Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 181

Тема: Конкурсы для юбилея

  1. #61
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Эрик Бабичев . Моя жена

    http://stranapesen.com/song/babichev...oya-zhena.html ПОСЛУШАТЬ ТУТ
    Последний раз редактировалось Курица; 27.01.2014 в 18:24.
    Лена или Алёна

  2. 3 пользователей поблагодарили Zажигалка за это полезное сообщение:

    Tanuxatexas (17.06.2018), наталья севрюкова (11.02.2020), Олюня73 (12.11.2019)

  3. #62
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ КАК ПРОХОДИТ ЗАСТОЛЬНАЯ ИГРА "АЛФАВИТ,",НУЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЮБИЛЯРА НА КАЖДУЮ БУКВУ АЛФАВИТА..ГОСТИ АКТИВНО С ИНТЕРЕСОМ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЯ В ЭТОМ....

  4. #63
    Пользователь Аватар для lilia-13
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zажигалка Посмотреть сообщение
    Бабичев Э. Моя жена
    Да, эту песню я и имела в виду. А если мужчина юбиляр, то мне нравится очень песня Ирины Грибулиной - Любимому. http://get-tune.net/?a=music&q=%E8%F...E8%EC%EE%EC%F3
    Последний раз редактировалось Курица; 27.01.2014 в 18:27.

  5. 3 пользователей поблагодарили lilia-13 за это полезное сообщение:

    irina.muz (30.05.2021), svseva (07.11.2018), наталья севрюкова (11.02.2020)

  6. #64
    Пользователь Аватар для lilia-13
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    «Игра Соревнование для юбилярши»

    Реквизит: несколько стаканов с водой, 10 стульев,

    Для игры приглошаются 10 мужчин и садятся на стулья, которые предварительно выстраивают на сцену.

    Первая задача мужчин состоит в том, чтобы они по очереди танцевали под музыку, которую для них включают. При этом они должны очень стараться, ведь лучшего будет выбирать юбилярша. По очереди каждому мужчине включается различная музыка, например рэп, вальс, циганочку, рокнрол и т. д. Круг заканчивается, юбилярша запоминает кто ей больше всех понравился.

    Теперь мужчины выполняют второе задание. Они должны взять в рот глоток воды и держа воду во рту петь песенку Чебуражки «Пусть бегут неуклюже». Получается очень смешно какие выходят звуки при попытке пения. Юбилярша снова запоминает лучшего.

    Теперь юбиляр объявляет кто ему больше всех понравился в первом и кто во втором конкурсе. Ведущий объявляет самого лучшего танцора, ему в частности награды представляется возможность станцевать с юбиляршей один танец, самого лучшего певца, он должен в награду спеть песенку «Я поднимаю свой бокал» для юбилярши, а она с самым лучшим танцором будет танцевать под эту песенку.
    Последний раз редактировалось Курица; 27.01.2014 в 18:28.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо lilia-13 за это полезное сообщение:

    Natka2 (11.06.2019)

  8. #65
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Теперь мужчины выполняют второе задание. Они должны взять в рот глоток воды и держа воду во рту петь песенку Чебуражки «Пусть бегут н
    еуклюже». Получается очень смешно какие выходят звуки при попытке пения. Юбилярша снова запоминает лучшего.



    Не боитесь,что этот момент конкурса может закончиться весьма печально и для участников,и как следствие,для самой ведущей?!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Kiska2009 за это полезное сообщение:

    Тальянка (18.07.2019)

  10. #66
    Пользователь Аватар для lilia-13
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    Теперь мужчины выполняют второе задание. Они должны взять в рот глоток воды и держа воду во рту петь песенку Чебуражки «Пусть бегут н
    еуклюже». Получается очень смешно какие выходят звуки при попытке пения. Юбилярша снова запоминает лучшего.


    Не боитесь,что этот момент конкурса может закончиться весьма печально и для участников,и как следствие,для самой ведущей?!
    Я эту игру провожу чаще всего перед первым танцевальным блоком, когда мужчины ещё трезвы. Всегда проходит на ура, казусов ещё никаких не было. Но можно этот вариант заменить, например просвистеть песенку или прокукарекать и т.д. Или есть ещё вариант, он мне тоже очень нравится, соревнование в произнесении комплиментов прекрасному полу, тобишь именнинице, например назвать ассоциацию "Женщина это...".

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо lilia-13 за это полезное сообщение:

    irinasobko571 (17.07.2019)

  12. #67
    Местный Аватар для анютка - незабутка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ребята, кто может посоветовать конкурсы с сексуальной изюменкой? Я делаю с машинками( заганяю в гаражики), надувают мужчины длинные шарики насосами закреплёнными между ног, сделаю комбоев ( взяла с этого сайта , не знаю кто автор, спасибо ему!) Яйцо уже старо как мир, не хочется его проводить. На юбилей просят "разврата", поделитесь , пожалуйта...:

  13. #68
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка - незабутка Посмотреть сообщение
    На юбилей просят "разврата", поделитесь , пожалуйта...:
    Развратом поделится невозможно! В разврате можно только участвовать! Милая Анютка , мой тебе совет: не участвуй в этом разврате! И это уже серьезно. Изюминки то и другие есть... А если уж очень надо, то используй, например, игровой момент- развлечение "Текила" Люды Пуховой. Это когда проводишь что то типа мастер класс как правильно пить текилу...самбреро, цветочные гирлянды, зажигательная музыка... завершающий танец в стиле латино. А вот в середине... чуть - чуть . Лучшего альтернативного примера у меня нет...

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Krokus за это полезное сообщение:

    Тальянка (18.07.2019)

  15. #69
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка - незабутка Посмотреть сообщение
    Ребята, кто может посоветовать конкурсы с сексуальной изюменкой? Я делаю с машинками( заганяю в гаражики), надувают мужчины длинные шарики насосами закреплёнными между ног, сделаю комбоев ( взяла с этого сайта , не знаю кто автор, спасибо ему!) Яйцо уже старо как мир, не хочется его проводить. На юбилей просят "разврата", поделитесь , пожалуйта...:
    Если так уж просят "разврата",проведи им конкурс "Ку-ку" (видела на одной свадьбе).Набираем несколько пар.Звучит рок-н-рол.Парам необходимо станцевать так,как просит ведущая.Говоришь:"Ручка к ручке"-танцуют,прикоснувшись ладонями."Животик к животику"-соединившись животами."Коленки к коленкам","спинка к спинке","попа к попе".Но как только ты произносишь "Ку-ку",женщины становятся-ноги на ширине плеч,а мужчины приседают и,выглядывая вперед (как кукушка из домика)говорят:"ку-ку".Та пара,которая "откуковала"последней-покидает игру.И так мы играем до тех пор,пока не определим лучшего "куковальщика"на свадьбе (юбилее).

    P.S.Повторяю,что сама этот конкурс не проводила.а видела на свадьбе (сплошная молодежь).Чувствую,что полетят сейчас в меня помидоры.А вообще посмотри в разделе"Конкурсы,которые нельзя проводить".Там этого "Разврата" валом.В том числе и конкурс"Подари розу"

  16. #70
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    из того что видела .... 1. танцующая пара с бананом во рту...побеждает тот кто во время танца сохранит его целым ( не переломит , не съест), причём танцуют под различные мелодии. 2. Во рту у женщина крупная макаронина, у мужчины -спагетти. За короткое время без рук нужно партнёры уловчиться попасть спагетти без рук в макаронину ...( отвратительное зрелище)

  17. #71
    Местный Аватар для анютка - незабутка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо, всем кто отозвался! Да чувствую, что с развратом надо что-то решать...Я конечно люблю "разврат",но в очень приличной форме. А с ку-ку думаю, что люди в 50 лет не сильно захотят между ног высовываться, хотя я с удовольствием бы посмотрела на это со стороны...

  18. #72
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    P.S.Повторяю,что сама этот конкурс не проводила.а видела на свадьбе (сплошная молодежь).Чувствую,что полетят сейчас в меня помидоры.


    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    в разделе"Конкурсы,которые нельзя проводить
    А что? Есть такой раздел?
    Я конкурс "ку-ку" представил - посмеялся
    Этот раздел нужно разместить в разделе "Улыбаемся" - читаешь, представляешь и
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  19. #73
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Может быть и повторюсь но все равно хочу поделиться.[IMG][IMG]http://*********su/1591947m.jpg[/IMG][/IMG]СПРАВКА О ПРОХОЖДЕНИИ ТЕХОСМОТРА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
    ЧЕРЕМИСИНОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ по случаю 65 –и летия.
    1.Владелец – жена, ЧЕРЕМИСИНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
    2.Год выпуска – 10.02.1947г. Пробег 65 лет
    1.Место выпуска – г.Томск 2.Грузоподъемность – Жена СВЕТЛАНА, дочь Жанна, дочь Катя и внучки. 3.Внешний вид- молодой, красивый, фары не разбиты, кузов не помят. 4.Цвет волос- ОБЫЧНЫЙ. 5.Комплектность: ходовая часть- задняя подвеска с усиленными амортизаторами, передняя подвеска включается после полной заправки. 6.Заливная горловина к пивоводкобаку – луженная. 7.Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, добрый, наполнен любовью. 8.Сливная система работает исправно, полностью выполняет свои функции. 9. Выхлопная система – исправна, содержание сероводорода в пределах нормы. 10. Ручной тормоз - не проверялся, владелец к рычагу тормоза ни кого не допускает. 11.Аптечка - отсутствует из за не надобности. 12.Огнетушитель – покупается в ближайшем ларьке, когда горит внутри салона. 13.Левый поворотник ни разу не включался.


    Заключение
    1.Состояние транспортного средства – отличное.
    2.Со слов владелицы, на нем еще можно ездить и ездить.
    Для надежной работы транспортного средства рекомендуется:
    1.Проводит смазку горловины регулярно: по праздникам, после бани, в дни рождения владелицы и т.д.
    2. Заправку производить качественным горючим с октановым числом не менее 40 градусов в доступных количествах.
    3.Жена! Поставила транспортное средство на стоянку, пусть стоит, тяни рычаг ручного тормоза на себя и почаще подлезай под транспортное средство, проверяй работоспособность.
    4.Не разрешай использовать транспортное средство по доверенности.
    5. Владелец помни! Машина любит ласку, чистоту и смазку.
    Дата проведения следующего техосмотра - через 65 лет, после пробега 100 лет.
    Государственная инспекция безопасности дорожного движения.
    Оформляю, перевожу в PDF? распечатываю.Выбираю подходящий момент на мероприятии и дарю к примеру жене юбиляра, но если жена водит машину то тогда мужу. Поверьте прикольно получалось. Позже выложу фотку.

  20. 5 пользователей поблагодарили Толичек за это полезное сообщение:

    irina.muz (30.05.2021), irinasobko571 (17.07.2019), novlenka (10.11.2019), pups160403 (12.10.2017), наталья севрюкова (11.02.2020)

  21. #74
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка - незабутка Посмотреть сообщение
    На юбилей просят "разврата", поделитесь , пожалуйта...:
    Вот это да...Обычно на юбилее наоборот все хотят пристойно и прилично.Это ж не в ночном клубе среди молодежи.Вот еще раз убеждаюсь-сколько людей,столько мнений.Аня,но проводить-то юбилей тебе,смотри не переусердствуй.У нас про ведущую в городе одну говорят,что все конкурсы с сексуальным подтекстом.А многие открыто говорят,что озабоченная ведущая.А возможно и у нее заказчики просят провести такие конкурсы,но всем то гостям не объяснишь,что это проводится по просьбе заказчиков.ИМХО,
    Татьяна.

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Fomkina за это полезное сообщение:

    Драгметал (22.09.2018)

  23. #75
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!!! Что касается конкурсов с сексуальным подтекстом, то я никогда их не провожу. Всегда при обсуждении этот момент проговариваем с клиентами. Однако сколь ко раз было, что кто то из гостей начинает в это направлении чего нибудь вытворять, тогда уж беру этот момент под контроль, что бы более менее пристойно было. И стараюсь вовремя закончить безобразие.

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Толичек за это полезное сообщение:

    иолант (08.10.2019)

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru