Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 353

Тема: МSК в гостях у ...или 1-ая Встреча Ведущих на земле Новосибирской!

  1. #196
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KainskCherry
    пишу отчет,уже 1,5 листа накатала и остановиться не могу,меня несет,разошлю как доваяю,муж любимый уже на захват вчера видео ставил,скоро мы все будем лицезреть себя любимых-выложу ролик
    ждуууууу..перечитываю темку с начала..пересматриваю фото..и .... хочу куда нибудь на встречу))))))))))))))))

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Марья
    это и подтвердил мой вчерашний попутчик в поезде. Мир тесен...ну да об этом позже
    Марина заинтриговала

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Марья
    Мир тесен.
    воистину!!!! Представьте моё удивление когда я привела всех в ТРЦ, где работаю и начала знакомить с администратором - она оказалась ТЁТЕЙ Димы (мужа Вишенки)

    А вокалистка из Агата (Славина напарница), моей многолетней коллегой (ещё по чалдонам).

    Добавлено через 3 часа 20 минут
    Димаааааааааааааааааа ты приехал??????
    Последний раз редактировалось Медведик; 28.03.2009 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. #197
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я дома! А мозги - в стратосфере где-то... Не понимаю, что происходит вааще! Ощущение призрачности последних дней постепенно проходит, правда. Спасибо Фруму - смоьрю фотки и читаю отчеты... Понимаю, что были эти три сногсшибательных дня реальностью - БЫЛИ! И уже начинаю мечтать о чем-то новом, о слудеющей встрече! Где, с кем, когда - не важно! Главное, чтобы встречаться!
    Это - не отчет, а только первые мысли.... Отчет будет обязательно!
    Всех люблю!
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  3. #198
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donald
    Всех люблю!
    Я вот тоже, Дима после встречи не могла не написать именно эти слова...огромными буквами в подписи... ВСЕХ Люблю... Загадка природы... Почему? Но ведь это правда. Именно это чувство переполняет после встреч в реале!

  4. #199
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Я вот тоже, Дима после встречи не могла не написать именно эти слова...огромными буквами в подписи... ВСЕХ Люблю... Загадка природы... Почему? Но ведь это правда. Именно это чувство переполняет после встреч в реале!
    100% подписываюсь!!!!

  5. #200
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Donald;2287868
    Это - не отчет, а только первые мысли.... Отчет будет обязательно!
    Всех люблю![/QUOTE]

    Я пришел к выводу, что форум позволил найти людей своей "группы крови" В реальной жизни -это сложно.. И как правило все те кто занимаются праздниками в твоем городе это не друзья а конкуренты в большинстве своем. И даже если ты их любишь то они свято уверены, сто это ты забираешь их деньги, когда ведешь мероприятие. Ведь если бы не было тебя наняли бы их...
    А здесь.. ну какой мне конкурент Дональд из Улан Уде? Да никакой! Ни я к нему не приеду ни он ко мне... Чистые не замутненые деньгами отношения. То есть мы едино мышленники. И когда тебя понимают - это счастье. Вот за ним то мы и собираемся в реале!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #201
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведик
    перечитываю темку с начала..пересматриваю фото..и .... хочу куда нибудь на встречу))))))))))))))))
    Так я же ж и говорю: "Приезжайте ко мне!!!" Тут ехать-то...
    Мож, и Курица наша надумает крылушки расправить, да кааааак прилетит в Казахстан!!! :eek: Ветсвидетельство об отсутствии птичьего гриппа организуем...
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  7. #202
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Как только закончилась наша встреча, у меня благополучно отрубился инет на очередную профилактику!!!
    Поэтому сразу ничего не написала, пытаюсь писать сейчас!!!

    Если честно, то всех наших форумчан, которые смогли собраться на встречу, я такими себе и представляла, какими они оказались в реале!!! Дело в том, что со всеми мы в чем-то похожи!
    Общаясь с Инессой в скайпе, я поняла, что мы абсолютно одинаковые: степенные, малоэмоциональные, сдержанные, немногословные. Но Инесса лучше, чем я, она более прямолинейна, не станет молчать, и с кажет правду-матку сразу в глаза, в то время как я, промолчу, не желая обидеть никого.
    Общаясь с Лесюней в скайпе, а потом и в реале, я поняла, мы абсолютно одинаковые - тарахтим так, что не успеваем закончить мысль, перескакивая на следущую.
    Общаясь с Леной Медведиком по телефону, я поняла, что мои подозрения по поводу бешеного количества позитива, которым я боялась быть раздавленной, не оправдались - она абсолютно адекватный, нормальный человек, без каких-либо закидонов. А увидевшись в реале, вообще вздохнула облегченно - абсолютно свой в доску человечек!!! И я поняла, что мы с ней абсолютно одинаковые - мы обе адекватные, все понимающие люди!!!
    С Танюшкой-вишней и ее мужем Димой было безумно приятно познакомиться, т.к. до этого нам пообщаться не удалось, я не ожидала от них какого-либо подвоха и не промахнулась. И оказалось, что мы абсолютно одинаковые - мы обе жутко стеснительные!!! Она стеснялась к нам ехать, а я стеснялась, что все щаз приедут!!!
    Общаясь с Димой-Дональдом в скайпе я поняла, что мы абсолютно одинаковые - он такой же неизлечимый оптимист, как я и!!! Как я рискнула заварить эту кашу со встречей, я до сих пор не поняла!!! Но Дональд лучше, чем я, когда у меня встали волосы дыбом, после того, как все сообщили о взятых билетах к нам, он твердо заверил меня- прорвемся, чем и спас мою психику!!! Пока он не приехал (он был последним) я всем гостям нагло сообщала, ссылаясь на авторитет Дональда, что вот он щаз подъедет, и тогда придумаем программу встречи!!!
    С Марьей раньше не общалась- я стеснялась и боялась!!! Но когда увидела ее, поняла, мы - абсолютно одинаковые - она так же любит поржать, как и я!!! До икоты, до истерики!!! И это такой кайф, обсуждая что-либо, слушая чей-либо рассказ, дико ржать, т.к. очень смешно, и не бояться, что ты одинока - рядом так же закатилась Марина!!! Причем, каким легким в общении человеком оказалась Марья - не передать словами!!! Всем кто ее знает лично - объяснять не надо, а кто не знает - словами не объяснишь!!!

    Так вот, что я хочу сказать!!! Когда вы все разъехались, осталось чувство огромного удовлетворения, что я теперь не просто знакома, а ДРУЖУ с такими великими людьми!!! Теперь дорогу куда ехать вы все знаете, поэтому прошу в свои планы всегда вставлять приезд к нам!!!
    А вот через день навалилось чувство тонкой грусти, такой щемящей сердце, что ком подходит к горлу, и слезы хочут вылезти!!! Особенно, когда сегодня в очередной раз слушала песню про Марусю.....

    Так вот что еще хочу сказать: дорогие друзья, пообщавшись с вами, я поняла, что в профессиональном плане я полное ничтожество!!! Но я буду стараться и стремиться к совершенству, т.е. к вам!!!!

    Чего-то понаписала, потом мысли скучкую, напишу еще!!!

    ПыСы: Инструмент, на котором мы играем с Марьей называется ХОМУЗ!!! а не какой не кубыз!!!

    И еще, не убиралась дома 1,5 суток, пока все до дому не добрались!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  8. #203
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    naatta,
    НАТУСЬКА! НЕ РВИ МИНЕ НЕРВЫ!
    Я такие же чуЙства испытывала поле Крыма!

    ОЙ, НИМАГУ!
    Сердчишко щас так и выпрыгнет!
    А кому я нужна бессердешная...тады буду не пупсс, а китайский форфоровый болванчик!

  9. #204
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    naatta,
    Наталья!!!Ну, укатала!!! :biggrin: Я даже не сразу поняла, о ком это ты:
    Цитата Сообщение от naatta
    степенные, малоэмоциональные, сдержанные, немногословные.
    Люди!!! Не верьте ей!!! Это женщина - фейерверк, это хохотушка, умеющая подхватить и развить шутку, это человек, перед которым не надо строить из себя невесть что, потому что она примет тебя таким, какой ты есть, это просто умница!
    Цитата Сообщение от naatta
    я поняла, что в профессиональном плане я полное ничтожество!!!
    А вот этого не надо!!! Я видела твои костюмы и твою свадьбу, и тебя в работе, поэтому говорю не голословно.
    Цитата Сообщение от naatta
    Но я буду стремиться к вам!!!!
    А вот это - надо! И мы наверняка с тобой не раз ещё встретимся, если не в Новосибирске или Петропавловске, так в Питере у Инны и Ирины или в Тюмени у Марьи.
    И напоследок:
    Цитата Сообщение от Медведик
    ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ.
    Цитата Сообщение от naatta
    не станет молчать, и скажет правду-матку сразу в глаза, в то время как я, промолчу, не желая обидеть никого.
    Мама дорогая!!! Неужели ж я что-то сказала, чем кого-то обидела? Вроде не пьяная была и базар фильтровала...:wink:
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  10. #205
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naatta
    С Марьей раньше не общалась- я стеснялась и боялась!!!
    блин.... это что ж за впечатление я о себе оставляю в постах? стервь озлобленная?
    Цитата Сообщение от naatta
    И еще, не убиралась дома 1,5 суток, пока все до дому не добрались!!!
    умничка!!!! это, значит, из-за тебя я за эти полтора дня три заказа взяла? :wink:

    А насчет возвращения в Новосибирск.... давайте сначала в Тюмени соберемся. А то меня жаба задавит, я тоже хочу свой город показать...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  11. #206
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Марин, посмотри на время выхода наших постов...:eek:
    У кого там мысли сходятся?:wink:
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  12. #207
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naatta
    я поняла, что в профессиональном плане я полное ничтожество!!!
    кааааак щас дам по башке..... я индусов уже портнихе заказала и про главного бухгалтера все законспектировала...и никому не скажу что это такое - бе-бе-бе....:biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  13. #208
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна
    Мама дорогая!!! Неужели ж я что-то сказала, чем кого-то обидела? Вроде не пьяная была и базар фильтровала...
    Тьфу, Инесса, причем тут обиды??? Это я просто про позитив!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

    Цитата Сообщение от Марья
    блин.... это что ж за впечатление я о себе оставляю в постах? стервь озлобленная?
    Тьфу, блин, еще одна!!!! Я стеснялась, потому что я - стеснительная!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

    Читаю вас, а сама в голос ржу!!!:biggrin:
    Причем у меня уже 2 дня голоса нет!!! То ли пропила окончательно, то ли переохладилась на перроне!!! Но мне надо, чтобы к первому апр. был!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  14. #209
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    блин.... это что ж за впечатление я о себе оставляю в постах? стервь озлобленная?
    Неее...Ты просто умная сильно, а с умными знаешь, как страшно общаться...Вдруг чё ляпнешь невпопад...:wink:
    Но в реале ты производишь совершенно иное впечатление...:biggrin:
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  15. #210
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна
    Но в реале ты производишь совершенно иное впечатление...
    вот и спасибо.... вот и хорошо.....:frown::redface::mad:
    и ты еще удивляешься???
    Цитата Сообщение от Анатольевна
    Мама дорогая!!! Неужели ж я что-то сказала, чем кого-то обидела? Вроде не пьяная была и базар фильтровала...
    :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru