Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14546061626364
Показано с 946 по 960 из 960

Тема: Инструктор физкультуры - это классно! Наша история! Как все начиналось!

  1. #946
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Программа для нарезки музыкальных файлов.
    http://files.mail.ru/HKOCZ7
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  2. #947
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня такая тетрадь есть, в каждой группе, и называется взаимосвязь с воспитателем. Я в ней пишу подвижные игры которые рекомендую проводить воспитателю на прогулке. Заполняю я тетрадь раз в месяц.

  3. #948
    Пользователь Аватар для pbveirf
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гульназ Тагировна
    Я то же столкнулась с такой ситуацией, когда подготовила презентацию для выступления, дома , на моем компе музыка была, а на работе не поспроизвелось. Благо есть интернет.Поняла в чем дело: Если музыкальные файлы в презентации формата wav , то они считаются внедренные! А если файлы формата мр3 их надо связывть в презентацию, чтобы они проигрывались на другом компе! Если заинтересует, пиши. Проверь на работе презентацию, чтобы музыка была!
    Для того чтобы музыка звучала 100% нужно все сложить в одну папку - презентацию и файл с музыкой и все будет о кей:biggrin:

  4. #949
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки здравствуйте!!!!
    помогите пожалуйста, работаю вторую неделю, а уже требуют и календарный и перспективный план, а я пока не имею представления как их писать((((
    если у кого нибудь что то есть по программе детство скиньте на ящик larisa198888@mail.ru буду очень очень признательна) Зарание спасибо!!!

  5. #950
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларсик Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте!!!!
    помогите пожалуйста, работаю вторую неделю, а уже требуют и календарный и перспективный план, а я пока не имею представления как их писать((((
    если у кого нибудь что то есть по программе детство скиньте на ящик larisa198888@mail.ru буду очень очень признательна) Зарание спасибо!!!
    Сначала зайди в тему "Планирование" , может, там найдёшь всё, что нужно?

  6. #951
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mev_86 Посмотреть сообщение
    девчонки, ведет кто-нибудь кружок в саду платный. сколько стоит? Мне предлагают что-то типа ритмической гимнастики. не знаю с чего начать. и какая должна быть документация? и что я смогу с этого иметь?(по деньгам в %)
    Я веду платный кружок уже 6 лет. С меня потребовали написать программу дополнительного образования и конспекты. А платят всего 20%

  7. #952
    Пользователь Аватар для Iriska2309
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Кировская обл
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натулинна Посмотреть сообщение
    Я веду платный кружок уже 6 лет. С меня потребовали написать программу дополнительного образования и конспекты. А платят всего 20%
    Так мало... это 20% от оплаты родителей? а родители как оплачивают, по квитанциям?

  8. #953
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, прошу отзовитесь, у кого в саду есть группа заикающихся детей, ведете ли вы с ними занятия по физкультуре???

  9. #954
    Местный Аватар для Ксения86-86
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Г.Шарыпово
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые коллеги! У кого есть картинки с показом упражнений которые можно выполнять с предметами? Заранее спасибо!!!

  10. #955
    Пользователь Аватар для pbveirf
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всех,всех,всех с ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

  11. #956
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    игра "Север"
    Задачи: развитие быстроты и ловкости; закрепление навыков ориентировки в пространстве, умения быстро реагировать на сигнал, выполнять задание в меняющихся условиях.
    Количество участников: 12-20 человек.
    Место проведения: спортивный зал.
    Атрибуты и инвентарь: красные, синие, желтые султанчики (флажки, ленточки) по количеству участников игры; три длинных ленты или шнура тех же цветов – зрительные ориентиры; музыкальное сопровождение или бубен.
    Подготовка к игре: на одной стороне зала разложены разноцветные султанчики, на противоположной стороне – последовательно – три ленты, шнура тех же цветов, расстояние между лентами – 60 см.
    Описание игры: под музыку дети свободно врассыпную бегают по залу (можно - бег с заданиями). По сигналу (остановка музыки) бегут к султанчикам, берут по одному и быстро возвращаются на противоположную сторону зала, выстраиваясь на (за) соответствующей цвету султанчика линии и поднимают султанчик вверх. Побеждает та команда
    (по цвету), которая быстрее построилась.
    Для детей 4-5 лет можно провести эту игру с использованием султанчиков только двух цветов.
    Усложнения и варианты: увеличение количества цветов; при повторе игры берется султанчик другого цвета; при построении на цветной линии выполнить задание: красная линия – сесть по-турецки, желтая линия – встать на «высокие» колени; синяя линия – стоя размахивать султанчиком над головой.

  12. #957
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семи-цветик
    Гуьназ! Предлагаю объеденить некоторые подразделы. Зачем так много?
    Объясняю: вы выросли из одной темы, где все было в одном флаконе- и просьбы, и поздравления, и планы. Теперь каждый идет в тот раздел, где ему СЕГОДНЯ нужно. Кто-то пришел просто поболтать- это в разминку, у кого-то завтра праздник, нужна помощь, это в сценарии, у кого-то день рождения- значит в поздравлялку. Вернуть назад- пара пустяков, но НАДО ЛИ? :wink:
    Детский раздел и ведущих 3 года назад начинались с ОДНОЙ темы. Сегодня- это самые посещаемые разделы, где встречаются профессионалы со всего рунета. В этом и есть смысл этого форума: знакомство, поддержка, помощь и дружба, невзирая на расстояния.
    Цитата Сообщение от Гульназ Тагировна
    Тема "Инструктор физкультуры-это класс!" будет нашей "беседкой,скамеечкой, прошу помощи и т.д."
    Не совсем верно, Гульназ.:smile: Это не просто тема, это раздел. Поэтому в нем должны быть разные темы: и поздравительная, и отдельно Срочной помощи, и просто болталка и многие другие.
    Я почитала эту тему: девочки, выкладывая здесь материал, вы создаете лишнюю работу модератору, которой придется все раскидывать по соответствующим темам и разделам. Не проще ли, пока еще ваш раздел только -только начинает первые шаги- сразу делать все правильно и удобно.

    Добавлено через 2 часа 3 минуты
    Гульназ, эту СМЕШАННУЮ тему предлагаю закрыть и открыть здесь новые: поздравительная, срочная помощь, знакомство с нолвичками, наши детки и т.д. (все, что не связано с работой)
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 26.09.2010 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #958
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Срочная помощь

    Создание раздела "Срочная помощь" очень нужная вещь!!! Кто "ЗА"?

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Маканя за это полезное сообщение:


  15. #959
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Гульназ, эту СМЕШАННУЮ тему предлагаю закрыть и открыть здесь новые: поздравительная, срочная помощь, знакомство с нолвичками, наши детки и т.д. (все, что не связано с работой)
    Полностью с тобою согласна! Будет сделано!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Я почитала эту тему: девочки, выкладывая здесь материал, вы создаете лишнюю работу модератору, которой придется все раскидывать по соответствующим темам и разделам. Не проще ли, пока еще ваш раздел только -только начинает первые шаги- сразу делать все правильно и удобно.
    Я то же самое пытаюсь обьяснять НЕКОТОРЫМ НЕПОНЯТЛИВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! А СЛЫШУ ЕЩЕ В ОТВЕТ НАХАЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
    Честно говоря я 4 дня сидела и раскидывала материал- " голова дымилась " , да еще и с форума постоянно выкидывает!
    Будьте взаимоуважительны, ведь вы пришли за помощью, за общением, за обменом опыта!:mad:
    Последний раз редактировалось ТАГИРОВНА; 26.09.2010 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  16. #960
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Тему я восстановила, зачем ее удалять? Все-таки это ваша ПЕРВАЯ тема! Уже история... :wink: Просто закрыла и теперь ее можно только читать.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14546061626364

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru