Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 474

Тема: Реклама или PR? Что сегодня эффективнее?

  1. #301
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07 Посмотреть сообщение
    Так вот так и напиши!

    Я - молодая талантливая ведущая. Поскольку мы с вами, дорогие молодожены равесники, я отлично понимаю ваши вкусы! Я знаю ЧТО вы ждете от свадьбы и, уверена, смогу дать вам именно ЭТО! Очень хочу провести вашу свадьбу!
    так объявление то не только про свадьбу. но, кстати, на него точно обратят внимание. конкуренты например
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  2. #302
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katjatja
    так объявление то не только про свадьбу. но, кстати, на него точно обратят внимание. конкуренты например
    Катя, это ошибка, что в объявление надо воткнуть абсолютно всю полезную информацию. Особенно, когда оно ограничено кол-вом символов. Твоя задача - добиться того, чтобы тебе позвонили.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  3. #303
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07 Посмотреть сообщение
    Катя, это ошибка, что в объявление надо воткнуть абсолютно всю полезную информацию. Особенно, когда оно ограничено кол-вом символов. Твоя задача - добиться того, чтобы тебе позвонили.
    ты знаешь я согласна с тобой. приняла решение что для начала напишу только про свадьбы. Юбилеи у нас не часто, детские это очень маленький доход. спасибо тебе!
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  4. #304
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Уф, наконец-то получилось прочесть всю тему от корки до корки. В основном идёт обсуждение реламных ходов, газеты, буклеты, визитки. Кстати, Вовка. что-то ты темнишь. Недавно видела, как ты свою визитку на Тамаде+ показывал. Не похоже, что на принтере распечатана. Или там просто пиарился? :biggrin:
    Реклама со значками на детские праздники понравилась. С магнитами в качестве сувениров тоже цену надо проработать. Не дешёвая вещь. О своей изюминке в объявлении из 10 слов, сложно сказать так, чтобы зацепило. Но подумать можно. Но тем не менее о пиаре почти ничего. Это разные вещи. Это создание имени другими способами. Специально поискала в чём отличия.

    Отличие PR от рекламы
    1 Основная цель:
    Реклама - Информировать о товарах и услугах с целью продажи
    PR Паблик рилейшнз - Создать благоприятный имидж с целью установления взаимовыгодных отношений
    2 .На кого направлена
    Реклама - Односторонняя направленность от отправителя к целевой аудитории
    PR Паблик рилейшнз - Двусторонняя коммуникация с различными группами общественности,
    3. Частота подачи информации
    Реклама - Дискретно,по мере необходимости
    PR Паблик рилейшнз - Постоянное взаимодействие
    4. Проявление результатов воздействия
    Реклама - Возможность сразу оценить результаты,
    PR Паблик рилейшнз - Оценка результатов возможна только во времени


    Реклама возбуждает сиюминутное желание купить товар, создает спрос. ПР работает на то, чтобы человек поверил в этот товар, поверил в его качественность, то есть создает репутацию, лояльность. Разные задачи – разные инструменты, а значит и разные форматы. В ПР, естественно, это не только использование делового публицистического стиля – это может быть все что угодно, вызывающее доверие. Например, опросы на улицах, письма в редакцию, советы потребителю и т.д. Главное, чтобы зритель/читатель считал, что это подается третьей стороной – незаинтересованной в продвижении продукта: редакцией, интересными известными людьми, независимыми экспертами”.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  5. #305
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    Ира, ну и...
    Ты то что используешь?

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  6. #306
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    Ты то что используешь?
    :biggrin::biggrin: Хороший вопрос....
    Всё больше склоняюсь к созданию сайта, куда буду завлекать третьих лиц с отзывами. :wink:
    А вобще, меня не плохо пиарят друзья, у себя на работе, в личных кругах. Во всяком случае заказы получала благодаря им. Вот недавно мне клиентов богатеньких подогнали девочки, где я постоянно заказываю печатную продукцию для себя. У них пришли приглашения на юбилей заказать, а они меня порекомендовали. Хотя, надо сказать, ни разу меня в работе не видели. Так что, тоже ход, налаживаение добрых отношений.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. #307
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я написала про всеякие акции - весенним свадьбам видеоролик в подарок, летним при заказе видео - 1час дискотеки в подарок, и про "Свадьбу под ключ"... жду результатов. Пока тихо :biggrin:

  8. #308
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    летним при заказе видео - 1час дискотеки в подарок
    Не понял. А вы видео сами снимаете? Мы откаты забираем с видео 2 т.р. с фото 1 т.р. И насчёт дискотеки в подарок тоже не совсем уразумел. Т.е. вы отработали шесть часов, а потом ещё час подарочной дискотни? Так? Да мне кажется они сдуются за семь часов, хотя, конечно, хотят танцуют - хотят нет, это их дело. А у тебя сколько стоит час сверхурочной дискотеки? (если это не коммерческая тайна)

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  9. #309
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Раечка, привет! Как говорят в Одессе - я на Вас удивляюсь! Это по поводу того "чем я отличаюсь от других". Ты очень отличаешься от других. Очень! У тебя есть свой почерк и стиль, ты обладаешь чувством юмора, искрометностью и остроумием по-настоящему! Вот на этом, используя это, надо строить свою рекламу - ее форму и содержание!
    Дык у нас в Одессе, думаю, юмором никого не удивишь - это принимается как должное. Колорит города, едрить его в качель!:smile:
    А тот тамада, который написал, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ душу вкладывает - пиарит себя за счёт "опускания" других. Мне было бы противно пользоваться такими приёмами. И в качестве клиента я бы не повелась, меня бы это отвернуло. Хотя судить по себе, безусловно, ошибочно, далеко не все так же мыслят, как я.
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  10. #310
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Инна, зная тебя поближе, почувствовав тебя, вот такую рекламу я для тебя придумала.
    Чтобы свадьба превратилась
    В Самый Светлый Жизни Час,
    Чтоб планета закружилась
    Для двоих влюбленных - вас,
    Чтобы музыка звучала,
    Чтоб сказать об этом дне:
    -Свадьба пела и плясала!!!
    Просто позвоните мне.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  11. #311
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    swinging,
    Видео снимаем сами... Ребенок снимается, а я учусь монтировать. Так как это еще сыро и не достаточно профессионально, продаю я их все равно за смешную цену - 2000 рублей. Я просто увеличиваю на час работу ведущей и ДЖ, т.к. свадьбы чаще всего у меня по 5 часов... А видео в подарок, если 6 часов. - это для весенних свадеб, а для летних видео если заказывают (цену поднему, но не сильно тыс до 5, если перейду на другую проф. программу, сейчас в пинакле делаю), 5 часов за деньги и 1 час дискотеки - бесплатно. А дискотека у меня стоит 1500 в час. :smile:

    SONYA_07,
    Лина, спасибо! Я для Тани придумала стихи рекламные, ты для меня... круговая порука! :biggrin:

  12. #312
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    innca,я думаю, что у Вас скоро будет много-много заказов, потому что Вы - большая умница!
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  13. #313
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Кoshka-мр-р,
    Спасибо, но умниц оченьььььььь много, и все они не сидят сложа руки...
    Ну лето скоро, а значит и заказов много уже скоро. На лето я уже взяла 5 свадеб. :biggrin:

  14. #314
    Местный Аватар для Саня Кэп
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия,Ростовская обл,Таганрог
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Чтоб сказать об этом дне:
    -Свадьба пела и плясала!!!
    Просто позвоните мне.
    Этих строк будет достаточно вполне...Реклама,как тост-должна быть короткой как выстрел!!!:wink: Я как-то дал объявление:Студия Т.О.Р.Т. предлагает:Творческая Организация Различных Торжеств и номер....так 2 заказа получил за 2 недели публикации

  15. #315
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    В том году мы в газету дали такое четверостишье, его сочиняла моя мама,
    Игры, песни, танцы, шутки,
    нет для скуки ни минутки
    запомнишь праздник навсегда
    когда такая тамада

    буквально через неделю после выхода газеты встретили у ЗАГСа ведущую которая разместила наше стихотворение на своих визитках, хуже, что другие ведущие знающие ее в работе как очень посредственную ведущую, с сарказмом говорили "да уж запомнишь свадьбу навсегда - когда такая тамада" и эти слова сразу привратились в нарицательные.
    Но даже не в этом суть, а в том что придумав изюминку для себя и выставив на всеобщее обозрение, ее тут же могут растиражировать коллеги работающие с тобой рядом, а как здесь доказывать право первенства и авторство, неизвестно, да и по моему нет смысла доказывать. то есть вывод такой реклама быть должна, но и пиарить себя надо:smile:
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru