя полгода...не поверите ...нам дали от его работы однокомнатную служебную квартиру!!!!!!нашему безграничному счастью не было предела!!!м стали обустраиваться,за много лет у нас появилось что-то СВОЁ!!!с малышкой доченькой мы много раз говорили ему огромнейшее спасибо,что он дал нам возможность жить и развиваться в этом прекрасном городе!!!А через год сучилось ещё одно чудо-за его старания,за добросовестный труд,за веру в красивую музыку нам дали свою двушку,которая перейдёт нашей доченьке!!!!Ну как благодарить таого человека,какие слова любви найти в его адрес за всё это волшебство?Спасибо ему за то,что он есть,спасибо,за то,что он такой добрый и отзывчивый ко всем,спасибо ему за нас с доченькой!!!!ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ,ВЕРЬТЕ В СЕБЯ,ВЕРЬТЕ СВОИМ ЛЮБИМЫМ!!!!:smile:

  9. #99
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    завтра юбилей у моего мужа.
    Саше исполнится 50 лет!
    даже не верится...
    приготовила ему небольшой праздник. как это получится - будет видно завтра.
    я его очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #100
    Пользователь Аватар для люмилла
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Волжский Волгоградская область
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем ривет!Я то же хочу рассказать о своей второй половинке.У меня замечательный муж.Познакомила меня с ним моя подруга,за что я ей благодарна.Мы уже прожили с ним 22 года.У него золотые руки. Работаем мы с ни на Трубном заводе ,но в разных цехах.Мой муж замечательный электрик.Дома ,что бы не сломалось он все починит,даже моим подругам иногда помогает.Он очень компанейский.Я его очень люблю.
    ___________________________________
    ZLA.64@mail.ru

  11. #101
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Мне тоже хочется рассказать о своей половинке!Вместе мы уже 20 лет!!!И я смело и с гордостью могу сказать,что счастлива с моим мужем.Это большая редкость,когда тебя не только любят,но ещё понимают и уважают.Я рада,что мой Гена терпит мой характер(ну очень взрывной),что принимает участие в моих немыслимых задумках(поехать поздравлять с праздником друзей в другой город),что помогает мне придумывать реквизит к моим праздникам,что воспитывал дочку и сына,когда я училась или была занята на работе... Я кланяюсь ему в ноги и благодарю Бога,что когда-то он нас соединил...Семейным форумчанам я желаю семейного счастья,взаимопонимания и тепла,а тем,кто ищет свою половинку-обязательно её встретить и навсегда соединиться!!!

  12. #102
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    lola-7
    Мотылёк

    Оля я просто потрясена!!! Ты героиня!! Счастья тебе!!! Ты его заслужила.
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

  13. #103
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, с мужем познакомилась в молодежном театре 5 лет назад.Вот сейчас сижу смотрю на него и думаю что не зря так долго была одна!!!!! Люблю и обожаю !!!!!
    Анжела Буланова

  14. #104
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!
    С большим интересом читала ваши истории , все они разные , но всех их объеденяет одно чуство - ЛЮБОВЬ!
    С моим мужем я познакомилась 19 лет назад на свадьбе у подруги ( он был другом , а я дружкой). Через пол года выскачила замуж. А что было ждать образование мы получили и 13 июля 1991 года нам состряпали свадьбу . С ним очень интересно , можно поговорить на любую тему , порой кажется что он знает всё. Душа компании. Благодарю его за понимание и ту поддержку которую он мне оказывает в моём хобби. Прекрасно знает что проводя праздники я получаю огромное одовлетворение, а потому всячески мне помогает. С компом он на " ты ", а потому всё что косается фотошопа , музыки и технической стороны всегда пожайлусто , на праздниках всегда за пультом.
    Ещё когда мы дружили он прочитал мне такой стих
    " Ты постареешь и поседеешь и полысеешь сама собой,
    Но всё равно ты мне дороже , красивой девушки любой.:biggrin:
    Вот такие незамысловатые строчки с глубоким смыслом .

    Такими были
    [IMG]http://*********org/186105m.jpg[/IMG]

    Такими стали через 15 лет
    [IMG]http://*********org/174841m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 1 минуту
    А такие сейчас
    [IMG]http://*********org/179961m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Lorry; 22.01.2010 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение

  15. #105
    Любитель Аватар для Ластенок
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки!
    Прочитала все истории..Как в романах!Здорво!
    Какие же мы все счатливые!

    Вот и моя половинка:

    [IMG]http://*********org/300942m.jpg[/IMG]

    Его зовут Эдуард.Мы уже вместе 20 лет.Познакомились сразу после школы.Я ждала его из армии.У нас двое замечательных мальчишек.
    Его просто невозможно не любить.Он для меня все!
    Алена
    larlen07@mail.ru

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru