Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 353

Тема: МSК в гостях у ...или 1-ая Встреча Ведущих на земле Новосибирской!

  1. #181
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Анатольевна
    Инесса, дорогая! Спасибки тебе огромнейшие за твоё красочное повествование. Я и смеялась, и слёзки утирала.... Ругаю себя, что я тормознула, могла ведь тоже собраться и приехать. Тем более повод найти можно было - к родственникам маму свозить. Голова моя садовая.... У-уууууу......
    А сейчас прочла, будто вместе с вами втречу прожила!!!
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  2. #182
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ksana tenlarks,
    Цитата Сообщение от Ksana tenlarks
    Привет ВАШЕЙ ВСТРЕЧЕ от НАШЕЙ!!!!!!!!!
    [IMG]http://*********ru/573847.jpg[/IMG]
    Щя задам вопрос как родительнице блезнецов... КТО ЕСТЬ КТО ?

  3. #183
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    ведь тоже собраться и приехать. Тем более повод найти можно был
    Ирусик, так у тебя в наших краях дела, и ты, не взирая на то, чихнула на нас и не приехалаааааааа??????:eek:
    Я тебя щаз покусаю!Ё!!!!!
    совсем нет совести у чилдабрека!!!!!!:mad:
    Тебя нам точно не хватило!!! если бы ты смогла приехать было бы все в сто раз круче!!!!!!:biggrin:
    Я ваще молчу!!!!!:mad: про фффсе остальное напишу чичас!!!:rolleyes:
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  4. #184
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naatta
    Дорогие друзья!!! Мы очень хотим, чтобы вы смогли приехать на встречу друзей в Новосибирск, поэтому настойчиво вас приглашаем!!!
    Ориентируемся на 20-е числа марта.
    Вдруг, у вас получится!!! Пишите в личку.С уважением, Наталья
    Наталья, пора менять текст!Заходи в свой кабинет и назначай новую встречу, если хочешь...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  5. #185
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,
    Дык это на следующий год!:wink:

  6. #186
    Местный Аватар для Саня Кэп
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия,Ростовская обл,Таганрог
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане-путешественники-встречальцы!!Огласите пжалуста список всех встреч,планируемых на ЭТОТ год!!!Или укажите,где он есть!!!

  7. #187
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саня Кэп
    Уважаемые форумчане-путешественники-встречальцы!!Огласите пжалуста список всех встреч,планируемых на ЭТОТ год!!!Или укажите,где он есть!!!
    С 8 по 11 июня будет дружеская встреча в Татарстане, городе Набережные Челны! Завтра появится тема об этом в беседке.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  8. #188
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Саня Кэп,
    Песчанная тамадея-ВСТРЕЧА № 1 всех ведущих!

  9. #189
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что ж –больше отлынивать не буду..пришла с мероприятия и села писать отчёт.
    До последнего момента мы не знали никаких подробностей…так все факторы между собой переплетены и от каждого зависит исход.
    Сколько человек приедет? – незнаем…а именно от этого зависит где жить .. а главное СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ. Ведь именно этот вопрос волнует большинство приезжающих. Да и не мудрено…ведь нужно оплатить дорогу…где то жить..что то есть.да ещё и развлечься хочется.
    Вразумительного ответа на этот сокроментальный вопрос мы дать не смогли – потому что всё зависело от КОЛИчЕСТВА участников встречи. (это я пишу для организаторов следующей встречи).
    НО!!!!!! Нашлись люди, которые готовы были как парашютисты прыгнуть в неизвестность…в сибирское далёкооо. И именно благодаря им встреча состоялась несмотря ни на что)

    Итак, моя встреча началась уже 23-го вечером, приехали первые гости (Таня Вишека с мужем Димой). Как только они меня увидели – узнали сразу…и сразу же без всякой ломи началось наше общение. Правда общались мы недолго…нужно было хоть чуток поспать.
    Танюшка новичок в форуме , но совсем не новичок в своей профессии. А Дима вообще чеовек-оркест. Он может почти всё. Он и телевидионщик,и журналист, и фотограф, и видеооператор, он нам пел, но самое главное он стал адептом форума.
    Это удивительная ПАРА. Смотреть на них одно удовольствие. Забота, нежность, желание приятно удивить и гордость друг за друга – вот что бросается в глаза глядя на них!

    Продолжаю. Рано утром на первой маршрутке мы ринулись на вокзал, где и увидели Корову, Шутиху и сонную Марью в человечьем обличьи. Перецеловавшись – тут же исправили это недоразумение…и облик Марьи тоже стал странный и очееень весёлый. Как только я посмотрела на эту зелёнокурую девчушку…поняла что родственная душа. Это необыкновенный человек. Если одним словом: САМОДОСТАТОчНАЯ!.. Если подробнее – то человек заинтересованный в жизни, профессии и людях. Она не упускала ни минуты, ей хотелось максимально ДАТЬ НАМ!!! Море обаяния, симпатичные ямочки на щеках и удивительная , а главное искренняя любовь к фольклору. В этом смогли убедиться и мы и все гости Агата (ресторана). А главное – она в меру скромная. И простая в общении.

    Натуська три дня морозила лёд, три ночи не спала – мандражировали и переживала..как всех встретить и как всем угодить. Она – полностью облачённая в костюм Коровы крепко держала своими копытцами ведёрко с «замороженным молочком бешенного бычка», в другой руке бутерброд (заботливо приготовленный её мужем Славой и очищенного чиполино).
    Натта – это УРАГАН эмоций. Она прошибает энергетикой. Она не умеет сидеть на месте, она всё время в движении. Ловко управляется автомобилем. Колбасится по-полной. Спасибо тебе дорогая..ведь именно ты- НАтта стала инициатором этой встречи!!!!!! Именно ты встречала и провожала каждого…именно ты и твоя семья терпела неудобства.

    И вот она следующая встреча: Анатольевна. Такая с виду степенная и неприступная – очень трогательная и умеющая любить и ненавидеть по-настоящему. Она предельно искренна в своих эмоциях и поступках, она может подержать разговор на любую тему, она очень лёгкая на подъём и настоящая фанатка форума! Как только выдавалась свободная минутка – тут же смотрела что нового в теме. Она обладает потрясающим голосом, поставила на уши весь зал Агата, мы просто балдели, пританцовывали и кайфовали. А ещё она легко вспомнила дробушки и вместе со мной и Марьей продробила пол в квартире Натты. Вобщем Инесса никогда не будет держать камень за пазухой, а искренне в глаза скажет всё что думает. И у неё отличное чувство юмора, что для меня очень важно! Если одним словом – ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ.

    Продолжаю. Инесса тут же не отходя от вагона облачилась в наряд, и мы начали готовится к встречи барина Дональда Димыча.
    Марья разучила с нами танец. Мы повторили слова песни, и в очередной раз побежали по перрону. Люди в первый раз смотревшие на нас с интересом и удивлением, уже с видом знатоков объясняли вновь прибывшим, что всё нормально, просто какие то странные люди сегодня встречают все поезда. Вокруг был ажиотаж, все хватали сотовые и успевали запечетлевать нас с разных ракурсов.
    И вот он паравоз – но вагон в середине состава. А зная Диму, можно предположить что он готов первым выпрыгнуть из вагона – а значит нужно поторопится.
    Перрон..заспанные люди вокруг…по перрону задыхаясь и держась за бока, на всей скорости бегут..нет несутся как угарелые: бешенная корова, шутиха, мальвина, странные вздыбленные девушки и репортёр-панк. Успели как раз секунда-в секунду, не успев отдышаться и забыв все слова, мы увидели ЕГО))) Нашего барина, нашего Дональда, нашего Центрового. Дима ошалевший и растроганный вышел из вагона (а вокруг перешёптывались попутчики, выясняя – КТО ОН??).
    Отведав путинки, Дима на один миллиметр вырвал победу из зубов Анатольевны. Буквально на несколько сантиметров больше он откусил от каравая, и стал Лидером нашей трёхдневной семьи.
    Дима – это человек, который готов подарить себя без остатка каждому приятному человеку. Про таких людей говорят – отдаст последнюю рубаку. Он привёз с собой кровать, а которой мы спали, он продумал и организовал список продуктов, он заботился о каждой из нас! А главное ИМЕННО ОН стал КАТАЛИЗАТОРОМ встречи. Когда у нас с Наттой опускались руки, он вдохнавлял и поддерживал, он агитировал и убеждал приехать. Вобщем Дима Дональд – он человек с большой буквы. И в этом легко и просто можно убедитья, просто единожды с ним встретившись.

    Итак, мы грузимся в авто. Каждый мнётся и уступает место друг-другу. Наконец всё определено, трогаемся, смотрим в окно и РЖЁМ в голос…на обочине дороги стоят те, кого мы ранним утром заботливо встретили, кого мы с нетерпением ждали- все наши ГОСТИ ..

    И вот наконец все в сборе. Второй состав прибыл. Неловкости не ощущаем, общаемся легко и свободно, решаем что прикупить..и отправляем засланцев в магазин. И опять каждый вызыается помочь, и в итоге засланцами становится всё тот же состав гостей))))) И снова хохот.

    Как только вернулись из магазина Дима тут же сорганизовал фирменный пирог. Застолье началсь. Тосты, передача поцелуев. Вобщем веселье. Решаем вечером пойти в ресторан. Натин Слава активно пытается устроить нам идеальный досуг. ..и у него это получается. Песни, танцы, тосты…отрыв!!!!!!

    Бессонные ночи … утренний пересып…прогулка по городу…уютная кофейня и ОБЩЕНИЕ каждую минуту, о жизни, о работе, обо всём что волнует и тревожит. И предельная искренность и естественность происходящего.
    А вечером отмечаем День Рождение Лесюни.
    Лесюня была с нами вкраплениями, но очень яркими. Она (вместе с мужем) приехала встречать Марью к 5.00 из Академгородка (это дааалеко). Она вырывала каждую возможность чтоб быть рядом, несмотря на занятость постряпала торт, и надарила кучу подарков. Она очень говорливая, очень ЩЕДРАЯ девушка.

    И снова вечер …рабочее настроение..обсуждение, взаимопомощь.
    И вот неизбежное расставание. Пытаемся веселится, но грусть ощущается, начинаем строить планы на будущие встречи – и это скрашивает расставание.
    Знакомый вокзал. Знакомый перрон. Первый пошёл…и снова первая Марья. Грустно((((
    Следом Димочка((((( слёзы на глазах.
    А вот и Инесса поехала, утешая нас что встреча совсем скоро … даря на последок надежду)

    Натта довозит меня до дома. Ночь. Пустота. Странно…..

    Но главное что я для себя отметила:
    1. каждый из нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО адепт форума, мы постоянно отслеживали посты в теме и думали о вас.
    2. каждый из нас НАСТОЯЩИЙ. Общаясь виртуально складываешь мнение о людях. Так вот - в жизни все оказались именно такими! Т.е. мы не питворяемся, мы искренны, мы живём этим общением!
    3. Все были адекватны, и взаимодополняли друг-друга. Мне казалось, что мы грани одного ОГРОМНОГО АЛМАЗА. А как вы помните алмаз – крепкий и драгоценный камень .

    Вместе мы сила!!!! Спасибо вам мои ДОРОГИЕ, мои РОДНЫЕ, просто МОИ. Я рада что встреча случилась, что я узнала каждого из вас, что вы есть в моей жизни.

    чМОКи-чмоки.kiss Позитифффффффф…позитиффффффф. Мрррр, муррррр, мрррррррр

  10. #190
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну все,грань сибирского алмаза,я тут,в процессе подготовки свадьбы заглянула на минутку,а ты такое тут пишешь....как тут можно сосредоточиться,реву....блин,хоть самой 25 приезжай в Сиб свадьбу снимать,чтоб тебя увидеть...люди-найдите нам телепорт,ну очень нужен!!!!!:frown:Леночка...
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  11. #191
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KainskCherry
    ...люди-найдите нам телепорт,ну очень нужен!!!!!Леночка...
    Во-во. Мы с Жаннуськой тоже об этом. У меня манты у нее коньяк! А телепорта нет...Веришь? Сегодня про телепорт говорили.:rolleyes:
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  12. #192
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелла
    С 8 по 11 июня будет дружеская встреча в Татарстане, городе Набережные Челны!
    С понедельника по четверг, и не так уж далеко..... Посмотрим.:wink:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  13. #193
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    С понедельника по четверг, и не так уж далеко..... Посмотрим.
    Ирина! Серьезно? Это просто супер.

    Добавлено через 1 минуту
    Пошла-ка я открою тему.
    Последний раз редактировалось Анжелла; 27.03.2009 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  14. #194
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведик
    Продолжаю. Рано утром на первой маршрутке мы ринулись на вокзал, где и увидели Корову, Шутиху и сонную Марью в человечьем обличьи. Перецеловавшись – тут же исправили это недоразумение…и облик Марьи тоже стал странный и очееень весёлый. Как только я посмотрела на эту зелёнокурую девчушку…поняла что родственная душа. Это необыкновенный человек. Если одним словом: САМОДОСТАТОчНАЯ!.. Если подробнее – то человек заинтересованный в жизни, профессии и людях. Она не упускала ни минуты, ей хотелось максимально ДАТЬ НАМ!!! Море обаяния, симпатичные ямочки на щеках и удивительная , а главное искренняя любовь к фольклору. В этом смогли убедиться и мы и все гости Агата (ресторана). А главное – она в меру скромная. И простая в общении.
    Не только любовь к фольклору, но еще и глубокие знания, тонкое понимание и переживание каждой строчки в песне, всех нюансов в обрядах...
    В Марье очень важный момент - взвешенность. При всей ее дерзкости, т.е. смелости в изречениях, при всей самодостаточности, о которой ты, Леночка, пишешь, Маринка умеет оценить человека по достоинству, умеет не бросаться в крайности и, главное, умеет не притворяться. Она не кидается на шею с комплиментами, не славословит, но и не держит "камушка за пазухой". А это дорогого стоит. Я не удивляюсь, что Марья старалась "отдать". Ее самодостаточность позволяет щедро делиться с коллегами и друзьями всем, что у нее есть.

    Маринка, прости, что я всё это написала. Наверное, заставила тебя испытывать неловкости.... Но слова Медведика мне так захотелось дополнить и своими личными впечатлениями. Прости, пожалуйста. Не удержалась. Тем более я так редко тебя вижу
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  15. #195
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и я добралась до компа так, чтобы никуда не спешить.... Целый день жила предвкушением: вот кааак сяяядууууу, кааак напишу..... А перечитала сейчас все, что девчонки уже написали и поняла, что писАть то получится, наверно, немного. По-крайней мере, чтобы совсем не повторяться. Ну а уж если не получится и напишу то, что уже написано - ззззвиняйте!
    Начну задолго до моего приезда в Новосибирск. Когда девчонки объявили о своем желании собрать народ в столице Сибири, я сразу подумала - класс! Поеду! Потом домашние всякие проблемы мое желание откорректировали. И даже когда я объявила, что все-таки еду - сама я этого не знала. В тот момент, когда я переписывалась с Лесюней и Медведиком, Инессой и Наташей и всячески уверяла, что непременно приеду, мягко говоря лукавила. Во-первых в тот момент я понятия не имела - где моя спина, в тот момент я ее не ощущала. У меня такое время от времени случается и когда мой позвоночник начнет вести себя по-людски я никогда заранее не знаю. А с такой спиной мне еще предстояло вести два юбилея. Во-вторых, в тот момент у меня гостила мама и самочувствие ее не позволяло оставить ее ради того, чтобы просто рвануть в гости. По крайней мере, за три дня до этого пришлось даже вызывать скорую и в до машины мои мальчишки выносили ее на носилках. Обо всех этих проблемах знал только Дима и клятвенно мне обещал молчать, чтобы раньше времени не будоражить девчонок. В день первого юбилея (21-го) а вернее утром я проснулась с мыслью: как моя спина? А спина хорошо! Второй вопрос маме о самочувствии...Тоже хорошо! Эта же ситуация повторилась и 22-го. И отработав второй юбилей, забросила домой свое шмотье и аппаратуру поехала на вокзал покупать билет. О нашей встрече написано уже много, повторяться не буду. Немного только уточню. Поскольку к моему приезду Медвежонок с Вишенкой не успевали, каравай отсутствовал. Его заменил большой кусок хлеба, намазанный маслом и с двумя кусочками колбасы сверху (вареной). К этому символу новосибирского гостеприимства прилагалась луковица, которую я в темноте приняла за вареное яйцо. С Лесей мы сразу расцеловались, а вот коровью морду целовать отказалась категорически, хоть и испытываю к этому животному самые родственные чувства. Лобызания состоялись только после того, как Наташа согласилась принять свой естесственный вид. Все остальное расписано уже буквально по минутам, так что на этом останавливатьсяя не буду.

    Добавлено через 15 минут
    SONYA_07,
    Линочка, спасибо тебе за добрые слова, так же и кааак огромное спасибо девчонкам, написавшим это раньше. Просто сейчас отправила свое предыдущее сообщение, прежде чем взяться за написание самого ГЛАВНОГО, и только тут появился твой пост. Неловкость от комплиментов действительно есть, но они только подтверждают то - ЧТО я хочу сказать как самое ГЛАВНОЕ.
    Больше года я уже живу форумом и по количеству встреч, поездок я, наверно, рекордсмен (ка). И я езжу и ко мне гости приезжают. И вот, сидя вчера ночью в поезде, я наконец-то смогла сформулировать для себя - ЗАЧЕМ мне это нужно. И вы знаете - к чему я пришла? Я изо всех сил пытаюсь сбалансировать в своей жизни количество случайных людей с количеством неслучайных. Слишком, слишком много в нашей профессии случайных людей - все эти гости, заказчики, которым мы обязательно должны, просто обязаны нравиться. Нравиться обязаны, а они-то нам никто. Банкет прошел и слава Богу! Вот даже если я грубо округлю цифры за прошлый год - 80 банкетов по 70 человек каждый.... Это ж 5600 человек, совершенно ничего для меня не значащих, посторонних, незнакомых. А сколько душевных и физических сил на них потратила! И, видимо, мои внутренние весы просто требуют компенсации - мне как воздух нужны люди, которые для меня что-то значат, для которых я что-то значу. Можете сказать, что это цинично, ну да я этого и не скрывала никогда. Вот девчонки пишут о грустном настроении, а у меня сегодня весь день настроение приподнятое! В моей жизни появились новые, хорошие люди! Люди, мнение которых обо мне мне важно, приятно, дорого! Люди, с которыми я теперь буду дружить, общаться, делиться не важно чем. Люди, которые для меня дороги!
    ПыСы.... продолжение следует...буду писать частями, боюсь, что комп взбрыкнет

    Добавлено через 1 час 13 минут
    Продолжаю...Главное написала, теперь пишу самое приятное - свое впечатление о людях, с которыми я познакомилась.
    Инесса. Познакомилась я с ней гораздо раньше, еще в октябре, в Кургане. Но, поскольку ни тогда, ни после ее приезда ко мне в гости я ничего о ней не писала, просто обязана написать о ней самой первой. Самое главное - мы с ней очень похожи. Похожи по человеческим качеством, по характеру. В Новосибирске она даже замечание мне сделала, чтобы я не заканчивала фразы за нее. А она просто вслух произносила мои мысли. Она такая же прямолинейная и также как и я ненавидит фальш в отношениях. Наверно единственное наше отличие - я люблю улыбаться, а она с совершенно суровым видом говорит такие вещи, от которых все окружающие валяются на полу от смеха. И вот знаете, когда я поняла, что мы с Инессой похожи, я стала замечать эту похожесть и в других людях, которых уже знаю по нашему форуму. Все-таки совсем не случайно, что нас объединила наша профессия, просто мы в нее пришли в силу каких-то своих внутренних качеств и эти качества - делают нас похожими.
    Вот Олеся Лесюнчик очень похожи с Дашулькой Очарованием. Ну просто сестры-близнецы. Кто знает Дашу, легко представит себе и Олесю. Она даже Акает также как Даша с ее московским говором.
    Все, кто был в Юкках, очень хорошо представит себе Наташку Наатту. Представьте себе Элеонору из Тамада+, только на 20 лет моложе - и вот вам портрет Нааты. Торнадо, а не человек. Только торнадо позитивное, а не разрушающее. С ней рядом сразу хочется быть такой же. Она даже фразу: "Все, сил никаких, надо немного поспать" произносит так, как будто говорит: "Я требую продолжения банкета!!!"
    Танюшка Вишенка очень похожи со Светланкой Мишкиной. Мишкину я люблю давно и прочно, Таню же не знала совсем. Я даже ни одного поста ее не читала до встречи (в чем честно призналась при встрече), а теперь просто счастлива, что вот такой интеллигентный, уравновешенный, светлый человек с иногда все-таки выглядывающим шкодным чертиком есть в моей жизни. Единственно, что хочу сказать не ей, а ее Диме: Дим, хвали ее чаще! Хвали по поводу и без повода! Ей просто необходимо поднять собственную самооценку и уверенность. И это не только мои выводы, это и подтвердил мой вчерашний попутчик в поезде. Мир тесен...ну да об этом позже.
    Теперь о Диме... Вот как удачно себе придумала ник Даша Очарование, так же удачно придумал себе Дима свой рекламный слоган: "Человек - праздник". Как говорится: бац-бац и в точку!!! Мне бы очень хотелось, чтобы Дима познакомился с Сережей Солистом. У них очень много общего. И при всем при этом они оба мои друзья! :tongue: Вот так я хвалюсь....
    А теперь о разочаровании, о котором уже писала Анатольевна (еще одно подтверждение нашей похожести). Только Анатольевна не стала уточнять в чем именно, а я напишу. Потому что в свое время очень резко проехалась по теме Позитива. В этой теме так много всегда этого самого позитива, что мне он казался фальшивым, неестесственным, навязчивым. И какое счастье, что я познакомилась с Медвежонком в реале (Лен, рука не пишет категорически правильно твой ник - он же фамилия). Я лишний раз убедилась - как же иногда приятно ошибаться в людях. Если бы все наши ошибки были такими. Леночка - действительно ходячий позитив! И те, кто пишется в ее теме, можете быть уверены - она честна и искренна в каждом своем слове. Вот как в свое время я Светланке LG посоветовала сменить ник, вот также и посоветовала бы Лене сменить ник на "Светлячок". Но...не буду. Как Медведик она просто супер!!!
    И еще о разочарованиях..... на этот раз в самой себе... лишний раз убедилась, что я тУебень...Огромная просьба Николаю не банить меня - это не ругательство, это характеристика. Я так и не научилась играть на этом экзотическом музыкальном инструменте, хотя Наташа очень старалась и объяснить и показать. И дробушки бить я тоже не осилила. А девчонки так старались... Еще хорошо, что я Славу Наташиного не попросила меня научить играть на трамбоне. Человек закончил консерваторию и убился бы о мою тупость. Одно слово - туебень...:frown: Это единственная ложка дегтя в оооогромной бочке меда нашей встречи....

    Добавлено через 1 час 34 минуты
    Цитата Сообщение от Масяня
    Предлагаю в следующий раз встречу мутить в Тюмени, а то мы дальше всех получаемся, не наездишься. Марья, ау, ты как?
    Светуль, ты просто мои мечты озвучила.... Я уже давно об этом думаю. И даже время уже придумала - октябрь: и деньги у всех после летнего сенокоса будут и мошки наши с комарами никем свеженьким поживиться не смогут....:wink:
    Последний раз редактировалось Марья; 27.03.2009 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru