Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 136

Тема: Видеоконкурсы с проектором или телевизором

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Видеоконкурсы с проектором или телевизором

    Кто делает на различных вечеринках зараннее смонтированые видео конкурсы построенные на фото или видео? Давайте развивать это направление. Хотя оно и требует как предварительных затрат, так и последующих (экран-проектор), но отдача того стоит!

  2. #2
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георг70
    Кто делает на различных вечеринках зараннее смонтированые видео конкурсы построенные на фото или видео? Давайте развивать это направление.
    Я- за. Очень хочется послушать мастеров и начать воплощать эти замечательный живые фото"газеты", которые и праздник оживят, и порадуют виновников торжества не единожды, и дадут возможность получить денежное вознаграждение в большем размере, чем обычно!!!
    Георг70,
    сказавши "А", Вам, видно, придется начать...Говорите и "Б", пожалуйста!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я в данном случае не про видеооформление, то есть показ фото и так далее. Это отдельна тема для разговора. В данном случае я о конкурсах. Например, берем фото гостей или известных людей, оставляем от лиц только глаза, по которым надо угадать, кому они принадлежат и далее показываем правильный ответ. Или показываем отрывок из фильма и нужно сказать какой это фильм, или показываем кусок изображения кинопостера, если сразу не отгадали, еще кусок, и в финале правильный ответ. В общем в таком духе. Предлагайте...

  4. #4
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георг70
    Я в данном случае не про видеооформление, то есть показ фото и так далее.
    ОГО...Так это очень интересно!!! Покажете? Хоть пару фото- и ...принцип! НЕ ПРОСИМ РЫБЫ, просим удочку!:wink:

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    принцип простой, как в ночных телепрограммах, когда нужно угадать артиста или певца. Это когда глаза или часть лица, а если картина, открывают секторами

  6. #6
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георг70 Посмотреть сообщение
    принцип простой, как в ночных телепрограммах, когда нужно угадать артиста или певца. Это когда глаза или часть лица, а если картина, открывают секторами
    Мне кажется будет весело, если угадывать не известную личность, а одного из участников вечеринки. Да еще и срежиссировать фото, чтобы ракурс был неожиданным. Допустим: угадай "чей нога", чей взгляд сей томный и т.д. А когда открывают все фото там достаточно неожиданный снимок всем известного сотрудника или родственника. Аналогично картина. При помощи фотошопа вставить в известную картину известные лица, хорошо бы еще если бы картина в тему. Угадывают произведение, а когда открывают полностью, бонус - знакомое лицо(ца). И как вариация на тему: "А я милого узнаю по походке..." - снять на видео человека со спины.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Одного угадывать будет мало, а ответ в фотомонтаже - это вкусно!!! Правда надо потрудиться... с фотомонтажем

  8. #8
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георг70 Посмотреть сообщение
    Правда надо потрудиться... с фотомонтажем
    Думаю, что новые технологии в любом случае будут требовать затрат не только финансовых, но и творческой энергии.:smile: Удачи в начинаниях!!!
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  9. #9
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaele
    Мне кажется будет весело, если угадывать не известную личность, а одного из участников вечеринки
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #10
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Как в КВН. Взять известный эпизод из известного фильма, выключить звук,и пусть командами озвучивают (как смогут или на заданную тематику...), я когда такое смотрела в КВН, всегда самой свербило попробовать, думаю, я не одна такая:smile:

    Добавлено через 1 минуту
    Возможно эпизоды вовсе не из фильмов, а из раннее отснятых сюжетах о молодых и т.п.
    Последний раз редактировалось Анюша; 16.03.2009 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюша
    Как в КВН
    предложение хорошее, но во-первых не всегда есть такие таланты въна вечеринке, да и на КВНе, готовятся к этому не один час и не один день.

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Тема действительно интересная. Я как раз этим сейчас и занимаюсь.Готовлю семейный праздник "Супер-молодая бабушка" Один из конкурсов как раз через видеопроектор "Устами младенца" Сходила в детский садик к знакомой воспитательнице,заранее дала детям выучить определение тех или иных слов. Сделала видеозапись,красивые переходы, наложение музыки и получилось очень даже ничего.А бабушки должны угадать о каком слове пытается сказать ребенок.
    Например:Любовь устами младенца.
    "Что такое любовь?" Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Судите сами:
    "Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).
    "Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)
    "Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).
    "Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).
    "Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).
    "Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).
    ШЕРСТЬ
    У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать.

    Хвост
    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.

    Cчастье
    У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.

    Телесериал
    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.

    Кипятильник
    В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.

    Бессонница
    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"

    Аристократы
    Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.

    Гадание
    Сначала я
    собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.

    Гурман
    Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"

    Джентльмен
    Это то же самое, что и леди. Только мужчина.

    Еда
    Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!

    Жена
    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.

    Муж
    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

    Жених
    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.

    Интуиция
    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.

    Круиз
    После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.

    Манекенщица
    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.

    Овсянка
    Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.

    Поэт
    Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.

    Псевдоним
    Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.

    Если б понять как можно этот клипец сюда определить...на ваш суд.А еще на начало мероприятия делаю фото видео клип в обычной программе windows Movie Maker.Скачала качественные фото , где в центре бабушка и семья.., разбавила красивыми футажами и фоном пустила песню Любэ БАБУШКА..На начало мероприятия будет очень трогательно смотреться.Когда есть в клубах самые современные технические средства..приподнести мероприятие любое можно очень даже суперски..Спасибо за тему!!!!!

  13. 3 пользователей поблагодарили Танюсик за это полезное сообщение:

    TosyaL (18.08.2017), наталья севрюкова (24.09.2017), Нина Морозова (22.12.2017)

  14. #13
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Чтой-то фантазия разыгралась - 1.Иногда бывают рекламные ролики, видеоряд которых очень далек от рекламируемого предмета. Пускаем без звука и отгадать, что рекламируется. 2. Человек должен разрекламировать предмет, изображенный на экране крупным планом, не видя его и не зная, что там. Зато его (предмет) хорошо видят все присутствующие. Это вариация известного конкурса. 3. По следам Анюши: Показываем отрывки из широко известных всем гостям фильмов и в определенный момент выключаем звук. Нужно вспомнить, какая фраза звучала в этот момент, название фильма, и фамилию актера. Или из той же серии. Показываем кусок фильма и просим вспомнить какая песня звучала фоном.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  15. #14
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюсик
    Спасибо за тему!!!!!
    а вам спасибо за продолжение
    то что вы написали существовало (а может и еще идет) у Гуревича в программе "Устами младенца" .По-моему - безпроигрышный вариант! А особенно когда свои дети :)
    А вот еще вариант видеоидеи. Для чего угодно. Например, для свадьбы. Пишите интервью с молодыми, задаете вопросы,
    сколько у вас в классе было мальчиков? А девочек? Он отвечает мальчиков 17 девочек 23. А сколько стоит пиво от и до? Он отвечает -минимум 2 гривны, максимум 25 гривен и так далее. А вы подставляете свои вопросы - сколько вы мечтаете иметь детей и подклеиваете его ответ мальчиков 17 девочек 23. Сколько будете давать жене на карманные расходы? и подклеиваете минимум 2 гривны, максимум 25 гривен. И так далее...
    А у кого есть еще предложения пишите.... Будет продвигаться дальше!

  16. #15
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Часто смотрю программу " Вечерний квартал 95". Украинцы знают эту бывшую команду КВН, которая сейчас сделала своё шоу. Они часто пользуются экраном. Мне очень нравится, когда они показывают фото известных людей с разными эмоциями на лицах, в разных позах, но главное, как они это комментируют!!!
    Думаю можно сделать и на наших праздниках, что-то типа, показывать фото самих виновников торжества и их гостей ( фото можно попросить заранее), где они с прикольными лицами или в необячных позах и давать комментарии.
    Например:
    - детство было не простое, мылись, где могли ( фото - виновник торжества в детском возрасте сидит в маленьком надувном бассейне на берегу моря)
    - Здесь жених сделал невесте предложение ( фото - любое экстремальное. Молодёжь часто любит фотографироваться на краю обрыва или катаясь вместе на тарзанке, или взбираясь на скалу).
    И добавить: отказаться она уже не могла...
    Думаю, если получить фотки и потом к ним придумать прикольные комментарии, будет классно.
    geg_81@mail.ru
    сайт: www.tamada.crimea.ua
    Скайп: Lushikdon
    +38-050-23-285-23
    В теме "Кто мы?" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=89

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru