Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 311

Тема: Выпускной в детском саду.

  1. #241
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дашутка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня противоположная ситуация произошла!!! Дети меня слушали и хотели играть и беситься. Но, ко мне подскочила одна мама и сказала, что родители сильно возмущены, что слишком активные игры и можно ли что-то спокойное! Хотя я специально подбирала игры не самые быстрые, учитывая платья и прически. От меня, наверное, родители ждали какого-то представления)))) Пришлось их посадить на стульчики и остальную часть программы показывать фокусы и пузыри. А детям так хотелось поносится!!!!
    Прикольно!Заказчики непредсказуемы!Хотела еще написать отзыв-делала блок поздравления воспитателя с солнышком и лентами-очень трогательно проходит!

  2. #242
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию МУЗЫКА "УЛЁТНОЕ НАСТРОЕНИЕ"

    http://yadi.sk/d/PyRGQ8VFRfXtu http://yadi.sk/d/lQ5jmju5RfXu8 http://yadi.sk/d/Fa2sjPY_RfXuG http://yadi.sk/d/C4kAyhvgRfXuS Наколбасила я чего-то.. 4 файла - 4 ссылки. Первый раз гружу на Яндекс-диск. Как-то наверное можно делать так, чтобы была одна ссылка на все загруженные файлы - просто некогда пока разбираться! Пора лететь!.. У меня сегодня очередной "Улётный праздник"!..
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

  3. #243
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки всем привет! Провела на днях три выпускных детсадовских, это было что-то. Я работала одна без шоу с пузырями и без фокусов. Удалось удерживать их внимание 1-1,5 часа (это без сладкого стола и ШДМок). Даже с родителями немного играли. Но вы девочки правы, родители совершенно не принимали никакого участия в успокоении детей. У нас все проводилось в ДК, в большом диско-зале, накрыты были столы для детей и для родителей отдельно (со спиртным), так родители уселись и общались, выпивали, изредко поглядывая на нас. Но я рада, что у меня почти все получилось. И танцевали и мультиугадайка и играли в разные игры (эстафеты я даже не планировала, потому что одной практически невозможно их организовать или у меня еще мало опыта), родители отгадывали своих деток по голосу, по ручкам, по волосам, кричалки разные всегда хорошо проходят, и в конце вываливала много-много шариков маленьких и больших, сначала мы с ними играли, бросались, потом делали салют (в большой кусок ткани , который мы держали с двух сторон, складывали много-много шариков и потом подкидывали вверх), куча восторга, визга и классные фотки. А потом каждый разбирал по большому шарику, я высыпала кучу заранее нарезанных мелких наклеек и они украшали свои шарики. 15 минут тишины обеспечено, родители за этот момент меня отдельно благодарили. А вообще, когда деток много, то они очень буйные. Я отходить буду еще неделю наверное, правда у меня еще были и выпускники-четвероклассники. Хорошо, хоть дочка была за компом, с музыкой помогала. А вообще в идеале, конечно, лучше работать вдвоем, тогда можно и миниатюры показывать и детей легче организовать. После выпускных мне хочется низко поклониться воспитателям и нянечкам в детских садиках, так как это очень большой труд и должна быть огромная любовь к деткам. Девочки вы очень большие молодцы, такие сценарии придумываете, я только первый год веду так много выпускных (в прошлом году был только один, все было немного хуже), благодаря вам я тоже буду расти и развиваться и придумывать всякие интересности. Рассказывайте, как у вас прошли выпускные.
    Наташа

  4. #244
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дашутка Посмотреть сообщение
    А я такой школьный микс сделала.
    Очень полезно. Спасибо за микс. Но очень коротенькая нарезка, расскажиче что на ней делаете?
    Зачем ходить в цирк, если кругом столько клоунов?
    … «Ты, я, он, она. Вместе — целая страна»

  5. #245
    Пользователь Аватар для Нина77
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Кострома-Родина Снегурочки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Мы тоже почти все выпускные отработали.Были и детские сады и нач.школа.Темы были пиратская и космическая.Сценарии вывложу в темках чуть позже.С учётом того что проводили первый раз ставлю нам четверку с минусом.Вот что выяснили опытным путём: в д/с после торжественной части детям никаких эстафет организовывать не надо!!!Им надо снять напряжение,а делают это они так:прыгают,скачут,кричат.Мы через 20 мин.от начала программы резко поменяли направление и просто прыгали и танцевали вместе с детьми,и ШДМ в конце добавили.Вот!
    Я просто Нина.Со мной только на ТЫ
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  6. #246
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня хорошо прошли эстафеты с двойками,причем 4-й класс играл с удовольствием тоже.В саду мы ехали в страну знаний на паровозе(нарезка),там была остановка "кричалкина",они переодически вспоминали про нее в течении праздника и начинали пищать.Пришлось дать им немного времени проораться хорошенько и дальше все пошло хорошо.И действительно,им надо больше прыгательно-танцевальных штучек,чтоб всю энергию оставили и пришли домой без сил

  7. #247
    Местный Аватар для Malina85
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, девочки. Расскажу и я о хаосе - выпускных (дет сад). Правильно сказано выше - после сада не нужно тащить детей в кафе еще на одну программу. У меня вообще один был готов заснуть, так как время было 2 и дети просто устали. Играем 2 игры и все, и понеслось - мы устали, писять, пить..... Родители сидят пнями, хоть бы кто встал и выгнал деток с туалета, где они руки сушат.
    У меня хорошо прошли кричалки, прощание с игрушкой и по два раза крутили игру школьный звонок. Дети реактивные. В саду без родителей они ведут себя по иному, а тут - у нас разнесли всю детскую комнату, пока меня дождались - сорвали штору, порезали игрушку, бросили пластилин в стену. Капец!!!
    Я вот опять же не устою удивляться настроению родителей - мы заплатили, а вы делайте с ними что хотите. Жаль, что у нас народ не приучен поучаствовать с детками в игре.
    И опять же - я все таки использовала и парашют - это украшение ЛЮБОГО праздника, только его достаешь - и все настроение праздника зашкаливает.
    Просто Марина

  8. #248
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Голая Пристань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    В этом году очень многие конкурсы брали с этой ссылочки - Спасибо огромное этому аниматору - все конкурсы прошли на "УРА"
    https://www.youtube.com/watch?v=bb4HlY92Sss - очень хорошая ссылка

  9. 4 пользователей поблагодарили Зажигалочка2 за это полезное сообщение:

    Alexandra_B (10.05.2021), Вреднючка (09.03.2017), Оля-ля 68 (20.05.2016), Тяпа-Ляпа (25.04.2016)

  10. #249
    Авторитет Аватар для Мусиенко
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,446
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,396
    Поблагодарил в

    314 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://s5.******info/4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif[/IMG] Праздник "Выпуск в школу".

    Персонажи: Дюдюка Барбидонская, Пират Джек.

    Провела вчера - прошёл классно! Много морских конкурсов. Есть конкурс "Шляпа" с музыкальными нарезками. Спасибо Дашутке за "Школьный звонок"! Спасибо всем форумчанам, чьим материалом воспользовалась! [IMG]http://s7.******info/a2a6c64a91ed000fd0514c0910493a8f.gif[/IMG] В благодарность делюсь тем, что есть у меня.

    Сценарий https://cloud.mail.ru/public/baf4d7c...B0%202014.docx

    Музыка https://cloud.mail.ru/public/93ad3fb...0%BB%D0%B0.rar

    [IMG]http://s17.******info/ddc9872ffc2157f2e3c24638e42c6f5e.gif[/IMG] Дискотека https://cloud.mail.ru/public/4b61104...ayer.fm%29.mp3

  11. 15 пользователей поблагодарили Мусиенко за это полезное сообщение:

    alla-mus (09.03.2016), echeva (05.04.2022), elena1977elena21 (28.05.2017), elis673 (28.12.2019), elmira67 (08.04.2016), Ludmila Mikus (24.05.2021), mamakorzhiha (23.05.2017), Vestochka (05.04.2016), viculy (29.05.2016), Александрович Юля (18.03.2019), АняОсипова (23.05.2016), Викки1 (19.05.2016), Дзюбкина (03.04.2016), Ладусик (21.03.2018), Оксана Васильевна (09.05.2017)

  12. #250
    Пользователь Аватар для Нина77
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Кострома-Родина Снегурочки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория!
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    У вас как ведущей в арсенале работы с детьми детского сада, да как впрочем и младших школьников, и подростков, и одиннадцатиклассников должны быть десятки приемов организации внимания детей разного возраста... Детская психология в чистом виде... И родители здесь - последняя инстанция, когда уже ведущий расписался в собственном бессилии по организации внимания детей...
    С нами зелеными,малоопытными ведущими можете поделиться приёмчиками?
    Своих троих киндерпупиков,я конечно организую.А вот толпа на празднике иногда выходит из под контроля!
    И литература ,наверное ,есть на эту тему!
    Я просто Нина.Со мной только на ТЫ
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  13. #251
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    Рассказывайте, как у вас прошли выпускные.
    Расскажу и я вкратце о проведенном выпускном в детском саду в сельской местности. Тематика - пиратская. Количество детей было обозначено цифрой 14. Из них мальчиков 11, девочек - 3. Поэтому и тему выбрали пиратскую. Заказ был на 2 часа развлекухи после их утренника. Все действо должно было проходить в группе, в которой до меня проходил утренник. На самом утреннике присутствовало 2 группы + родители, бабушки, дедушки и братики - сестрички. Сказать что после завершения утренника дышать было нечем - это не сказать ничего. Дверь из группы выходила на детскую площадку. Ничего другого не оставалось как перенести развлечение на улицу. И тут дети сломя голову понеслись кто на качели, кто на горку. В общем кто куда!!! Родители в это время в группе "накрывали себе поляну". Потом все же удалось приковать внимание детей к себе. Но возникла другая проблема около меня образовалась еще группка детишек братиков и сестричек, причем их возраст был от 3 - х лет до 12. Малыши постоянно дергали и отвлекали вопросами, а ребята повзрослее все время в своих ответах опережали выпускников. Кроме этого малыши постоянно пытались взять что - нибудь из реквизита, кое - что было сломано. Пришлось останавливать праздник и идти к родителям, чтобы те либо забрали малышей к себе, либо выходили и находились рядом с ними. +++ одна из подвыпивших бабушек меня доставала вопросами: "А почему я всем детям что - то дарю из реквизита, а ее девочке нет" Пыталась ей объяснить, что реквизит не дарится вообще!!! - бесполезно. В очередной раз, когда я что - то проводила с реквизитом, но само действо было уже закончено, она вылетела из группы с внучкой: "Вы почему всем детям раздали, а ей нет!" А девочка в это время куда - то отлучалась. Ну и еще в конце праздника детей ожидало разочарование: в огромной коробке для сладких призов оказались только чупа - чупсы. Родители сказали, что решили не заморачиваться с призами, т.к. не знали сами, сколько детей будет помимо выпускников. Да и накладно им было!
    Это был мой второй опыт проведения выпускного в детском саду. С первым не идет ни в какое сравнение. В первом случае детей было ровно столько, сколько заявлено - братиков - сестричек оставили дома. Кроме этого утренник проходил в садике, а развлечение (моя работа) на базе отдыха. К этому времени детки морально чуть - чуть передохнули. Родители также выпивали, но активно участвовали во всех играх и проявляли интерес к тому, а что с детьми делаю я! Так же искали клад. В коробке было много - много всяких вкусностей, чему дети были несказанно рады!
    Из данного опыта сделала для себя вывод: проводить развлекухи в группе в садике больше чем 1 час больше не за какие деньги не пойду!!!
    Никакого штучного реквизита! Только что - то объемное (парашют, "гусеничка" - цельный тканевый коридор с прорезами для рук - дети руки просовывают в прорези, а сами идут друг за другом)
    В детский садик нужно как минимум 2 аниматора! Но тогда и цена на программу возрастет. А родители зачастую ищут, чтоб было "дешево и сердито"
    Призы должны быть стоящими того, чтобы отправляться на их поиски!
    Ну вот: хотела вкратце, а получилось на пол страницы!!!
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  14. #252
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Начинаем готовиться к выпускным с детского сада и начальной школы. У кого какие идеи, в каком стиле планируете проводить программы? Буду рада поделиться своими прошлогодними сценариями кому нужно.

  15. #253
    Пользователь Аватар для jhtirb408
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    г.Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Всем хорошего дня!!! В этом году все-таки решили взять на себя выпускной, вернее не сам, а провести програмку после торжества. Тематику планируем взять Барбоскиных. Думаю, что это подойдет детям этого возраста в самый раз. Проводить будем вдвоем, а здесь загвоздка- мы две девушки)))), а роли бы хотели взять Роза и Шарик.

    Если можно направьте нас в нужное русло, как правильно организовать это мероприятие и какие игры идут просто на ура!!!

  16. #254
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, можете посмотреть темки в "Аниматорской" http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=430
    Кажется там были темы про барбоскиных.
    А вот http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136759 - правда, это день рождения, но может что-то найдёте для себя интересное

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Юняша за это полезное сообщение:

    alla-mus (09.03.2016)

  18. #255
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки. Подскажи по опыту,как организовать на выпускной шоу мыльных пузырей+аниматоры. Пузыри,потом активная часть ил наоборот? Еще вместе не сочетали,берут сомнения,но родители хотят двух зайцев убить))

    Обычно если погода хорошая выпускные проводят на улице на детсадовской площадке,а если дождь то в группах. Большие помещения на это не выделяют.
    Выпускные будем проводить первый раз,поэтому страшновато,особенно после прочтения этой темы)))

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru