Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 226 по 231 из 231

Тема: Проголосуйте, пожалуйста, за мою группу!

  1. #226
    Авторитет Аватар для koshka66
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,364
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Juli,
    а голосование кончилось чтоль??? ничего не разберу(((( так хочу проголосовать!!!
    katarina666@mail.ru
    Я - Кошка, которая гуляет сама по себе, но всегда есть НО...


  2. #227
    rock pevka Аватар для Juli
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    текст с сайта:
    После собранной информации, мы поняли, что ни одно интернетное голосование не может быть реальным, поэтому решили, пусть группы сами выберут победителя. Каждая группа проголосует и определит места остальным 4 (за себя голосовать нельзя). Все очки будут суммироваться и те, кто получил наибольшее количество высоких мест, будет играть с нами в Цветличарне. Напрмер, лучшая группа - 1 место, следующаяя -2, 3 и слабее всего - 4. Если у двух групп будет равное количество голосов, голосование повторится.
    Все результаты будут объявлены, так что вы сами сможете увидеть честность голосования.
    Результаты будут объявлены в среду 25.03.2009.
    Пусть победит Fair play !

    ну вот скажите, и где же в таком голосовании Fair play ? с этими группами мы постоянно сталкиваемся - на фестивалях, конкурсах, концертах! все группы молодые, все играют достойную музыку, практически со всеми мы знакомы лично! все пришли в финал, потому что каждый достоин этого концерта! и как теперь можно проголосовать за или против кого-то??? как будто выбираешь между приятелями... ужас...
    в этой ситуации был бы выход группе Боем самим выбрать или назначить комиссию. а они нам дают возможность переругаться между собой. ты-мне, я-тебе. а потом когда-нибудь будет подобное голосование и все начнут "мстить" друг другу изсходя из результатов этого голосования. бред...
    я предложила отказаться от голосования. если нажимать на кнопку - это еще куда ни шло (какая рекламная акция для группы Боем! их сайт за 3 дня посетило более 3000!!! а накручивали голоса ВСЕ группы!), то я не могу выбрать сама кому отдать голос, т.к. знаю всех солистов групп...
    голоса в группе у нас разделились, не все меня поддерживают. в общем, на днях все решится...
    julia.shmidt@gmail.com
    julia.shmidt@inbox.ru
    IСQ - 493 217 367
    Skype - Yulia Shmidt
    www.wedding.si

  3. #228
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Не важно, как вы проголосуете, хоть и- перекрестно. Важно- как посчитают. И если ваш стакан был налит ниже...Впрочем, держим за эквилибристов пальцы крестиком!
    Желаем удачи!!!:wink::biggrin:
    Кто скажет, а зачем все эти качели с интернет голосованием? В первый раз-что ли?:eek:
    старый толстый

  4. #229
    rock pevka Аватар для Juli
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    как и следовало ожидать, мы не победили )))))))))))))))
    но самое страшное в этой ситуации, что мы успели между собой переругаться из-за этого голосования. Я хотела отдать 1 место группе Рок Шок, но мальчики якобы разговаривали с группой Диверсо, чтобы мы с ними друг другу дали 1 место. как я не была против, они все-таки отдали от нашей группы Диверсо 1 место, а Диверсо нам последнее!!!! Из-за нашего голоса Рок Шок не победили, им не хватило 1 очка...
    а в пятницу у нас еще один конкурс, но там голосование будет вживую: 40% зрители и 60% - комиссия. и опять мы там соревнуемся с Диверсо.... ох, мне бы остыть до пятницы, а то я за себя не ручаюсь :biggrin:


    ВСЕМ огромное спасибо за поддержку!!!!!! я вас просто обожаю!
    julia.shmidt@gmail.com
    julia.shmidt@inbox.ru
    IСQ - 493 217 367
    Skype - Yulia Shmidt
    www.wedding.si

  5. #230
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Голосуй - не голосуй,
    Всё равно получишь...:rolleyes:
    Лучший голос - признание слушателей, сметание тираже дисков с прилавков и т.д.

  6. #231
    rock pevka Аватар для Juli
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Лев,
    спасибо. ну до сметания дисков с прилавков нам очень далеко, но мы стараемся :wink:
    julia.shmidt@gmail.com
    julia.shmidt@inbox.ru
    IСQ - 493 217 367
    Skype - Yulia Shmidt
    www.wedding.si

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru