Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 136

Тема: Видеоконкурсы с проектором или телевизором

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучик Дон
    если получить фотки и потом к ним придумать прикольные комментарии, будет классно.
    Уверен классно будет!!! Вот придумать коментарий надо интересный. В случае Квартала -95, там работают профессиональные авторы. Но и среди ведущих уверен, тоже есть хорошие авторы, так что еще раз, поддерживаю!

  2. #17
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Георг70 Посмотреть сообщение
    а вам спасибо за продолжение
    то что вы написали существовало (а может и еще идет) у Гуревича в программе "Устами младенца" .По-моему - безпроигрышный вариант! А особенно когда свои дети :)
    А вот еще вариант видеоидеи. Для чего угодно. Например, для свадьбы. Пишите интервью с молодыми, задаете вопросы,
    сколько у вас в классе было мальчиков? А девочек? Он отвечает мальчиков 17 девочек 23. А сколько стоит пиво от и до? Он отвечает -минимум 2 гривны, максимум 25 гривен и так далее. А вы подставляете свои вопросы - сколько вы мечтаете иметь детей и подклеиваете его ответ мальчиков 17 девочек 23. Сколько будете давать жене на карманные расходы? и подклеиваете минимум 2 гривны, максимум 25 гривен. И так далее...
    А у кого есть еще предложения пишите.... Будет продвигаться дальше!

    Мы таким образом делаем интервью с молодоженами или именинником. Задаем вопросы вполне обычные, напрмер, сколько тебе было лет, когда ты начал самостоятельно ходить. Он отвечает "Где-то в годик". Музыкант в-тихоря хаписывает ответы именнинника. А после всех вопросов, говоришь, что это интервью было не интерестное, потому что все эти факты про Вас мы и так знали, а вот теперь узнаем то, чего мы не знали. И задаем вопрос "В каком возрасте ты самостоятельно впервые сходил сам себе за пивом?" Музыкант включает запись: "Где-то в годик". И так далее.. Идея из того же 95 Квартала, там они брали интервью у Анни Лорак.

    Теперь по проектору(взяла в передаче "Хорошие шутки") Показываем картинку, где нет нижней части. Нужно угадать, что на второй части картинки.Гости могут задавать вопросы, но ведущей отвечает только Да или НЕТ. Например: На верхней части картинки стоит в стойке борец сумо и на что-то или кого-то смотрит.Вопрос:Что на нижней части картинки? А там в итоге оказался гамбургер. Картинки либо ищем интерестные в Интернете либо монтируем сами.
    Последний раз редактировалось ann81; 01.04.2009 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение

  3. #18
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георг70 Посмотреть сообщение
    А вот еще вариант видеоидеи. Для чего угодно. Например, для свадьбы. Пишите интервью с молодыми, задаете вопросы,
    сколько у вас в классе было мальчиков? А девочек? Он отвечает мальчиков 17 девочек 23. А сколько стоит пиво от и до? Он отвечает -минимум 2 гривны, максимум 25 гривен и так далее. А вы подставляете свои вопросы - сколько вы мечтаете иметь детей и подклеиваете его ответ мальчиков 17 девочек 23. Сколько будете давать жене на карманные расходы? и подклеиваете минимум 2 гривны, максимум 25 гривен. И так далее...
    А у кого есть еще предложения пишите.... Будет продвигаться дальше!

    Это по-моему взято с форума(не помню кто автор)
    Интервью с настоящими мужчинами
    1Настоящий вопрос: Автомобиль какой марки вам нравится больше всего? Как он выглядит?
    Подставной: Мы знаем, что вы уже подготовили своей жене подарок на день рождения. Раскройте секрет, какой это подарок?
    2Настоящий: Сколько стоит автомобиль, который вам нравится?
    Подставной: Вы говорите, что вам недавно повысили зарплату?Если не секрет, сколько она составляет?
    3Настоящий:Назовите родственников своей жены.
    Подставной:Мы знаем, что вы очень любите родственников вашей жены. Скажите, если бы вы выиграли 1 миллион евро, то кто получил бы от вас некую долю?
    4Настоящий:Кто в вашей семье водит машину?(Ответ: в основном я) Подставной:У женщин всего мира есть свои кумиры. А кто мужчина - мечта женщин нашего города?
    5Настоящий:Скажите, сколько раз вы смогли бы сейчас подтянуться на турнике?
    Подставной:Скажите, сколько стопок водки вы выпиваете с ура?
    6Настоящий:Были ли вы в других городах? И в каких конкретно?
    Подставной:И вот такой, интимный вопрос. Все знают, что вы известный Дон Жуан. Есть ли у вас подруги в лругих городах и , если есть, то где именно?
    Благодарим наших мужчин за столь откровенные ответы и просим ваших жен не относится к ним слишком серьёзно...:smile:

  4. 2 пользователей поблагодарили annuschka за это полезное сообщение:

    Жар-птица (17.01.2018), Марина0402 (02.03.2021)

  5. #19
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Это по-моему взято с форума(не помню кто автор)
    Интервью с настоящими мужчинами
    1Настоящий вопрос: Автомобиль какой марки вам нравится больше всего? Как он выглядит?
    Подставной: Мы знаем, что вы уже подготовили своей жене подарок на день рождения. Раскройте секрет, какой это подарок?
    2Настоящий: Сколько стоит автомобиль, который вам нравится?
    Подставной: Вы говорите, что вам недавно повысили зарплату?Если не секрет, сколько она составляет?
    3Настоящий:Назовите родственников своей жены.
    Подставной:Мы знаем, что вы очень любите родственников вашей жены. Скажите, если бы вы выиграли 1 миллион евро, то кто получил бы от вас некую долю?
    4Настоящий:Кто в вашей семье водит машину?(Ответ: в основном я) Подставной:У женщин всего мира есть свои кумиры. А кто мужчина - мечта женщин нашего города?
    5Настоящий:Скажите, сколько раз вы смогли бы сейчас подтянуться на турнике?
    Подставной:Скажите, сколько стопок водки вы выпиваете с ура?
    6Настоящий:Были ли вы в других городах? И в каких конкретно?
    Подставной:И вот такой, интимный вопрос. Все знают, что вы известный Дон Жуан. Есть ли у вас подруги в лругих городах и , если есть, то где именно?
    Благодарим наших мужчин за столь откровенные ответы и просим ваших жен не относится к ним слишком серьёзно...:smile:
    Думаю, это можно делать и без проектора.
    Накануне свадьбы, юбилея задать эти вопросы и записать на видеокамеру. Потом вырезать себе кусочки с ответами. В зале спрашиваешь, а ответ включает ди-джей. Если не ошибаюсь, такое технически возможно.
    geg_81@mail.ru
    сайт: www.tamada.crimea.ua
    Скайп: Lushikdon
    +38-050-23-285-23
    В теме "Кто мы?" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=89

  6. #20
    Ольга Аватар для Yalo
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Это по-моему взято с форума(не помню кто автор)
    Интервью с настоящими мужчинами
    1Настоящий вопрос: Автомобиль какой марки вам нравится больше всего? Как он выглядит?
    Подставной: Мы знаем, что вы уже подготовили своей жене подарок на день рождения. Раскройте секрет, какой это подарок?
    2Настоящий: Сколько стоит автомобиль, который вам нравится?
    Подставной: Вы говорите, что вам недавно повысили зарплату?Если не секрет, сколько она составляет?
    3Настоящий:Назовите родственников своей жены.
    Подставной:Мы знаем, что вы очень любите родственников вашей жены. Скажите, если бы вы выиграли 1 миллион евро, то кто получил бы от вас некую долю?
    4Настоящий:Кто в вашей семье водит машину?(Ответ: в основном я) Подставной:У женщин всего мира есть свои кумиры. А кто мужчина - мечта женщин нашего города?
    5Настоящий:Скажите, сколько раз вы смогли бы сейчас подтянуться на турнике?
    Подставной:Скажите, сколько стопок водки вы выпиваете с ура?
    6Настоящий:Были ли вы в других городах? И в каких конкретно?
    Подставной:И вот такой, интимный вопрос. Все знают, что вы известный Дон Жуан. Есть ли у вас подруги в лругих городах и , если есть, то где именно?
    Благодарим наших мужчин за столь откровенные ответы и просим ваших жен не относится к ним слишком серьёзно...:smile:
    Спасибо за розыгрыш. Я подогнала его под юбилей. Заранее записала интервью с юбиляром. Оформила как Внеочередной выпуск новостей по поводу праздника с музыкой из программы время - получилось очень прикольно. Все смеялись. Особенно про женщин в других городах. Юбиляр был дальнобойщиком и вообще любитель попутешествовать.

  7. #21
    Местный Аватар для lav1979
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    1. Кроссворд на проекторе (использую постоянно, главное не слишком ного вопросов, чтоб не затягивать, неболее 12)
    2. Конкурс "кРЕСЛО". Показываем 3 картинки подряд, по 8 сек каждую. Потом спрашиваем, например, сколько было яблок на 2 картинкЕ ? что держала в руке старушка на 1 картинке? и т.п.
    3. Для вечеринок в стиле 60-80-х гг. Показываем плакат агитационный известный того времени -угадываем какая к нему надпись

  8. #22
    Новичок Аватар для NNELL
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня на "ура" и со взрослыми и с детьми проходит такой конкурс: на экране - зашифрованные имена звезд эстрады (как вариант- сказочных героев), вы должны угадать, кто это. Шифровка простая - буквы я меняю местами по слогам или в любом порядке. Можно делать, как слайд-шоу с 15-20 сек задержкой, или переключать картинку с очередным словом самому.

  9. #23
    Местный Аватар для ЛенОК009
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    В царстве Деда Мороза.
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Разрешите к вам присоединиться...
    Если нет проэктора, то можно снять на цифровик в режиме видео камеры те же самые интервью с виновником торжества, а телевизоры сейчас есть во многих кафе, барах. Ведущий ведь уже заранее знает в каком заведении будет проходить банкет и соответствующую программу готовит. А фотоаппарат (всем известно) просто соединяется с телевизором кабелем и вы транслируете на весь экран картинку. Это из самых простых технич средств. Если чуть более профессиональнее то есть такой вариант:
    [IMG]http://*********ru/700485m.jpg[/IMG]
    подключается к любому телевизору, т.к. в комплект входит много различных шнуров. а преимущества в том, что ты уже не привязан на расстоянии одного метра к телевизору, а с расстояния 7 м. пультиком дистанционного управления работаешь. В этом варианте большой плюс - очень компактная вещица: не больше КПК (проэктор + экран - больше), во вторых проэктор очень дорогая вещь и в случае, если полетит лампа, придется заплатить за нее 70% от стоимости проэктора. :eek:Я, например, себе такое позволить не могу, не знаю как вы? Поэтому мне в свое время рассказали про такую чудесную коробочку и я вам рассказываю, а вы уж в Инете поищите и почитайте. Рада была помочь.:smile:

    Добавлено через 9 часов 32 минуты
    Еще хотела добавить о возможностях этой "коробочки" можно не надо создавать слайд шоу, а там просто есть кнопочка, которая перлистывает фото в различных вариациях: слева направо, справа налево, по диагонали снизу вверх слева и справа, и наоборот, как жалюзи, и много других, кажется, 14 видов. Можно ролик прокрутить, можно из фильмов нарезки пустить, т.к. там стоит HDD как в ноутбуке на 80 гигов (!). Вроде все...
    Если говорить, для чего еще использую я, прихожу в гости к заказчику, показываю фото с оформлений (аэродизайн), мои оформления свадебных кортежей, ролик с некоторыми моментами на банкетах. В принципе коробочка подключается к монитору ПК, к ТВ, к DVD на вход. Многофункциональная вещичка.

    Добавлено через 23 часа 1 минуту
    Может кого заинтересовала эта фишка, вот подробнее:

    Floston Star Box Media (SM-22-SUAV-RC-SB)

    [IMG]http://*********ru/667756m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось ЛенОК009; 24.06.2009 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
    Желаю удачи!

    Skype: elena_tamada

  10. #24
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Я на последнем юбилее использовала видеопроектор для эпизода " Герой женщин"
    Подготовила с использованием песен его имени на видео ролик...Там крыски, и инопланетянки, и обезьянка...
    А представила я вначале так, что его поздравляют лучшие представительницы человечества...
    Получилось очень классно...Тем более что этот эпизод я продлила потом после ролика дальше с женщинами в зале на юбилее...Я описывала это в отчетах...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #25
    Новичок Аватар для NNELL
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Конкурсы для развлекательной программы "Телемания"

    Дорогие друзья! Очень нужна Ваша помощь! Пишу сценарий развлекательной программы "Телемания" - шуточная игра для "знатоков" телевидения! Уже есть несколько конкурсов: о рекламе, заставках к программам и т.д, но...чего-то не хватает, а именно чего-то более активного, чем угадать, спеть, ответить и т.д. Если у вас есть какие -нибудь идеи, буду очень благодарна!

  12. #26
    НИНЕЛЬ Аватар для Lilu
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию Телемания

    Цитата Сообщение от NNELL Посмотреть сообщение
    Уже есть несколько конкурсов: о рекламе, заставках к программам и т.д,
    Чего именно не хватает можно будет понять, когда выложишь то, что у тебя есть
    I`ll be back:tongue:
    ninel-sergeeva@mail.ru

  13. #27
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Видео конкурсы

    Предлагаю делиться идеями и наработками видео конкурсов, видео подводок и т.д.

    Подводка к дискотеке http://MoiDisk.ru/dl2hwf49zq9p
    Крылатые фразы
    http://MoiDisk.ru/blwoy1ovvg0w
    http://MoiDisk.ru/j2ro2g0q8418

    Конкурс Угадай по детали

    Шприц http://MoiDisk.ru/d3ticzv1jeuo

    Если интересно, продолжу....

  14. #28
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Тут ты у нас впереди планеты всей... наверное, никто пока так активно видеоконкурсы не использует! :frown:

  15. #29
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Тут ты у нас впереди планеты всей... наверное, никто пока так активно видеоконкурсы не использует! :frown:
    Да нет, Инна, в личку обращаются, значит с видео работают,а вот сюда почему то не выходят:smile:
    На и в новогодней теме с Пигмалионом уже говорили о конкурсах типа "Словами младенца"-жаль тогда уже цейтнот был, некогда было этим озадачится:smile:
    Инна, ты же понимаешь, в Питере конкуренция в индустрии развлечений огромная, поэтому и стараюсь,что то новенькое делать, хотя у нас % 40 ведущий экран и проектор уже включают в комплект аппаратуры наравне с звуком, светом, дым.машиной
    Так, что присоединяйся:smile::smile::smile:
    Да и на фото отчетов с праздников много экранов видел, а это значит, что с ними работают...
    А значит нужно, что то новенькое придумывать, у меня в этом плане много идей... а поговорить то ...:smile:

  16. #30
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я на юбилеях делаю конкурс "Угадай юбиляра во младенчестве":на экране 4-5 фоток детей одинакового возраста.Надо угадать и прокоментировать свой выбор.
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо luna за это полезное сообщение:

    Марина0402 (02.03.2021)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru