Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 181

Тема: Конкурсы для юбилея

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Конкурсы для юбилея

    Прошу помочь в интересном подборе конкурсов для юбилея

    Добавлено через 27 минут
    Прошу помочь в интересном подборе конкурсов для юбилея, или в подборе интересных конкурсов.
    Вот частенько приходиться работать в одних и тех же компаниях, повторятся оччень нехоцца, вот и выдумываешь че-нть новенькое.
    Короче, что обычно запускаю. Как правило в начале стараюсь делать в основном застольные заморочки типа викторины на знание юбиляра, разные там загадки вроде "хватит тискать и гладить меня, прими наконец решение. Рюмка", одна игра вообще примитивная, но ниразу проколов не было - призы по буквам имени юбиляра, гостечки как дети хотят получить приз и с удовольствием отгадывают названия предметов из черного ящика, или расшифровка всяких там аббревиатур в честь юбиляра, видел у кого-то поздравление от печкина в загадках, не понравилось, сочинение стишков после двух уже готовых строчек, или буриме, всякие там угадайки по фильмам или по вступлениям песен 70-х. Вообщем все это уже порядком поднадоело. Конечно если кому интересно могу выложить более подробное описание этих заморочек, может где и покатит. Есть наработки и в танцевальной части. Пишите, звоните, поделимся.
    Ну, а сейчас - прсьба. Предстоит юб. у молодого человека 35 лет, уже рулил у него 30. И соотв. нужны заморочки для этого возраста. p.s. По нацио-ти он грузин, жена русская и основная публика вся русская, не считая его папы с мамой (тоже ессестно грузины), ну они уже такие давно-давно обрусевшие. Сам именинник довольно успешный предприниматель - своя пекарня, колбасный цех. Зовут Давид, но у нас все его кличут Дато, кстати брата его Тато.
    Заранее благодарен за помощь.
    Последний раз редактировалось Sokolov; 11.03.2009 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Sokolov за это полезное сообщение:

    Леди N (09.06.2017)

  3. #2
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokolov
    Конечно если кому интересно могу выложить более подробное описание этих заморочек, может где и покатит.
    Так выложи, ведь мы не знаем что делал, и что нужно!! А то сейчас все понапишут то-же самое, что у тебя уже есть!! А так глядишь всем миром и придумаем что для твоего колбасника. Например викторину про колбасу или пекарню с цифровым программным управлением!!!
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    По своему опыту на юбилеях первое застолье до танцев длится обычно дольше чем на свадьбах, врт и приходиться разбавлять его застольными конкурсами. Вот некоторые из них:
    1. Расшифровать абревиатуру в честь именинника - гостям раздаются карточки с самой разной абр-ой напр. МВД, РТР, ТАСС, ЖКХ и т.д. на ваше усмотрение, поясняю, что расшифровывать нужно примерно так - НТВ - Николай Талантливый Весельчак, как правило прошу зачитывать плоды творчества после своих персоноальных тостов, и юбиляр оценивает лучшие из них и в последствии награждает отдельными призами.
    2. Аналогично первому, только на карточках пишутся первые две строчки четверостишия, напр:
    Татьяну дружно поздравляю
    И от души хочу сказать
    _______________________
    _______________________
    ну а дальше у кого какая фантазия.
    3. Очень часто делаю викторину на знание юбиляра, кто не делал, советую. Итак, перед юбилеем заполняем вместе с виновником торжества листочек с вопросами из его биографии:
    1. МЕСТО РОЖДЕНИЯ –
    2. ПАРАМЕТРЫ ПРИ РОЖДЕНИИ –
    3. ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА –
    4. ЛУЧШИЙ ШКОЛЬНЫЙ ДРУГ, ПОДРУГА –
    5. ОЦЕНКА ПО ФИЗИКЕ В АТТЕСТАТЕ –
    6. ГДЕ ПРОШЕЛ 1 ТРУДОВОЙ ДЕНЬ –
    7. ТОЧНЫЙ ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ –
    8. ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ -
    9. ЛЮБИМОЕ БЛЮДО –
    10. ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК –
    11. РОСТ. ВЕС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ –
    12. СКОЛЬКО СОТОК НА УЧАСТКЕ –
    13. ЛЮБИМАЯ МАРКА МАШИНЫ –
    14. КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ИМЕЕТ
    ЮБИЛЯР (МАРКА, НОМЕР) -
    15. КУДА ЕЗДИЛА В ОТПУСК ПОСЛЕДНИЙ РАЗ –
    16. ГДЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С СУПРУГОМ –
    17. КОГДА БЫЛ ДЕНЬ СВАДЬБЫ –
    18. КАКАЯ ПОГОДА БЫЛА В ДЕНЬ СВАДЬБЫ -
    19. ЛЮБИМЫЕ ПЕВЕЦ, ПЕВИЦА -
    20. ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ –
    после чего гости должны правильно ответить на все вопросы, соответсвенно родня молчит, поскольку итак хорошо знает именинника. За правильные ответы можно давать сладкие призы, а если призов мало даем жетоны и в конце набравшие большее кол-во получают приз.
    3. призы по имени:
    Заранее покупаем призы по буквам имени юбиляра напр:
    А - апельсин, арахис, ананас
    Н - немирофф, натс, носки
    Д - дирол, дартс, пиво Дон
    Р - рыба, ряженка, расческа
    Е - есентуки, еловая ветка, ерш
    Й - йогурт
    все кладется в черный ящик и выносится на середину зала, гости отгадывая предмет сразу получает его в подарок.
    4. иногда заполняю пропущеные слова в биографии прилагательными, но не просто "умный", "красивый" и т.д., а поприкольней типа "чумовой", "сексапильный", прилагательные подсказывают гости, а вы или помощник вписывает их в уже готовый бланк. бланк состовляете на свое усмотрение напр: Наш Иван Иванович родился в _________________ 1958 году, рос он очень_______________ребенком. За многие _______________годы он совсем не изменился, что и говорит о постоянстве его ___________________ характера. И т.д и т.п.
    Затем все это зачитывается, получается вполне прикольно.
    5. На танцполе делаю всем известный музыкальный марафон из подборок разных танцев, как правило каждый звучт ровно 1 мин и без остановки начинается следующий, походу подсказываешь, что за танец. Именинник оценивает лучших и награждет.
    6. Также фанты - по кругу передается предмет, и на ком остановилась музыка выходит, выбирает задание и выполняет. Примерные варианты заданий:
    - Исполнить на выбор лезгинку, рок-н-ролл, барыню, ламбаду;
    - Поцеловать всех присутствующих мужчин, а мужчине женщин;
    - признаться в любви ближаешему представителю противоположного пола;
    - исполнить эротический танец;
    - спеть частушку;
    - Произнести тост;
    Вот как бы все в таком духе. Это, конечно еще не все, обещаю докинуть инфошки, просто мало времени. У кого, что свежего, интересного, кто что может еще предложить. Коллеги отзовитесь.

  5. 3 пользователей поблагодарили Sokolov за это полезное сообщение:

    Neffy (09.11.2021), O-lusha (16.05.2018), Леди N (09.06.2017)

  6. #4
    умник Аватар для noroha
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    г.Днепродзержинск - это возле Днепропетровска
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ЗА СТОЛОМ КОНКУРС "ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА И ВИЖУ ТЕБЯ".ГОВОРЮ О СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛННОСТИ ЮБИЛЯРА(ШИ) К ЕГО(ЕЁ) ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ И ВЫЗЫВАЮ ИХ И ДВУХ ПОМОЩЬНИКОВ,КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ ВАТМАНЫ А ИМ ЗАВЯЗЫВАЮ ГЛАЗА .НУ И ТИПА СЕЙЧАС МЫ УВИДИМ КАКИМИ ОНИ ВИДЯТ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕД СНОМ.ДЕЛАЮ ЭТО ПОД ТЕМУ ОТПЕТЫЕ И А-СТУДИО "СЕРДЦЕ К СЕРДЦУ".
    Всё будет хорошо!!!
    NOROHA@RAMBLER.RU
    T.80634344332
    Мой сайтик : http://noroha.mylivepage.ru

  7. #5
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokolov
    Вот частенько приходиться работать в одних и тех же компаниях, повторятся оччень нехоцца, вот и выдумываешь че-нть новенькое.
    Все, что касается конкурсов и розыгрышей, то почитайте на сайте, здесь полно всяких конкурсов, в разных разделах. Я тоже штук десять выкладывал в разных темах.
    По поводу юбилея, могу предложить сделать нарезку их фраз кинофильмов и песен.
    Их выкладывали много на разных сайтах, ссылки есть.
    Биографию юбиляра. Ему 35 лет, вот и начните с момента встречи его родителей.
    Потом его рождение, детство, юность, женитьба, работа, колбаса, хлеб, увлечения и т.д.
    Типа:
    Ты помнишь как все начиналось (Машина времени)…….Однажды…..35 или.. лет назад..
    И встретил он девушку…….(Комсомолка, спортсменка, красавица (из фильма Кавк. пленница)…..
    Это была любовь с первого взгляда…….
    И сказал он друзьям (Женюсь, женюсь, Миронов из КФ)…….
    Спустя 9 месяцев родился сын (Юбиляр) ……….
    Потом (Топ, топ, топает малыш)….
    И так далее. Здесь нужно просто посидеть денек, предварительно хорошенько расспросив биографию юбиляра (Молодоженов), составить примерный план и подумать о нарезках.
    Очень здорово могут помочь фразы из кино и мультфильмов, шансон (Морды будем после бить, я вина хочу или бьюсь как рыба, а денег не надыбал) Грузинское, коль у него корни оттуда, из Кикабидзе , потом имя Давид, в каких-то фильмах встречалось, можно применить и т.д.
    Если грамотно, с хорошим юмором, составить такую биографию, народ будет валяться от смеха. Я иногда делаю подобные вещи на свадьбы, юбилеи и корпоративы, когда время есть свободное или они видели это у меня и просят сделать для других. Голова человеку дана для того, чтобы думать, а не только в нее есть, поэтому думайте и дерзайте. Идею я вам даю, а остальное сам!!! Удачи!!!
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  8. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Премного благодарен. Идея действительно классная! Обязательно сделаю. А по поводу конкурсов на форуме, конечно их очень и очень много, и помимо этого много и лишних разговоров, поэтому я и создал тему "Конкурсы для юбилея", чтобы немного систематизировать информацию.

    Добавлено через 4 минуты
    Я делал аналогичный конкурс, но рисовал муж жене юбилярше. В предисловии веду разговор о том - сделал ли он уже подарок любимой и предлагаю изобразить для нее вот такой художественный экспромт. Двое держат ватман, а "Пикассо" малюет портрет. Потом это чудо кисти побписывается автором и торжественно вручается имениннице.
    Последний раз редактировалось Sokolov; 13.03.2009 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение

  9. #7
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokolov Посмотреть сообщение
    Прошу помочь в интересном подборе конкурсов для юбилея

    Добавлено через 27 минут
    Прошу помочь в интересном подборе конкурсов для юбилея, или в подборе интересных конкурсов.
    Вот частенько приходиться работать в одних и тех же компаниях, повторятся оччень нехоцца, вот и выдумываешь че-нть новенькое.
    Короче, что обычно запускаю. Как правило в начале стараюсь делать в основном застольные заморочки типа викторины на знание юбиляра, разные там загадки вроде "хватит тискать и гладить меня, прими наконец решение. Рюмка", одна игра вообще примитивная, но ниразу проколов не было - призы по буквам имени юбиляра, гостечки как дети хотят получить приз и с удовольствием отгадывают названия предметов из черного ящика, или расшифровка всяких там аббревиатур в честь юбиляра, видел у кого-то поздравление от печкина в загадках, не понравилось, сочинение стишков после двух уже готовых строчек, или буриме, всякие там угадайки по фильмам или по вступлениям песен 70-х. Вообщем все это уже порядком поднадоело. Конечно если кому интересно могу выложить более подробное описание этих заморочек, может где и покатит. Есть наработки и в танцевальной части. Пишите, звоните, поделимся.
    Ну, а сейчас - прсьба. Предстоит юб. у молодого человека 35 лет, уже рулил у него 30. И соотв. нужны заморочки для этого возраста. p.s. По нацио-ти он грузин, жена русская и основная публика вся русская, не считая его папы с мамой (тоже ессестно грузины), ну они уже такие давно-давно обрусевшие. Сам именинник довольно успешный предприниматель - своя пекарня, колбасный цех. Зовут Давид, но у нас все его кличут Дато, кстати брата его Тато.
    Заранее благодарен за помощь.
    Только нашла эту темку. Понимаю, уже поздно, просто вспомнила, у подруги был день рождения (она работала продавцом на оптовой точке, торговала колбасой). Так я написала в стихах поздравление от лица каждой колбасы. "Мисисс Краковская, Баронесса фон Сервелат, Гаф Окорок".....Что то в этом духе, уже не помню. Было прикольно.

  10. #8
    Пользователь Аватар для Надежда Сидоркина
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Марий Эл, Йошкар Ола
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья.
    Я предлагаю вашему вниманию еще одну веселую анкету для взрослых.
    Возьмите листок А4.
    На котором, «составители анкеты» должны на верху написать - 4 буквы. С, Д, Р, Л или П.

    Расшифрую аббревиатуру этих букв:
    С – Какой я в семье.
    Д – Какой я дома.
    Р – Какой я на работе или в работе.
    Л - Какой я в любви.
    Эта буква «П» только для близких, знакомых, друзей.
    Потому что не все могут оценить этот прикол или юмор.
    П – Какой я в постели.

    ТЕКСТ:
    Дорогие друзья, напишите, пожалуйста, вверху листочка 4 буквы. Я даю вам буквы С, Д, Р, и эЛ.
    Буквы вы можете записать в любом порядке, можете первую букву написать и Д, и Р, и любую другую.
    В общем, перемешайте их, как кому нравится. Ставьте их в любой последовательности.
    Не забудьте еще на этом листочке поставить свое имя.
    Где ни будь в углу, например или на обратной стороне листка.
    Что бы мы могли узнать, кто заполнял эту анкету.
    Теперь я прошу слева, в колонку написать цифры 1, 2, 3, 4.

    Выглядеть должно это примерно так:
    _____________________________________________________________________

    Надежда


    Л, Р, Д, С


    1 Как хотела меня мать да за шостого отдать
    да тот шостый, не живой не мертвый,
    Ой не отдай меня мать.

    2 Легко на сердце от песни веселой, она скучать не дает никогда,
    И любят песню деревни и села, и любят песню большие города.

    3 Что стоишь, качаясь, тонкая рябина
    Головой, склоняясь до самого тына.

    4 Дай голубчик расскажу, дай на ручку взгляну,
    Я и правды не скажу, но и врать не стану.
    На руке три лини, лепестками лилии.
    Это ты, а это я, а это здесь судьба твоя.


    1 Хватит крутиться! Утрой себе праздник.
    2 Не уверен - не обгоняй!
    3 Наплевать.
    4 Красота – страшная сила!


    1 Семеро одного не ждут.
    2 Не мечите бисер пред свиньями.
    3 Работа не волк, в лес не убежит.
    4 В семь не без урода.


    1 Динозавр
    2 Попугай
    3 Морская звезда
    4 Клоп
    _________________________________________________________________________
    Что означают буквы, вы вначале не говорите, расшифруете тогда, когда будете зачитывать текст.
    Текст советую читать только после третьей рюмки, на трезвую голову она не очень воспринимается.
    Но если вы опытный ведущий и у вас хорошо подвешен язык. То вперед.

    И так, для чего нужно, что бы «составители анкеты» ставили буквы в разном порядке?
    Для того, что бы Вы могли озвучить, что «составитель анкеты» ставит по жизни на первое, второе, третье и четвертое место.
    По моей анкете получается, что я ставлю на первое место – Любовь.
    На втором месте по важности у меня – Работа.
    На третье место я ставлю – Дом.
    Ну а четвертое место у меня занимает – Семья.

    Продолжаем составление анкеты - 2 этап.
    ТЕКСТ:
    Теперь дорогие друзья, прошу вас вспомнить ваши любимые песни.
    Ну что вы часто поете в ванной? Что вы часто мурлычете себе под нос?
    И теперь прошу вас в первую колонку цифр, радом с каждой циферкой написать – пару тройку строчек из песни. Из ваших любимых песен. Это могут быть строчки из припева, или любого другого куплета.

    Например:
    1 Как хотела меня мать да за шостого отдать
    да тот шостый, не живой не мертвый,
    Ой не отдай меня мать.

    2 Легко на сердце от песни веселой, она скучать не дает никогда,
    И любят песню деревни и села, и любят песню большие города.

    3 Что стоишь, качаясь, тонкая рябина
    Головой, склоняясь до самого тына.

    4 Дай голубчик расскажу, дай на ручку взгляну,
    Я и правды не скажу, но и врать не стану.
    На руке три лини, лепестками лилии.
    Это ты, а это я, а это здесь судьба твоя.

    Следующий этап:
    ТЕКСТ:
    Напротив, следующих цифр. Мы с вами запишем. Все предложения связанные с крылатыми фразами,
    лозунгами, то - что вы часто любите повторять, мы часто называем их словами или фразами «паразитами» Бывает, прицепится к вам такая фраза, что даже не знаешь, как от нее избавиться.
    Или можно вспомнить нашу так любимую и ненавистную рекламу.

    Например:
    1 Хватит крутиться! Устрой себе праздник.
    (из рекламы)
    2 Не уверен - не обгоняй!
    3 Наплевать.
    (Это слово из тех, которые мы называем - «слова паразиты»
    Это слово, одно время, я часто повторяла, что часто раздражала моих друзей)
    4…Красота – страшная сила!
    (Где- то, я уже это слышала, так пришло в голову)

    Следующий этап, от ведущего требует знание - пословиц, поговорок и скороговорок.
    ТЕКСТ:
    А теперь дорогие мои вспомните, пожалуйста - пословицы, поговорки и скороговорки.
    Не пугайтесь вы так, я вам обязательно помогу и напомню вам некоторые их них.
    (произносить надо это быстро)
    СКОРОГОВОРКИ:
    Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
    Бык - тупогуб, тупогубенький бычок, у быка бела губа была тупа.
    Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали.
    Рапортовал да не дорапортовал, стал дорапортовывать, и за ропортовался.
    И т.д.

    ПОСЛОВИЦЫ:
    Береженного - бог бережет.
    Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
    Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях.
    В семье не без урода.
    В тесноте, да не в обиде.
    В тихом омуте черти водятся.
    Взявшись за гуж, не говори, что не дюж.
    Видит око, да зуб неймет.
    Волки сыты и овцы целы.
    Волков боятся в лес не ходить.
    Один за всех, и все за одного.
    Гусь свинье не товарищ.
    Работа не волк, в лес не убежит.
    Семь раз отмерь один раз отрежь.
    Скучен день до вечера, коли делать нечего.
    Семеро одного не ждут.
    Сделал дело, гуляй смело.
    И т.д.

    Например:
    1 Семеро одного не ждут.
    2 Не мечите бисер пред свиньями.
    3 Работа не волк, в лес не убежит.
    4 В семь не без урода.

    И последний этап:
    ТЕКСТ:
    Наша анкета подходит к завершению.
    И вам остается первое - написать животных, которые ходят по земле.
    Второе - парящих и летающих по воздуху.
    Третье - обитающих и плавающих в воде.
    И четвертое, последнее это мерзкие, маленькие и большие «гады», клопы и букашки, разные там таракашки, змеи и пауки, всякие слизняки.

    Например:
    1 Динозавр
    2 Попугай
    3 Морская звезда
    4 Клоп.

    И так после третьей рюмки мы решили зачитать анкету посмотрим, что у меня получалось?
    ТЕКСТ:
    Надежда. По приветствуем Надежду, дорогие друзья. И сейчас мы всё, всё о ней узнаем.
    Кстати вы хорошо ее знаете? Нет, так познакомимся!
    Надежда мой компас земной, ставит на первое место….
    Простите я не сказала что означают эти буквы С, Д, Р, П или Л.
    С – Какие мы в семье.
    Д – Какие мы дома.
    Р – Какие мы в работе.
    Л – Какие мы в любви или в пастели.

    И так Надежда волнуется, прошу дробь.
    (Все ладошками быстро стучат по столу)
    Надежда на первое место ставит любовь.
    На второе место поставила работу. Я так понимаю любовь и работа не разделимы.
    На третьем месте у нее дом.
    И на последнее место она поставила семью. Да, на семью, нас уже не хватает порой.
    Хотя кто-то может со мной и поспорить.
    Но здесь находятся те, кто всё всегда успевает, и на все всегда хватает и сил и времени и семья в порядке, и дом в отличном состоянии, и на работе пашешь как трактор, и на любовь всегда есть минуточка.
    Так посмотрим, что душа наша Наденька поет.
    Когда в сердце любовь цветет:
    Как хотела меня мать да за шостого отдать
    Да тот шостый, не живой не мертвый,
    Ой не отдай меня мать.
    (Да, тупик не знаю даже как комментировать.
    В таких случаях я быстро перехожу к следующему пункту.)

    ТЕКСТ:
    Так, так, а в роботе то какова?
    Легко на сердце от песни веселой, она скучать не дает никогда,
    И любят песню деревни и села, и любят песню большие города.
    Я так понимаю что легко и весело рядом с вами, и ни кто и ни когда не соскучиться с вами.
    И любят вас в деревнях и селах и любят вас и в городах.
    Завидую. Прошу прощения, а какая у вас профессия?

    ТЕКСТ:
    Текс, текс, а что у нас дома происходит?
    Что стоишь, качаясь, тонкая рябина,
    Головой, склоняясь до самого тына.
    (без комментариев - уже устала, придумывайте, и додумывайте сами.)

    Писать это всегда сложно, а проводить легко.
    Тем более это занимает гостей, когда они только пришли в гости.
    Я провожу анкету на юбилеях, всегда зачитываем анкету юбиляра.
    Которую, вы сами понимаете, готовим с юбиляром при встречи по обсуждению юбилея.
    Так же на свадьбах анкета заполняется на молодых заранее, при встречи и обсуждении проведения свадьбы.
    Хорошо анкета проходит в маленьких компаниях до 10 человек. На девичниках, на мальчишниках.

    Для примера, я хочу вам рассказать о давнишнем мероприятии, который проводился в одном коллективе, и я попросила директора этого учреждения заполнить анкету и порадовать своих сотрудников. Идет мероприятие, и через какое то время думаю пора читать анкету.
    Я спрашиваю сотрудников, а хорошо они знают своего начальника?
    И начинаю читать анкету, все идет хорошо, сидят сотрудники улыбаются, поддакивают, иногда комментируют. И тут наступает момент, когда я стала читать о животных. И оказалась, Что руководитель в работе или на работе – СВИНЬЯ. Секунда тишины, вижу, как некоторые давят в себе смешок, а посмеяться не могут. Начальник, все-таки.
    Я по-моему тогда сказала так: А что вы думаете - свинья никогда не гадит там, где она ест. (Чувствую, что не туда меня несёт. А ситуация ещё напряжённая. Я по моему, больше никогда не имела, большего успеха по рассказу анекдота)
    ТЕКСТ:
    К тому анекдот! Однажды свинья с рыбой поспорили. Рыба, увидев свинью, валящуюся в грязи на берегу, сказала: Ой - свинья, какая же ты грязная, вонючая и мухи вокруг тебя. И питаешься ты объедками. Вот толи дела я, вся такая чистая, сверкающая и плаваю я только в чистой воде.
    На что свинья ответила рыбе: Подумаешь! За то когда тебя едят - ОПЛЕВЫВАЮТСЯ, а когда меня только ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЗЫВАЮТ!
    (Сколько было смеха за то, еле угамонились)
    Вот тогда я поняла, как хорошо к месту вставить анекдот.
    Хотя меня анекдот однажды выручил еще раз. Много лет тому назад я отдыхал в санатории.
    Прекрасное место, перезнакомились со всеми, отдохнули замечательно.
    Пришла пора уезжать, но что-то с утра не заладилось. Во первых, мы опоздали на автобус который вёз на станцию. Хорошо помогли мужчины, они на личном транспорте нас привезли на станцию. Покупает билет, а нам говорят, что электричка опаздывает на час. Мы сумели занять себя и два часа пролетели быстро. Наконец садимся в электричку, отправляемся, но не тут то было. Этот поезд едет, едет, остановится. Опять едет, едет, остановится. Потом вообще попросили нас из электрички выйти, оказалась, последние три вагона ехали на тормозах, заклинило колодки. В конце концов, через час нас попросили снова садится в вагоны. Проходим, садимся, отъезжаем. А народ с юмором оказался, давай над нами прикалываться, мол - вот вы в санатории отдыхали, так там поди нагрешили, вот из за вас и не едет поезд.
    А со мной была моя младшая дочь, года 4 ей тогда было. Так я не выдержала этих приколов.
    Встала и рассказала всему вагону анекдот.
    Однажды одной даме живущей греховной жизнью гадалка нагадала, что та погибнет от воды.
    Та, пить боится - вдруг захлебнется, мыться боится - вдруг поскользнется.
    Но однажды она выигрывает в лотерею - кругосветное путешествие.
    При чем все бесплатно, лайнер шикарный, но плыть, правда - надо по марям, океанам. Что делать?
    Думала она думала и решила что из-за неё одной «Б» бог не станет топить целый корабль.
    Вот она уже и на корабле всё отлично, всё шикарно, но главное всё бесплатно. И стала она знакомиться с пассажирами, и оказалось что всем, как-то путевки достались даром. Кому-то друзья подарили. Кому-то презент сделали. Отдыхают значит, наслаждаются, а тут ночью, шторм и стала эта посудина тонуть. Дама эта, на палубе - бух на колени и давай молится: - Господи, почему из-за меня одной «Б» ты решил потопить целый корабль?
    А Бог из-за облаков выглядывает и говорит: - Я вас «б - - - -й» - 5 лет на один корабль собирал!
    Вот так! За то потом мы до самой конечной остановки ехали молча, то есть пассажиры больше над нами не прикалывались.
    Как, оказывается, полезно знать анекдоты.
    Успехов вам друзья. Наш корабль под названием жизнь - непотопляем!
    ------------------------------------------------------------------------------------

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Надежда Сидоркина за это полезное сообщение:

    маринатокарь (19.01.2019)

  12. #9
    светлячок Аватар для Светлана пион
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю где выложить кричалки на юбилей, решила в этой темке!

    ЮБИЛЯРУ НАШ ПОЧЕТ!
    (кричалка)
    Зал большой, и наши гости произносят вяло тосты.
    Ситуация знакома?
    Предлагаю по-другому!
    Первый стол слова заучит:
    «предложений будет куча!»
    Стол второй нам скажет прямо:
    «день рожденья – праздник славный!»
    Третий стол произнесет:
    «юбилярше наш почет!»
    А четвертый, весь ликуя:
    «юбиляршу поцелуем!»
    Запомнили слова?
    Собрались мы в этом зале
    Да по рюмочке выпивали,
    Ели вкусный «Оливье»,
    Стали чуть навеселе.
    Ситуация знакома?
    Предлагаю по-другому!
    Веселиться вас научим! Первый стол!
    Чтоб поздравить юбиляршу нужно выпить нам немало,
    А за что? Мы скажем прямо! Второй стол!
    Мы ногами постучим,
    Мол, горячего хотим!
    Кто-то тост произнесет!. Третий стол!
    Водка плещется в бокалах,
    Почему-то нам все мало..
    Делать что? Такой вот случай… Первый стол!
    Предложение такое:
    Нужно выпить бы нам стоя!
    Кто же тост произнесет? Третий стол!
    Ну, а сердце потеплело?
    Вот теперь другое дело!
    Лихо сдали мы зачет! Третий стол!
    Что ж вы так официально?
    Чтобы было идеально,
    Не почет у нас здесь главный. Второй стол!
    Вот за это стоит пить,
    Чтобы весело нам жить,
    Юбиляршу поздравлять,
    Юбиляршу прославлять,
    Дату празднуем какую! Четвертый стол!
    Повторим еще, ликуя! Четвертый стол!
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его!!!


    Гюго Виктор




    Svetlana_pion@mail.ru

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Светлана пион за это полезное сообщение:

    мисс Татьяна (22.01.2018)

  14. #10
    Местный Аватар для Гипотенуза
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Это взято с сайта развлечений, к сожалению, не помню какого.Может быть уже выкладывали.
    игра "ПИВНЫЕ СТРАСТИ"
    Подводка -сегодня гуляем, веселимся. а завтра утром как хорошо подойти к холодильнику , открыть его, достать холодненькую баночку пива и ...приложить её ко лбу. Красота!. Но представьте себе-пива в холодильнике нет. Как быть? Я вам помогу. Прямо сейчас вы можете получить эту заветную баночку. Есть любители пива? /Набираем 5 человек. /
    Пиво для вас готово (в непрозрачном пакете -5 баночек), но кому что достанется - узнаем.
    У меня напечатаны карточки с названиями пива, необходимо без слов объяснить, показать это название, если гости угадают -баночка ваша. (Самое главное купить интересные названия.)

  15. 3 пользователей поблагодарили Гипотенуза за это полезное сообщение:

    O-lusha (16.05.2018), Манилка (12.11.2018), Чудо (01.05.2018)

  16. #11
    Пользователь Аватар для лирочка
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Большая страна
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Экзамен «Что для вас полноценная жизнь?»
    А сейчас, , вам предстоит сдать необычный экзамен, который называется « Что для вас полноценная жизнь?» Предлагается два варианта ответов: В знак согласия сказать «О, есс!», в знак несогласия- прогудеть.
    Итак, для вас полноценная жизнь-это...
    домашние хлопоты-...
    сообразить на троих-...
    путешествия-...
    общение с друзьями-...
    огородные дела-...
    новые знакомства-...
    выпить бокал вина-...
    свежие новости-...
    любовные утехи-...

  17. 2 пользователей поблагодарили лирочка за это полезное сообщение:

    cebyuliya (07.12.2015), Tanuxatexas (26.09.2017)

  18. #12
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Если юбиляр-одинокая женщина(без мужа),то перед первой музыкальной паузой вызываю всех мужчин на площадку и говорю,что сейчас их задача порадовать виновницу торжества комплиментом.Она отворачивается ,каждый в микрофон меняя голос говорит свою фразу.Затем прошу её выбрать тот комплимент,который вызвал улыбку или больше понравился. В качестве приза за красивые слова -право первого танца с юбиляршей. (Этот танец посвящаем ей,так она точно не останется сидеть,когда все будут танцевать.)
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  19. 6 пользователей поблагодарили luna за это полезное сообщение:

    falik (01.01.2016), novlenka (10.11.2019), O-lusha (16.05.2018), svseva (07.11.2018), Варшава (14.07.2018), иолант (08.10.2019)

  20. #13
    Пользователь Аватар для лирочка
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Большая страна
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие гости поплясали.
    Видно ваши ноженьки устали,
    За столы все проходите,
    На артистов поглядите.
    Сейчас мужской ансамбль будет петь, а вы слушать и смотреть. Итак, дорогие друзья, буквально проездом, Москва -_____, в нашем зале присутствует ВИА «____- Лимитед»
    Худож. рук.-
    Главный баритон-
    Сопрано-
    Всегда на попевках-
    И вместе с нашим ВИА «_____- Лимитед» всегда гастролирует мужская подтанцовка «Тодес рядом не валялся», подпольная кличка «Чапаев вжик»!

    Частушки юбиляру.

  21. #14
    Пользователь Аватар для Юлия Антипина
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    СВЕЧКУ ДУЙ - ЯБЛОКО ЖУЙ
    Вызываются два добровольца, желательно хорошо знакомые друг с другом парни. Остальные стоят вокруг и изображают группу поддержки. Игроки садятся с двух сторон небольшого столика, перед каждым ставится свечка, в руки дается зажигалка (или спички) и яблоко. Задание простое - кто быстрее съест свое яблоко. Но яблоко можно есть только тогда, когда горит твоя свечка. А свечку противник может задуть и тогда игроку, прежде чем еще раз укусить яблоко, придется зажигать ее снова.

    Лучший карман
    Хозяин вечеринки объявляет конкурс на самое оригинальное содержимое карманов. Можно предъявлять только предметы, находящиеся в карманах у гостей в данный момент. Создается лист, на котором каждый из гостей голосует за человека с наиболее оригинальными предметами, но не имеет права голосовать за собственную персону. Выигрывает тот, кто набрал наибольшее количество голосов.

  22. #15
    Пользователь Аватар для тен-тен
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    На 45 лет сестре проводила такой конкурс.
    Нужно расшифровать пожелание для именинницы. Для этого конкурсанты должны развернуть обертки конфет под названием " Ягодка", достать из них скрученные полоски бумаги, на которых написаны разные слова и соединить их начальные буквы.
    Варианты.
    1. солнце, ветер, ель, торшер, арбуз. (Света)
    2. термрметр,ель, пила, лампочка, арбуз. (тепла)
    3. пистолет, луна, овца,дятел, орёл, волк.(плодов).
    4. вилка, костёр,улитка, самолёт, акула.(вкуса).
    5. Ножницы, ель, жук, нос, оса, сок, таз, игла. (нежности).

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо тен-тен за это полезное сообщение:

    boba (10.10.2017)

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru