Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 311

Тема: Выпускной в детском саду.

  1. #151
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Я в прошлом году первый раз взялась за выпускной детского сада. И, наверное, последний. Меня пригласили поиграть с детьми два часа после официальной части (2,5часа!!!!!!!!!), пока родители отмечали это дело за углом. Ребята, это был кошмар. Я реально не справилась. Со мной играли от силы 5-10 детей из 22. Остальные просто бесились. Хотя тем, кто не хотел участвовать в играх я предоставила зоны других занятий - кто-то рисовал, что-то шариками играл, но в целом это был хаос. Пока с одними играют, кто-то лезет в мои сумки с реквизитом. Начинаю останавливать - бросают на пол валяются. Думала хоть парашютом их объединить и поиграть. Куда там?! Вообще кошмар начался. В общем я выдержала только один час.
    Может опытные ведущие подскажут, как правильно распределить силы и внимание на празднике у шестилеток, где нет родителей?

  2. #152
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галинка81 Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году первый раз взялась за выпускной детского сада. И, наверное, последний. Меня пригласили поиграть с детьми два часа после официальной части (2,5часа!!!!!!!!!), пока родители отмечали это дело за углом. Ребята, это был кошмар. Я реально не справилась. Со мной играли от силы 5-10 детей из 22. Остальные просто бесились. Хотя тем, кто не хотел участвовать в играх я предоставила зоны других занятий - кто-то рисовал, что-то шариками играл, но в целом это был хаос. Пока с одними играют, кто-то лезет в мои сумки с реквизитом. Начинаю останавливать - бросают на пол валяются. Думала хоть парашютом их объединить и поиграть. Куда там?! Вообще кошмар начался. В общем я выдержала только один час.
    Может опытные ведущие подскажут, как правильно распределить силы и внимание на празднике у шестилеток, где нет родителей?
    а вы что совсем одна были-без помощников?
    мы выпуски очень хорошо проводим- по определенному сценарию.Дети конечно все почти возбужденные, пытаются носиться.но у нас не играют человека может 2 и то редко.
    там где родители не хотят участвовать - берем путешествие типа пиратской вечеринки.там где нужен бал- берем сказку Буратино и Мальвина.
    Цельный сюжет,а не набор игр нужен обязательно- дети чувствуют где "все серьезно"
    Ну и конечно, детей в оборот только 2-3 ведущих могут взять=одному тут явно тяжко будет.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо svet-lana2011 за это полезное сообщение:


  4. #153
    Пользователь Аватар для Таняша
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    г.Бузулук
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Выпускной "Фабрика звезд"

    Это сценарий ппозапрошлого года.
    ВЫПУСКНОЙ «ФАБРИКА ЗВЕЗД»
    Звучит музыка фабрики «Круто ты попал…» 1 куплет.
    Музыка «спейс» или другая косм. музыка ,на ее фоне слова ведущего.
    В.Если звезды зажигают ,значит это кому-то нужно…Наша школьная фабрика звезд времени даром (понапрасну) не теряла ,и на выходе мы имеем ----------(число)незаурядных личностей со своими уникальными талантами и способностями .Применение этих способностей—дело будущего. Но уже сегодня все собравшиеся могут оценить наших выпускников. Итак ,в центр зала приглашаются
    Последними появляются кот Базилио и лиса Алиса.
    Л.Да где же он, куда подевался этот негодный мальчишка? Говорила я тебе, Базилик, не спускай с него глаз!
    К.Алиса ,ты чего кричишь про глаза, глянь-ка, сколько народу тут ,а я ведь от природы слепой!
    Л.Слепой ,слепой ,ищи теперь Буратино, где хочешь!
    Кот и лиса ищут Буратино в зале .
    (Кот пытается на ощупь искать ,а лиса заставляет родителей заглядывать под стулья .В конце концов, вмешивается ведущая)
    В.Постойте - ка, постойте ,вы кто такие ,и что вы тут делаете?
    Л .Я- лиса Алиса ,а это кот Базилио- простофиля ,от которого удалось ускользнуть Буратино,а с Буратино ушли и наши денежки.
    К.Ты же ,лиса, сама посоветовала деревянному мальчишке отправляться в страну дураков и закопать монеты там , на поле чудес. А я тебе предлагал просто стащить деньги у Буратино и дело с концом.
    В.Постойте , ну а здесь –то вам что надо?
    Л.Как , разве это не Поле Чудес в стране Дураков?
    В.Что вы, наоборот, здесь собрались очень умные ,одаренные, способные ребята , и каждый из них звезда.
    К.А что это вы тут все вместе собрались?
    В.Сегодня здесь проходит выпускной концерт «Фабрики звезд» школы №---,4 класса «---»,города Бузулука .Целых 4 года дети трудились на фабрике они подружились, стали сильнее ,умнее. И мы собрались ,чтобы подвести итоги работы этой «фабрики звезд»,а потом я принесу, эти ,ну как же их там, такие блестящие золотые , и мы раздадим их ребятам. Куда же я положила эту коробочку?( Ищет ,уходит).
    Л. Слыхал ,Базилио? Блестящие золотые! Не догадываешься ,что это? Де- нежки !И ,судя по тому,сколько здесь детей ,это много денежек! Осталось нам с тобой придумать , как их раздобыть , и мы станем богатенькими!

    Кот и лиса исполняют танец под песню «мани-мани»( или поют либо «какое небо голубое…) (во время танца кот подходит к детям или взрослым и интересуется сколько сейчас стоит доллар, куда лучше вложить деньги и т.д.).в конце находят коробку со звездами.
    Выходит ведущая .
    В.Так вот где наша коробочка! А ну-ка отдавайте ее! Как же вам не стыдно!
    Л.Э , милая ,погоди , ты что-то путаешь ! это наша коробка! Она у нас? У нас! Значит она наша!И вообще, на нем же не написано ,что она ваша!
    В.Как же не написано ,вот на ней висит книжечка с нашей эмблемой а внутри номинации , за которые победители получат призы.
    Л.Так я думала, что это ценник какой-то на ней висит .Разглядывала, разглядывала, а там какие-то буквы написаны. Так что все равно не сумеем прочитать , кто же этой коробкой обладать может!
    В.А вот и сумеем (читает текст ,в котором говорится, что обладать содержимым коробки могут обладать только те, кто успешно пройдет испытания(экзамены)
    А вот , кстати и перечень испытаний, уроков, как на той фабрике, что идет по первому каналу , смотрите…
    Л .Дайте , дайте я посмотрю , а то ведь обманите, обхитрите нас с Базилио чего доброго !Так, так!..
    Первое испытание на прочность…ну что ж ,проверим ваш класс(коллектив).Дружные ли вы ребята ? Вот мы с Базиликом -закадычные друзья. Котик, ты меня любишь?(Сильно толкает кота в бок ,от чего кот ,задремавший к тому времени , падает)
    К. М-м-м обожаю…(просыпаясь сначала хочет задушить лису ,но под ее взглядом и жестами, приходит в чувство и приторно, наигранно улыбается)
    В.А давайте проверим это в игре.
    Игра шире ,шире ,шире круг.
    К. Хмм. Мы так тоже умеем.(с лисой за руку)Тук-туки(пожимают руки)Чмоки –чмоки(приторно целуются).Это не испытание ,давай следующее.Л.Не боись сейчас дети и коробка наша.Ну,что?Продолжим?
    В.Хорошо. Следующий урок – визаж. Давайте проверим, как вы создадите свой образ ,какие вы художники. Но кого же нам изображать?
    Л.все правильно ,чтоб хорошо звездеть ,надо хорошо выглядеть…Давайте посмотрим ,кто быстрее создаст себе имидж…а кого будем рисовать? меня или…
    К. Кота, конечно, я вон какой красавец !Все при мне :лапы ,морда, хвост, усы!
    Л.Тоже мне , красавец нашелся, Ален Делон !А я чем плоха ?И хвост у меня пышнее, и лапы стройнее, не говоря уже о морде !Я- королева красоты!
    К. Чи-во ?Тоже мне нашлась прынцесса !Ты на себя в зеркалу когда последний раз глядела?
    Л.А вот и сегодня с утра глядела ,а что?
    К.Ты свой ентот, фейс видела?
    Л.Ну ,видела, и что того?
    К.А то, что с таким фейсом на тебя не то что прынц ,на тебя дворник ейный смотреть не станет!
    В.Хватит спорить ,пусть ребята рисуют и кота ,и лису
    .«Художник»
    Одна команда должна коллективно нарисовать кошку, а другая — собаку. Для этого участник бежит к финишной черте. Здесь он берет одну из карточек, на которых написаны задания (например, нарисовать усы). Он должен выполнить задание как можно быстрее и лучше и вернуться к своей команде, передав эстафету следующему.
    В заданиях может быть сказано, нарисовать:
    1)* глаза;
    2)* усы;
    3)* голова;
    4)* уши;
    5)* нос;
    6)* рот;
    7)* хвост;
    8)* туловище;
    9)* лапы.

    В это время родители аквагримом разукрашивают 2 детей.
    К.Да,лиса,может,ну ее,эту коробку?Пошли отсюда?Вон,какие они чемпионы.
    Л.Нет,котик,сейчас я их победю,нет побежду,нет..Как там правильно?Что там следующее?
    К.Ф-и-т-н-е-с…(читает по слогам)Что это?(спрашивает у детей).А…Так это зарядка…Ну ,давай ,лиса, стройся!

    Звучит ритмичная музыка, лиса распрямляется, становится по стойке «смирно», кот крмандует зарядкой. Лиса повторяет за ним все в точности.

    К.Так, раз, два !Раз ,два! Ой!

    (Неожиданно замирает в раскоряченной позе,видно радикуит,прихватил.)

    К. Ой ,спина! Ну-ка ,рыжая ,дунь-ка!(жестом показывает на спину)
    Л.Какая Дунька?(оглядывается)Никакой Дуньки не вижу.У тебя одни Мурки да Дуньки на уме!
    К.Да я тебе говорю: дунь-ка!
    Л.Никакая я тебе не Дунька! Сам ты Ванька!
    К.Да не Дунька ,а дуй! Дуй ,говорят!
    Л. Куда дуй? В харчевню?
    К.На спину дуй!
    Л.А-а ,это я мигом!(карабкается коту на спину).
    К. Рыжа –а -ая! Да не ногами дуй ,а губами! Вот так дуй!(показывает).
    Л.Вот так бы сразу и сказал «Дуй»,а то «Ду -у- уй»!
    К.Ой ,какой кайф! Ой ,как хорошо! Не, лиса ,не для нас этот экзамен .Пусть лучше ребята посоревнуются ,а мы посмотрим.

    1.Эстафета «Лиса Алиса и кот Базилио»
    Что отличает этих персонажей сказки А. Толстого "Приключения Буратино"? Они притворялись. Лиса притворялась, что она хромая,, а кот, что он слепой. Участникам эстафеты придется изобразить этих мошенников. Эстафета парная, так как персонажи сказки тоже неразлучны. На' старте команды делятся на пары. Один в каждой паре - лиса Алиса, другой-кот Базилио. Тот, кто изображает лису, сгибает в колене одну ногу и придерживает ее рукой, оставаясь, таким образом, .на одной ноге. Участнику, изображающему кота Базилио, завязываются глаза. "Лиса" кладет свободную руку на плеч'и "коту", и по сигналу эта "парочка" преодолевает эстафетное расстояние, возвращается и передает эстафету следующим участникам»



    2.«Я самый ...»
    Задание:добежать до стула,сесть на него,сказать:т «я самый красивый,умный и т.д.»

    3.Езда на самокатах,кто быстрее.


    В.Следующий урок- урок дикции и выразительного чтения. Может быть, сейчас сдадитесь, и мы по праву оставим коробку у себя? Л.Нет, нет , так не выйдет, впереди еще есть испытания, и мы вполне сумеем отыграться!

    В.Что ж, тогда продолжим! А вы умеете стихи читать?
    Лиса:
    Конечно, умеем!
    Кот:
    Даже сочинять умеем!
    Ведущая:
    Даже сочинять?
    Кот:
    Игру такую «Буриму» — знаете?
    Ведущая:
    Не «Буриму», а «Буриме» — знаем.
    Ну, давайте попробуем поиграть. Сейчас мы узнаем, на что способны Базилио и Алиса. Запоминайте слова: метро, пальто, кино, кашне, кенгуру, шоссе, шимпанзе, домино, фортепиано, пенсне, кафе. Запомнили?
    Кот и Лиса:
    Конечно. Сейчас поэму напишем!
    Лиса:
    Как-то рано поутру
    С другом сели мы в метру.
    Кот:
    И поехали в метре Фильм смотреть о кенгуре!
    Лиса:
    Вот сидим мы с ним в кине Без кашне и без пальто.
    Кот:
    А, вернее, я и ты
    Без пальто и без кашны.
    Ведущая:
    Ну, знаете, так и я сочиняю... Если в кинах кенгура Ходит, бродит по шоссу, Носит в сумке шимпанзу.
    Лиса:
    Кенгуру в кафе зашел, Занял там свободный стол
    Кот:
    И сидит за доминой С шимпанзе и какадой.
    Лиса:
    Вдруг огромный обезьян
    Стал играть на фортепьян.
    Кот:
    Тут и взрослый, сняв пенсне,
    Хохотал на все кафе.
    Лиса:
    Интересная кина,
    Жаль, что кончилась она.
    Кот:
    В гардероб пора бежать —
    Будут польта выдавать!
    Ведущая: Ну, ребята, похоже, вы и в школе-то не учились.
    Лиса:
    Как не учились?
    Кот:
    Как это? Как это?...
    Ведущая:
    Знаете ли вы падежи?
    Лиса:
    Конечно, конечно!
    Кот:
    А как же! Изменительный , родительный, даватель-
    ный, обвинительный, предлагательный.

    Ведущая:
    Все ясно, достаточно. Давайте лучше посмотрим как умеют читать стихи и скороговорки наши ребята.

    КРИЧАЛКА «МАЛЬЧИШКИ-ДЕВЧЕНКИ»
    А теперь проверим вашу внимательность, поиграем в игру, которая называется - "Мальчики или девочки, девочки или мальчики". Нужно правильно закончить фразу. Где нужно, надо сказать слово "девочки, девчонки", а где нужно - "мальчики, мальчишки". Только игра эта с подвохом, слушайте внимательно.
    И еще одно условие. Девочки должны говорить только слово "мальчики, мальчишки". А мальчики должны говорить слово "девочки, девчонки". Можно начинать, все приготовились слушать внимательно?

    1. На розыгрыш по мотогонкам
    Стремятся только лишь...
    Мальчишки.

    2. Играют в бантики и мишки,
    Конечно, только лишь...
    Девчонки.

    3. Любой ремонт устроят тонко,
    Конечно, только лишь...
    Мальчишки.

    4. Весной венки из одуванчиков
    Плетут, конечно, только...
    Девочки.

    5. Болты, шурупы, шестеренки
    Найдешь в кармане у...
    Мальчишки.

    6. Себе завязывают бантики
    Из разных лент, конечно...
    Девочки.

    7. Коньки на льду чертили стрелочки,
    В хоккей весь день играли...
    Мальчики.

    8. Болтали час без передышки
    В цветастых платьицах...
    Девчонки.

    9. При всех померяться силенкой,
    Конечно, любят лишь...
    Мальчишки.

    10. Носили форменные фартучки
    В старинной школе только...
    Девочки.
    Вызываются 3 ч-ка
    ШЛА САША ПО ШОССЕ И СОСАЛА СУШКУ.
    БЫК ТУПОГУП,ТУПОГУБЕНЬКИЙ БЫЧОК.
    ТРИ СВИРИСТЕЛИ СВИСТЕЛИ НА ЕЛИ.
    ОТ ТОПОТА КОПЫТ ПЫЛЬ ПО ПОЛЮ ЛЕТИТ.
    ШЕЛ КОСОЙ КОЗЕЛ С КОСОЙ.
    ПРОВОРОНИЛА ВОРОНА ВОРОНЕНКА.
    ШЕСТЬ МЫШАТ В ШАЛАШЕ ШУРШАТ.
    У ЩУЧКИ ЧЕШУЙКА,У ЧУШКИ ЩЕТИНКА.
    У БОБРА ШАПКА ДОБРА.
    Можно читать с пробкой во рту.

    В.Отдавайте ещё три золотых звезды.
    К. Может, Лиса ,уже пойдем, ну ее ,эту коробку ,слишком дорого она может нам обойтись!
    Л. Нет ,мы продолжим испытания !Что там дальше?
    В.Следующее испытание-хореография!
    Л.Ну в этом нам равных нет .Пусть ребята попробуют повторить танец за мной.
    Макарена
    Л.А давайте посмотрим ,как ребята друг друга перетанцевать смогут .Ты , Базилио ,собирай вокруг себя мальчишек,а я соберу девченок. Пусть друг против друга соревнуются в танцах под разные мелодии.
    В.Но уговор: ты ,лиса ,выбираешь лучшую танцоршу ,а ты , Базилио , лучшего танцора.
    Попурри из танцев.
    В.А вот наши ребята гораздо лучше танцуют.
    Вост.танец.
    К.Эх ,лиса ,кажется и это испытание мы не слишком хорошо выдержали. Ребята лучше нас танцуют.
    Л.Не верещи, кот , солнце еще высоко ,дети скоро выдохнутся ,и мы победим !Что там у нас следующее? Актерское мастерство .Все. Наша с тобой взяла. Актеры мы с тобой бесподобные. Помнишь как мы с тобой этого простофилю Буратино одурачили ?Ну-ка ,котик, изобрази что-нибудь.
    Сценка кота.
    Пик-пик.
    (объясняет ведущий)
    1.Кто был сначала любимой дочкой, потом невестой лягушки, а позже королевой эльфов?
    2.Как звали 3 поросят?
    3.Назовите кличку собаки Элли.
    4.Какого цвета были волосы у Мальвины?
    5.Из чего фея сделала карету для Золушки?
    6.Какое имя пуделя из сказки “Приключения Буратино”?
    7.Что больше всего любил Карлсон?
    8.Когда борода старика Хоттабыча теряла волшебное свойство?
    9.Кто победил Тараканище?
    Песня ольховка
    К .Может ,лиса, уже пойдем ?Мы проиграли…
    Л.Что значит проиграли ? Ничего подобного! Впереди еще одно испытание, я уверена ,что оно самое важное. Вот увидите - мы еще всех вас обду… победим! Читайте ,что у вас там дальше?
    В.Испытание - музыкальное - вокал. Справитесь, ребята? Тогда вперед! (Любая песня в исполнении ребят)
    В.Ну что, лиса и кот , теперь ваша очередь!
    Лиса с котом перешептываются ,явно видно ,что они что-то задумали.
    Л.(тоном не допускающим возражений): Мы тут с котом посовещались и я решила, что в этом испытании песню буду исполнять я.Но вот проблемка-то одна имеется.Я певица известная,поэтому условия для успешного выступления мне необходимы соответствующие.Что это у вас за музыка?Где профессиональные фонограммы?Где сценический свет?Где подпевка,где подтанцовка?В таких условиях работать не-воз-мож-но!Мне нужен срочно хореограф и …и..срочно выбираем подпевку с подтанцовкой.
    Лиса выбирает 5 родителей,просит поднятся их на сцену, праводит распевку,раздает платки на голову и платочки в руки.
    «Родительские страдания»
    Мы страданья прострадаем,
    Отчего не пострадать?
    В школе мы учились тоже,
    Есть и вам что передать.
    Раньше мы всегда писали
    Сочинения на «пять».
    Зато счас работать можем,
    Вас кормить и одевать.
    Если б мы учились в школе,
    Вы поверьте нам, друзья,
    Все б отличниками были,
    Говорим вам без вранья.
    Незаметно пролетели
    Эти славные деньки.
    Погляди, как повзрослели
    Наши дочки и сынки.
    В сентябре опять отправим
    В школу мы своих ребят.
    Как учиться будут дальше?
    Нам опять переживать.
    Много вам мы тут напели –
    Стало легче на душе.
    Жить без школы мы не можем,
    Доказали вам уже!

    Л .Ну, что видите ,что мы лучшие? Отдавайте нам нашу коробку.
    К. Л- и-исс-а…(разочарованно)А коробочка-то пуста.(чуть не плача)Мы все раздали…
    В.Ну что, кот Базилио и лиса Алиса ,убедились ,что наши выпускники настоящие звезды? Что фабриканты школы №------,4 класса «---» достойны всяческих похвал. И мы просим пройти на сцену самых дружных ,самых спортивных ,самых танцевальных, самых поющих ребят.
    Выпускники поднимаются на сцену
    Сегодня мы станем очевидцами удивительного события. В созвездии Признание сегодня зажгутся новые звезды.
    вручение номинаций
    В.Дорогие ребята ,в следующем году вы переходите в среднее звено ,будете много учится, много творить ,придумывать и мастерить ,переходя с одного созвездия на другое.
    Дерзайте! Творите!!! А мы с радостью будем наблюдать за вашими успехами.
    Помни , помни.
    Не забудь
    Труден ,долог звездный путь.
    Только ты не отпускай,
    А наоборот дерзай!
    Этот путь очень большой
    Будь сильней,будь звездой!
    Исполнение песни « Круто ты попал..»
    Именно так начинался звездный путь нынешних выпускников нашей фабрики звезд. Сквозь тернии контрольных и самостоятельных, по млечному пути задач и примеров, под метеоритным дождем подсказок с места, озаряемые вспышками галактических солнц- школьной дружбы и первых успехов. .И первые шаги на этом пути с вами делала ваша первая учительница………………………………………………………………………….
    Как добрый ангел –хранитель, зажигала она в ваших маленьких, с кулачок ,сердцах огоньки верности ,дружбы ,взаимовыручки. И если что-то из вас получилось, то в этом во многом ее заслуга. Если звезды зажигают ,значит это кому-то нужно .Мы благодарны ……………………………………,
    За то ,что это не кому-то ,а ей было нужно. Это огонь ее сердца,который она дарила вам. Ей слово.

    Каждый более или менее серьезный проект в наше время не обходится без спонсоркой поддержки .И конечно же, не обошлась без спонсоров и наша фабрика .Нашим дорогим спонсорам обязаны мы не только своему звездному всеобучу, но самим существованием на этом свете. Итак ,слово родителям.
    В.А теперь дискотека.

  5. #154
    Пользователь Аватар для Таняша
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    г.Бузулук
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу прощения ,не глянула,что здесь выпускные в детском саду. Это для выпуска начальной школы

  6. #155
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,в этом году хочу впервые взять выпускные в детском саду, но прочитав тему, поняла, что это не так просто- объединить и задействовать сразу 20 с лишним детей.Я планирую две программы- Миша(ростовая кукла) и Маша(костюм), Лунтик(ростовушка)и Милла (костюм).Т.к ростовые куклы не могут быть столь активны, получается, что будет всего лишь один аниматор, а ростовушки-для красоты? Девочки, как Вы считаете, это возможно, организовать столько малышей? Дело в том, что у меня пока ещё очень маленький опыт в проведении детских праздников, и может, пока не брать выпускные? Пожалуйста, подскажите где ещё можно почерпнуть идей по-поводу выпускных в Д.с для аниматоров кроме этой темки?
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  7. #156
    Пользователь Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    В этом году я составила сценарий выпускного с бабой Ягой и домовенком Кузькой по материалам сайта, спасибо всем коллегам!
    http://yadi.sk/d/AENEDGnx2kowD

    Музыкой к сценарию поделилась здесь:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4666489
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 11.04.2020 в 20:38. Причина: добавлена ссылка на сообщение.

  8. #157
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, милые коллеги- столько интересного нашла на страничках для выпускного. очень хочу провести праздник "Уплывает наш кораблик". (проводила его, когда моя дочь выпускалась из сада, теперь ей уже 25.) Но хочу попроще праздник, группа национальная. много будет включено национального материала. Спасибо за всё. что предложено здесь. Все с праздником, счастья. успехов!

  9. #158
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь какая- нибудь кричалка на начало праздника? например ВЫпуСкной-дети кричат. Нигде не встречала.
    «У нас выпускной!»

    Стоит на пороге класс наш родной
    Все потому что,
    У нас выпускной!

    Вы согласитесь, конечно, со мной
    Праздник чудесный,
    -У нас выпускной!

    У всех аттестаты, каждый - герой
    Все потому что,
    -У нас выпускной!

    Делай что хочешь, - танцуй, песни пой,
    Радуйся жизни
    -У нас выпускной!

    Во взрослую жизнь по дороге большой
    Идем со словами ,
    -У нас выпускной!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо mel00elena за это полезное сообщение:


  11. #159
    Местный Аватар для Абракадабер
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Крайний-Крайний Север
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    девочки,вы на выпусках микрофоны используете? или своим голосом?
    у меня в этом году есть несколько выпусков не в группе,а в большом помещении-типа кафе,спортзала. свой голос жалко((
    Мария я! Эт в паспорте такая,а в жизни - Маша

  12. #160
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абракадабер Посмотреть сообщение
    девочки,вы на выпусках микрофоны используете? или своим голосом?
    у меня в этом году есть несколько выпусков не в группе,а в большом помещении-типа кафе,спортзала. свой голос жалко((
    Всё зависит от голоса вашего. У меня с голосом отлично. Мне он не нужен. А вот подругу не слышно совсем. И когда с ней приходится работать то это меня бесит.Конечно это нескромно, но У меня без микрофона голос летит лучше чем у неё с микрофоном.
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  13. #161
    Местный Аватар для Абракадабер
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Крайний-Крайний Север
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    что-что,а горланить я умею))) но бывает,что помещение большое и голосом ну неудобно работать, детей в кучу собрать сложнее. тем более на выпуски,в день официальной части.а микрофон ребятишек сразу как то "дисциплинирует"
    Мария я! Эт в паспорте такая,а в жизни - Маша

  14. #162
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абракадабер Посмотреть сообщение
    что-что,а горланить я умею))) но бывает,что помещение большое и голосом ну неудобно работать, детей в кучу собрать сложнее. тем более на выпуски,в день официальной части.а микрофон ребятишек сразу как то "дисциплинирует"
    Мария, полностью с Вами согласна. Одно дело горланить, а другое голос то все равно жалко. У меня вот нет своей аппаратуры, поэтому часто приходится работать без микрофона, тк родители экономят на заказе ди-джея. А перекричать, даже нет, переговорить несколько человек детей достаточно сложно. Поэтому конечно же микрофон "дисциплинирует"
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  15. #163
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,а после торжественной части?На час примерно решили пригласить Карлосона,подскажите,на чем замутить сценарий?Отговаривать не идти в школу?

  16. #164
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    На час примерно решили пригласить Карлосона,подскажите,на чем замутить сценарий?
    Ну, может, он прилетел на запах сладостей, вкусностей, спрашивает у кого праздник, и выясняет что тут не день рожденье а выпускной...И конечно Карлсон подглядывал в окно как дети к школе готовились, многому научился, например чтобы вскружить голову учителю неприменно нужны такие штуки - (достаёт бигуди), и утюг -пирожки греть, и ну и пошалить на переменке нужно обязательно!... игры и конкурсы можно связать с уроками которые карлсон подсмотрел - .например урок математики- игры с цифрами, "выловить" нужную цифру -ответ на математическую загадку..
    Последний раз редактировалось byka; 30.04.2013 в 13:48.
    просто Настя

  17. #165
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Выпуск в детском саду

    В этом году у моих деток выпускной и хотелось бы поделиться информацией которую отыскала в интернете и + дипломы и благодарности, которые сделала сама.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru