Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 136

Тема: Видеоконкурсы с проектором или телевизором

  1. #61
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Стадник Посмотреть сообщение

    К открытию ресторана готовили такой конкурс с использованием видео. На экране телевизора отрывок фильма, где накрыт стол. Нужно отгадать кто из киногероев сейчас будет за ним обедать. Зрители отгадывают,- показываем отрывок с правильным ответом. Например, фильм "Иван Васильевич меняет профессию" со знаменитой баклажанной икрой; "12 стульев"- что Бог послал и т.д.
    Вот видео с этого конкурса. Думаю, фильмы узнаваемы...
    http://narod.ru/disk/10701399001/%D0...D0%BC.rar.html
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  2. 3 пользователей поблагодарили Наталья Стадник за это полезное сообщение:

    afgalka (06.07.2016), zemavokal (27.01.2016), наталья севрюкова (24.09.2017)

  3. #62
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    мы тож стараемся активно использовать проектор+экран...пока вот что используем
    на свадьбах "Повтори КИНО" - отрезки из кф "Свадьба в малиновке" танец в ту степь))) ( там, где...Вашу ручку бите.....)))
    и отрезок из кф "приключения Шурика" ( там где они кушаю и учат) Прикольно особенно когда народ мажет горчичку (если есть) Под Выражение - "Горчички?, Угу!)))))
    На выпускном использовал интерактивную игру "Бутылочка" Есть в инете...там прописаны уже фанты...можно для разнообразия включить в сценарий
    На работе в санатории используем также интерактивные игры.."Верю не Верю"..Кто хочет стать миллионером? и Рекорды Гиннеса...
    Будут вопросы-задавайте...сча буду здесь чаще))

    ААААААА...забыл...
    на всем мероприятия делаем слайд шоу из виновников торжества...Идет отпадно...Главное в нужное время включить)) Диск просят потом со слайд шоу))
    Ну и караоке....на выпускных..и на работе... НА свадьбах и корпоративах, юбилеях...чтото нам не нравится)))
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 15:46. Причина: объединение

  4. #63
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вроде уже ж есть подобная ветка??? зачем много..нужно объединить эти веточки...
    Еще разок скажу..на юбилее и на свадьбе очень к месту сделанное за ранее слайд шоу с наложенной музыкой.
    Если свадьба..то я делаю фото со стороны молодого (начиная с детских, там где он со своей семьей, крестными) потом молодая,звтем совместные.
    На юбилеях: там все по рубрикам-детство, юность, учеба, армия итд итп....
    Разбавляет сценарий, люди наевшись, натанцевавшись, навеселившись очень не против посидеть мин 15 в темноте и вспомнить молодость...
    Рекомендую так сказать, и не обязательно "навешивать" на слайдшоу много всяких рюшечек, эффектов..
    Создание слайдшоу у меня занимает около часа, если не сканировать фото.
    Успехов!

  5. #64
    Пользователь Аватар для Дмитрий Малахов
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna Посмотреть сообщение
    Я на юбилеях делаю конкурс "Угадай юбиляра во младенчестве":на экране 4-5 фоток детей одинакового возраста.Надо угадать и прокоментировать свой выбор.
    Замечательно придумано! самое главное интересно!

    Цитата Сообщение от снаряд Посмотреть сообщение
    Возможности для проведения т.н. "экранных" конкурсов и игр безграничны.
    Очень поднимает уровень любого мероприятия.
    Можно делать всё: от угадай песнб по нескольким словам или по картинке, потом спой (караоке на экране), до угадай что расположено на второй половине картинки (как в "Хороших шутках"). И т.д.
    А насчёт "неудобно таскать" - во всём нужна привычка.
    Поддерживаю, коллега!

    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    Для себя твёрдо решила приобрести проэктор, особенно после Выпускного, где использовали и фрагменты уже смонтированных клипов с последнего звонка и уроков, и видео-конкурсы, и текст "Заклинания студентов", и просто как декорацию к соответствующим моментам.
    Но так как основная наша работа - это свадьбы, упор надо делать на свадебную тематику.
    Я, конечно, для вас сейчас не новость скажу, но, кажется, для себя я изобрела велосипед, надо только с детальками додумать...Тематические свадьбы для меня всегда были желанной роскошью - если делать, то делать на отлично, а не можешь ([I]по разным причинам, в основном материальным[/I])- не делай! Так вот, думаю, что с экранной поддержкой можно делать разнообразные тематические свадьбы, и не вываливаться из бюджета.
    Вот, к примеру, свадьба в стиле вручения "Оскар" - НАДО:1. Подобрать соответствующие заставки; 2. Красную дорожку (видела на фото у наших девчонок , если не ошибаюсь, у Ларико, - класс!); 3. Статуэтки (пока сложно, будем думать где искать).4 Продумать видео-конкурсы. Например, "В номинации "Музыкальный фильм года" представлены мюзиклы: 1 - "Нотердам де Пари"! - и показывается отрывочек из него не больше 30 сек.; 2 - Мюзикл "Кошки"....отрывочек.; 3 - Музыкальная сказка "Царевна-Несмеяна" , которую вы увидите прямо сейчас. В главных действующих ролях: свидетель (можно фото на экран), свидетельница и любой солидный мужчина из числа наших гостей.
    Разыгрывается музыкальная сказка-экспромт.
    И в конце - на экране показываем претендентов на эту премию и - либо открывается конверт, либо по аплодисментам определяем победителя. Конечно же - НАШИ победили!
    Но вот что-то в этом ключе.
    Может, номинации по певцам: Киркоров, Басков, Кобзон и ЖЕНИХ, который споёт Серенаду для любимой.
    Кино-жанр "Экшн" или "Приключения" - кража невесты с пиратами...
    Можно и нужно исходить из того, что уже есть в арсенале, используется, + подкрепление экрана - будет супер!

    Ну, пока это только размышления, но надо с чего-то начинать!

    Ребята, откликнитесь, кто уже проводит свадьбы в стиле "Оскар" - мне очень понадобятся ваши практические советы!!!
    Добрый день. Я не раз проводил свадьбы и мероприятия в стиле "Оскар", если интересно - пожалуйста пишите в личку с удовольствием поделюсь своими наработками и идейками!

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    ..............................,,,,..,,,,,,,,))))))))))))))) http://www.youtube.com/watch_popup?v...&vq=large#t=64
    Ну очень пошло! на выпускном мона такую штуку сделать, но на свадьбе не поймут! ваще никак :)))

    Цитата Сообщение от mirniy Посмотреть сообщение
    мы тож стараемся активно использовать проектор+экран...пока вот что используем
    на свадьбах "Повтори КИНО" - отрезки из кф "Свадьба в малиновке" танец в ту степь))) ( там, где...Вашу ручку бите.....)))
    и отрезок из кф "приключения Шурика" ( там где они кушаю и учат) Прикольно особенно когда народ мажет горчичку (если есть) Под Выражение - "Горчички?, Угу!)))))
    На выпускном использовал интерактивную игру "Бутылочка" Есть в инете...там прописаны уже фанты...можно для разнообразия включить в сценарий
    На работе в санатории используем также интерактивные игры.."Верю не Верю"..Кто хочет стать миллионером? и Рекорды Гиннеса...
    Будут вопросы-задавайте...сча буду здесь чаще))
    Респект! данке!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 15:47. Причина: объединение
    Давайте жить дружно!

    Malahov.com.ua

  6. #65
    Пользователь Аватар для Дмитрий Малахов
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Согласен!

    Цитата Сообщение от Анюша Посмотреть сообщение
    Как в КВН. Взять известный эпизод из известного фильма, выключить звук,и пусть командами озвучивают (как смогут или на заданную тематику...), я когда такое смотрела в КВН, всегда самой свербило попробовать, думаю, я не одна такая:smile:

    Добавлено через 1 минуту
    Возможно эпизоды вовсе не из фильмов, а из раннее отснятых сюжетах о молодых и т.п.
    Это очень старая КВНская наша шутка! мы иногда так в тесных компаниях прикалываемся! не знаю получится ли у гостей! может у некоторых плоховато с юмором или со скоростью речи! в общем, идея для мероприятия неплохая, но надо испытывать :))))0

    Цитата Сообщение от Лучик Дон Посмотреть сообщение
    Часто смотрю программу " Вечерний квартал 95". Украинцы знают эту бывшую команду КВН, которая сейчас сделала своё шоу. Они часто пользуются экраном. Мне очень нравится, когда они показывают фото известных людей с разными эмоциями на лицах, в разных позах, но главное, как они это комментируют!!!
    Думаю можно сделать и на наших праздниках, что-то типа, показывать фото самих виновников торжества и их гостей ( фото можно попросить заранее), где они с прикольными лицами или в необячных позах и давать комментарии.
    Например:
    - детство было не простое, мылись, где могли ( фото - виновник торжества в детском возрасте сидит в маленьком надувном бассейне на берегу моря)
    - Здесь жених сделал невесте предложение ( фото - любое экстремальное. Молодёжь часто любит фотографироваться на краю обрыва или катаясь вместе на тарзанке, или взбираясь на скалу).
    И добавить: отказаться она уже не могла...
    Думаю, если получить фотки и потом к ним придумать прикольные комментарии, будет классно.
    Елена - вы правы! получилось ну оооооочень весело! но мы готовились к подобной игре практически пару недель, и это я вам скажу не легкое задание!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 20.06.2015 в 17:24. Причина: объединение
    Давайте жить дружно!

    Malahov.com.ua

  7. #66
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Очень интересные конкурсы описали на самом деле новое дыхание. В теме свадьба-конкурсы на розогрев у меня тоже описан теле конкурс "Третьяковская галлерея" с картинками
    покой мне только снится

  8. #67
    приближайте весну!!! Аватар для didistudio
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, открыл эту ветку, вижу материала много, читать правда некогда, много флуда. Может кто-то соберёт в один пост все предложения. Я сейчас тож попробую что-нибудь придумать. Купил плазму, решил проектор не таскат ь, с плазмой удобнее. Поэтому вот есть необходимость, чтоб его отбить скорее.
    Фабрика праздников в Белгороде - организация праздников

    didistudio@mail.ru
    ася: 308-322-450



    Праздник начинается с розетки!

  9. #68
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didistudio Посмотреть сообщение
    Может кто-то соберёт в один пост все предложения.
    В один пост не собирал.. но идеи выставленные уже есть у меня в теме "Использование видеосредств (видеоэкранов) на мероприятиях! "... приглашаю ... всех http://forum.in-ku.com/showthread.ph...FF%F2%E8%FF%F5!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ПИГМАЛИОН за это полезное сообщение:

    Fomkina (07.11.2018)

  11. #69
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Малахов Посмотреть сообщение
    Ну очень пошло! на выпускном мона такую штуку сделать, но на свадьбе не поймут! ваще никак :)))
    Мне кажется и на выпускном не пойдёт!Вы представляете глаза родителей, когда их дети будут ЭТО проделывать?!...или вы имели ввиду для участников-учителей,директора? Такие игры только для ОЧЕНЬ тесных компаний!

  12. #70
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На день влюбленных.мы на экране показывали вкалдыши от жвачки "love is.." без надписи.присутствующие должны были сами составить эти надписи.каких вариантов только не было)))

  13. #71
    Новичок Аватар для Ирха Андрей
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Есть еще с веб камерами конкурс на проекторе. Называется флеш игры, очень интересно проходят
    Ведущий Ирха Андрей. Мой сайт www.irxa.net

  14. #72
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирха Андрей Посмотреть сообщение
    Называется флеш игры, очень интересно проходят
    можно подробней?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #73
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такой простенький и очевидный аттракцион - поздравление от любимых персонажей. Переозвучить ролики из фильмов и мультфильмов. Конечно, следует проявить творчество и чувство юмора. что бы не тупо поздравить, а развеселить неожиданной шуткой, смешными фразами.

  16. #74
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lga0605 Посмотреть сообщение
    Вот такой простенький и очевидный аттракцион - поздравление от любимых персонажей. Переозвучить ролики из фильмов и мультфильмов. Конечно, следует проявить творчество и чувство юмора. что бы не тупо поздравить, а развеселить неожиданной шуткой, смешными фразами.


    А поподробнее?
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  17. #75
    Новичок Аватар для Ирха Андрей
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    можно подробней?
    Я могу объяснить суть, видел на видео сам. Ставятся 2 -3 камеры, запускается игра лодка, допустим. Вызывается 3 человека, они ставятся на против камер и оказываются, на одной линии в своей лодке, руками они должны гребсти, кто быстрее гребет, тот соответственно на экране (это понастоящему) обгоняет. И так очень много игр, могут быть плавцы, птицы и т.д.
    Ведущий Ирха Андрей. Мой сайт www.irxa.net

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru