Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 311

Тема: Выпускной в детском саду.

  1. #286
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юняша Посмотреть сообщение
    они всё равно продолжали носиться по залу и бить всех шариками.
    В детском саду любые задания с шариками оставляем на самый-самый-самый конец. И если после игры с шарами нам снова нужно собрать внимание детей, то просим их сначала кинуть шарики родителям, родителей просим крепко держать шарики, возвращаем детей в команды уже с пустыми руками и только потом продолжаем что-то говорить.
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  2. 2 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    Crystal (30.05.2016), Юняша (29.05.2016)

  3. #287
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lzubenko Посмотреть сообщение
    Но я всегда сначала всегда делаю кричалки,
    В этом году так и делали) Дали прокричаться детишкам)

  4. #288
    Пользователь Аватар для Олеся27
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    286
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию Сценарий детского выпускного с играми и песнями "Приключения Пеппи или Орешек Знаний

    Сценарий детского выпускного с играми и песнями "Приключения Пеппи или Орешек Знаний": https://yadi.sk/i/vUlR6k103BmiMG
    Писала сама, по моему в 2013 году, если не ошибаюсь.
    Всегда проще жаловаться на жизнь, чем бороться за нее!:biggrin:

  5. 14 пользователей поблагодарили Олеся27 за это полезное сообщение:

    Akat1954 (29.03.2019), Alexandra_B (19.03.2021), echeva (31.03.2022), elis673 (16.03.2021), Ludmila Mikus (24.05.2021), Mandarinka-79 (06.03.2017), musitan (21.03.2022), nina7400 (03.02.2017), p.natalka (14.05.2020), stepannn (19.03.2020), Александрович Юля (18.03.2019), Зосик (13.03.2017), маринатокарь (20.03.2018), Светлана Буран (30.03.2017)

  6. #289
    Пользователь Аватар для Вреднючка
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Да, друзья! И вновь скоро выпускные!!! Спасибо огромное за ваш опыт, которым вы душевно делитесь. Напугали, конечно, немного. Но мне везло с садиками. Проводила в прошлом году пару выпускных. Слава небесам, адекватные дети. Да и родители присматривали. Но действительно, бывает попадаешь в такую компанию... У нас фиксики настолько отработаны... Уже сотню раз проводили. А один раз к восьмилетней девочке пришли, и она нам всю программу завалила. Держались, как могли)))!
    На выпускные делали часовую программу с мыльными. Так что игр было минут на 30-40. Из тематического:
    Звонок. Урок математики. По принципу день-ночь: под музыку танцуем, у всех цыфры в руках от 1 до 10 двух цветов. На паузе выстраиваемся по счету. Чья команда быстрее. Если легко идет, в третий раз во время танца еще и цыфрами меняемся.
    Урок русского. Две команды. У каждого участника одна буква из набора КОБРА. Вопросы типа "Одежда для дерева" (кора). Чья команда составит быстрее. Буквы не передаем, перестраиваемся с ними в руках.
    Что сказала ворона? (Кар)
    Краснеет, когда его варят (Рак)
    Джин - невольник лампы или... (Раб)
    Густой лес (Бор)
    Настенная люстра (Бра)
    Союз мужчины и женщины (Брак)
    Ядовитая змея (Кобра)

  7. #290
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вреднючка Посмотреть сообщение
    цыфрами
    цИфрами

    Цитата Сообщение от Вреднючка Посмотреть сообщение
    Настенная люстра (Бра)
    Союз мужчины и женщины (Брак)
    Это вопросы-задания для детей детского сада?
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  8. #291
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток! А выпускной для дошколят, это наверно все равно еще с персонажами сказок и мультиков? Игровая программа и дискотека? Вот думаю если сделать программу троллей Розочку и Цветана, а потом разноцветную дискотеку? Кому бы это стало интересно- откликнитесь, может общими усилиями зашедеврим?

    У нас на выпускном тоже будут работать Барбоскины, но основные конкурсы уже отработаны на отлично. У меня Лиза и Дружок, но они конкурсы проводят от всей семьи-за маму, за папу, дедушку, Малыша, Генку,Лизку и свои конечно. Если интересно- пишите в личку, скину варианты сценариев на День рождения, 1 сентября, праздник весны и так далее. Там одно из другого вытекает и просто унивресальный сценарий -под любую тему подгоните сами.

  9. #292
    Местный Аватар для Мара15
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    476
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    311
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне нужен сценарий на выпуск в детском саду с фиксиками. Может быть кто нибудь подскажет , где посмотреть? Заранее спасибо всем отозвавшимся на мою просьбу!!!

  10. #293
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем привет! А можно сделать выпускной с Троллями, особенно если это в детском саду. Они красивые и как объединяющий элемент -браслетики. Обнимашки -прощалочки- подойдут. У кого есть сценарий игровой программы просто Троллей, поделитесь пожалуйста! Благодатная тема:дерево Троллей, Тролль Тролля не бросит -вот тебе и дружба и взаимовыручка, и разноцветная дискотека.

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Светлана Буран за это полезное сообщение:

    kapuchinca (22.04.2018)

  12. #294
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! подскажите пожалуйста как можно оригинально сделать ответное слово родителей? Может есть уже такая тема?
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  13. #295
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как можно оригинально сделать ответное слово родителей?
    Была песня от родителей. Все зависит от самих родителей, от их активности...
    Заключительная песня от родителей (и вот настал тот час).
    Всегда рад друзьям.
    Заходите в гости, странички на форуме:

    Танцы,видео мои и не мои.
    Танцы для детей. (Відео танців)
    Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCRw...U_W82pg1hOG7TQ

  14. 7 пользователей поблагодарили mishel61 за это полезное сообщение:

    Bastet (24.03.2018), Nikol (10.04.2017), nina7400 (09.04.2017), БуКатерина (07.05.2017), Ладусик (23.03.2018), опал1 (21.03.2018), Светлана Буран (10.04.2017)

  15. #296
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishel61 Посмотреть сообщение
    Была песня от родителей. Все зависит от самих родителей, от их активности...
    Спасибо преогромное! Это то, что нужно! Буду теперь мам тормошить
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  16. #297
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Девочки, кто делал морскую тематику на детском выпускном? Подскажите как начать?

  17. #298
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Провела второй выпускной дет.сада. И такого уныния от работы у меня давно не было. Сделала ошибку не обговорив с родителями, что они участвуют в моем мероприятии и что деток надо покормить. Не наступайте на мои грабли. Осталось из 20 в кругу 10. Ладно грусть выбрасываю завтра др Пираты и готовить новую программу Рапунцель пошла в темку.
    Свято с Наталкою

  18. #299
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Выпускной в детском саду
    Советы для родителей
    Могут быть полезны и ведущим, которые занимаются организацией выпускного в детском саду на этапе подготовки и общения с родителями
    Немного советов из опыта выпускных праздников
    я разместила на своем сайте и советую родителям прочесть

    О чем стоит помнить родителям, которые заказывают программу аниматоров на выпускной в детский сад?
    Первая часть праздника-торжественная часть-это то, что готовят воспитатели , совместно с музруком и хореографом в детском саду. Самому выступлению предшествуют многократные репетиции И вот наступает заветный час, — выпускной и начинается торжественная часть.В идеале — чем короче — тем лучше

    Родители там выступают зрителями, а дети чрезвычайно волнуются.Длится эта процедура ,как правило, не меньше часа. К тому же, в душном помещении.
    Итак Первое, с чего начнем Место проведения игровой программы


    Порой родители предлагают аниматорам вывести детей на улицу и игровую программу продолжить там
    С одной стороны ,мы не отказываемся, а с другой, — прекрасно понимаем, что без музыкальной поддержки, когда аниматоры детей даже в лицо не знают, определенная часть времени уходит на то, чтобы хотя бы собрать детей воедино.В идеале , когда воспитатель не уходит с этой части праздника с родителями пить шампанское, а хотя бы своим присутствием обеспечивает сохранность жизни и здоровья детей


    Другой вопрос — бальные платья.
    Маленькие принцессы хороши на фотографиях во время торжественной части. А вот во время игровой программы нарядные помпезные платья только мешают получать удовольствие от игры . Ни в тонелль залезть, ни побегать в конкурсе-эстафете. Советуем все же, детей после торжественной части сразу переодеть в удобную, комфортную одежду.


    Третий вопрос- аквагрим. Когда на обычный день рождения приходит 8-10 или 12 детей — я сторонник аквагрима. Когда же вся группа детского сада( а это, как правило 25 человек), то тут уж одним художником не обойдешься. И опять же, при наличии красивых бальных платьев, аквагрим может только испортить образ маленькой принцесы


    Четвертый вопрос-дрессированные животные.
    Да, детям нравятся всегда. Но это-дополнительные расходы. Порой и в садиках проблемы. Не пускают животных, ссылаясь на несуществующие запреты со стороны санстанций. Прежде чем заказывать, уточните в детском саду, чтоб избежать расстройства от не оказанной услуги, от сорванного выступления голубей или собачек.


    Пятый вопрос-ростовая кукла.Её функция — вынести торт в финале( а торты в садах как раз зачастую под официональным запретом) или встречать гостей перед началом.
    Если используется полуростовой вариант( на половину открытое лицо), то ростовая кукла может появиться не на минуту ,а как раз и быть одним из ведущих праздника. У меня таких кукол много и своим заказчикам я предлагаю кукол на выбор Сама больше всего люблю Кота Леопольда или Дракошу


    Шестой вопрос — гелиевые шары.
    Уж сколько раз видела, как дети,заходя в актовый зал, тут же хватали гелиевые шары и аниматорам вместо того, чтоб начать нормально игровую программу , приходилось аккуратно уговаривать детей отпустить шарики к потолку до финала. Потому и просим родителей не показывать детям шарики раньше времени.Пусть воздушный шарик доживет до финала и достанется каждому ребенку в качестве дополнительного финального сюрприза


    Седьмой момент — Музыкальное сопровождение.
    Мощности бытового домашнего музыкального центра( в моем случае-это не исключение) не хватает для нормальной озвучки праздника. Вот и приходится зачастую работать на уровне два прихлопа-два притопа.А заказывать специальную детскую дискотеку — дополнительные расходы( часть родителей говорит-дорого)
    Обходиться без музыки фактически( тихий звук -это то же самое) — слушать нарекания родителей о плохом звуке.


    Восьмой момент
    Четкое время работы, Особенно начало праздника
    Выпускные праздники проходят практически в одни и те же числа во всех садиках(Это как Новый год, который ко всем приходит одновременно)
    Аниматоры и организаторы праздников берут заказы так, что актёры с одного заказа перемещаются на другой и отговорка типа « у нас задержалось начало торжественной части», поэтому задерживается начало игровой программы сыграет против детей. Аниматоры будут вынуждены сократить продолжительность игровой программы, не забыв взять оплату в полном размере. Ведь не по их вине получились подобные изменения.


    Девятый момент
    Мыльные пузыри
    Это то, на чем экономить никак нельзя.
    Мыльные пузыри радуют детей независимо от возраста и степени усталости. Это залог хорошего настроения детей и взрослых.С мыльных пузырей начинается успех любого сказочного героя, а так же любого детского мероприятия.


    Десятый момент
    Подарки Конечно, родители всегда готовят для детей выпускные фотоальбомы . Так почему бы не придержать вручение этого фотоальбома до выпускного вечера?
    Тогда малыш наверняка запомнит, что выпускной фотоальбом он получил из рук Супер -героя, Симки, Нолика, героев Щенячьего патруля , троллей или того самого любимого мультяшного героя, которого пригласили на праздник родители А фото на память -это дополнительный бонус


    Одиннадцатый момент
    Обращаться к новичкам,к посредникам или к профессионалам?
    Кому-то привычно и приятно зайти в презентабельный офис, подписать солидный договор , фактически купив кота в мешке и переплатив при этом кругленькую сумму. Но так им спокойнее
    На рынке праздничных услуг появилось много дилетантов, которые только по наитию пытаются делать праздники.
    Как выбирать? Посмотрите фотоальбомы, зайдите на сайт,посмотрите группу в Контактах, почитайте там отзывы на Стене, не поленитесь узнать о том, что вас ждет на празднике более детально
    Не хочу огульно говорить ни о ком из коллег, но советую спросить у знакомых, которые уже занимались организацией праздника( того же дня рождения , например) и после этого, получив положительный отзыв, тогда и делать заказ . Детям ведь не столь важно, пригласили вы развлекательную программу с артистами — аниматорами от агентства или от частного лица Им важнее результат, — чтоб было весело и интересно . Так стоит ли платить больше?
    Надеюсь, что мои советы помогут родителям сделать правильный выбор
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  19. 4 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    Natali-Abakan (07.02.2018), sunia67 (13.03.2019), Елена Давыденко (16.05.2017), Оксана Васильевна (15.05.2017)

  20. #300
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Карачаево-Черкеская Республика
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, на выпускном в детском саду кто как прощается с воспитателями,как обыгрываете пожелания от детей воспитателям, хочется провести такой "прощальный" блок, все таки это выпускной.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru