Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 353

Тема: МSК в гостях у ...или 1-ая Встреча Ведущих на земле Новосибирской!

  1. #166
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovesil
    Дай угадаю, про фоты играете на кубызе?


    Добавлено через 5 минут
    Марья вообще не упускала возможность елиться знаниями и впитывать максимум полезного от встречи!!! Специально для неё Натта дала мастер-класс игры на кубызе. А у нас с Инессой поучилась дробушкам. Вот она тяга к самосовершенствованию))))
    Последний раз редактировалось Медведик; 27.03.2009 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение

  2. #167
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вов,уж лучше вы к нам!!!Раз даже китайцы в шоке были,значит есть еще у нас,чем народ подивить!!!А за приглашение спасибо!:wink:
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  3. #168
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!! Вот я и дома.... Очень не терпится все написать-рассказать, но надо сначала домашнюю вахту принять. Я своим мальчикам сказала, что приеду после обеда, а сама заявилась в 11 утра. ПАЛЕВОООООООООО.... :redface: Сын прямо в трусах кинулся выносить мусор, что меня сразу насторожило. Сунула нос пакеты, а там штук 10 пустых банок из под "Ягуара". Племянник так же прямо в трусах кинулся мыть посуду. По всей квартире пустые пакеты из под чипсов и бутылки из под кока колы.... Я сразу "обиделась" и села к компу. Сын ходит рядышком и пытается объяснить, что он "Ягуар" почти и не пил - это все девки!!! Короче, здесь в мое отсутствие тоже было очень весело. Так что я пока прощаюсь, пошла распределелять каждому размер трудовой повинности, сама в заплыв и устанавливать очередь работы стиральной машинки....такое ощущение, что все тряпки, имеющиеся в доме - в грязном белье. Разгребу этот бардак и уже осмысленно напишу все впечатления от встречи.... :smile:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  4. #169
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо вам дорогие за позитив! Посмотрела фотки и так завидно стало, что там собираются, то там, а я вот и не туда и не сюда. Блин и почему я не миллионер? Везде бы ездила! Дональд как всегда Человек дарящий праздник, только посмотришь на твою мимику лица и сразу настроение поднимается! А у Медведика так вообще сияющее как у солнышко!
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  5. #170
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!
    Слюна тикёть як у собаки Павлова!
    ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!
    я уся нимагу!
    ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
    :biggrin:НОВОСИБ - УЛЁТ!

  6. #171
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!
    Слюна тикёть як у собаки Павлова!
    ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!
    я уся нимагу!
    ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
    НОВОСИБ - УЛЁТ!
    а КАКАво мне вудет наблюдать по эту сторону экрана за песчанной тамадеей ??? :redface:

  7. #172
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Volodя,
    Цитата Сообщение от Volodя
    а КАКАво мне вудет наблюдать по эту сторону экрана за песчанной тамадеей ???
    :biggrin:Вофффчик, родной! ПРИЕЗЖАЙ!
    ТАМ МЫ ТЕБЯ......РАЗЛОЖИМ НА ПИСОЧИКЕ.....ОКУНЁМ В МОРСКИЕ ВОЛНЫ!
    :biggrin:И ТЫ СТАНЕШЬ НАШИМ ....КОРОЛЁМ....НЕТ...ПРЫНЦЕМ, тк ПЕСЧАНЫЙ КОРОЛЬ У НАС ИЛЬИЧ!kuku

  8. #173
    Местный Аватар для Саня Кэп
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия,Ростовская обл,Таганрог
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые участники завоевания Харькова и Новосибирска!!!Есть один,может не совсем уместный сейчас вопрос,который наверняка заинтересует многих и очень интересует меня лично....Разрешите?.......Во сколько,примерно, обходится ТАКАЯ поездка?сколько российских рублей тратится?

  9. #174
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки! Я дома… После душа – сразу к компьютеру: зависимость неизлечима…
    Хочу написать отчёт о встрече, но не знаю, как это сделать, чтобы меня потом не обвинили в разливании елея и литье сиропа. Но по-другому, чесслово, не получаеццо!!!
    В общем, я буду писать только за себя – своё мнение, свои ощущения, а там уж как получится!

    24 марта 2009 года…Раннее утро…Поезд Адлер – Новосибирск подходит к третьему пути… Мирные жители и гости сибирской столицы - пассажиры, продвигающиеся к выходу; встречающие, толпящиеся на перроне – все пока ещё сонны и безмятежны…
    Я появляюсь в дверном проёме, и тут раздаётся оглушительный визг! :eek:Открываю шире свои сонные глаза и среди НОРМАЛЬНЫХ людей вижу на перроне: трёх Клоунов в сарафанах, Мальвину с розовыми волосами и хлебом-солью, Быка с чекушкой водки во льду и Панка с видеокамерой. :biggrin: При ближайшем рассмотрении это оказались (буду писать ники) Марья, Медведик и Лесюня, Черри, Наатта и Дима(муж Черри). Не скрою, было безумно весело и приятно!
    Отведав хлеба – соли (каравай Танюшка-Черри специально везла из Куйбышева), хлебнув «молочка от Бешеного Бычка» достала я из своей сумки сарафан, кокошник, пристегнула русу косу, :wink: и всей честнОй компанией стали мы готовиться к приезду Дональда.
    Порепетировали танец, распределили роли, а тут и Дональда поезд объявили. Товарищи, надо было видеть, как три Клоуна в сарафанах, Мальвина с розовыми волосами, Бык с чекушкой водки во льду, Панк с видеокамерой и присоединившаяся к ним Боярыня с караваем бежали по перрону!!! Поезд протянуло довольно далеко, и мы еле-еле успели добежать до вагона Дональда.
    У новосибирцев, видимо, в это утро было стойкое ощущение дежа вю…Сначала Марья, потом я, и в заключение – Дональд…Причём странных людей в непонятных нарядах с каждым разом становилось всё больше и больше…
    Дима Дональд был встречен криками: «ЕДУТ!!! БАРИН ПРИЕХАЛИ!!!», приветственными танцами, хлебом-солью, чекушкой, и, конечно же, жаркими объятьями…
    Потом мы стали загружаться в Нааттину машину (Глашеньку). Что характерно, когда загрузилась первая партия – стало ясно, что Тюмень, Улан-Удэ и Петропавловск остались-таки во второй партии возле мусорного бачка…Более того, когда мы составили наш исторический список под кодовым названием «Водка и пр.», как вы думаете, кто поехал с Нааттой в супермаркет затариваться? Конечно, Марья, Дональд и Анатольевна!!! Но, хоть мы и ржали: «Вот оно, знаменитое сибирское гостеприимство!»,мы сами так захотели!!! Мне надо было купить номер, чтобы звонить домой, Дональду – специальные продукты для пирога(выбор никому не мог доверить), а Марья, естессно, не могла упустить возможность лишний раз прошвырнуться по городу.
    Закупившись, мы начали подготовку к праздничному обеду. Как вы уже видели в фотоотчёте, украшением праздничного стола стал пирог от Человека-Праздника Дмитрия Дональда. О работе говорили крайне мало, всё больше знакомились. После небольшого отдыха отправились в ресторан «Агат», в котором работает Нааттин муж Слава. Ради нас он поменялся сменами со своим напарником.
    В ресторане мы тоже прекрасно провели время: танцевали, пели, слушали Славу и его напарницу Веру(вот где голосище!!!) и… говорили, говорили, говорили…
    Фраза Дональда – «Блин, не могу поверить!!! Кругом аватарки, аватарки, аватарки…Живые!!!»
    По приходу из ресторана вы думаете, кто-то лёг спать? Агга… Вот вроде и глаза слипаются, вроде и мы с дороги устали, и девчонки с четырёх утра не спят, ан нет! Дима (наш фотокор) не мог уснуть пока отчёт не выложит, все остальные начали смотреть видео и обсуждать увиденное, меняться мнениями, впечатлениями… Время-то идёт, а так ещё много не сказано и не показано!!! Срубились, в общем, вповалку где-то часов в 10-11 утра. Поснувшись, отправились гулять по городу, под чутким руководством Леночки Медведик. Побывали практически во всех исторических местах Новосибирска, ооооччччченннь приятно посидели в кофейне…
    Вернулись к Наатте – а там Лесюня с тортом (сама делала!!!) – и мы поздравили именинницу-культработницу с днём рождения.
    Затем опять ночь мастер-классов и видеопросмотров.
    С утра – прогулка по Новосибирску и посещение рабочего места Лены Медведик. Там два Димы устроили соревнования на мотобайках.
    А потом…Потом – первые проводы: Таня-Черри и Дима поехали домой…
    Мы вернулись к Наатте и до последнего, практически до отъезда Марьи судорожно что-то смотрели, рассказывали друг другу, объясняли…
    А потом всей компанией ездили провожать всех по очереди: Марью, Дональда, меня (Анатольевну)…С каждым разом наша банда становилась всё меньше, меньше и меньше…И вот на перроне, махая платочками, остались трое – Лена Медведик, Наташа – Наатта и Слава…:frown:
    В моей душе нет опустошённости, наоборот, в моей душе теперь есть все эти люди – Таня, Дима, Лесюня, Лена, Наташа, Слава, Дима, Марина! Надеюсь, и я хоть какой-то след оставила в их душе…

    Огромное спасибо новосибирцам за тёплый приём!
    Наташе – за то, что не побоялась всю толпу у себя принять, всех встретить и проводить, не спав несколько ночей. Славе – за его заботу, он ведь в день встречи наравне с девчёнками не спал с 4-х утра, всё время для нас готовил, кормил, чаем-кофе поил. Леночке Медведик за то, что на три дня оставила семью, маленького сынулю, поселилась вместе с нами и жила у Наташи до последнего. А ещё за то, что она стала моим самым большим, но ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ разочарованием в Новосибирске (она знает! чмоки!). Лесюне – за то, что несмотря на свой день рождения, несмотря на то, что на неё свалилась вся подготовка к свадьбе родственницы, она умудрялась приезжать к нам, общаться с нами. Тане Черри - за то, что она всё-таки набралась смелости и приехала, и оказалась нашим человеком.А дома ведь тоже двое маленьких детишек... Диме(фото/видеокорру) - за ответственность, за профессионализм, за отзывчивость, за то, что легко и просто влился в нашу тамадовскую компанию. Вообще Дима замечательный мальчик, им с Танюшкой повезло, что они есть друг у друга. Марье – за то, что она просто есть – добрый, внимательный и красивый человек, с которым у нас очень часто мысли сходятся и мы одну и ту же фразу, не сговариваясь, начинаем произносить вслух. И, конечно, Диме Дональду – за то, что он действительно человек-праздник, общаться с ним очень комфортно, за его добрые глаза, по которым его безошибочно можно узнать, за то, что первым поддержал идею встретиться в Новосибирске и приехал – издалека, не с соседней улицы!

    Спасибо и вам, тем, кто смог дочитать это всё до конца. Это только мои первые, краткие впечатления. По мере вспоминания напишу ещё…:wink:
    Последний раз редактировалось Анатольевна; 27.03.2009 в 09:39.
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  10. #175
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Анатольевна,
    Натольевна! ЧИТАЮ И ПЛЯЧУ!
    НЕ ТРАВИ МНЕ ДУШУ СКРЫПКА!

  11. #176
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Марина приехала!!!!

    Анатольевна,
    Инесса приехала!!!

    читала отчёт и смеялсь в голос, вспоминая события). Спасибо!

    А я весь день проспала - так что не успела отчёт написать.пойду поработаю.

    Цитата Сообщение от Анатольевна
    Надеюсь, и я хоть какой-то след оставила в их душе…
    Конечно оставила..а вернее почно поселилась там..и заняла своё законное место. Прожив вместе эти несколько дней - вы стали МОИМИ...и каждый получил регистрацию по месту жительства (в моей душе)

  12. #177
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Надеюсь, и я хоть какой-то след оставила в их душе…

    :
    С приездом домой,дорогая!!!Ну конечно оставила,а точнее сказать и наши частички сердец разьехались повсюду-одна из них в Казахстан...Тепло на душе,сейчас смотрела фотки,подруга приходила,сначала насмеяли пока смотрели и комментировали,а потом,да и так вообщем понятно,на тумбочке стоит диплом в рамке,хризантема белая в новой вазе,а чувства к вам такие же ,как и цветок,нежные,тонкие...Ребятишкам на растерзание отдали Казахстанский шоколад-ушел мгновенно,спасибо тете Инессе и от них.Скучаю по вам сильно......:frown:
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  13. #178
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KainskCherry
    Скучаю по вам сильно....

  14. #179
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Вофффчик, родной! ПРИЕЗЖАЙ!
    ТАМ МЫ ТЕБЯ......РАЗЛОЖИМ НА ПИСОЧИКЕ.....ОКУНЁМ В МОРСКИЕ ВОЛНЫ!
    И ТЫ СТАНЕШЬ НАШИМ ....КОРОЛЁМ....НЕТ...ПРЫНЦЕМ, тк ПЕСЧАНЫЙ КОРОЛЬ У НАС ИЛЬИЧ!
    Угу... уже собираю шмотки! :frown: нет у меня документов и сделать их нет как...

  15. #180
    Авторитет Аватар для Ksana tenlarks
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    1,901
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Молодцы! Молодцы! Молодцы!
    Привет ВАШЕЙ ВСТРЕЧЕ от НАШЕЙ!!!!!!!!!:rolleyes:

    [IMG]http://*********ru/573847.jpg[/IMG]
    тел 89273979518
    Ziminasnova@yandex.ru

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru